К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
441 - 29.07.2016 - 17:16
432-Повстанец W >да там ещё и деревья типа братьев Березуцких говорили о полуфинале ЕВРО))))
Гость
442 - 29.07.2016 - 17:18
439-Гуцул >так не едут,а скорее идут
Гость
443 - 29.07.2016 - 17:20
431-Повстанец W >финал - это не титул.Даже не пытайся спорить.Мы были в финале с Ростовом...звучит,А?))
Гость
444 - 29.07.2016 - 17:24
440-AntohaMavr >ну ,конечно,правда до этого Ферги в финале КУбка Обладателей Кубков сделал Реал со скромным Абердином.Ну и манки были не той командой в 80х в Европе. В Англии финансирование у всех было на высоте,в России с Краснодаром в этом поспорит только пару тройка команд.Поживём увидим
445 - 29.07.2016 - 19:52
PFAFF у тебя фамилия не Бубнов?
446 - 29.07.2016 - 21:04
444-PFAFF >только вы забываете что 30 лет назад газмяс был по европейским мерка, ниче?
Гость
447 - 29.07.2016 - 23:40
Постоянный эксперт Sportbox.ru #Александр_Бубнов провел видеоконференцию перед стартом очередного сезона российской премьер-лиги. По его мнению, главным претендентом на чемпионство является «Зенит», а «Спартак» может рассчитывать максимум на третье место из-за нерешенных пока проблем в обороне.

Об ожиданиях в новом сезоне

— Признаюсь честно — без особого энтузиазма встречаю новый сезон. К сожалению, в нашем «болоте» нет никакого прогресса, мы уже который год топчемся на месте. Не за горами домашний чемпионат мира, но уже сейчас можно уверенно говорить — нас там ждет провал. Никаких улучшений нет и не предвидится. Кто бы не возглавил сборную страны — коренным образом ничего не изменить. Пока работает система с откатами, подкатами, отмываниями и т. д., можно быть спокойными лишь за состояние тех, кто во всем этом варится и наживает себе капитал. До нас, простых болельщиков, никому дела нет.

О претендентах на чемпионство

— В первую очередь это «Зенит». Мне очень понравилась команда в матче за Суперкубок против ЦСКА. Мирча Луческу сходу перестроил игру команды, размазав чемпиона страны ЦСКА. И это в новой для себя стране! И без трех ведущих игроков — Халка, Витселя и Данни! Что же будет дальше, когда ему купят еще новичков, в том числе бразильцев, с которым он хорошо умеет работать? Думаю, «Зенит» в этом сезоне имеет отличные шансы на чемпионство. Для этого только не нужно терять очков на старте чемпионата, как это было в прошлом сезоне.

ЦСКА хоть и не впечатлил совсем в Суперкубке, но тоже наверняка будет идти наверху таблицы. Уровень армейских футболистов выше большинства соперников. Но защитить титул им будет крайне сложно.

«#Краснодар»? Нет, в команду Олега Кононова не верю. До чемпионства им еще очень далеко, хотя заявления делают громкие — после победы на Мальте уже возомнили себя чуть ли не фаворитами Лиги Европы. Смешно.
Гость
448 - 30.07.2016 - 01:12
446-AntohaMavr > не понял,что хотел сказать то своей сакраментальной фразой?
Гость
449 - 30.07.2016 - 01:14
447-Повстанец W >ну и?Скажи,что он не прав?
Гость
450 - 30.07.2016 - 09:43
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
447-Повстанец W >ну и?Скажи,что он не прав?
Неугомонный))
Гость
451 - 30.07.2016 - 09:58
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
431-Повстанец W >финал - это не титул.Даже не пытайся спорить.Мы были в финале с Ростовом...звучит,А?))
удивительно, что ты не можешь четко оценивать реальность...
.
я когда-то смотрел матч Кубань-Рубин, и сразу знал что Кубань фаворит. Кто такой Рубин? а через пару сезонов стали чемпионами, а потом и барсу победили у нее дома...
выражаясь филосовскими категориями - все течет, все меняется.
.
Проиграли Ростову - который тоже дошел до финала. Не считаю то поражение зазорным. Но промежуточный результат в виде опыта игры в финале получили...
.
И тот состав Ростова был достаточно мощный по своим меркам... Обе команды достойны были финала.
.
Так ты не ответил, выиграй мы тогда - ты бы говорил про будущее?
Гость
452 - 30.07.2016 - 10:01
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
447-Повстанец W >ну и?Скажи,что он не прав?
знаешь, оцениваю в большинстве случаев слова Бубнова - как флюгерство и тонкий троллинг.
Слова Кононова в рамках поставленных целей и некого мотиватора переврал.
.
Гость
453 - 30.07.2016 - 10:52
Гость
454 - 30.07.2016 - 14:39
Гость
455 - 30.07.2016 - 14:41
Гость
456 - 30.07.2016 - 14:42
Гость
457 - 30.07.2016 - 17:38
452-Повстанец W >тонкий троллинг?Не знаю не знаю.
http://www.sports.ru/football/1027370070.html
http://www.sports.ru/football/1022208435.html
http://www.championat.com/football/n...al-pravdu.html
и последнее на закуску
https://new.vk.com/video-44588245_171069189
Гость
458 - 30.07.2016 - 17:40
452-Повстанец W >я буду оценивать работу Кононова по выступлению в Лиге Европы.Жду ,как минимум ФИНАЛ.Исхожу из заявления тренера команды,вынесшей Биркиркару))
Модератор
459 - 30.07.2016 - 17:44
чота вы какието чудики тут.. у кононова СПРОСИЛИ: можно ли сказать, что краснодар созрел для победы? он ответил:да, пожалуй, так можно сказать... он эту тему не поднимал и пяткой в грудь себя не бил, что может выиграть ле.. ему задали теоретический вопрос, он дал теоретический ответ.. а как он должен был ответить? "нет, мы не готовы выигрывать, нам бы просто поучаствовать"? так он должен был ответить? странные вы какиета...

з.ы. кононов - сейчас лучший тренер для краснодара... хотя болелы могут и капелло просить :)))
Гость
460 - 30.07.2016 - 19:26
PFAFF
457 - ну, во-первых, пи***еть не мешки ворочать.
даже Навальный когда выкладывает компромат - он дает ссылки на документы, а не на свои фантазии, как Бубнов. чувствуешь разницу?
.
во-вторых - твой пост еще раз подтверждает мою правоту про его флюгерство и троллинг
.
в-третьих ты его реально считаешь за специалиста? я все время думал что он троллит прежде всего других специалистов.
Гость
461 - 30.07.2016 - 19:28
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
452-Повстанец W >я буду оценивать работу Кононова по выступлению в Лиге Европы.Жду ,как минимум ФИНАЛ.Исхожу из заявления тренера команды,вынесшей Биркиркару))
а как ты оцениваешь работу Спаллети и Боаша в Зените?
там с такими ресурсами можно было ЛЧ выигрывать, а что-то я не припомню - сколько раз они выиграли лч?
ну так для сравнения. А то мне не понятен твой критерий оценки успешности и профессиональности тренера.
Гость
462 - 30.07.2016 - 19:33
NoThanks
459 - все так и есть. Об этом и я написал, что Бубнов переврал слова Кононова. И что все тренера в интервью озвучивают максимальные цели, даже реально зная свои возможности... Это делают все тренера и Кононов правильно сказал.
Просто у PFAF-а т.з. что Кононов который чувствует команду, проводит ротацию, меняет ход игры, не позволяет команде упасть ниже определенного уровня, вывел в плей-офф ЛЕ команду - плохой тренер и с ним нет будущего у Краснодара
Гость
463 - 30.07.2016 - 22:47
461-Повстанец W >до Зенита эти деньги доходили в усечённом варианте.Господин Дюков контролирует для Миллера финансовый поток.
Гость
464 - 30.07.2016 - 22:48
462-Повстанец W >с кем вывел то в плей офф?В противоборстве с Габалой да ПАОКом)))
Гость
465 - 30.07.2016 - 22:49
462-Повстанец W >да и что там было дальше,после выхода из группы? Забыл?
Гость
466 - 30.07.2016 - 22:53
462-Повстанец W >у Спарты финансирование в разы меньше Краснодара и команда была в воьмёрке с вполне поставленной игрой.Что было показано Краснодаром в противостоянии с чехами иначе как бенефисом Кононова не назвать.Если Краснодар хочет идти вверх по лестнице дальше,то пути с этим тренером должны разойтись....хотя у владельца клуба ,похоже ,имеется своё мнение на этот счёт,ведь Кононов умеет слушать и не перебивать,как никто другой
Гость
467 - 30.07.2016 - 22:58
462-Повстанец W >Александр Викторович переврал слова Кононова??? Где Кононов,а где А.В.Бубнов.Совсем разное понимание игры,один при Бескове с Лобановским из основным составов не вылезал ,а другой скитался в Витебсках да Могилёвах.
Модератор
468 - 30.07.2016 - 23:15
тюююю... до чего мы докатились... эдак фергюсон - просто кусок дерьма по пониманию игры супротив "александравикторовича"...
Гость
469 - 30.07.2016 - 23:28
468-NoThanks >о Фергюссоне в других разделах. Тут только о тренере топ уровня))) В этом году Зенит без Халка и скорее всего Витцеля с экономией на трансферах,постаревшая на год оборона ЦСКА...если уж в этом году не быть в зоне Лиги Чемпионов в 1-2 местах,то когда?
Модератор
470 - 30.07.2016 - 23:46
469-PFAFF > какая лига чемпионов команде, в которой играют виталик калеха, раненый в голову сорокалетний марат и грузчик-маляр-штукатур газинский? ну вы чо? команда краснодар объективно - уровня первой десятки чемпионата россии.. ее результаты последних лет - это постоянное прыганье выше головы.. прекрасный менеджмент, прекрасный тренер, неплохой и сбалансированный состав, наличие четкой концепции развития и игры, на фоне непрекращающихся проблем более солидных клубов - позволили краснодару достичь прекрасных результатов..за эти результаты нужно быть благодарными... дальше - в лучшем случае будет так же...

я помню как кубань играла в ле.. и чтото комуто както проиграли... и как давай местные болелы игроков, тренера и руководство с гавном мешать... я им тогда говорил: вы эти времена будете вспоминать как лучшие времена в истории клуба.. то, что сейчас происходит - нужно ценить каждую секунду...надо мной тоже както посмеялись.. сказали что тренера нужно увольнять, игроков менять и так далее иначе прогресса не видать...тоже о лч мечтали результат смен и увольнений мы знаем... правда некоторые до сей поры верят в то, что это виталий мельдонич лично кубань вывел в пердив..

по существу сказанного, зенит и цска хуже не стали.. вернее, даже если и стали - краснодару до них все равно далековато.. краснодару нужно ориентироваться на рубин, локомотив и спартак.. а эти команды стали посильнее в этом году.. так что борьба за 1-2 место не имеет смысла, а вот борьба за 3-5 место будет жесткая...сложнее, чем в прошлом году...
Гость
471 - 31.07.2016 - 08:05
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
у Спарты финансирование в разы меньше Краснодара и команда была в воьмёрке с вполне поставленной игрой.Что было показано Краснодаром в противостоянии с чехами иначе как бенефисом Кононова не назвать.
Спарта, Спарта, Спарта...
Чего ты мучаешься с этим Краснодаром, болей уже за этот чешский клуб с таким великолепным менеджментом и поставленной игрой)))
Кстати, напомни мне, что с этой Спартой сделал Лацио в следующем раунде ЛЕ.. Ну, или она с ним)
Гость
472 - 31.07.2016 - 11:45
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
461-Повстанец W >до Зенита эти деньги доходили в усечённом варианте.Господин Дюков контролирует для Миллера финансовый поток.
ну и?
как ты оцениваешь результат Спаллети и Боаша?
Гость
473 - 31.07.2016 - 11:47
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
462-Повстанец W >с кем вывел то в плей офф?В противоборстве с Габалой да ПАОКом)))
а ты думаешь там слабые команды играют?
Евро 2016 тебя лично ничему не научило?
а если я тебе скажу, что 80% времени в Дортмунде мы вели в счете, а дома выиграли - что ты скажешь тогда? (хотя это риторический вопрос - ответ то я уже знаю)
Гость
474 - 31.07.2016 - 11:51
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
462-Повстанец W >у Спарты финансирование в разы меньше Краснодара и команда была в воьмёрке с вполне поставленной игрой.Что было показано Краснодаром в противостоянии с чехами иначе как бенефисом Кононова не назвать.Если Краснодар хочет идти вверх по лестнице дальше,то пути с этим тренером должны разойтись....хотя у владельца клуба ,похоже ,имеется своё мнение на этот счёт,ведь Кононов умеет слушать и не перебивать,как никто другой
напомню тебе, что в домашней игре по ТТХ и статистике Краснодар размазал Спарту ( как Спарта дома размазала Краснодар). НО вот гол в ворота Краснодара - перевернул все с ног на голову. За игру со Спартой лично мне не стыдно. Есть и былди игры в которых стыдно за команду. Но эта игра не входит в их число.
.
Гость
475 - 31.07.2016 - 11:56
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
462-Повстанец W >Александр Викторович переврал слова Кононова??? Где Кононов,а где А.В.Бубнов.Совсем разное понимание игры,один при Бескове с Лобановским из основным составов не вылезал ,а другой скитался в Витебсках да Могилёвах.
Опаньки, судя по твоей логике.. точнее используя твой критерий оценки работы тренера ( в данном случае на примере недоспециалиста) с упором на его игровой прошлое... получаем, что Слуцкий - просто чмо тренерское, а фиг с ним с Леней, Мауриньо - лох чмошный на фоне Бубнова...
дело в том, что вся гениальность Бубнова закончилась - когда его попросили на деле доказать и предлагали возглавить команду...
Гость
476 - 31.07.2016 - 11:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
тюююю... до чего мы докатились... эдак фергюсон - просто кусок дерьма по пониманию игры супротив "александравикторовича"...
вот об этом и я :)
Гость
477 - 31.07.2016 - 12:00
NoThanks
470 - соглашусь со всем кроме прогнозов на ЧР...
.
Наш футбол на столько бессмыслен и беспощаден... что прогнозировать что-то бесполезно...
Не выброси свою руку в нужном направлении Акинфеев последней игре за 5 минут до финального свистка - был бы другой чемпион...
Гость
478 - 31.07.2016 - 12:02
Цитата:
Сообщение от ЧёрноЗелёный Посмотреть сообщение
Чего ты мучаешься с этим Краснодаром, болей уже за этот чешский клуб с таким великолепным менеджментом и поставленной игрой)))
Хорошее предложение и прекрасная альтернатива...
Да и Прага, с её историческим центром в разу лучше нашего колхоза. Столько плюсов - внутрений голос должен тебе прошептать - "Болей за Спарту" :)))
Гость
479 - 31.07.2016 - 14:05
471-ЧёрноЗелёный >а я помню,что она сделала с Лацио))
Гость
480 - 31.07.2016 - 14:07
470-NoThanks >+++.Всё по делу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены