К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар" Сезон 2019/2020

0 - 09.07.2019 - 09:28

НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!
ВПЕРЁД БЫКИ!!!



Гость
2601 - 25.10.2019 - 11:25
меня всегда раздражала зимняя пауза, сейчас я о ней мечтаю)
Гость
2602 - 25.10.2019 - 11:27
2604-Повстанец >так в том то и дело что лимит, вот узнать бы, можно ли отдельно заявлять легов в краснодар-2 или заявка общая?
Модератор
2603 - 25.10.2019 - 11:28
2599-Повстанец > "про техническую ошибку ничего не писал, разве что " :))) то есть ты совсем ничего не писал, кроме... :)))

"1 - спросил у тебя о проблеме в игре
2 - получил твой развернутый ответ
3 - задал уточняющий вопрос, который мог бы раскрыть некоторые аспекты
4 - получил в ответ - ты дурак"

1 - все верно..
2 - все верно..
3-4 - а какого ответа ты хочет на идиотский вопрос?

чтобы оценить можно или нет сделать чтото лучше - нужно хотя бы знать что делается сейчас.. присутсвовать на тренировках, видеть упражнения, а еще желательно - самому обладать нужным опытом и компетенциями, которые существенно превосходят компетенции тех людей, которые там работают.. твой вопрос идиотский и я тебе сказал что он идиотский.. какие проблемы?

"предположительно ", "Предположительно " :)))

"1 - селекция
2 - физ подготовка
3 - медслужба"

ты просто перечислил то, чем занимается любой футбольный клуб.. для того чтобы об этом судить - нужно знать какие конкретно ошибочные действия были совершены.. есть какието действия в физподготовке, например, которые ты считаешь ошибочными? не тот препарат выписали рамиресу, не тот график нагрузок дали ульсону?не правильынй массаж сделали сулейманову? какие именно ошибки ты видишь?

"не видишь противоречия и бессилие в словах ГТ?" я вижу, что человек сталкивается с проблемами и пытается их решить.. проблемы лежат в объективной плоскости и тренер для того и нужен чтобы с ними разбираться.. бессилия я не вижу..
2604 - 25.10.2019 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
проблемы в игре нашего клуба: обрезы, потери, неточные пасы, слабая физическая форма.
Я подозреваю, что, к примеру, в городе Барселона живёт какой-нить каталонец, который после позавчерашнего матча в Праге, на каком-нить каталонском форуме написал точно такие же слова.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Как Вилена, Шапи, Камболов просто обозначали борьбу... не надо в этом искать хейтерство...
Да, искать его не надо, потому что оно очевидно.
2605 - 25.10.2019 - 11:49
Поругайте меня - я хейтерю за Фернандеша с того самого момента когда пресса написала об интересе Краснодара к его персоне...)
Гость
2606 - 25.10.2019 - 11:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
3-4 - а какого ответа ты хочет на идиотский вопрос?
а с чего ты так экстраполировал свои суждения, что он идиотский?
.
покупаю торт, к примеру, вижу, что у него слезла одна сторона, он не держит форму, сверху не полностью выполнено украшение, на вкус чего-то не хватает...
по твоей логике, я не могу сделать заключение о рукожопости повара, который его приготовил, поскольку я не знаком с технологией приготовления торта и не присутствовал, когда повар его готовил. Великолепная логика, а мой вопрос еще идиотским оказался. Ну все верно, мой идиотский вопрос мог просто разрушить твой ореол эксперта :)
.
Не бил себя в грудь, что я мега эксперт, как ты это делаешь со санчо вместе...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
есть какието действия в физподготовке, например, которые ты считаешь ошибочными? не тот препарат выписали рамиресу, не тот график нагрузок дали ульсону?не правильынй массаж сделали сулейманову? какие именно ошибки ты видишь?
на примере того же торта, я не видел. как и что накосячил конкретно повар, я только вижу что конечный результат у него не получается.
.
2607 - 25.10.2019 - 11:55
Давайте лучше, вместо склоки, опредлим лишних четверых товарищей легионеров после введения лимита!
Мои претенденты: Спаич, Намли, Кайо, ну и пожалуй Рамирес/Олссон.
2608 - 25.10.2019 - 12:01
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
я хейтерю за Фернандеша
Ну расскажи тогда почему хейтеришь :) Ну понятно, что из-за возраста, а ещё что не нравится?

Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Спаич, Намли, Кайо, ну и пожалуй Рамирес/Олссон.
Может всё-таки Фьолусона,а не Спаича?
Гость
2609 - 25.10.2019 - 12:05
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Мои претенденты: Спаич, Намли, Кайо, ну и пожалуй Рамирес/Олссон.
Намли, Кайо, Берг, Фернандеш, Фьолсун
Модератор
2610 - 25.10.2019 - 12:11
2610-Повстанец >"что он идиотский?" я тебе объяснил выше почему он идиотский..

" я не могу сделать заключение" ты можешь сделать заключение о том нравится тебе этот торт или не нравится.. если он тебе не нравится - ты его не покупаешь и вообще к этому торту отношения не имеешь, выбираешь себе другой торт - по вкусу... а чтобы судить о чей-то рукожопости ты должен пойти на кухню, посмотреть кем, как, из чего и в каких условиях этот торт готовится, определить какие ошибки были допущены, понять причину этих ошибок и сформулировать предложения по улучшению.. но для этого ты должен в кулинарии шарить не хуже того, кто этот торт делал.. а до тех пор - ты можешь только сказать: торг гавно, мне не нравится, я не буду его больше покупать.. и все.. а не рассказывать: повар ничего не понимает в кулинарии потому что мне этот торт не понравился... ибо причнн, по которым тебе не понравился торт, может быть великое множество.. начиная с самой распространенной - у всех просто разные вкусы на торты...

"я не видел. как и что накосячил конкретно повар, я только вижу что конечный результат у него не получается." нет.. ты не видел что и как накосячил повар и ты видишь что конечный результат тебе не нравится.. ну не нравится и не нравится - это твоя проблема.. а вот если ты взялся говорить что не просто торт тебе не нравится, а что именно повар рукожоп - тогда надо знать где и как он накосяил.. а иначе ты получаешься просто хейтер и трепло..
Модератор
2611 - 25.10.2019 - 12:18
2611-стикс > будет зависеть от продаж... спаич никуда не денется.. это будущий капитан и лидер.. могут быть предложения по вандерсону и рамиресу.. их просто могут дорого купить.. тогда картина будет другая.. берга и фернандеша продлевать вероятнее всего не будут.. их брали временно.. фьолусон зависит от мартыновича.. если мартын еще 1-2 года попылит хотя бы запасным - тогда продадут фьолусона, потому что сорокин уже подписан.. если мартын решит закончить - тогда исландца оставят.. олссон это актив.. у него длинный контракт и он известен в европе.. его надо развивать и продавать за деньги.. так что сейчас не отдадут пока..кайо еще заиграет.. тем более когда не будет лимита на поле.. сложнее всего будет с классоном.. там они с кабеллой по сути дублируют друг друга.. и оба надолго выбыли.. в общем, все от продаж зависит.. если восстановится к концу года классон и еще заиграет - то я бы его продал летом если будет предложение.. дальше фьолусон.. дальше берг и фернандеш.. все норм.. остальные в деле.. но это если не купят вандерсона и рамиреса.. там могут быть варианты..

кстати, в начале 21го года вандерсон паспорт получать будет :)) так что тоже варианты есть :)
Гость
2612 - 25.10.2019 - 12:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а вот если ты взялся говорить что не просто торт тебе не нравится, а что именно повар рукожоп - тогда надо знать где и как он накосяил.. а иначе ты получаешься просто хейтер и трепло..
скажи, зачем мне нужно знать конкретный косяк?
если повар вместо того, чтобы правой рукой придать форму украшению, делал это левой ногой - мне это зачем знать?
а может у него правой рукой такое корявое украшение на торте получилось...но я вижу, что украшение корявое, получается по твоей логике любой кто видит косяк другого - он хейтер и трепло?
.
по остальным тезисам все ясно, спасибо!
Модератор
2613 - 25.10.2019 - 12:31
2616-Повстанец >"скажи, зачем мне нужно знать конкретный косяк?" я не говорю что тебе нужно.. ты можешь знать, а можешь и не знать.. дело твое личное.. просто если ты знаешь о чем говоришь - то ты можешь судить.. а если не знаешь - то можешь только решить нравится тебе результат или нет.. если не нравится - не вопрос.. опять же - твое личное дело.. но ты то начинаешь рассуждать именно о рукожопости повара.. поэтому тебе и указывают на глупость твоей позиции..

".но я вижу, что украшение корявое" нет.. ты видишь, что украшение тебе не нравится.. оно кажется тебе корявым.. ну окей.. пусть тебе так кажется - у нас свободная страна.. но чтобы говорить о том что повар рукожоп - надо быть в теме..


"любой кто видит косяк другого - он хейтер и трепло?" так в том то и дело что ты не видишь никаких косяков.. ты же сам говоришь: я не вижу и не разбираюсь, просто мне не нравится.. то есть единственный косяк "повара" в том, что тебе не нравится его торт... ну окей какбе.. я же говорю - не вопрос.. не покупай этот торт, ешь другой.. можешь даже негативный отзыв оставить в интернете.. но ты же не видишь никаких косяков этого повара.. ты не знаешь что он сделал правильно, а что не правильно.. ты об этом судить не можешь.. ни исходных данных у тебя нет, ни компетенций, ни чего.. хейтер не тот кто видит косяки.. тот кто видит косяки - это специалист.. и даже сам галицкий был бы признателен тебе если бы ты смог указать ему на его косяки.. и мусаев в радостью бы принял беседу о том, какие косяки он допустил.. но ты ничем им помочь не можешь, ты не видишь никаких косяков.. ты просто говоришь: мне торт не нравится.. вот и все.. так ему, мусаеву, тоже не очень нравится проигрывать какбе.. он еще больше тебя выигрывать хочет.. и если бы ему ктото помог, подсказал про косяки - он только благодарен был бы... понимаешь? а ты берешь на себя больше, чем можешь вывезти... ибо одно дело говорить: торт мне не нравится.. а другое дело говорить: повар не правильно готовит, потому что торт мне не нравится.. вот и все..
Гость
2614 - 25.10.2019 - 12:32
Саша, еще один вопрос пока не забыл задам. Он оффтопный, но ты часто используешь негативный окрас, поэтому он назрел.
Чем тебе женская логика (или как ты в последний раз упомянул - мозг) не правятся? И с чего ты решил что у тебя мужская?
2615 - 25.10.2019 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.но я вижу, что украшение корявое
В том магазине, где ты выбирал торт, там лежало ещё очень много других тортов. Ты увидел корявость только на этом торте? Все остальные торты были идеально ровные и красивые?
Гость
2616 - 25.10.2019 - 12:34
хорошо вам..а я вот вчера загадал..если наши выиграют.я типа не пью до НГ!)...теперь чтобы удачу не спугнуть придётся исполнять!)..ну вот только сегодня.запланированная встреча друзей!).а с завтрашнего дня !усё...табу!)
Модератор
2617 - 25.10.2019 - 12:35
2618-Повстанец >"Чем тебе женская логика (или как ты в последний раз упомянул - мозг) не правятся? " я с чего ты взял что она мне не нравится?

"И с чего ты решил что у тебя мужская?" мужчинам в большей мере свойственно оперировать фактами, а не эмоциями.. я в этом плане - достаточно типичный представитель мужской логики...
2618 - 25.10.2019 - 12:37
2620-Butz2003 > если загадал, то уже ничего изменять нельзя
иначе Краснодар дома не выиграет у Трабзона
и все уже будут знать кто в этом виноват
потом можно до НГ пролежать на больничном
так что лучше сегодня не пить (и до НГ, как и загадал)
2619 - 25.10.2019 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
что у него слезла одна сторона, он не держит форму, сверху не полностью выполнено украшение. по твоей логике, я не могу сделать заключение о рукожопости повара
а есть уверенность что это именно повар в этом виноват, а не транспортировка этого торта или же его хранение?
Гость
2620 - 25.10.2019 - 12:57
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
2620-Butz2003 > если загадал, то уже ничего изменять нельзя иначе Краснодар дома не выиграет у Трабзона и все уже будут знать кто в этом виноват потом можно до НГ пролежать на больничном так что лучше сегодня не пить (и до НГ, как и загадал)
ну как!)..я же загадывал ..что типа с пацанами встречаемся и потом в завязку!..не?!..так не прокатит?!вооот блин!)..ну.я хоть и плотно сижу.но сила воли есть..если нет то нет!)..но может сегодня можно???!!!!)
2621 - 25.10.2019 - 13:23
Сафонов в сборной тура в ЛЕ
Гость
2622 - 25.10.2019 - 13:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я с чего ты взял что она мне не нравится?
ты часто ее используешь в негативном плане... поэтому ка говорит мой товарищ Шухер - это очевидно!
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мужчинам в большей мере свойственно оперировать фактами, а не эмоциями.. я в этом плане - достаточно типичный представитель мужской логики...
откуда у тебя мужская логика если социализацию ты проходил через женщин: мама тебя воспитывала, воспитательница тебя в садике воспитывала, в школе у тебя были учительницы, откуда у тебя может взяться "мужская" логика если тебя по сути формировали женщины?
.
Гость
2623 - 25.10.2019 - 13:28
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
а есть уверенность что это именно повар в этом виноват, а не транспортировка этого торта или же его хранение?
заслужил. очень уверенно отстоял. ну и в критические моменты защитники бросались под мяч!
Модератор
2624 - 25.10.2019 - 13:36
2626-Повстанец >"ты часто ее используешь в негативном плане" это у тебя галлюцинации, наподобие того, что ты в каждой фразе видишь какието гомосексуальные намеки.. чтото в системе восприятия у тебя сбилось..

"откуда у тебя мужская логика если социализацию ты проходил через женщин" а вот это уже интересно... мне нравится что ты в процессе спокойной беседы все больше и больше раскрываешься.. старик зигги был бы мной доволен..

" мама тебя воспитывала, воспитательница тебя в садике воспитывала" мама меня любила, а воспитательница за мной присматривала.. а воспитывали меня отец и братья..

"в школе у тебя были учительницы" в школе я могу припомнить как минимум десяток учителей мужчин.. математик, историк, физик.. про труды и физкультуру я вообще молчу.. а главное - я учился в военном университете - там все преподаватели были мужчинами.. кроме того я занимался спортом - там тоже тренера мужчины..

" откуда у тебя может взяться" собственно, твои проекции и скрытые страхи понятны.. повторяю, фрейд был бы мной доволен сейчас.. ты додумываешь какието вещи, которых нет, очевидно они идут из твоего прошлого, из собственных страхов и комплексов, почему то ты переносишь эти страхи на меня, хотя я к этому никакого отношения не имею.. в общем, тут для меня все очевидно.. открытым только остается вопрос: связано ли все это с твоей любовью к криштиану или это просто совпадение?
Гость
2625 - 25.10.2019 - 13:44
2628-NoThanks >понятно, у тебя и сосков нет... ты же не женщина :))))
Модератор
2626 - 25.10.2019 - 13:51
2629-Повстанец > на мой взгляд ты через чур увлечен этой темой.. но это дело твое, у нас свободная страна..
2627 - 25.10.2019 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Butz2003 Посмотреть сообщение
но может сегодня можно???!!!!)
не, сегодня уже нельзя
вчера можно было, но только до финального свистка
Так что если ты желаешь ФК Краснодар последующих побед, то надо до НГ (как и загадал) быть в 100% завязке
Мужайся !
А Родина твой подвиг не забудет
Гость
2628 - 25.10.2019 - 14:12
2628-NoThanks >зато ты мне только что ответил откуда у тебя гейские замашки... :)))
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
собственно, твои проекции и скрытые страхи понятны.. повторяю, фрейд был бы мной доволен сейчас.. ты додумываешь какието вещи, которых нет, очевидно они идут из твоего прошлого, из собственных страхов и комплексов, почему то ты переносишь эти страхи на меня, хотя я к этому никакого отношения не имею.. в общем, тут для меня все очевидно.. открытым только остается вопрос: связано ли все это с твоей любовью к криштиану или это просто совпадение?
нравится мне твой метод троллинга простой как 2 пальцы - продолжение придумай сам...
если тебе интересно, по поводу Криштиану...
уже кому-то писал на форуме в личку... по большому счету мне по барабану на него... его бы тему не поднимал и не создавал, если бы не столько негатива в его сторону от участников форума... потроллить хейтеров Рона - это бесценно :))) ты носишься со своим методом - оле проекции, а я просто гомофобов троллю Роном :))) Честно, ругали бы Месси, я бы создал тему про Месси :)))
Хотел создать по нему темку, но материалов по нему в разы меньше... Он ведет более закрытый образ жизни... Даже официальный твиттер Барсы не особо его выделяет. Мой метод троллинга больше похож на "хайпожорство", хотя старый добрый банальный троллинг :)
Модератор
2629 - 25.10.2019 - 14:24
2632-Повстанец >"если тебе интересно" нет, мне не интересно..

короче, в сухом остатке.. в тортом ты обосрался.. ты с женской логикой ты обосрался... возможно, когда-то ты придумаешь заход, с которым не обосрешься.. но это будет совсем другая история..
Гость
2630 - 25.10.2019 - 14:43
2633-NoThanks > ну и славно... что ты все это схавал :)))
Гость
2631 - 25.10.2019 - 15:08
2633-NoThanks > бггг-)))))))
2632 - 25.10.2019 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
тему не поднимал и не создавал, если бы не столько негатива в его сторону от участников форума... потроллить хейтеров Рона - это бесценно :)))
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Честно, ругали бы Месси, я бы создал тему про Месси :))) Хотел создать по нему темку, но материалов по нему в разы меньше..
Чё-то логика не улавливается (или она женская). Почему же всё-таки ты хотел создать тему про Месси, если его не ругали?
Гость
2633 - 25.10.2019 - 15:49
2636-Zingelshuher > поэтому не создавал...
2634 - 25.10.2019 - 15:59
2637-Повстанец >вопрос был - почему хотел создать, а не почему не создал. Ну да ладно, я уже привык :)
Гость
2635 - 25.10.2019 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
2637-Повстанец >вопрос был - почему хотел создать, а не почему не создал. Ну да ладно, я уже привык :)
Почему хотел? Для баланса... по нему материалов реально меньше...И если есть то как правило в контексте Рона... а это пришлось бы в 2 темы дублировать... по Дзюбе еще думал замутить WD потроллить :)))
Сегодня последний день на расслабоне, поэтому забил на это...
Гость
2636 - 25.10.2019 - 17:31
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов рассказал о совместной работе с президентом клуба Сергеем Галицким.

— Интерес президента «Краснодара» к игре не создавал дополнительного напряжения. Да, Сергей Николаевич постоянно был на связи, задавал вопросы, высказывал свое мнение. В том числе и по оптимальному использованию футболистов, и по составу на матч. Но это проходило в форме доброжелательной беседы на равных, а не попытка навязать свое мнение. Он же придумал схему для контратаки при угловом у своих ворот. Суть схемы в том, чтобы, не возвращаться в штрафную площадку всей командой, а троих футболистов оставлять около центральной линии. Во-первых, это запутывает соперников: «Как это так, мы подаем угловой, а они трех человек оставили в центре поля»? Кроме того, эта схема снижает нагрузку на оборону — атакующая команда вынуждена оставить нескольких футболистов в середине, что позволяло «Краснодару» быстрее и эффективней контратаковать, — цитирует специалиста еженедельник «Футбол».
Гость
2637 - 25.10.2019 - 17:52
https://www.euro-football.ru/article...edu_v_trabzone
Гость
2638 - 25.10.2019 - 20:06
МАГОМЕД-ШАПИ СУЛЕЙМАНОВ – 7,0. В последний месяц Шапи потерял в яркости, но действует также полезно. Очень много перемещался. Сделал 57 касаний мяча, отдал 33 точные передачи, 5 раз пробил по воротам, однажды сотряс перекладину. Иногда играл в ущерб комбинационной игре, слишком был заряжен на ворота"
Помоему адекватная оценка его игры, а в чате телеграмма я смотрю прям все Шапи критикут.Вполне прилично играет не без огрехов конечно, но все же. Тут вспоминается фраза одного классика: ваши ожидания, это ваши проблемы
Гость
2639 - 27.10.2019 - 10:04
прошу прощения, не успел на все ответить... тупо зачатился с Сашей..
.
2606-наводнение >думаю, лазеек здесь не будет. Все больше прихожу к выводу, что лимит - это зло. Самый реальный наш успех в 2008 году связан как раз с игроками, который конкурировали без лимита...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что, к примеру, в городе Барселона живёт какой-нить каталонец, который после позавчерашнего матча в Праге, на каком-нить каталонском форуме написал точно такие же слова.
они за Рому и Ливерпуль подвергли обструкции в аэропорту самого Мессии. Не удивительно и в полне вероятно!
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Да, искать его не надо, потому что оно очевидно.
а настоящий болельщик в твоем определении - это тупой и радостный? :)))
.
2609-стикс >Ген, а чем он тебе не нравится?
.
Гость
2640 - 27.10.2019 - 10:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я не говорю что тебе нужно.. ты можешь знать, а можешь и не знать.. дело твое личное.. просто если ты знаешь о чем говоришь - то ты можешь судить.. а если не знаешь - то можешь только решить нравится тебе результат или нет.. если не нравится - не вопрос.. опять же - твое личное дело.. но ты то начинаешь рассуждать именно о рукожопости повара.. поэтому тебе и указывают на глупость твоей позиции..
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так в том то и дело что ты не видишь никаких косяков.. ты же сам говоришь: я не вижу и не разбираюсь, просто мне не нравится.. то есть единственный косяк "повара" в том, что тебе не нравится его торт... ну окей какбе.. я же говорю - не вопрос..
Жалкая попытка поймать в абсурд твоей логики :)))
Если торт пересолен. В сладком торте соль. Это говорит о рукожопстве повара и никакие познания технологий приготовления здесь не надо. Соли в большом количестве не должно быть. Форма торта также должна быть, как и украшение торта. Но если все нарушено и это видно визуально - то повар рукожоп!
а все твои ля-ля в пустую :)))
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и мусаев в радостью бы принял беседу о том, какие косяки он допустил
я думаю Мусаев и КОГ видели проблему... но так как рулит во многих аспектах СНГ, ничего сделать не смогли. Они просто были заложниками концепции и системы СНГ.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а ты берешь на себя больше, чем можешь вывезти... ибо одно дело говорить: торт мне не нравится.. а другое дело говорить: повар не правильно готовит, потому что торт мне не нравится.. вот и все..
у повара должна быть обратная связь с покупателями... чтобы понять свои ошибки, некая книга для жалоб и предложений...
не беру на себя больше, чем могу у Санчо вон пукан аж оказывается рвется от этого... это ты у нас мега спец во всем... но идем дальше по порядку...
.
2619-Zingelshuher >интересные дополнительные условия... а что этим условием хочешь сказать?
.
2623-Спокойный >вот хороший вопрос! действительно, если повар сам без транспортировки - то сам рукожоп. А если есть еще и транспортировка, то получается, что пересолил торт - это рукожопство, а нарушена форма торта - это уже транспортировка получается виновата.
.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены