К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



521 - 01.08.2016 - 21:26
520-Повстанец W > не знаю, чюза голоса ты слышишь) я не психиатр)
Модератор
522 - 01.08.2016 - 21:27
503-PFAFF > ну может вообще ты реалист, но в этой теме ты пессимиста играл на отлично)))
508- 514-Повстанец W > 7 постов подряд из них 6 за 6 минут- честно скажу не знаю как остальных, а меня это бесит до безобразия - пиши одним постом, а не устраивай флуд. еще понимаю когда посты разнеси порядочно во времени, но это *** считай это устным предупреждением...

конечно Павел промазал из-за журналистов)))

по игре нормалек 3 очка есть. главное чтоб Марат был здоров - пугает меня эта замена.
Гость
523 - 01.08.2016 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Ребят, ну Томь - это не тот уровень, чтобы восторгаться. Единственный показатель уровня команды - Еврокубки.
Расскажи об этом Пфафу)
Он обещал нам кабздец в матче с солидной Томью Петракова))
Гость
524 - 01.08.2016 - 21:35
WOLF DIABLO
522 - при всем моем уважении к тебе скажу - НЕТ!
.
причина - несовершенство движка форума и окна микрософта.
.
часто набирая сообщения страницы сами собой обновляются - и текст улетает в небытие, бывало по 3 раза набирал одно и тоже сообщение. Перед отправкой до сих пор копирую в буфер обмена на всякий пожарный.
Гость
525 - 01.08.2016 - 21:37
особенно когда на историческом форуме - даешь развернутый ответ, практически статью написал по той или иной проблематике - бац - и текст исчез... вот это "попадалово"...
с тех пор - только 1 сообщение на конкретный пост.
Модератор
526 - 01.08.2016 - 22:04
525-Повстанец W >где пишешь? браузер? кроме телефона нигде проблем не видел (хром опера мозила) максимум при большом листинге текста иногда в буфер кидаю текст, но это привычка еще с простых модемов не только на местном форуме,а на любом во избежании глюков, багов и и дисконекте.

при всем уважении попадешь под горячую рук получишь бан за Флуд) не помню на этом форуме или на другом лень правила смотреть даже есть спец статья три поста подряд = флуд и пофигу на все остальное.
Гость
527 - 01.08.2016 - 22:33
515-ЧёрноЗелёный >я был на стадионе,а вы где шорно-зелёный были? У ТВ? Диванные болелы...это тоже надо.Вроде как в теме
Гость
528 - 01.08.2016 - 22:39
523-ЧёрноЗелёный >я этого не обещал.Предполагал,что возможны трудности,Не более того.Но у Петракова нет состава.Для меня Томь была загадкой.Пугин,Тен,в воротах Коченков ,на совести которого третий пропущенный мяч.По этому матчу рано делать выводы,хотя...там Кононов про выигрыш чемпионата не говорил в послематчевом интервью?)))
Гость
529 - 01.08.2016 - 22:48
520-Повстанец W >команды бывают разные.Есть Биркиркара,Авенир,Дюделанж,ещё бывают команды уровня Карабаха,датского Брондбю,шведского Гётеборга и а также существуют Рапиды,Спарты,Лилль и Герта со шлаками.Иногда попадается команды из первой 10-15 в мире,типа МЮ,Челси (сезона 2012-2013),Боруссии из Дортмунда и ,возможно,Вольфсбурга.)))Ты к уровню каких команд отнесёшь Краснодар,а?)))
530 - 01.08.2016 - 23:16
PFAFF, официальная оппозиция?
как Зюганов и Жириновский?
531 - 01.08.2016 - 23:17
Или просто тему вверх поднимаете?
Гость
532 - 01.08.2016 - 23:22
красавчики!
Гость
533 - 01.08.2016 - 23:24
С Победой!!!! Маратика жалко, наверно месяца на два из строя выйдет.
Гость
534 - 02.08.2016 - 00:30
Благоустройство территории, прилегающей к стадиону ФК "Краснодар". Фото от 01.08.2016
535 - 02.08.2016 - 00:42
529-PFAFF >мне одно не понятно, откуда и с чего столько желчи и недовольства. Товарищ, вам в соседнюю ветку, там супер состав, великолепный подбор игроков. И тренер просто сказка. Правда наисезонидо 4-х штук. Вам понравиться.
536 - 02.08.2016 - 00:42
530-ilyich >скорее просто либераст недовольный всем и вся.
Гость
537 - 02.08.2016 - 07:51
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
где пишешь? браузер?
хром... в нем эта беда.. хотя стоят на компе все широкоизвестные бразуеры
.
у меня такая беда только на этом форуме... (хотя на другие из-за нехватки времени я уже и не хожу )
.

Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
при всем уважении попадешь под горячую рук получишь бан за Флуд) не помню на этом форуме или на другом лень правила смотреть даже есть спец статья три поста подряд = флуд и пофигу на все остальное.
а если 3 поста через день и они подряд - тоже бан?
а если подряд посты но через каждые 2 минуты - тоже бан?
.
я просто сразу пытаюсь договориться на берегу..
.
PFAFF, да это ерунда - классификация... как модно говорить - нет карликов - все научились играть в футбол.. ты лучше ответь про Спаллети и Боаша.... мне аж интересно...
.


Цитата:
Сообщение от Гуцул Посмотреть сообщение
С Победой!!!! Маратика жалко, наверно месяца на два из строя выйдет.
.
Он мнительный, может там ничего и нет...
.
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
529-PFAFF >мне одно не понятно, откуда и с чего столько желчи и недовольства. Товарищ, вам в соседнюю ветку, там супер состав, великолепный подбор игроков. И тренер просто сказка. Правда наисезонидо 4-х штук. Вам понравиться.
:))) да ну зря Вы так на него
просто он так переживает за команду, так сказать, по-кубански ( есть другой термин, но говорят за этот термин банят безбожно :))) Он ей добра желает, считает, что если убрать тренера этого, то зашибись будет - сразу чемпоинами станем, кубок возьмем, ЛЕ выиграем.
.
а вообще обоснованно PFAFF, ставит вопрос - а есть ли прогресс у нашей команды... но чтоб ответить на этот вопрос - надо вспомнить в каком стоянии Кононов взял команду, и на протяжении всех годов - смотреть за основными и косвенными показателями - их динамику.
.
Одним из достижений Кононова считаю открытие связки Смолов и Мамаев. Как в Краснодаре Смолов расцвел.
.
Гость
538 - 02.08.2016 - 07:57
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
515-ЧёрноЗелёный >я был на стадионе,а вы где шорно-зелёный были? У ТВ?
Это похвально!
А я действительно был у ТВ, вот только наш матч не смог найти, к сожалению..
По текстовой следил)
Гость
539 - 02.08.2016 - 08:30
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
конечно Павел промазал из-за журналистов)))
эх, жаль, что детерминизм для тебя ругательное слово :)))
.
ЧёрноЗелёный
538 - хоть обзор посмотрел?
540 - 02.08.2016 - 09:11
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
515-ЧёрноЗелёный >я был на стадионе,а вы где шорно-зелёный были? У ТВ? Диванные болелы...это тоже надо.Вроде как в теме
Так а чё на стадионе-то делал? За Томь топить пошёл видимо?

Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
а вообще обоснованно PFAFF, ставит вопрос - а есть ли прогресс у нашей команды... но чтоб ответить на этот вопрос - надо вспомнить в каком стоянии Кононов взял команду, и на протяжении всех годов - смотреть за основными и косвенными показателями - их динамику.
Прогресс - он в реалиях российского футбола не может быть бесконечным, как-бы...тут уже виден практически предел - медали чемпионата и выход в плей-офф еврокубков, на большее ни одна команда в России не способна в обозримом будущем.
Гость
541 - 02.08.2016 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Так а чё на стадионе-то делал? За Томь топить пошёл видимо?
зря Вы так, он - свой.
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Прогресс - он в реалиях российского футбола не может быть бесконечным, как-бы...тут уже виден практически предел - медали чемпионата и выход в плей-офф еврокубков, на большее ни одна команда в России не способна в обозримом будущем.
ИМХО Российский футбол развивается. Но не так как хотелось бы.
Гость
542 - 02.08.2016 - 13:13
540-Zingelshuher >ну кто то и выигрывал Еврокубки и не на словах,а не только в плей-офф выходил.
А ты сходи со мной на стадион и узнаешь,что я там делаю.А лучше на выезд сгоняй,прежде чем дом за телеком других обсуждать
Модератор
543 - 02.08.2016 - 13:16
всякое бывает - что то забыл дописал новым постом, но не устраивать же театр одного актера и набивание постов.
точной цифры тебе не скажу, знаю, потом будешь бегать на других тыкать дескать там вот нарушают, а меня ругали - встречался уже с такими умниками.
со мной не надо договариваться

просто потом не надо удивляться...
Гость
544 - 02.08.2016 - 13:23
537-Повстанец W >В каком сотсоянии Кононов взял команду???А какое финансирование было на тот момент и бюджет клуба на те сезоны...не ,не в курсе.Таких игроков то и не было в помине,как Гранквист,Сигурдссон,Смолов,Ари,Крицюк,...да что говорить даже Мамаева не было. Были Михеев,шипицын,Самсонов,Юра Мовсесян,Саня Кульчий,пикущак.Разницу видишь?. Отсюда и результат.
545 - 02.08.2016 - 14:07
542-PFAFF >544-PFAFF > Ну давай тогда сравнивай в каком состоянии была команда и какое было финансирование у того, кто выигрывал Еврокубки тогда, когда он их выигрывал - и какое состояние дел у этой команды сейчас. Надо наверно и его тоже гнать в шею, как и Кононова, да? Да вообще всех тренеров любой команды надо гнать спустя 2-3 года работы наверно. Нефиг подолгу сидеть на одном месте, а то прогресс останавливается.
546 - 02.08.2016 - 14:32
каждый год одно и тоже...начинается сезон - Кононов плохой...заканчивается - Кононов хороший...
PFAFF давай свою кандидатуру на пост тренера ФК Краснодар и мы все вместе посмеемся...
Гость
547 - 02.08.2016 - 14:47
546-куч >может и смеяться то не нужно.У меня,уважаемый,в отличие от вас Диплом института ФизКультуры,специализация футбол)Давайте непонятные темы закончим и посмотрим на результаты в конце сезона.Ок?
548 - 02.08.2016 - 15:32
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
в отличие от вас Диплом института ФизКультуры
У куч тоже диплом дурфака
и, подозреваю, получен гораздо раньше
549 - 02.08.2016 - 15:36
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
Диплом института ФизКультуры,специализация футбол
Вот все и стало на свои места!
Как же хочется занять денежное место
а тренера все не выгоняют и не выгоняют
Гость
550 - 02.08.2016 - 16:18
гы:) улыбнуло
Гость
551 - 02.08.2016 - 16:22
549-ilyich >какой ты провидец.Ничего не скрыть))
Гость
552 - 02.08.2016 - 16:23
550-Повстанец W >если бы не было так грустно)
Гость
553 - 02.08.2016 - 16:23
....глядя на футбольное поле)
Гость
554 - 02.08.2016 - 20:24
PFAFF, рано ты переживаешь...
.
вон в соседней теме панегирик Кубани откопали - и радости полные штаны...
.
поймал себя на мысли - откуда столько неприязни со стороны фанатов Кубани к ФК Краснодар?
.
они думают, что мы конкуренты им? Сомневаюсь, где мы и где они? ...
суть неприязни в чем?
Гость
555 - 02.08.2016 - 20:32
почитал там комменты...
.
это как история Древнего Египта насчитывающая несколько тысячелетий и история США, которым всего 2 века.
.
Можно кричать по привычке - мы тысячелетняя цивилизация - а вы проект массонов. А можно трезво посмотреть - где США и на каком дне Египет.
.
Но приятней чтить псевдотрадицию - называя её любовью. Каждому своё.
Гость
556 - 02.08.2016 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
ЧёрноЗелёный 538 - хоть обзор посмотрел?
Неа, пока.
Когда буду дома, наслажусь))
Гость
557 - 02.08.2016 - 22:18
ЧёрноЗелёный, ты там у соседей шухер не наводи...
пускай радуются статейки... больше же нечему...
Гость
558 - 02.08.2016 - 22:28
а между тем...
.
В перерыве матча 1-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу «Краснодар» – «Томь» футбольному клубу «Краснодар» был вручен переходящий приз «12-й игрок» – болельщики черно-зеленых были признаны лучшими клубными болельщиками Премьер-Лиги по итогам сезона-2015/2016.

Почетный диплом и приз вручили помощнику генерального директора клуба по работе с болельщиками Александру Луценко директор по связям с общественностью РФПЛ Сергей Алексеев и представители правого партнера Премьер-Лиги «Европейской юридической службы» Сергей Епифанов и Олег Семенов.
Поздравляем наших болельщиков с победой в этом престижном конкурсе! Вы – самые лучшие в России!
.
http://fckrasnodar.ru/team/news/obje...ject_id=126724
Гость
559 - 02.08.2016 - 23:48
"поймал себя на мысли - откуда столько неприязни со стороны фанатов Кубани к ФК Краснодар? . они думают, что мы конкуренты им? Сомневаюсь, где мы и где они? ... суть неприязни в чем?"

это называется - бред преследования ну или мания преследования кому как нравится)а если вас кто и не выносит так это и3-3а надменности и "в чужом глазу соринку замечаете, а в своем бревна не видите") Вы попроще будьте и народ к ФК Краснодару потянется))
а это вам еще приятных новостей - вообщем у вас все прекрасно и даже тренер) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/o...ni/823582.html
Гость
560 - 03.08.2016 - 07:10
Цитата:
Сообщение от dim0n4ik Посмотреть сообщение
это называется - бред преследования ну или мания преследования кому как нравится
его подпитываю.... когда читаю соседнюю ветку...
.
Цитата:
Сообщение от dim0n4ik Посмотреть сообщение
а это вам еще приятных новостей - вообщем у вас все прекрасно и даже тренер)
вот спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены