К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК КУБАНЬ 2018 - 2019

Гость
0 - 28.05.2018 - 12:50
90 лет любимому клубу .
ЖивиКубань !





Отредактировано гуки; 29.05.2018 в 17:38.
Модератор
1921 - 23.06.2019 - 23:19
https://fckuban.com/news/news_detail...ja-kroo-kuban/
печально всё это, кмк....
Гость
1922 - 24.06.2019 - 09:13
мдя....(
Не ожидал от Стаса.
Гость
1923 - 24.06.2019 - 18:24
печально...
Гость
1924 - 24.06.2019 - 18:56
очень . очень печально
Гость
1925 - 24.06.2019 - 19:12
Послезавтра кубковая игра,пойду пораньше,пообщаюсь с парнями,послушаю.
Гость
1926 - 24.06.2019 - 23:01
дебилы..наполеоны хреновы..никак в солдатики не наиграются..
был шанс выжить..покерили..
мы пойдем своим путем..в ж..? мы не виноватые - а чего они денег не платят на содержание народного проекта..
молодцы!!!!
Гость
1927 - 24.06.2019 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
чего они денег не платят на содержание народного проекта..
Лично я об этом никогда не слышал.Ни разу!!!
Гость
1928 - 24.06.2019 - 23:45
троян, это отмазка, которая будет в ближ года полтора..
потом проект народная команда рухнет за недостаточностью средств и вследствии амбиций нынешних горе- руководителей народного проекта..
Гость
1929 - 25.06.2019 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
троян,это отмазка
Отмазка то,чего в природе нет и не было?
Силён в логике,базару нет.
А чем проект не нравится?
Да собсно,он не 100 $,чтобы всем нравится.((
****************************************
Сейчас ещё раз прочитал твой п.1939 и п.1941
У тебя как,с головой всё норм.?
Тут один недавно точно такой же "доброжелатель" заходил...(
Кары небесные сыпал на наши головы......
Вот один из его постов:
Гость
1930 - 25.06.2019 - 19:59
1942-Троян888 >а я причем, если вы не платите взносы и руководство кроо не захотело объединятся с коробкой.
гудвин даже плакат заготовил - стас иуда.

дело в том, что что правление кроо хотело найти спонсора под тм Кубань и рулить деньгами, поэтому им акк в этой схеме не нужно.
Гость
1931 - 25.06.2019 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
поэтому им акк в этой схеме не нужно.
Да! АКК и лично Кондрат уже себя показало.Ещё вопросы есть?
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
стас иуда.
Я бы не был столь категоричен,но никак не ожидал от него подобного шага.((
А причина банальна-деньги.Имхо.(
Гость
1932 - 27.06.2019 - 19:52
ЗАЯВЛЕНИЕ ФК "КУБАНЬ"
https://t.co/RaFp4u9dj3



Вот такие пироги.(
1933 - 28.06.2019 - 00:11
1945-Троян888 > да не чего не изменилось...

Еще одна страница в истории...
Гость
1934 - 28.06.2019 - 01:41
а вот это уже клоунада самая настоящая . знаю Стаса много лет как человека честного , порядочного и истинно переживающего за Кубань . человек отдал свой клуб под желто - зеленые цвета , пусть небольшой , но своё детище . сохранить имя Кубани . а теперь , по сути из его же клуба его выгоняют или как ... я даже не хочу вникать в детали этого цирка , кто прав кто виноват . я против акк , против коробки и прочих кентов . но в данном случае Юг и кроо перегибают палку уже . да , возможно Стас сделал ошибку поверив акк . вернее не возможно , а так и есть . но согласился он только во благо имени Кубани , а не собственных амбиций . это я абсолютно точно знаю ! хоть и пожалеет скоро о своём решении , но имя его очернять публично это уже за гранью . в этой ситуации лично я не с Югом , не с кроо , не с Урожаем . я за Стаса .
Гость
1935 - 28.06.2019 - 01:51
Я его поступок чисто по человечьи понимаю,и канешно не одобряю.Но это его выбор,и его путь.Пусть у него всё будет хорошо,это пожелаю.
P.S. Поверить АКК...(
Гость
1936 - 28.06.2019 - 08:06
6:1 В ПОЛЬЗУ ЛЫСЕНКО
Чтобы рассказать, почему все так получилось у «Кубани» в 1/8 финала Кубка края, нужно вспомнить всю цепь событий, случившуюся с командой сразу после игры чемпионата против «Универспорт-Прогресса».

https://t.co/8wpT3y8PaY
Модератор
1937 - 28.06.2019 - 09:10
1945-Троян888 >шоу продолжается...(
Гость
1938 - 28.06.2019 - 09:36
мдя.(
Гость
1939 - 28.06.2019 - 10:46
Матч,который команда отыграла вдесятером без замен...

https://t.co/cI90DNmUne
*****
Стас,стас...(
Гость
1940 - 29.06.2019 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gr301 троян,это отмазка Отмазка то,чего в природе нет и не было? Силён в логике,базару нет. А чем проект не нравится? Да собсно,он не 100 $,чтобы всем нравится.(( **************************************** Сейчас ещё раз прочитал твой п.1939 и п.1941 У тебя как,с головой всё норм.? Тут один недавно точно такой же "доброжелатель" заходил...( Кары небесные сыпал на наши головы...... Вот один из его постов:
-------------
ты вообще бываеш склонен к анализу того что происходит и того что будет..или только лозунгами мыслить..
-----
Оскар хорошо сказал..(с)Я был на ГМ одним из немногих,кто,несмотря на яростные возражения со стороны в основном сторонников КРОО,изначально предлагал ПРИ ПОЯВЛЕНИИ УСЛОВИЙ пойти на компромисс и вновь воссоединить в единое целое финансовые возможности АКК по поиску серьёзных спонсоров с азартом и поддержкой болельщиков КРОО -ВО ИМЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ КУБАНИ в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ статусе...

Действительно,свершилось почти невозможное,Коробка признал свои ошибки и передал практически ВСЕ властные полномочия и финансы представителю и одному из руководителей КРОО...Казалось,что может быть лучше-достигнута безоговорочная Победа сторонников КРОО,их труды не пропали даром и надо и дальше развивать успех!!!

Но тут появились подводные камни в виде как некоторых упёртых амбициозных руководителей КРОО,которые сознательно преподнесли информацию так,что предложение Лысенко о сотрудничестве было отвергнуто на собрании людьми,которые толком не понимали,ЗА ЧТО они голосуют....В итоге вместо того,чтобы по максимуму использовать создавшуюся выгоднейшую ситуацию вновь пошла конфронтация,которая НИКОМУ не сулит ничего хорошего....

Ситуация абсурдная: фанаты обзывают Коробаса ублюдком,но при этом ждут от него бабла,обзывают Лысенко Иудой,но ждут от него каких то плюшек...Иногда так и хочется спросить: люди,вы в своём уме???Если вас кто то будет оскорблять последними словами,вы будете относиться к нему хорошо и бескорыстно помогать ему???

В итоге вырисовывается абсолютно печальная картина: руководители КРОО ,не понимая ситуации,САМИ ведут свой проект к скорому краху,при этом переводя стрелки на Коробку и Лысенко,а Лысенко,который пытается хоть как то наладить конструктивный диалог,остался без поддержки значительной части фанатов...


Люди,остановитесь,ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ???

Одумайтесь: любая война рано или поздно заканчивается миром,и есть время разбрасывать камни,а есть-собирать...Не проипите момент и шанс,которого может больше и не быть ввиду того,что в итоге могут крякнуть ОБА проекта,и в таком случае виноваты будут не Галицкий,Коробка или Лысенко,а те,кто ради собственных амбиций проипал ТАКОЙ великолепный шанс для окончания смуты...
Гость
1941 - 29.06.2019 - 19:39
Троян, кто из нас в уме? ты или я..
вернее сказать, есть ли он у тебя-)
Гость
1942 - 29.06.2019 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
Троян,кто из нас в уме? ты или я..
Я.
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
вернее сказать,есть ли он у тебя-)
Ты сомневаешься?
*** ***
А тебя мания величия одолевает?
себя так нахваливать,как ты,норм. человек не будет.))
И последнее-оставь свои советы при себе.Они здесь никого не интересуют.Все достаточно взрослые люди,и каждый поступает так,как он считает нужным.
Гость
1943 - 29.06.2019 - 20:41
ну так, я и высказал здесь свое мнение.. а комменты насчет ума это уже с твоей подачи было: Силён в логике,базару нет. А чем проект не нравится? Да собсно,он не 100 $,чтобы всем нравится.(( **************************************** Сейчас ещё раз прочитал твой п.1939 и п.1941 У тебя как,с головой всё норм.?"
узнаеш автора? не с меня сие началось-)
Гость
1944 - 29.06.2019 - 21:07
1956-Gr301
Тебе скучно?):)
Гость
1945 - 29.06.2019 - 22:52
я за консолидацию! предлагаю болеть за Кубань и далее вместе-)
Гость
1946 - 30.06.2019 - 03:25
1953-Gr301 > плюсую тексту
Гость
1947 - 30.06.2019 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
Лысенко,который пытается хоть как то наладить конструктивный диалог,остался без поддержки значительной части фанатов...
Диалог с АКК?
))))))))))))
Самый хороший диалог с ними это договориться-они идут вправо,а мы влево,но никак не вместе.
Вместе мы были,и результаты налицо.............
И эта,хватит в этой ветке нести бред.(
Гость
1948 - 30.06.2019 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
предлагаю болеть за Кубань
Больше вариантов нетЪ.))
Гость
1949 - 30.06.2019 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gr301 Лысенко,который пытается хоть как то наладить конструктивный диалог,остался без поддержки значительной части фанатов... Диалог с АКК? )))))))))))) Самый хороший диалог с ними это договориться-они идут вправо,а мы влево,но никак не вместе. Вместе мы были,и результаты налицо............. И эта,хватит в этой ветке нести бред.(
-----
давай, давай, ходи влева. Савонарола ты наш радикалистый..смело товарищи в ногу, все расьипошим в борьбе..
когда разломаишь любимую игрушку в дребезги, не ходи сюда плакаться, жалеть не будем-))
Гость
1950 - 30.06.2019 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
давай,давай, ходи влева Савонарола ты наш радикалистый..смело товарищи в ногу,все расьипошим в борьбе.. когда разломаишь любимую игрушку в дребезги,не ходи сюда плакаться,жалеть не будем-))
Даже в страшном сне такое представить не могу.Не обольщайся.
И не потому,как ты говоришь-подЪё*уешь-радикалистый.)
Не,я всю сознательную жизнь с "Кубанью",с ней и останусь.
Еси её убьют окончательно,останусь один,но никогда никуда не переметнусь,100%, не вру.
такшта-без меня.
Гость
1951 - 30.06.2019 - 19:28
именно с тобою-) ибо такие же истовые как ты и добьют ее окончательно-)
потому что люблю потому и убью, буду один зато никому не достанется-)
my beauty must die -)))
Гость
1952 - 30.06.2019 - 19:52
я этого человека знаю уже более 30 лет..вместе сделали немало выездов за Кубань..он стоял у истоков фанатского движения и был одним из первых. Его зовут Старик.
-с-
Жаль парней, которые повелись в эту сказку. Жаль их труд, реально большой вклад в возрождение "Кубани". Но, КРОО получилась красивой оберткой внутри которой нет самого главного, без чего не сможет произойти это самое чудо, финансовой составляющей. Каков бы ни был Стас, но сейчас это единственный вариант на пути возрождения нашего клуба. Жаль, что КРОО выбрало свой тупиковый путь. Был реальный шанс объединить и без того наше расколотое движение. А мы еще и усугубляем своими действиями и без того свое плачевное состояние. Лидеры Трибуны Юг, включите свой разум! Нас и так осталось мало. Давайте этот сезон начнем вместе! Я не призываю болеть за "Урожай". Мне он и сам нахрен не нужен. Но, сила наша в единстве. Мы будем славить имя "Кубани" все вместе. Не ведитесь на поводу тех, кто любит себя в футболе, преследует свои меркантильные интересы и готов нас расколоть на два лагеря. Такого не будет, у нас у всех желто-зеленые сердца и пересадку делать никто не намерен.
И последнее. Наверняка найдутся те, кто скажет, что Старик написал заказной материал. Типа отрабатывает урожайное бабло. Говорю сразу, ни с кем из руководства "Урожая" не знаком и контактов никаких не имею. Это был просто крик души. Давно копилось ...
P.S. Молю Бога, что доживу до того дня, когда "Кубань" вернется на футбольную карту страны и мы все вместе, плечом к плечу, поддержим ее в первом выездном матче, где бы он ни был.
"Вперед, "Кубань"!!!
Гость
1953 - 30.06.2019 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
именно с тобою-) ибо такие же истовые как ты и добьют ее окончательно-) потому что люблю потому и убью,буду один зато никому не достанется-) my beauty must die -)))
Не омрачай моё сознание нелепицей.
Ей богу,такую шнягу несёшь,противно.((
Гость
1954 - 30.06.2019 - 21:28
"нелепица" - это когда про любовь неимоверную к Кубани на клаве лепится-)
Гость
1955 - 30.06.2019 - 21:29
сознание - это когда что ты левее всех левых приходит осознание-))
Гость
1956 - 30.06.2019 - 23:49
1967-1968-Gr301 -
Сливу залил?))
Не пей больше,и завтра прочти,что ты здесь наваял.))
Гость
1957 - 01.07.2019 - 10:02
Я не планировал устраивать тут шоу на потеху всему форуму. И в мессаге про консолидацию предложил прекратить сей срач. Но ты целенаправленно все рушишь. Изволь. Я тебе помогу в этом.
"Умрем, но не сдадимся" - это прекрасно, когда широко освещается в передовицах царской прессы, как подвиг экипажа Варяга. Но тебя всего такого "верного" по телику показывать не станут, не обольщайся-). И максимум, к следующему году, ты здесь будешь ваять новые темы, уже о женском гандболе. О том, каким ты будешь верным, преданным и одиноким, если гандбольная Кубань тоже крякнет-)
Итак, начинаем шоу. Тема такая " О преданности. Верности. И чести"
Гость
1958 - 01.07.2019 - 10:04
Но, для начала, чтобы понять, собсно, с кем имею честь иметь дело позвольте, вам, задать несколько вопросов:
1) возраст
2) когда в движухе
3) сколько выездов за Кубань и Надежду
Жду с нетерпением Вашего ответа-)
Гость
1959 - 01.07.2019 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
Но ты целенаправленно все рушишь.
Оооо,я и виноват ещё.)
Знаешь,что я тебе посоветую?
Не пей,никогда!
И иди в свою ветку,мессинг.((
Гость
1960 - 01.07.2019 - 17:52
Чтобы увидеть, что ЛФК деградирует и Мессингом не надо даже быть.-) также как и то, что ребята с КРОО не выполнили взятые на себя обязательства - богатых-дядей споносоров найти не удалось, а сами уже не тянут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены