К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар" Сезон 2019/2020

0 - 09.07.2019 - 09:28

НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!
ВПЕРЁД БЫКИ!!!



Гость
2401 - 16.10.2019 - 08:35
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Что значит гнать?
выдумывать, врать, лгать, нести, обманывать, фантазировать; городить, молоть
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Если это не так, то пожалуйста, расскажи как это всё на самом деле. Но ты же почему-то не рассказываешь, а предпочитаешь убежать от неудобного вопроса.
чуть выше ответ....
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Кстати, постоянное убегание от неудобных вопросов - вот это и есть настоящий слив.
о как :))) ты слился вчера дважды :)))) один раз синхронно с Сашкой :)))
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
А не отказ от спора, в котором один из оппонентов спора находится в заведомо проигрышном положении.
я тебе подамся :)))) но это не точно :))))
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ты сказал "а здесь не выключился". Разве не логичен уточняющий вопрос о том, а где же он тогда выключается? Судя по тому, что этот матч ты не смотришь, значит вероятно речь идёт о клубе, в котором играет Берг. Логично или нет? Теперь начинаем думать почему же так получается, что в сборной он не выключается, а в клубе выключается? Так как у тебя руководство во всём виновато, то у меня нет больше идей.
А ты не смотрел как он играл у арабов?
Гость
2402 - 16.10.2019 - 08:37
Цитата:
Сообщение от тишина Посмотреть сообщение
Прикупят , чтобы была парочка "Бергов", вдвоём будет веселее ?-))
я так понял, его взяли, чтобы Классона поддержать...
а может и Олссена поддержать...
вот бы еще Гранквист вернулся...
глядишь, там и Ибра подтянется...
.
вот Шухер, так выглядит термин "гонишь" :)))
2403 - 16.10.2019 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
А ты не смотрел как он играл у арабов?
Я же тебе говорил как-то давно, ты обещал исправиться, но почему-то всё никак не получается у тебя.
Вот так и надо было сразу отвечать на вопрос: я спросил - а за Краснодар Берг всегда выключается? ответил бы - Нет, у арабов всегда выключался, а за Краснодар играет до конца. И всё! Больше вопросов бы не возникло. Нет ты предпочёл отвечать всякой хренотенью.
Гость
2404 - 16.10.2019 - 11:18
2407-Zingelshuher > у него волнообразно идет выключение...
даже вчера когда забил - он сначала в упор не забил, а потом с линии пропихнул в пустые...
кстати, а ты можешь найти хоть один мой пост где я критикую Берга? Будь мои адвокатом дьявола! :)
2405 - 16.10.2019 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
даже вчера когда забил - он сначала в упор не забил, а потом с линии пропихнул в пустые...
И как это связано с выключением? Или мысль у тебя как обычно полетела уже куда-то в далёкие края? :)

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
кстати, а ты можешь найти хоть один мой пост где я критикую Берга? Будь мои адвокатом дьявола! :)
Далеко за примером ходить не пришлось:

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
блин а здесь не выключился...до конца играл...
Гость
2406 - 16.10.2019 - 14:32
2409-Zingelshuher > это разве критика? это я его похвалил :))) если чО :)))
ищи еще, капай глубже :))) прям интересно :)))
2407 - 16.10.2019 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
это разве критика? это я его похвалил :))) если чО :)))
Правильно, похвалил в одном конкретном эпизоде, противопоставив этой похвале его действия в других случаях. Это называется критика. Не делай вид, что ты такой слабый гуманитарий, ты ведь даже с дипломом :)

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ищи еще, капай глубже :))) прям интересно :)))
И глубже не пришлось, ещё ближе к поверхности лежит:

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я так понял, его взяли, чтобы Классона поддержать...
Гость
2408 - 16.10.2019 - 14:50
Как тебе тяжело живется :))) оказывается и это критика? :)))
блиин :)) ну как с этим тяжелым камнем мне жить? :)))
.
Он компанейский парень (вероятно), Классон в инстаграмм выложил как-только Берг приехал с женой и детьми в Краснодар, они сразу к Классону отправились :)))
Хороший парень, доброе дело сделал :))
.
а критика где?
только проблему из пальцы не высасывай, ок?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Правильно, похвалил в одном конкретном эпизоде, противопоставив этой похвале его действия в других случаях. Это называется критика.
констатация факта и сравнение - ну где же ты элементы критики нашел? Общий итог - я же похвалил его, а ты говоришь - критикую....
2409 - 16.10.2019 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Он компанейский парень (вероятно),
Я думал мы о критике его как футболиста говорим. А оказывается ты просишь меня показать где ты его критикуешь как человека? Нет, такого я не найду.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Общий итог - я же похвалил его, а ты говоришь - критикую....
Как же тебе не надоедает дурачка включать...
Ок, смотри сюда и сравнивай две фразы:
"блин а здесь не выключился...до конца играл..."
"молодец, не выключился...до конца играл..."
Найдёшь в них разную смысловую нагрузку или ниасилишь?
Гость
2410 - 16.10.2019 - 18:51
2413-Zingelshuher >
"блин а здесь не выключился...до конца играл..."
смотри на текст, улыбайся, вспомни что-то позитивное в своей жизни и прочитай это текст на радостных эмоциях...
попробуй так!
2411 - 16.10.2019 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
смотри на текст, улыбайся, вспомни что-то позитивное в своей жизни и прочитай это текст на радостных эмоциях... попробуй так!
Да как скажешь :) Получается примерно следующее: "Блин! А здесь не выключился! Красавец! Что-ж ты, засранец, у нас так не играешь!" Получилось, не? :)
Гость
2412 - 16.10.2019 - 19:15
да, даже лучше, чем я его похвалил!
2413 - 16.10.2019 - 23:52
2416-Повстанец >Похвалил за этот эпизод, одновременно критикуя его игру в целом. А вот если бы сказал фразу: "молодец, не выключился...до конца играл..." - тогда вопросов нет, тут только похвала. Если ты этого не понимаешь, то вперёд учить русский язык :) Но думаю всё у нас здесь традиционно - ты всё понимаешь, но ни за что не признаешься, что налажал.
Гость
2414 - 17.10.2019 - 07:04
2417-Zingelshuher >ты мой текст читаешь через призму своего сознания, а потом мне приходится за него оправдываться... конечно понимаю всю "лажовость" ситуации.
2415 - 17.10.2019 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ты мой текст читаешь через призму своего сознания
Ну расскажи тогда подробней как твоей текст должен восприниматься через призму твоего сознания. Особенно меня интересуют вот эти слова: "блин..а здесь". Всё-таки арабы сидят в твоей призме? :) Если арабы, то ты получается критиковал Берга в его арабский период. Но критиковал. Расставь точки на i пожалуйста.
Гость
2416 - 17.10.2019 - 08:26
2419-Zingelshuher > данная фраза читается через призму удивления = "блиин, откуда у него столько внимание в его возрасте, что смог не выключиться и забить испанцам гол- впееред Шведы! Вперед Гранквист, за Краснодаааар!!!"
2417 - 17.10.2019 - 08:42
Два тупоголовых никак друг друга не поймут...
2418 - 17.10.2019 - 08:44
2420-Повстанец >хорошая попытка, но придумать идеальную отмазку всё-таки не получилось :) Слово "блин" ты объяснил удивлением, что такой престарелый игрок смог не выключится. Принимается. Но вот что делать с "а здесь" ? Эти слова в русском языке означают какое-то противопоставление событиям, имевшим место "а там". Какие всё-таки имелись в виду события?
2419 - 17.10.2019 - 08:45
2421-куч >а третий тупоголовый даже не понимает сути вопроса, ага..
Гость
2420 - 17.10.2019 - 08:52
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Два тупоголовых никак друг друга не поймут...
всем все понятно - шоу маст го он :)
.
2422-Zingelshuher > а ты филолог? :)
2421 - 17.10.2019 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а ты филолог? :)
Только филологи иметь право задавать такие вопросы?
А ты футболист? :)
2422 - 17.10.2019 - 09:23
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Два тупоголовых никак друг друга не поймут...
Они ещё и грызаются
2423 - 17.10.2019 - 09:31
Ближайшая игра с Динамо в Москве 20.10.19 и только после этого 27.10.19 пойдём на наш стадион поддерживать команду в игре с Оренбургом.
Правда, 24.10 19 года буду держать кулаки за наших в гостевой игре с Трабзонспор.
Затянули они этот перерыв, однако-)))
Гость
2424 - 17.10.2019 - 09:32
2425-Zingelshuher > я как Саша - играл, крутился в этой области, был лучшим форвардом турнира, тренировал, изучал, ремонтировал турбины и продавал новые :)))
.
серьезно, ты филолог - это вопрос без подковырки :))
.
С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, твоя позиция в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий и негативным отношением в целом. Разложим его семилинейным функционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!
В итоге мы получаем следующее:
Ты неверно токуешь мои слова :)
2425 - 17.10.2019 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
серьезно, ты филолог - это вопрос без подковырки :))
Я же тебе говорил из какой области моё образование. Забыл что-ли? А филология просто на любительском уровне :)

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Ты неверно токуешь мои слова :)
Так поэтому я тебя и попросил чтобы ты их истолковал сам :) Ты попытался, но там явно были проколы, на которые я тебе указал в посте 2422.
2426 - 17.10.2019 - 09:54
Шо луна делает с людямэ...)
2427 - 17.10.2019 - 11:45
Скопинцев....)
https://www.championat.com/football/...zhenilsja.html
Гость
2428 - 17.10.2019 - 13:07
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
он к нам переходил одним из открытий ЧР, а у нас как-то присел на скамейку запасных...
Гость
2429 - 17.10.2019 - 13:09
2429-Zingelshuher > Да, сорян, забыл!
.
Не было там никаких проколов. Просто тебе так хочется считать :)))
2430 - 17.10.2019 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Не было там никаких проколов. Просто тебе так хочется считать :)))
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Но вот что делать с "а здесь" ? Эти слова в русском языке означают какое-то противопоставление событиям, имевшим место "а там". Какие всё-таки имелись в виду события?
Что именно мне тут "хочется так считать"? Это не мне так хочется считать, а русскому языку, как-бы.
2431 - 17.10.2019 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
он к нам переходил одним из открытий ЧР, а у нас как-то присел на скамейку запасных...
А теперь после свадьбы наверно, по аналогии с Сафоновым, не сможет ни одной подачи с фланга сделать :)
Гость
2432 - 17.10.2019 - 15:33
2434-Zingelshuher > интонацию и образ мышления при прочтении смени и будет тебе доступен настоящий смысл....
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
А теперь после свадьбы наверно, по аналогии с Сафоновым, не сможет ни одной подачи с фланга сделать :)
заметь это ты первым предложил :)))
2433 - 17.10.2019 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
и будет тебе доступен настоящий смысл....
Ты можешь озвучить этот тайный смысл или нет? Я тебя 10 раз уже попросил. Именно смысл слов "а здесь" в той фразе интересует. Я честно пытался сменить всё что угодно при прочтении - ну не получается у меня, прости засранца.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
заметь это ты первым предложил :)))
Блин, да что у тебя за проблема с русским языком? Я там ничего не предложил, я предположил. Внимательней читай.
Гость
2434 - 17.10.2019 - 16:27
2437-Zingelshuher > то есть все что я пишу - я могу просто поставить слово "предполагаю" и мне все сойдет с рук? :)))
ты сейчас ящик пандоры откроешь :)))
Гость
2435 - 17.10.2019 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ты можешь озвучить этот тайный смысл или нет? Я тебя 10 раз уже попросил. Именно смысл слов "а здесь" в той фразе интересует. Я честно пытался сменить всё что угодно при прочтении - ну не получается у меня, прости засранца.
твое трактование не сильно отличается от моего, просто не усложняй ...
2436 - 17.10.2019 - 17:10
Лять всякое желание отпадает в ветку заходить уже. Реальное отвращение. Создайте уже отдельную тему и упражняйтесь.
2437 - 17.10.2019 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
то есть все что я пишу - я могу просто поставить слово "предполагаю" и мне все сойдет с рук? :))) ты сейчас ящик пандоры откроешь :)))
Ты и так уже давно несёшь хрень, даже не используя слово "предполагаю" и тебе всё сходит с рук.
2438 - 17.10.2019 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
твое трактование не сильно отличается от моего, просто не усложняй ...
Моё трактование - это была критика. Твоё трактование - это была похвала. Не сильно отличается, ага. Практически идентичное :)
Гость
2439 - 17.10.2019 - 19:11
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Лять всякое желание отпадает в ветку заходить уже. Реальное отвращение. Создайте уже отдельную тему и упражняйтесь.
Антоха, есть ветка... но его сюда тянет он рамки путает ...
:)
2440 - 17.10.2019 - 19:13
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Лять всякое желание отпадает в ветку заходить уже. Реальное отвращение. Создайте уже отдельную тему и упражняйтесь.
Полностью согласен, но видимо у модеров другое мнение


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены