Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Футбол. РПЛ. Сезон 12/13 (http://forums.kuban.ru/f1092/futbol_rpl_sezon_12_13_a-2853575.html)

LAIZanS 31.10.2012 20:18

[quote=taras;27512093] 1556-LAIZanS > ну че, накануне встречи двух гениев, почему бы и нет ) лично я жду .. хз, что я жду.. жду от ЦСКА отбадывания вторым номером и случайного гола, ибо терять коням теперь есть что, и кое-кто станет очень осторожным а от паровоза жду шашек на голо, ибо терять им особо нечего, в отличие от кое-кого.. Билич вроде бы там с кем-то серьезно в раздевалке говорил, так что. [/quote]

А почему Локо так плохо играет? :) Тренер квалифицированный, европейский. Футболистов овн тоже купили хороших, из Тотенхема да Ювентуса. Скамейка тоже большая. Даже вундеркинд Оздоев в состав не проходит ))) Что не так?

А о Рубине чё думаешь?

LAIZanS 31.10.2012 20:20

[quote=1Michael;27512317] LAIZanS, а это ты кому?:) Сколько мучает ЦСКА Леня и сколько тренерует Билич? Так что сравнения неуместны. [/quote]

Ну так Билич же супер-тренер. С составом тоже всё норм. На каждую позицию по 2 человека.
Ну ладно с Локо. А в Рубине что не так? Там тренер давно работает.

LAIZanS 31.10.2012 20:23

А с Анжи что? Там тренер вообще топовый, в составе звёзды, а игра уг полное. Разве что временами что-то интересное выдают. У Анжи кто виноват? Тренер или плохие футболисты?

taras 31.10.2012 20:28

А что Анжи.. Четко ЛЕ показала, что звездам нужна мотивация, а за чистые бабки ее не купишь
Имхо, проблема Анжи в том, что профи там этот проект воспринимают как легкий стеб до сих пор
Ну и сами наши реалии расхалаживают..

LAIZanS 31.10.2012 20:30

[quote=taras;27512459]А что Анжи.. Четко ЛЕ показала, что звездам нужна мотивация, а за чистые бабки ее не купишь[/quote]

Тебе нравится как Анжи играл в ЛЕ? :)

LAIZanS 31.10.2012 20:35

Унылая ничья с Удинезе, которому эта лига европы [filolog]нах[/filolog] не нужна, как и всем итальянским командам. натужная игра с янг-бойз дома. поражение от полу-резеврного состава ливерпуля, который сейчас скатился до середняка апл... Это тотидеал к которому нужно стремиться? про чемпионат я вообще молчу.

taras 31.10.2012 20:37

я из футбола только коней смотрю и за мясо в ЛЧ малех переживаю, остальные меня пока не волнуют.. будет плейофф - там глянем
Анжи для меня пока что сборище обленившихся стареющих профи.. Маркетинговый проект, если честно.. Как-то видится девочкой в сверкающих одеждах среди солидной банкирской тусовки.. вообще не могу данную команду воспринимать всерьез.. Как например Халка в зените тоже не могу )
Он походу и сам себя не может пока серьезно там воспринимать ))
И это пока еще на "летних" полях ))

Урфин Джюс 31.10.2012 20:46

1556_LAIZanS "Обсираются только ЦСКА да Спартак."
Да, верно подмечено. Потому как болельщики и тех и других считают именно свою команду каким-то особенным явлением. И ждут максимума в любом случае. Тем смешнее результат.. со стороны)))

LAIZanS 31.10.2012 20:47

если ты смотришь только коней, то как в таком случае ты можешь объективно рассуждать о том кто лучше, а кто хуже?

LAIZanS 31.10.2012 20:49

[quote=Урфин Джюс;27512745] 1556_LAIZanS "Обсираются только ЦСКА да Спартак." Да, верно подмечено. Потому как болельщики и тех и других считают именно свою команду каким-то особенным явлением. И ждут максимума в любом случае. Тем смешнее результат.. со стороны))) [/quote]

думаю так и есть ))

Sabbath 31.10.2012 20:52

[quote=LAIZanS;27511822]Пацаны-эксперты, а может быть вы хотя бы немного тренерский гений Билича пообсуждаете и игру Локо?[/quote]
Локо он какой-то ни то сё. Типа нейтральный, без врагов. Неинтересно обсуждать. :-)

Sabbath 31.10.2012 20:56

[quote=taras;27512602]И это пока еще на "летних" полях ))[/quote] Ну, халк уже сыграл в Саранске на пластике при нуле градусов. :-) Не знаю, как в этом сезоне календарь насчет Перми или НН, но на следующий сезон еще и Урал с Томском подтянутся. В декабре и феврале там хорошо... На лыжах кататься. :-)

taras 31.10.2012 20:57

[quote=LAIZanS;27512755] если ты смотришь только коней, то как в таком случае ты можешь объективно рассуждать о том кто лучше, а кто хуже? [/quote]
а где я рассуждаю в данный момент?

taras 31.10.2012 20:58

1574-taras > + я так думаю, что я обсуждаю только коней относительно самих коней )
когда я вижу УГ, то пытаюсь понять, почему это УГ имеет место и задаю вопросы, почему причины УГ не устраняются, вот и все

LAIZanS 31.10.2012 21:03

При Газзаеве было не уг? :)
По мне так весь чемпионат России уг. во все времена. просто периодически кто-то выдаёт хорошие игры.

taras 31.10.2012 21:20

было уг и при газзаеве )
по мне при нем фееричен был лишь сезон куефа до завоевания и после него еще полгодика
просто при нем не было разброда такого, как у цска случалось за последние года два
то тот не в настроении, то этот.. команда просто плыла по течению
и дело не в травмах ведущих, а просто в атмосфере

Портвешок 31.10.2012 21:28

Тарас,а ты как считаешь,ЦСКА часто везет в последнее время?

котяра 31.10.2012 21:40

1568-taras > жесть... не читал, но осуждаю...
ничего не напоминает?
1576-LAIZanS > мальчЕг, а что не есть уг?
ну-ка, сформулируй...

taras 31.10.2012 21:49

1579-котяра > что именно не читал и что именно осуждаю?

котяра 31.10.2012 21:55

1580-taras > тупишь? там ссылка на твой пост, перечитай его и поймёшь...

LAIZanS 31.10.2012 21:59

[quote=котяра;27513683] 1568-taras > жесть... не а что не есть уг? ну-ка, сформулируй... [/quote]

[quote=LAIZanS;27512998]По мне так весь чемпионат России уг. во все времена. просто периодически кто-то выдаёт хорошие игры. [/quote]

АПЛ не уг.

taras 31.10.2012 22:01

1578-Портвешок > как бы сказать.. везет во многом, на самом деле
ЦСКА из команды, которая играет на победу в каждом матче превратился в команду, которой просто бы .. гм.. показать хорошую игру.. вот что сейчас подразумевает клуб ЦСКА..
раньше кони выходили и в глазах у игроков и болел не было вопроса о том, как закончится игра
а сейчас только он и стоит, ибо команды нет, нет командной игры
отлаженной, не зависящей от того, есть ли сегодня настроение у кого-то из креативщиков, встал ли муса с нужной ноги, судья ли подарил там что-то или соперник
..
цска щас темная лошадь, которая должна вкалывать, чтобы удержать результат
и она этим занимается уже дай бог памяти пару лет..
были у нас и серии, были и феерии.. а вот стабильной игры, глядя на которую становится понятно - это печка, от которой кони растут - вот ее нету.. не построили печники..
и меня мало волнует, что вроде бы посление матчи что-то получается в результате, ибо печки нет.. при газзае она была, а при слуцком ее не стало
и мне побоку, что и у другим ее мало видно

taras 31.10.2012 22:02

1581-котяра > не туплю, и не понимаю ход твоих мыслей в конкретике

котяра 31.10.2012 22:03

1578-Портвешок > имхо, цыска тупо начал браться за ум... бггг...
поняли - звёзд нет, надо работать, работать и работать, как завещал приснопамятный дедушкО...
теперь и Муса *ни разу не центрфорвард* - забивает...
и даже "костолом" Вернблум... и тот - забивает, если нужно...
мне кажется, со стороны, за это лидерство Слуцкому болелы цыски должны памятник поставить...
уже!

LAIZanS 31.10.2012 22:05

Тарас, ты не забывай, что средний уровень чемпионата сейчас нежели тот, при котором Газзаев приводил ЦСКА к чемпионству.

Портвешок 31.10.2012 22:06

Котяра,не,не Слуцкому.

LAIZanS 31.10.2012 22:06

+1586 средний уровень вырос

LAIZanS 31.10.2012 22:08

Романцевский Спартак тоже красиво играл и хорошо, когда 2/3 команд в чемпионате были дворовыми командами

котяра 31.10.2012 22:17

1584-taras > похоже, ты много чего не понимаешь...
1582-LAIZanS > мальчеГ, с чего ты это взял? если ПРАВИЛЬНО подать и ПОКАЗАТЬ матч, то условный Фулхэм - Вест Бром ничем не лучше, чем условный Локомотив - Амкар...

котяра 31.10.2012 22:20

1587-Портвешок > а благодаря кому сейчас цыска на самом верху?

taras 31.10.2012 22:23

Стас, я не забываю но вот то самое, за что сейчас котяра предлагает ставить Слуцкому памятник я наблюдал и в прошлом году, и даже в проапрейденной версии - +10 очей вроде
Тогда нас типа скосили травмы. Простите, а щас откуда это все? От того, что впереди планеты всей тереки всякие, а топовая восьмерка корежится от каких-то внутренних проблем
Тут кто-то озвучил мысль - мы наверху лишь потому, что прямые конкуренты в говне
Ну, если с паровозами всеп онятно, то вот зенит, динамо, мясо - вот эту тройку стабилизируй на прошлогоднем и новом уровне - и будет нам труба
а тут еще тереки с онжи..
короче, нынешний год - год недокоманд, и мы среди них первые.. канешн памятник ставить нужно )
за аик, что ли.. и опять ж..
ЦСКА взялся за ум, поняли что звезд нету и что надо пахать..
простите, что это за тренер, у которого только в конце третьего года люди поняли, что нужно пахать.. за что такому тренеру нужно памятник ставить? что, дать ему еще три года? а придут другие люди, а те, что есть уйдут - и что, снова ждать, когда они поймут в наших реалиях, что нужно пахать?
я против

LAIZanS 31.10.2012 22:26

мальчегами ты детей своих называть будешь, если они у тебя когда-нибудь появятся.

если ты, в силу блаженности ума, на полном серьёзе считаешь, что футбол в АПЛ ничем не лучше, чем в РФПЛ, то мне тебя жаль. спорить даже не буду ))

LAIZanS 31.10.2012 22:31

Тарас, про памятник Слуцкому тут вообще-то сказал не я, а человек, который болеет за локомотив. Который, к тому же, ещё и дурак. По его сообщениям это видно. Так что не вырывай фразы из контекста. Никто тут Слуцкого не превозносит.

котяра 31.10.2012 22:44

1593-LAIZanS > ты ненамного старше моих детей, так что буду называть, как считаю нужным...
АПЛ, несомненно, сильнее на данный момент, но исключительно за счёт бОльшего количества звёзд в топовых командах, большей раскрученности самой АПЛ и НАМНОГО лучшей подачи и рекламы трансляций...
а по сути...
я хотел бы посмотреть матч Кубань - Эвертон или Вест Бром... про Рединг вообще молчу...

Альтруист 31.10.2012 22:45

Жду полуфинала КР Кубань-Динамо, ну а в другой паре Терек -ЦСКА это почти наверняка.

taras 31.10.2012 22:46

1594-LAIZanS > Стас, да как бы я в начале поста и указал, что это Слова котяры
теперь хочу поорать (((((((
ББББББББББББ........... ммммммммм..........ккккккиииииии
п...сы.. домашнего аншлага им захотелось (((((
[filolog]гандоны[/filolog]
взяли просто тупо сломали минимум на месяц одного и минимум на пару недель второго игрока основы.....
[filolog]блять[/filolog], ненавижу нефтяную отрасль, сраную... и тупорылых нефтяников [filolog]нахххххххх[/filolog] (((((((((((

taras 31.10.2012 22:48

1595-котяра > по АПЛ где-то понятно, вон недавно Арсенал-Кпр что-ли.. говно месили, говорят , почти весь матч, толькол в конце и выдали что-то
Однако ж, вот онжи - полуливер все видели чем закончилось

Урфин Джюс 31.10.2012 22:50

1595_котяра.. Лучше посмотри Рединг-Арсенал, когда с 0:4 Арсенал в итоге выиграл 7:5... У нас такое вряд ли возможно, разве не так?

LAIZanS 31.10.2012 22:51

Не ссы )))

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, замененный по ходу первого тайма матча 1/8 финала Кубка России с "Тюменью" (2:0), избежал серьезной травмы. Как сообщил сам футболист корреспонденту "СЭ" Борису ЛЕВИНУ, у него сильный ушиб голени. Напомним, что сразу после игры наставник армейцев Леонид Слуцкий объявил прессе, что у хавбека подозрение на перелом.

LAIZanS 31.10.2012 22:56

[quote=котяра;27514627]я хотел бы посмотреть матч Кубань - Эвертон или Вест Бром... про Рединг вообще молчу... [/quote]

зачем смотреть кубаньэвертон, когда есть ливерпуль - анжи, где полурезервный состав команды, занимающей в апл 12-е место обыгрывает сверхамбиционзного и мотивированного лидера чемпионата России :)))


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.