К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар" Сезон 2019/2020

0 - 09.07.2019 - 09:28

НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!
ВПЕРЁД БЫКИ!!!



2281 - 09.10.2019 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
просто посмотри следующий матч... и обрати внимание куда и как бьет Сафонов... и тебе самому станет понятно...
Я же говорил уже - он всегда так бил. Вот они твои факты - оказывается для тебя факты - это просто то, что тебе кажется.
2282 - 09.10.2019 - 10:05
Пошёл я дальше и задался целью разобраться со словом ГЛОР, вот что пишут:

"ГЛОР - это 1) футбольный фанат, который может болеть одновременно за несколько сильных клубов. 2) болельщик, который может поменять команду, за которую болеет, если она показывает плохие результаты"

ГЛОРЫ любят болеть за команды, которые в данный момент показывают очень высокие результаты. Но через 2-3 сезона, когда расстановка сил поменяется, он может болеть совершенно за другие команды..

Мои выводы, ИМХО, Повстанец болеет за один клуб, а именно ФК "Краснодар", как и я , следовательно, иногда критикует в нём те или иные недостатки, естественно, преследует одну мысль, высветить их , чтобы в конечном итоге , они были устранены, при этом он свою приверженнось ФК "Краснодар" не меняет. Следовательно, он не ХЕЙТЕР и не ГЛОР, он просто фанатичный болельщик ФК "Краснодар", который на все процессы внутри клуба и на поле, имеет свою точку зрения. ))))
Гость
2283 - 09.10.2019 - 10:13
2286-тишина >ты прав 100%... но товарищу Шухеру пофиг :))) поэтому и я, и ты носим ярлык хейтер :))) а для болельщиков соседей еще и глоры мы :)))
Гость
2284 - 09.10.2019 - 10:45
вон, в чате ФК Краснодар, люди задают правильные вопросы и ловят МОМ на противоречии...
кругом одни хейтеры :)))
2285 - 09.10.2019 - 11:21
Цитата:
Сообщение от тишина Посмотреть сообщение
иногда критикует в нём те или иные недостатки
Вот если бы это действительно было так - "иногда критикует" - тогда ты был бы прав. Но в нашем случае это не иногда, а всегда, и ничего кроме критики не существует.
2286 - 09.10.2019 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
поэтому и я, и ты носим ярлык хейтер :))
А на него ты зачем навесил ярлык?
Гость
2287 - 09.10.2019 - 12:11
Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в интервью «СЭ» рассказал, что клуб получил отказ на обращение в CAS по поводу индивидуального обучения на лицензию PRO.

— «Краснодар» обратился в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, чтобы вам разрешили индивидуальное обучение на лицензию PRO. Чем дело кончилось?

— Получили отказ. Более того, CAS дал рекомендации следить за мной в России построже. Чтобы лишний раз на бровку не выходил. Кстати, вы в курсе, с чего начались запреты со стороны УЕФА, штрафы на клуб и на меня лично?

— С чего же?

— В 2018-м первое время на пресс-конференции вместо меня ходил Олег Фоменко. В какой-то момент представители Лиги Европы сказали: «Нам интересно мнение главного тренера. Может Мусаев посещать пресс-конференции?» Я уточнил — проблем не будет? Меня заверили: «Все в порядке». Ладно, стал общаться с журналистами и в Европе, и в России, давать флэш-интервью. Все это — не моя инициатива. Но меня же потом и наказали! Где логика? (Александр Кружков)
Гость
2288 - 09.10.2019 - 12:55
https://twitter.com/UEFAcom_ru/statu...39124644470784
Гость
2289 - 09.10.2019 - 12:56
2290-Zingelshuher >по твоей методике - все кто задают правильные вопросы - автоматом становятся хейтерами!
2290 - 09.10.2019 - 13:06
2293-Повстанец >моя методика подробно описана в посте 2272 (но ты это игнорируешь, так как тебе это выгодно), всё остальное - твои домыслы.
Гость
2291 - 09.10.2019 - 14:32
2294-Zingelshuher >весь твой 272 пост - один сплошной домысел... и это факт :)))
Гость
2292 - 09.10.2019 - 14:40
товарищ Шухер от тебя вообще ничего положительного, кроме фирменных рванных носков я не увидел на форуме... даже абика нет :))))
там в чате люди из Москвы прилетают на каждую игру... а ты приехать не можешь...позорник-хейтер :))))
2293 - 09.10.2019 - 15:13
Я получил СМСину на свой номер телефона , в которой на почве любви к ФК Краснодар , предлагают подарить 3000 руб.на покупку любой карты в Orange Fitness. Дают ссылку на подробности ... Интересно, я один такой или это массовая рассылка для владельцев абонементов? ))
Гость
2294 - 09.10.2019 - 15:24
Цитата:
Сообщение от тишина Посмотреть сообщение
Я получил СМСину на свой номер телефона , в которой на почве любви к ФК Краснодар , предлагают подарить 3000 руб.на покупку любой карты в Orange Fitness. Дают ссылку на подробности ... Интересно, я один такой или это массовая рассылка для владельцев абонементов? ))
ну это же так прекрасно, что клуб за деньги рекламирует здоровый образ жизни, правда Шухер?
Модератор
2295 - 09.10.2019 - 15:41
Разбазаривают деньги команды- П профессионалы)
Гость
2296 - 09.10.2019 - 15:46
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
Разбазаривают деньги команды- П профессионалы)
я думаю зарабатывают.... на клиентской своей базе в 14 тыс абонементов
2297 - 09.10.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
там в чате люди из Москвы прилетают на каждую игру.
Это те самые, которые потом в чате хейтерят? Т.е. прилетают просто для того, чтобы посрать? Тебе есть куда расти, на кого равняться!
Модератор
2298 - 09.10.2019 - 16:10
2300-Повстанец >продали личные данные своих а абонементщиков? А защита персональных данных? Или там вы соглашаетесь на рекламу от ФК при получении абика?
Гость
2299 - 09.10.2019 - 16:12
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
2300-Повстанец >продали личные данные своих а абонементщиков? А защита персональных данных? Или там вы соглашаетесь на рекламу от ФК при получении абика?
хм... интересно девки пляшут... не думал...
Гость
2300 - 09.10.2019 - 16:13
2301-Zingelshuher > зайди почитай :)
Гость
2301 - 09.10.2019 - 16:16
Товарищ Шухер, жду ответ на 2296! :)
2302 - 09.10.2019 - 16:20
2305-Повстанец >чтобы ждать ответ, надо сначала задать вопрос, а его там нет.
2303 - 09.10.2019 - 16:27
2297-тишина > да все владельцы абиков получили.

с другой стороны прикольная штука: скидуха на абик в оранж -3000 или же скидуха на занятия с персональным тренером.

с такими темпами и цену за абик можно отбить)
так это ещё не середина сезона даже...
Гость
2304 - 09.10.2019 - 17:15
Там у кого то были кстати уникальные носки с эмблемой клуба!
Гость
2305 - 09.10.2019 - 19:09
2306-Zingelshuher >повторяю вопрос, который ты не увидел среди букв - а что ты положительного написал на этом форуме про ФК Краснодар? Ты только носки выложил... а абика нет...
короче ты сам подходишь под критерий хейтера... поскольку ничего положительного о команде от тебя нет...один скулеж что я хейтер :)))
Гость
2306 - 09.10.2019 - 19:33
Кавани и Тиаго Силва могут уйти из «ПСЖ» летом свободными агентами
2307 - 09.10.2019 - 22:07
2310-Повстанец > Альдервейрельд и Вертонген из Тотнема тоже.
2308 - 10.10.2019 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а что ты положительного написал на этом форуме про ФК Краснодар?
Всем известно, что у тебя память ужасно короткая, поэтому напомню только из последнего:
- ты говоришь, что на кубок должен был играть Краснодар-2 в полном составе и обыгрывать Нижний Новгород, а говорю, что руководство сделало правильно, выпустив состав с учётом ротации, а то, что вылетели - это даже хорошо
- ты говоришь, что Мотя лошара, не может выбить мяч до середины поля. А я говорю, что он красава, ему этого не надо, он рукой дальше кинет мячик :)
- ты говоришь, что Шапи - толстый и медленный. А я говорю, что он почти Месси :)
Ничего положительного...ага..

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Ты только носки выложил... а абика нет...
Абик зло. Есть подозрение, что у людей, купивших абик, в мозгах сразу что-то меняется и они начинают считать, что так как они заплатили столько много денюжек клубу, то они теперь обладают правом срать на руководство клуба, если им кажется, что руководство что-то делает не так.
Гость
2309 - 10.10.2019 - 10:06
Я живу в Краснодаре всю жизнь и стало быть болею за Фк Краснодар ( ну а за кого ещё ? ). Но у меня нет не то что абика я вообще не хожу на стадион а смотрю матчи по телеку или в интернете во первых потому что у меня плохое зрения и я вдалеке очень плохо вижу а во вторых потому что люблю смотреть футбол в комфорте ( мягкое кресло, пиво или кофе и никого орущего под ухо )с хорошей чёткой картинкой и с повторами наиболее ярких или спорных моментов. Ну я тогда по вашим меркам господа вообще не фонат да и не человек . )))))))))))
2310 - 10.10.2019 - 10:48
Цитата:
Сообщение от crystalviper Посмотреть сообщение
Ну я тогда по вашим меркам господа вообще не фонат да и не человек . )))))))))))
Не по нашим меркам, а по меркам Повстанца. Он тут самый главный, он решает, кто болельщик, а кто нет.
Гость
2311 - 10.10.2019 - 10:54
2313-crystalviper >не обращай внимание на владельца порванных носков :)))
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
- ты говоришь, что на кубок должен был играть Краснодар-2 в полном составе и обыгрывать Нижний Новгород, а говорю, что руководство сделало правильно, выпустив состав с учётом ротации, а то, что вылетели - это даже хорошо
Играть Кр-2 и побеждать - вылетели - плохо!
а ты говоришь что это хорошо - ну и кто из нас хейтер?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
- ты говоришь, что Мотя лошара, не может выбить мяч до середины поля. А я говорю, что он красава, ему этого не надо, он рукой дальше кинет мячик :)
называл ты его так, а на меня ссылаешься как будто это я его так назвал...
Дежавю прям какое-то... ты и руководство обосрал, а на меня все свалил - мы же с короткой памятью, а помним четко...
.
гы, а как Сафонов будет кидать мяч со свободного?.... товарищ Шухер жду объяснений...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
- ты говоришь, что Шапи - толстый и медленный. А я говорю, что он почти Месси :) Ничего положительного...ага..
ну блин, троллинг писать за положительное? да ну перестань!
.
где положительное?
Гость
2312 - 10.10.2019 - 10:55
2313-crystalviper > купи атрибутику клуба и не парься....
главное не будь как товарищ Шухер :)
2313 - 10.10.2019 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Играть Кр-2 и побеждать - вылетели - плохо! а ты говоришь что это хорошо - ну и кто из нас хейтер?
Плохо - это негатив. Хорошо - это позитив. Что не так?
Или тебя опять отправлять учить этимологию слов?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
гы, а как Сафонов будет кидать мяч со свободного?.... товарищ Шухер жду объяснений...
Дело не в том, как он будет это делать. Дело в том, что ты вываливаешь сюда. Ты вываливаешь негатив (плохо бьёт свободные удары), а я позитив (хорошо кидает мяч рукой). У тебя стакан наполовину пуст, а у меня наполовину полон.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ну блин, троллинг писать за положительное? да ну перестань!
Где ты видишь троллинг?
Гость
2314 - 10.10.2019 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Плохо - это негатив. Хорошо - это позитив. Что не так?
вылетели - это плохо!
а ты это называешь хорошо! ты - хейтер :)))

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ты вываливаешь негатив (плохо бьёт свободные удары), а я позитив (хорошо кидает мяч рукой)
как часто он кидает мяч рукой и как часто бьет свободные - что нужнее?
2 - я переживаю - почему он перестал так далеко выбивать... а не ищу оправдания как ты - зато рукой хорошо кидает...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Где ты видишь троллинг?
Шапи -это БОГ и ты его сравниваешь с каким-то Месси :)
2315 - 10.10.2019 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
вылетели - это плохо! а ты это называешь хорошо! ты - хейтер :)))
Эммм...что с твоей головой? Она не болит?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
как часто он кидает мяч рукой и как часто бьет свободные - что нужнее? 2 - я переживаю - почему он перестал так далеко выбивать... а не ищу оправдания как ты - зато рукой хорошо кидает...
Тебе напомнить вопрос, который ТЫ задал мне и на который я давал ответ? Причём тут что нужнее или не нужнее?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Шапи -это БОГ и ты его сравниваешь с каким-то Месси :)
Ну вот и он, троллинг. Теперь мы оба его видим.
Гость
2316 - 10.10.2019 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Эммм...что с твоей головой? Она не болит?
а чего это беспокоишься о моем здоровье? не дождешься :)
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Тебе напомнить вопрос, который ТЫ задал мне и на который я давал ответ? Причём тут что нужнее или не нужнее?
форма переживания - это не хейтерство как ты это показываешь.... а вот умалчивание проблемы - это хейтерство - ты сооучастник бездействия становишься :)))
Гость
2317 - 10.10.2019 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ну вот и он, троллинг. Теперь мы оба его видим.
для тебя он жирный, толстый, бог - Шапи :)))
2318 - 10.10.2019 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а вот умалчивание проблемы - это хейтерство
Ты великолепен. Еще недавно говорил, что даже не знаешь, что это такое. А теперь уже сам выдумываешь определение этого слова.
Модератор
2319 - 10.10.2019 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Играть Кр-2 и побеждать - вылетели - плохо! а ты говоришь что это хорошо
стоп стоп, совсем недавно ты кричал, что они с Ростовом должны были сливать кубок. Чтоб не разрываться на несколько фронтов.
Сейчас они это сделали, прям по твоему завету и ты опять недоволен...
Гость
2320 - 10.10.2019 - 15:00
2323-WOLF DIABLO >в Ростов изначально должны были поехать КР-2 в феврале, дабы дать отдохнуть основе перед мега важными матчами...
но мы поперлись основой...
.
в этом году состав частично размазали ... ИМХО все же надо было ехать полностью КР-2...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены