К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
2401 - 06.11.2016 - 21:33
Цитата:
Сообщение от ЧёрноЗелёный Посмотреть сообщение
Судейкам установка по Краснодару дана?!
Это не установка. У нас, чтобы судили нормуль-нужно с ними поработать))
Модератор
2402 - 06.11.2016 - 21:39
да, траванул реф, откровенно траванул... по установке.. если бы я верил в теорию заговоров, то я бы предположил слив зенита тереку из турнирных соображений терека, ну и раз зенит сливает - то ему нужна потеря очков конкурентов.. но поскольку я в такие вещи не верю, то просто удивляюсь судейству...
Модератор
2403 - 06.11.2016 - 21:41
а если чисто по игре, то все это время не хватало перейры.. есть перейра - одна игра.. нет его - совсем другая.. все таки ахмедов или прости господи газинский на позиции созидающего игрока - это чуточку не то....
Гость
2404 - 06.11.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а если чисто по игре, то все это время не хватало перейры..
Не хватает игроков нормального уровня. Из этого состава оставить нужно от силы человека 3-4.
Остальных на трансфер.
Крицюк уже давно не выручал, а сегодня просто впал в ступор вместе с обороной.
Кризис продолжается и от переменымест тренеров результат не измениться.
Надо открывать кошелёк хозяину, обходить ффп, иначе дальше будет хуже.
2406 - 06.11.2016 - 21:53
более 22 тыс. зрителей
и это на Оренбург
отлично
если так пойдет дальше, то будут деньги на покупки игроков
2407 - 06.11.2016 - 21:54
игрой доволен
локальные провалы в игре бывают у всех (вспомним Мордовия ЦСКА)
Модератор
2409 - 06.11.2016 - 21:58
то, что состав объективно для борьбы за 4-8 места - это очевидно.. это какбе не новость, я об этом писал неоднократно и все набросы в сторону того, что пора бы замахнуться на чтото большее я лично считаю ну очень наивными детскими хотелками.. ффп есть ффп.. обойти его на международном рынке тяжело.. можно, но это грязное дело.. внутри проще, но внутри никто не нужен.. да и на международном рынке ресурсов на закупку пяти топовых игроков уровня хотя бы промеса-жулиано-кришито просто нет.. это каждый по двадцатке для краснодара обойдется.. так что в эту сторону тоже смотреть не вариант.. покупать топовых российских игроков - смысла нет.. проще условных подберезкиных собирать и сыновьев коли комличенко дотягивать.. из российских игроков краснодару реально нужен только ктото из пары цаллагов-караваев.. либо тот, либо тот.. потому что виталика уже ушатывать дальше нереально.. в остальном игроки, которые по карману, то есть 5-7 миллионов, это игроки уровня ари, перейры и енджейчика.. то есть сильно прям вот принципиально они не усилят.. так разве что глубину и стабильность создадут, если парочку купить.. остается два варианта - караулить интересных свободных агентов типа того же бен арфа, который зря псж выбрал, либо искать и дотягивать молодых типа того же куасси или своих воспитанников.. других вариантов нет и это означает, что реальная перспектива ближайших 5 лет - стабильная борьба за 3-5 места и этому, вообще то, нужно радоваться... хотя, как сказал бы ходасевич, возможны и провалы до 6-8 места и тогда новоявленные поклонники быков начнут поливать помоями даже самого снг...
Модератор
2410 - 06.11.2016 - 22:01
да, по посещаемости - это просто прекрасно.. 20 тысяч кузьмичей (хотя тут надо бы какойто другой термин выдумать.. может "планктон"? хотя это както обидно.. скорее - болельщики среднего класса :)) на оренбург - лучшее что может быть в россии.. отличный стадион, воскресенье - пробок нет.. красота же.. погода у нас на югах отличная.. европа отдыхает... в общем, это здорово..
Гость
2412 - 06.11.2016 - 22:05
Крицюка жалко, Газинский конченое бревно, когда его уже уберут из состава. Эбуэ просто молодой, потому и удалился, к тому же по факту за его нарушение красную давать напрямую перебор. Акриашвили хорошо зашел в игру
2413 - 06.11.2016 - 22:18
мне жалко только Галицкого
конечно такие матчи ему здоровья не добавляют
Гость
2414 - 06.11.2016 - 22:26
только со стадиона, не понял почему Крицюк ушел ? кто видел знает, а то в нете тоже пока не нашел инф.
Гость
2415 - 06.11.2016 - 22:27
2413-F121 >такие матчи случаются у всех команд, поэтоому Галицкий я думаю сам понимал на что идет создавая футбольный клуб с амбициями, а вот то что донноый Газинский тупо скидывает мячик под удар противнику и в течении матча после отыгрыша своей зоны просто смотрит футбол стоит и не умеет давать пасы не поперек поля печалит Галицкого наверное еще больше
2416 - 06.11.2016 - 22:29
2414-КалашникОФФ > если Крицюк подозвал врачей, то подразумевается что у него травма
Гость
2417 - 06.11.2016 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
верните Кононова, бггг!!
только со стада
ИМХО времена КОГ будем вспоминать как лучшие!
Гость
2418 - 06.11.2016 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Xserxus Посмотреть сообщение
Сколько там народа на трибунах и что за треш с Краснодаром твориться,с 2-0 на 2-3 и удаление еще.Гранквист писал что с приходом Шалимова стали лучше в обороне играть,да х там.
22 тыс было
играли нормально в обороне... Гранквист тащил... подчищал за всеми... кроме 3-го гола - сам пустил
Гость
2419 - 06.11.2016 - 22:47
Нужно караулить "свободных агентов", нужно активнее проводить ротации. Ну не тянет Газ, пусть Черечес с ним мучается. Продавать, если такой "ценный" игрок. Ваню в след за ним.
И уменьшить загорелую диаспору, они не бойцы. Это люди настроения.
Окри-это боец! Гранквист. Остальные ни о чём.
Нужна скандинавско-немецко-хорватская харизма, пусть и не первого-второго эшелона. И тренер оттуда, продвинутый, нестарый, жаждущий работы.
Гость
2420 - 06.11.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
да, траванул реф, откровенно траванул... по установке.. если бы я верил в теорию заговоров, то я бы предположил слив зенита тереку из турнирных соображений терека, ну и раз зенит сливает - то ему нужна потеря очков конкурентов.. но поскольку я в такие вещи не верю, то просто удивляюсь судейству...
судейство было странным с 12 минуты... наших начали валить - Жору и Газинского и никто не был наказан даже штрафным... это выглядело реально странно... потом от каждого касания с Ари начали падать и валяться... и сразу штрафные...
Даже я не особо любитель высказываться на тему судейства скажу - что судья релаьно был не адекватен первый тайм...
вот чую нас штрафанут
в перерыве с ВИП ложи, возле скамеек запасных, в судью полетели стаканы, кажись... когда он спускался в под трибунное помещение на перерыв
.
Цитата:
Сообщение от бронетемкин поносецъ Посмотреть сообщение
Крицюк зажрался,Синицын рулит,и негрожопые подводят быков, в матче с анжи удаление, теперь вот сегодня, куда бедному крестьянину податься...
есть Подберезкин - но он тоже косячит...
лучший по матчу Перейра и Гранквист не смотря на его 3-й гол

Отредактировано Джекки; 07.11.2016 в 00:49.
2421 - 06.11.2016 - 22:57
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Нужна скандинавско-немецко-хорватская харизма
А академии зачем?
Хватит нам немчуры
Гость
2422 - 06.11.2016 - 23:01
Цитата:
Сообщение от бронетемкин поносецъ Посмотреть сообщение
ихерасе провалы у крицюка
а что? первый гол на его совести
второй забили как я потои посмотрел повтор с нарушениями..
третий Гранквист не досмотрел или Петров...
а потом ни разу не спас команду - ушел на замену... странно
нога затекла?
.
NoThanks
2409 - ну скажем так... прошлогодний Ростов и сегодняшний Спартак по составу не так чтоб и очень...
причина не в одном составе... или в одном тренере...
Вон у Зенита и состав, и тренер.. а за неделю 2 раза отхватили на Северном Кавказе... и отыгрались с трудом в ЛЕ...
поэтому еще раз повторю, с нашим составом можно достигать высот... ИМХО уход КОГ - это ошибка...
3-й матч подряд замены Шалимова не усиливают игру. КОГ управлял её.

Отредактировано Джекки; 07.11.2016 в 00:50.
Гость
2423 - 06.11.2016 - 23:05
Цитата:
Сообщение от КалашникОФФ Посмотреть сообщение
только со стадиона, не понял почему Крицюк ушел ? кто видел знает, а то в нете тоже пока не нашел инф.
ИМХО нога затекла от активных прыжков и сейвов
.
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
И уменьшить загорелую диаспору, они не бойцы. Это люди настроения.
а вот это задача ГТ и его команды узнать кто в настроении... и воспользоваться их сильными качествами...
.
Гость
2424 - 06.11.2016 - 23:28
Во время пресс конференции, тренер Оренбурга начал оскорблять журналистов за вопрос о затягивании времени игроками Оренбурга - Матч тв
Гость
2425 - 06.11.2016 - 23:35
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KELTs Нужна скандинавско-немецко-хорватская харизма А академии зачем? Хватит нам немчуры
Академия-это для души и благотворительность.
Именно немчура, как вы выразилось нам и нужна Эта немчура испанцев сейчас возит.
А пацаны пусть растут и учатся. Может у кого-то получится хоть соответствовать современному мировому футболу.
Что маловероятно. Скорее это уровень нашей РФПЛ.
Ну и то неплохо.
Гость
2426 - 06.11.2016 - 23:55
Посещаемость 13 тура РФПЛ

Краснодар-Оренбург Краснодар / 22415 зрителей
Терек-Зенит «Ахмат Арена» / 16708 зрителей
Ротов-Арсенал «Олимп-2» / 8400 зрителей
Локомотив-Анжи «Локомотив» / 8014 зрителей
ЦСКА-Амкар Арена ЦСКА / 7200 зрителей
Уфа-Рубин «Нефтяник» Уфа / 6900 зрителей
Томь-Спартак Томск / 5400 зрителей
Крылья Советов-Урал «Металлург» / 3447 зрителей
Гость
2427 - 07.11.2016 - 00:17
посмотрел повтор удаления... не понял...и за что?
Гость
2428 - 07.11.2016 - 00:24
Гость
2429 - 07.11.2016 - 00:33
https://www.instagram.com/p/BMJhweFgjQ4/
Гость
2430 - 07.11.2016 - 00:57
2346-Повстанец >был.Сидел на первом ряду за скамейкой запасных Краснодара.Остался недоволен руководством Игоря МИхайловича...абзац полный.У Шарля хапнул футболку...блин,маловата.Так что иди ,заранее покупай.Нет шансов с этим тренером на тройку
Гость
2431 - 07.11.2016 - 04:22
Чем -то матч Легия-Реал напомнило,так же 2 быстрых гола,потом влет в 3 мяча и героическое спасение в итоге))22 тыщи отлично что на Оренбург столько пришло.Вон у коней с Амкаром 7 тыщь было,позорники
Гость
2432 - 07.11.2016 - 04:26
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
instagram
Посмотрел видео... Там табло и 0:1. Оренбург разве вёл 0:1?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Посещаемость 13 тура РФПЛ Краснодар-Оренбург Краснодар / 22415 зрителей Терек-Зенит «Ахмат Арена» / 16708 зрителей
Ну тут однозначно хорошо! Без левака "чЭстных нохчей" конечно не обогнали бы по посещаемости))), но всё равно результат хорош! Под леваком думаю понятно кто подразумевается? Три сектора "Тандеру" бесплатно и еще несколько кому-то... Но это не в минус, и не в наезд! Всё равно в зачёт...

На счет судейства, странное было, да. Но сначала в одну сторону, а после перерыва в другую. Видимо как просили здесь в ветке, поработали с судьями в перерыве!)) И если в первом тайме судья творил не пойми что в одну сторону, то во втором начал это в другую сторону делать!) Так что надежда на будущее есть, работа с судьями начинает налаживаться! ;)
2433 - 07.11.2016 - 09:01
А тем временем дерби закончилось победой Краснодара-2, 0-1!
Гость
2434 - 07.11.2016 - 09:10
2422-Повстанец > ты конечно сильный эксперт, опять наверное очки дома забыл перед походом на стад.
Какая вина Гранквиста в 3-м голе не пойму. Там Газинского как ребёнка отыграли, а уже Гранквист бросив своего игрока пошел исправлять огрех, но не успел.
Крицюк просто не попал в игру, вот и прикинулся больным.
Удаление было 100%, Эбуе боднул чувака, сильно не сильно не важно, за намерение, как говорится.
Гость
2435 - 07.11.2016 - 09:55
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Посмотрел видео... Там табло и 0:1. Оренбург разве вёл 0:1?
это видео с кубка
.
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Три сектора "Тандеру" бесплатно и еще несколько кому-то... Но это не в минус, и не в наезд! Всё равно в зачёт...
уже писал выше - что это большая недоработка...
народ хотел купить абонементы .. а не позволили... а теперь 5 секторов бесплатно посетили...
.
судейство странное...
после перерыва видно бумажный стакан попал в судью....
.
Гость
2436 - 07.11.2016 - 09:59
Юрист компании
2434 - а я на эксперта и не претендую... на другое учился...возможно ошибся. Видел, что Гранквист за ним не успел.
.
Смотрел повтор по Эбуе - я там бодания не увидел... толкание да... но бодания?
Гость
2437 - 07.11.2016 - 10:07
PFAFF
2430 - вот ты флюгер... :)))) то есть шансы то нет, давай очки по весне считать :)) А то из-за спора всё удовольствие от футбола теряем .
Где твой развернутый ответ по игре Краснодара при Шалимове?
Опять одни эмоции, а четко структурированного ответа так и не получили... ты же на это учился в отличии от меня :)
Гость
2438 - 07.11.2016 - 11:04
Тут есть те кто уже тоскует по Кононову.
При этом, что лазарета у него ещё такого не было.
Но хочу напомнить, что физика ставилась им.
И второе- его сентенция, что достаточно этого состава.
Состав у нас на трояк с плюсом, даже с минусом.
Что он им хотел добиться- не понятно.
И дело не в тренере сейчас. Поменяли вообщем-то шило на мыло.В превую очередь Пожинаем плоды селекции и физ подготовки.
Гость
2439 - 07.11.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от FCKR2008 Посмотреть сообщение
А тем временем дерби закончилось победой Краснодара-2, 0-1!
Ну так это в дерби уже давно традиция))
2440 - 07.11.2016 - 11:32
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
При этом, что лазарета у него ещё такого не было.
Да ну?
2441 - 07.11.2016 - 11:33
Гость
2442 - 07.11.2016 - 11:58
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Тут есть те кто уже тоскует по Кононову.
считаю уход КОГ - ошибкой. Изначально. Да были трудности. Но было и поступательное движение. Был и при нем такой лазарет - это вообще какая-то напасть на нашу команду.
.
Ты мне скажи у Спартака состав на какую оценку?
А у Ростова и ЦСКА? А еще Анжи и Терек ?
.
ИМХО по составу у нас нормальные игроки. С ними можно добиваться результата. Лично у меня вопросы только по Газинскому. Да по нему у всех походу есть вопросы. Остальные держат уровень. Хотя Каборе походу усё в отпуск ушел :)))
2443 - 07.11.2016 - 12:23
Почему не было даже в заявке Измайлова и Налду? Только не говорите, что опять травмы...ну это же вообще ппц...а теперь ещё и Крицюк туда же?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены