К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



241 - 18.07.2016 - 11:28
229-F11 > Ответ прост: руководство "Краснодара" подобное поведение считает неприемлимым, а руководство Зенита готово закрыть на это глаза.
Гость
242 - 18.07.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
229-F11 > Ответ прост: руководство "Краснодара" подобное поведение считает неприемлимым, а руководство Зенита готово закрыть на это глаза.
А по факту получится, что бомжи заберают у нас хорошего паспортиста за полцены..
Модератор
243 - 18.07.2016 - 11:46
то что вы пишете одним словом называется - малодушие... мамаев - дебил.. с этим невозможно спорить и никто с этим не спорит.. далее все аргументы уже крутятся вокруг причин, по которым нужно смириться с его дебилизмом... несколько миллионов долларов потерь, более менее среднего уровня паспортный игрок в нормальном возрасте, потенциальное усиление конкурентов, лимит, ффп, мутко, путен, журналисты, не мы такие - жизнь такая - это все не аргументы в пользу того, что мамаев не дебил.. это аргументы в пользу того, почему галицкий должен примириться с его дебилизмом.. и этим вы, господа, отличаетесь от успешного бизнесмена.. он - не малодушничает... если у тебя в окружении, в семье, в коллективе есть дебил - у тебя обязательно вылезет геморрой из-за этого дебила.. сегодня, завтра, через год, большой геморрой, средний геморрой, что угодно - но дебил в окружении - гарантированный геморр... и дальше можно сколько угодно малодушничать... говорить "ну ладно, ну подумаешь дебил, дебилов много, да и путен виноват, да и журналисты раздули, да и денег жалко, да и лимит опять же" и все такое прочее, а можно проявить силу своей души и сказать: "да лимит, да журналисты, да миллионы долларов, но в МОЕЙ команде ДЕБИЛОВ НЕ БУДЕТ".. и все... и такой подход - он на дистанции ВСЕГДА более выигрышный, чем малодушие и компромиссики... именно так он стал тем, кто он есть и именно так он сделал клуб всего за несколько лет.. а не заигрывая с дебилами и не прощая им их дебилизм в силу каких-то оправданий..... собственно, у меня сомнений в его подходе нет и меня ничего в этом не удивляет, но вот тем, кто чота не понимает - я надеюсь разъяснил...
Гость
244 - 18.07.2016 - 12:04
239-куч >+++ему дали шанс с средненьким Уэльсом и...опять говно
Гость
245 - 18.07.2016 - 12:05
242-ЧёрноЗелёный >они забирают кусок говна в моральном плане
Гость
246 - 18.07.2016 - 12:08
238-ЧёрноЗелёный >он показал свой характер в беседе с Бегемотом после матча со Словакией,тот ему парировал мол иди покажи свой характер на поле против Уэльса .Он вышел...и где характерность
Гость
247 - 18.07.2016 - 12:09
243-NoThanks >+++правильно мыслишь,зачем ложка дёгтя в бочке мёда.
Гость
248 - 18.07.2016 - 12:10
246-PFAFF > на поле играет не один игрок, а 10
249 - 18.07.2016 - 12:10
242-ЧёрноЗелёный > подставь вместо "хорошего" слово "гниловатого" и фраза заиграет новыми красками.
250 - 18.07.2016 - 12:16
243_NoThanks > Да все понятно и правильно. Но наказывая их, наказывают всего лишь "частный случай" не трогая всю систему, прогнившую снизу доверху. Это что, они сами себе придумали тепличный лимит и зарплату на уровне вполне приличных мировых звезд? Система их вскормила и "воспитала", а теперь отмазывается вешая на них всех собак. Именно с этим я не согласен, а не с их тупым поведением и не только в Монте Карло.
Гость
251 - 18.07.2016 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
242-ЧёрноЗелёный > подставь вместо "хорошего" слово "гниловатого" и фраза заиграет новыми красками.
Мне как-то пофиг, если честно, какой Мамай человек.
Мне важно-какой он футболист!
И лучше наш клуб приведут к чемпионству 11 "гниловатых" людей, но отличных футболистов, чем утопят в пердив 11 отличных парней..
Цитата:
Сообщение от Robens Посмотреть сообщение
Но наказывая их, наказывают всего лишь "частный случай" не трогая всю систему, прогнившую снизу доверху. Это что, они сами себе придумали тепличный лимит и зарплату на уровне вполне приличных мировых звезд? Система их вскормила и "воспитала", а теперь отмазывается вешая на них всех собак.
+ много..
Модератор
252 - 18.07.2016 - 12:27
250-Robens > еще раз: если человек ДЕБИЛ - это его проблема, а не системы...пойди на зону пообщайся с сидельцами.. каждый кто там сидит - не виноват.. это система плохая.. это власть так их вынудила.. они бедные несчастные жертвы системы.. давай теперь говорить "система вскормила этих убийц и насильников, а посадкой их на нары мы не решаем проблему системно, а только вешаем на них всех собак".. это все полная уйня.. если ты поступаешь как дебил - никто кроме тебя в этом не может быть виноват и никого винить в своем дебилизме нельзя...хоккеисты в той же системе - но дебилизм настолько не зашкаливает... кристина имеет денег кратно больше - но ему это не мешает почему-то нормально строить карьеру, жизнь и все остальное...

вон календарь в кхл сверстали.. как всегда и как любой календарь любых соревнований - он многих не устраивает.. тем более тут сборная, все дела - геморр.. пока кто-то там рассказывает "опять нас не устраивает календарь" дядя федор говорит: мы сделаем свою работу в тех условиях, которые объективно существуют.. все.. тут больше не о чем говорить.. именно поэтому дядя федор это дядя федор, а всякий шлак - это всякий шлак..так же и тут.. лимит, хренит - все это шляпа.. выходи и делай свою работу качественно. а если ты слабак и не можешь - то неуй вину перекладывать..

наконец, вся эта срань - вообще не проблема галицкого... у него есть дебил - он его выгоняет.. все... он ни больше, ни меньше делать не должен.. он сделал необходимо и достаточно...
Гость
253 - 18.07.2016 - 12:27
251-ЧёрноЗелёный >я не считаю его суперигроком.Ему не нашлось места в составе ЦСКА,поэтому Гинер скинул этот балласт Краснодару за пятёрку денег.Только в Краснодаре он стал тем Мамаевым,а не в ЦСКА.Ничего найдут другого,пусть и без российского паспорта
Гость
254 - 18.07.2016 - 12:32
253-PFAFF > ты можешь считать что то или не считать,
но цифры говорят сами за себя
посмотри количество голов Смолова и голевых передач Мамаева
Модератор
255 - 18.07.2016 - 12:36
чисто по футбольному, кстати, мамаев - якорь.. из состава не выкинешь, а пока в составе - остальным за него гавно разгребать.. на чистых мячах против томи и мордвы закидушечки на смолова делать - это футбол 1970х годов (игорь, серега простите, это не про вас :)))) чтобы он там спокойно под штрафной получал и пяточками своими переправлял в штрафную - это 9 человек блюют сперва.. и впереди двигаются-открываются и в прессинге работают и назад потом еще бегут.. чтобы он за тайм мог 5 простых касаний сделать.. собственно, против уельса это было видно как на ладони.. в чемпионате проще - краснодар частенько доминирует в контроле мяча, там нет такой острой проблемы против булок.. а на нормальном уровне - это не игрок вообще.. по возрасту, позиции и вообще всему его конкурент - гамшик.. вот и сравните... мамаева и гамшика.. я даже не беру пас, удар, физику - это даже не смешно.. даже просто модель игры и роль на поле.. гамшик работает от своей до чужой, втаскивает в чужую и пасом и сам туда лезет если надо, прессингует, двигается.. а мамаев стоит 5 минут, потом чистый мяч получает и забрасывает.. иногда проходит.. а если нет - стоит и дальше ждет... футболистик, ля...
Гость
256 - 18.07.2016 - 12:50
хе-хе
Мамаев не просто уходит из Краснодара в Зенит, а еще и с повышением в зарплате (требует 2,5 млн. евро)
Гость
257 - 18.07.2016 - 12:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
на чистых мячах против томи и мордвы закидушечки на смолова делать - это футбол 1970х годов
вон оно, как просто, оказывается.. А мы его за хорошего ассистента считали..
Спасибо, что прояснил ситуацию!
258 - 18.07.2016 - 13:05
252 NoThanks > Ну он дебил, ок. Клеймо поставили, теперь все счастливы я думаю... Футбол теперь очистился и попер к новым вершинам.
P.S. Думаю, мы про разное дискутируем - вкратце.. я согласен что они дебилы, но не согласен что высекли только их.
Модератор
259 - 18.07.2016 - 13:09
257-ЧёрноЗелёный > не за что... всегда рад развеять глупые заблуждения..
258-Robens >"не согласен что высекли только их." давай весь список фамилий, кого еще должен высечь галицкий...
260 - 18.07.2016 - 13:15
258-Robens > надо же с чего-то начинать
Гость
261 - 18.07.2016 - 13:23
«Зенит»: «Информация недостоверная, не ведем переговоров по Мамаеву»
http://www.sports.ru/football/104215...medium=twitter
Гость
262 - 18.07.2016 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
«Зенит»: «Информация недостоверная, не ведем переговоров по Мамаеву»http://www.sports.ru/football/104215...medium=twitter
Вот это хорошая новость!
Гость
263 - 18.07.2016 - 13:37
Вот уж не думал, что буду писать в этой теме...

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но в МОЕЙ команде ДЕБИЛОВ НЕ БУДЕТ"
Да, ладно, Саша. Можно подумать, что из этой истории мы что-то новое узнали про Мамаева. Вот только два сезона для "Краснодара" он не был дебилом, даже наоборот, кажись лучшим игроком команды признавали. Да и вообще, мало ли в футболе дурачья всякого и на всех уровнях, ты сам больше меня рассказать можешь. И нет прямой корреляции между игрой игрока и его "дебилизмом"
Конечно, я ничего в футбол не понимаю, но на интуитивном уровне мне всегда казалось, что это прежде всего задача тренерско-руководящего состава запрятать "дебилизмы" поглубже, а не трясти ими перед всей страной на потеху публики.
А нынче мне эта история видится, как миллиардер с миллионером дебилизмами меряются. Впрочем, с моим отношением к "Краснодару", мне нравится любое развитие этой ситуации.
Гость
264 - 18.07.2016 - 14:03
Цитата:
Сообщение от ЧёрноЗелёный Посмотреть сообщение
отя я уверен, что Хашиг с СНГ стали давить на Мамая с подачи МуДко..
вот чую - все кашу он заварил... гнида...
дай команду из Кремля - хрен бы хоть один телеканал крутил упоминание про вечеринку
Гость
265 - 18.07.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
что из себя представляет "суперфутболист" Мамаев мы все видели на евро...
там четко и явно они все г--о вместе с тренером и министром...
Гость
266 - 18.07.2016 - 14:10
а вот интересно, если бы Мамая отправили в Кубань :)
я бы поугарал с комментов :)
Гость
267 - 18.07.2016 - 14:15
меня удивляет, что к Мамаеву применен термин "дебил".
Вот я - не дебил, кандидат исторических наук, руководитель группы компаний, но я не зарабатываю столько денег сколько этот названный "дебил"... Получается чтоб много зарабатывать надо стать дебилом?
.
Почему, когда Мамаева признавали лучшим игроком никто не говорил, что он дебил? а сейчас говорят?
.
все это похоже на административный ресурс и банальную травлю...
.
особенно в экспертном обсирании замечены болельщики из соседней ветки и наш один...
.
видно мутко от этого прется - потому шоу маст го он!
Модератор
268 - 18.07.2016 - 14:25
263-Владиcлав Ходасевич > это так начинается процесс выздоровления... дебилизма всегда было много.. дебилизма будет много..в принципе мамаев прошлогодний от нынешнего ни чем не отличается.. все так.. но начинается процесс вытравливания дебилизма.. и я этот процесс только приветствовать могу.. когда денисовы и прочие гавнюковы вообще не смогут себе найти команду, когда после выходок ты или извиняешься или гниешь у дубле, когда игроков, сплавляющих тренеров будут сразу погаными метлами гнать - тогда можно будет говорить о том, что что-то исправляется.. и снг сделал первый шаг..
269 - 18.07.2016 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
Получается чтоб много зарабатывать надо стать дебилом?
Чаще всего всё происходит с точностью до наоборот. Начинаешь зарабатывать очень много денег и становишься дибилом. Причём у русских людей этот принцип работает в 90% (если не больше) случаев.
270 - 18.07.2016 - 14:43
269-Zingelshuher > что-то мне кажется, что условный Игнашевич получает не меньше Мамаева, но ни в чем подобном не замечен. От людей все зависит, а не от суммы.
271 - 18.07.2016 - 14:48
270-Telemax > то, что он не был замечен в такого рода действах, говорит только о том, что он не настолько дибил, как Мамаев.
Гость
272 - 18.07.2016 - 14:51
254-F11 >кому забили то?ЦСКА со Спартой?Или всё таки Уралу с Уфой?
Гость
273 - 18.07.2016 - 14:56
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
254-F11 >кому забили то?ЦСКА со Спартой?Или всё таки Уралу с Уфой?
Боруссии
Гость
274 - 18.07.2016 - 14:59
270-Telemax >так Игнат себя не ведёт так по отношению к людям из руководства ЦСКА,в том числе и к главному тренеру.Ну и в отношении к деньгам...у Игната сполшь прагматизм.
Гость
275 - 18.07.2016 - 15:10
273-Повстанец W >если про матч в Дортмунде,то там Смолов всё сделал.Задача Мамаева было не промахнуться по пустым воротам.А в Краснодаре пенальти заработали другие люди и его заслуга была попасть в рамку с 11 метров
Гость
276 - 18.07.2016 - 15:14
257-ЧёрноЗелёный > ты сам не хуже меня понимаешь,что на нынешнем безрыбье и рак - рыба.
Гость
277 - 18.07.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
273-Повстанец W >если про матч в Дортмунде,то там Смолов всё сделал.Задача Мамаева было не промахнуться по пустым воротам.А в Краснодаре пенальти заработали другие люди и его заслуга была попасть в рамку с 11 метров
Блин, ребята, вас почитаешь- так Мамаю всё так просто даётся! Там "лёгкие мячи, знай пятачками давай", тут "Смолов всё сделал", а здесь "просто в рамку с 11 метров попасть"..
Самим не смешно?)
Гость
278 - 18.07.2016 - 15:20
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
257-ЧёрноЗелёный > ты сам не хуже меня понимаешь,что на нынешнем безрыбье и рак - рыба.
Вот именно. На фоне большинства остальных "раков" РФПЛ, Мамай-натуральный лосось))
Гость
279 - 18.07.2016 - 15:35
Мамаев хороший качественный игрок. Приносил пользу клубу. Взяли в сборную. Что там было и почему на него все СМИ ополчились - ХЗ.
Но от этого страдает клуб.
Гость
280 - 18.07.2016 - 16:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и снг сделал первый шаг..
Этими первыми шагами уже можно землю сто раз опоясать. Повторюсь, это история не про "в МОЕЙ команде ДЕБИЛОВ НЕ БУДЕТ", а про "Я могу себе это позволить".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены