Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Футбол. РПЛ. Сезон 14/15 (http://forums.kuban.ru/f1092/futbol_rpl_sezon_14_15_a-5738559.html)

taras 19.08.2014 13:28

159-1Michael > не не не.. даже если шарф одену, все равно Газпром не признает *плачу*

Портвешок 19.08.2014 13:41

Тарас,я вот пару дней отсутсвовал,был на игре,с трибуны пеналь железный,железней некуда.При повторе вот что скажу,я бы наверное про Паршивлюка меньше говорил,чем про Акинфеева.Потому что как в первую очередь считаю что это вратарская вина,я думаю опастности даже если бы Паршивлюк обработал мяч было немного,а Акинфеев летел как на пожар.И потом не хочешь получать пенальти в свои ворота,не хрена играть в подкаты в своей штрафной,ни один игрок стоять бы не стал в такой ситуации,да даже в любительском футбое.Уверен на 100%

Sabbath 19.08.2014 13:51

[quote=Gazprom;36243492]столько спартачей... Не удивлюсь, если сольем Лихтенштейну[/quote] Та ну. Пеналь будет!

taras 19.08.2014 14:04

162-Портвешок > ну, тут Игорек в свое тарелке..
это вон Ваню Ухова послешать - "я из любого состояния наберу кондиции за две недели". Так и Игорек считает, что ему некуда расти уже.. Дорос..

Портвешок 19.08.2014 19:05

Тарас,да хороший вратарь,но тут такое дело,пока он думает,да и мы в большинстве своем тоже,что он лучший,может появится тот кто Акинфееву уже свое место не отдаст и вот тут уже не сделать шаг вперед в плане мастерства,и потом станешь вторым и потом уже третьим.Нашему Реброву с такой защитой отыграть сезон хотя бы на уровне и уже не знаю кто в сборной стоять будет...Но повторюсь,с трибуны,а мы сидели довольно близко пеналь быд железнейший,никто не удивился и судья если момент пропустил,что я допускаю,поставил точку,сейчас что угодно можно говорить как в случае с Думбия недавно.

котяра 19.08.2014 19:17

165-Портвешок > да ладно тебе отмазы кидать, все ветераны спартачей в один голос говорят, что пеналя не было...
не говоря уже о судьях...

Портвешок 19.08.2014 19:57

Котяра,я что,где то написал что он был?А назови игрока который бы не упал когда такой момент тебе создают.За артистизм Паршивлюку ноль балов,а сломал бы нос Акинфееву?Ну вот пошел бы в стык?Сам бы и виноват был.Почему про это никто тут не думает?Или может про Думбию поговорим в матче с Мордовией?Давай может этот эпизод обсудим?А?

Telemax 19.08.2014 20:32

[quote=Портвешок;36247766]и судья если момент пропустил,что я допускаю,поставил точку[/quote]- а там варианты были точка или вторая жк Паршивлюку.
У нас в таких случаях редко рискуют.

Портвешок 19.08.2014 20:37

Ну а что тут думать,судья находится со спины Акинфеева,реально видит падение,а вот касался вратарь игрока хз.И тут пятый судья говорит что да,пеналь..

Sabbath 19.08.2014 22:38

169-Портвешок > Смотри повторы. В ютубе навалом, ракурсы разные. касания даже не было. Сам Парш говорит уже, что ждал касания, не дождался, бедолага. Но упал.
У нас возле рынка забулдыга намедни упал. Пеналь никто не назначил. И ментов не было. Встал с трудом, и пошел себе.

Sabbath 19.08.2014 22:40

Вывод - забулдыга бухой честнее ромбического Паршивлюка.

куч 20.08.2014 09:14

и конявого Думбии...и еще много кого...кстати помню КАК Кубань в ПЛ выходила...

ilyich 20.08.2014 09:45

а что Халка никто не вспоминает?
сколько левых пенальти ему поставили?

куч 20.08.2014 10:46

В минувшее воскресенье в международном аэропорту "Казань" произошел инцидент с участием бывшего главного тренера "Рубина" Курбана Бердыева, информирует "Бизнес Online". Во время прохождения таможенного контроля специалисту было отказано в вылете за рубеж. Причина – долги по коммунальным платежам в размере 79,7 тысячи рублей. Бердыев на месте погасил задолженность, однако покинуть пределы России он сможет только через 7-10 дней.

Gazprom 20.08.2014 12:07

174-куч > за это время может и с Рубином контракт заключит

Портвешок 20.08.2014 12:22

Саббат,так я ж не про пенальти,был не был,вторично,конечно не было и Паршивлюк летел конечно красиво.Но на минутку,вот он продолжает движение.прыгнуть вряд ли успеет,с вероятностью процентов 300 прилетает Акинфееву в жбан и что на выходе?Одного унесут и будет орать с носилок с бровки я тебя сука вые..бу а второй получит клеймо навсегда,как же,сломал вратаря сборной..Только что то этот вратарь сборной выдает раз в месяц такой косяк что задумаешься.Вот куда он бляха летел то?Паршивлюку сто раз дай так мяч он хрен забьет.

гуки 20.08.2014 14:58

168-Telemax > а когда первая была?.......

Penturikkio 20.08.2014 14:59

Бгг
Стали известны подробности конфликта между главным тренером "Трабзонспора" Вахидом Халилходжичем и полузащитником Флораном Малуда, информирует HTSpor. После одной из тренировок наставник попросил футболистов задержаться, чтобы просмотреть один из матчей "Ростова", с которым турецкая команда завтра проведет первый матч раунда плей-офф Лиги Европы. Малуда отказался выполнить требование тренера. Между ними вспыхнула перепалка, переросшая в итоге в потасовку. В итоге Малуда был отстранен от тренировок, и теперь руководству клуба предстоит решить его дальнейшую судьбу в команде.

Penturikkio 20.08.2014 15:00

Игру Ростова не каждый осилит-)))

1Michael 23.08.2014 17:09

Дзюбинатор опять два забил и Шатов тоже один. Жаль Амкар, очень неудачный календарь.

ilyich 23.08.2014 20:43

похоже, taras, ты прав
если уж кони рубину летят

Gim 23.08.2014 20:44

конница сдулась. следовало ожидать. похоже началась серия проигрышей

1Michael 23.08.2014 21:10

Какой то Натхо для ЦСКА несчастливый. Два матча два проигрыша. И по игре просто без просвета, печально.

taras 23.08.2014 21:48

182-Gim > она не сдулась, она всегда такой была, просто нереально перло, надо это наконец признать )
щас газпром расскажет, что.. сейду не было ж? я снова не глянул - мотался весь день по городу, телефон потерял.. хороший телефон, жаль будет если не вернут..
ну, надеюсь, что экономят силы на ЛЧ, если не уменьем, так хоть числом че-нить возьмутъ..

Gim 23.08.2014 22:15

184 перло да. и повезло что чемп выграли. в прошлом году всё сошлось. а так да.... последний раз стабильную игру показывали еще при газзае, с худым карвалью, вагнером, жирковым....ну вобщем где-то год 2005 ))

akaSimao 24.08.2014 02:24

про коней - как я говорил уже несколько лет главная их проблемы это 2 [filolog]далбаеба[/filolog] - набапкин и слуцкий - одного наконецто удалили второй ничего не смог сделать с мертвым рубином.. чемто напоминает барсу после ухода Гвардиолы.. игра на в пас (далеко не всегда точный) при чем в центре поля... решили продать Цубера в хоффенхайм.. а кроме Миланова игроков атакующих в центр нет..

akaSimao 24.08.2014 02:25

185-Gim >ну вот не гони ты про Олича забыл, ну после Вагнера лучший не иначе

akaSimao 24.08.2014 02:27

183-1Michael >спасение утопающих дело рук утопающих не? конефей привез пеналь которого не было и с рубином выбежал хз куда - а стоя в рамке выбил бы мч кулаком.. как не печально лажает он и давно уже

akaSimao 24.08.2014 02:36

вобщем я о чем - команды у коней нет - есть ТОшич, Муса, Фернандесн и все... Дзага - бревно хоть и отыграл кучу времени..

akaSimao 24.08.2014 02:40

вот реально смотрел все игры с конями в новом сезоне - центра нет, есть только Вермблум коса и все, даже со средними командами он одмн непотянет..
это уже видно

akaSimao 24.08.2014 02:44

зато Цубера!!! продали в германию... хз на кого грешить в нашей стране..

1Michael 24.08.2014 10:40

[quote=akaSimao;36291557]183-1Michael >спасение утопающих дело рук утопающих не? конефей привез пеналь которого не было и с рубином выбежал хз куда - а стоя в рамке выбил бы мч кулаком.. как не печально лажает он и давно уже [/quote]
Леня просто хороший тренер и не больше. Он просто берет готовых игроков и ставить по позициям. Вот вчера дохлого Дзагу поставил в нападение и что? Ноль. А вот когда Дзага попадал в свою стихию и отдавал передачи, то сразу опасность. Муса превратился в хорошего левого полузащитника, Леня его тоже в атаку отправил. Если бы он не попал в штангу, то сейчас был бы герой. Но у-вы чуда не произошло, потому что все знают как играет Муса и его прикрыли. ЦСКА как не играл так и не играет флангами. Левого вообще нет, Тошич постоянно смещается в центр и к его манере все привыкли. Одно ясно, в тактическом плане Леня не может ничего предложить. Игроки у него деградируют. Тот же Дзага как в бочке затычка, постоянного места нет на поле. Миланов, Натхо, Верблум- зачем столько опорников? А, наверно в надежде что кто-то да выстрелит. Но это дело случая.

Rechlin 24.08.2014 21:51

Великие...
Но без Мовсисяна все могут.Краснодар ваще до еврокубков избавившись от него добрался.
А вот вернётся- смогут также? А камбэк Ацбилижа весной перенесут? Не вылетят? Нипанятна.

Рубин. От кто удивил. Модный такой. На трибунах- 1,2 мазервелла. Бежит,играет,забивает.И даже Канунников не помеха.Хотя как не помеха- помеха ,канеш.Ну куда ж его денешь-сама Капелла на него смотреть явилась.Интересно-понравились запоротые Максимом моменты мэтру?

А вот в Краснодаре сегодня 0,3 мазервела. Тупняк и скукота неимоверные от обоих коллективов.
Продольно-диагональный выход ...
"Но нет его, есть только вход, и то -не тот". Румыноподобный белорус дичайшим образом испытывает терпение Оленьки.

котяра 25.08.2014 01:17

мне всхлипы о Цубере кажутся от лукавого...
ладно бы ещё о Нециде всплакивали... и то пока выбыл Думбья...
цыска полюбас поднимется выше, возможно, ЧМ ещё даёт о себе знать плюс форму игроков Лёня не форсирует до начала группового этапа ЛЧ...

котяра 25.08.2014 01:23

ну а Оленька, похоже, впала в ступор от демарша Диарра и Буссуфа...
надеюсь, ей попадос сусалом по мусалам от Витька пойдёт впрок... и наш общий кэф в еврокубках от этого не пострадает...

котяра 25.08.2014 02:10

КРАСНОДАР БЬЕТ МОСКВУ
[url]http://www.sport-express.ru/newspaper/2014-08-25/2_3/?view=page[/url]
мне нравится этот заголовок СЭ!
(((-;

Gim 25.08.2014 09:41

194 - форсировать-то особо и не кем. Один стеклянный Думбья и всё. Скамейка пуста. думаю ЛЧ для цска будет наихудшей. Да, да, да еще хуже чем в прошлом году. Как бы рекорд спартака не побить))

Gazprom 25.08.2014 15:45

Акинфеева пора бы на лавку посадить на пару матчей. ПУсть посидит, подумает о жизни...

Telemax 25.08.2014 16:01

198-Gazprom > кто, если не он?

Gazprom 25.08.2014 17:24

199-Telemax > неважно. Хуже не будет


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.