К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
2281 - 30.10.2016 - 10:58
Пора и проиграть
2282 - 30.10.2016 - 15:26
Долго смотрел на ветку, читал, анализировал. Народ, откуда в вас столько злобы? Нравиться вам другая команда/как у неё устроена работа с билетами/чехарда тренеров/возня в пердиве-да пожалуйста!!! Зачем вы гадите в этой ветке. В плане развития футбольного движения НИКТО и ни 1 клуб в нынешней постсовецкой эпохе НИЧЕГО подобного не делал, уверен и не сделает. Только 1 клуб, да , благодаря ЛИЧНЫМ деньгам сделал такой рывок. Построил не побоюсь этого слова один из лучших если не в мире, то в Европе уж точно стадионов.Возвращаясь к деньгам-тут вопрос принципиальный. Не национальное достояние оплачивает это все, не краевой бюджет и тд. Да, еслиб стоял вопрос о команде на краевые деньги команду содержать/либо распустить, я однозначно за роспуск. Пусть у меня в городе будет нормальная, а не властная в хлам ул. Тургенева например. А не пенсионер Аршавин/Павлюченко в команде 1929. Пусть бедет 5 новых детских садов, а не 10-км "управленцев", получающих умопомрачительные з/п и тд и тп. Надеюсь логическая цепочка не сильно вильнула( сорри, пива выпил-прорвало). Друзья, у нас есть уникальная возможность смотреть игру пусть и не очень любимой (для некоторых)команды не в скотских условиях, а на великолепной арене. Мои и многие др дети вместо подворотни, абсолютно бесплатно посещают занятия в манежах, причём обеспечиваются ещё при этом брендовой формой. Ну что Вам ещё надо???!! Извините ещё раз-накипело.
2283 - 30.10.2016 - 15:38
И да, коль уж запретили в соседних ветках строчить- ув болелы соседей, вы настолько рьяные, рассказываете про историю. Тд. Слабо месячную зп отдать за любимую народную команду?! Ну так, чтоб стало четко видно, сколько вас реальных не Глоров, готовых на растрату миллиардных бюджетных денег, для удовлетворения ваших потребностей в болезни к этой команде? Все выдохнул. Пью пиво дальше.
Гость
2284 - 30.10.2016 - 17:01
2284-AntohaMavr >реально бесполезно, у них там все плохо и поэтому их душит злоба, они не хотят чтобы у Кубани было все хорошо как у Краснодара, а наоборот, чтобы у Краснодара так же плохо как у Кубани
Гость
2285 - 30.10.2016 - 17:12
процесс, о котором я говорил еще с ФНЛ - о переходе болельщиков пошел полным ходом... а с появлением стадиона - необратимый процесс... с одной стороны плюс... с другой стороны - менталитет не поменять... для этого надо сменить 1 поколение ( опять же напоминаю про Моисея - любителям Библии).
многие ярые фанаты уже завели цифирные ники, и под ними топят за Краснодар...
уважение вызывает Тезка, и то он свою четкую позицию высказал и не был заклеван своими же поскольку модератор. Но все равно это смелый шаг.
Гость
2286 - 30.10.2016 - 17:17
Хочу выделить еще пару адекватных ников, не смотря на мои прения с ними по тем или иным вопросам Троян888 и Санчо...
есть еще часть ников "ведомые толпой" - они со временем будут болеть за 2 клуба..
и есть отдельная категория назовем её в честь возглавляемого эту категория - ника "трах"
Гость
2287 - 30.10.2016 - 18:39
игра будет тяжелой сегодня, Анжи неплохой ход набрало
думаю команды не менее трех голов на двоих забьют
Гость
2288 - 30.10.2016 - 18:59
А я думаю, что обе команды будут осторожничать и исход матча может решить один гол
2289 - 30.10.2016 - 19:13
неожиданно Окриашвили в стартовом составе

Крицюк, Петров, Гранквист, Налдо, Енджейчик, Измайлов, Каборе, Газинский, Ахмедов, Подберезкин, Окриашвили
Гость
2290 - 30.10.2016 - 19:34
2290-F121 >по прошлой игре вообще не понравился(( но Ари по ходу сильно устал
2291 - 30.10.2016 - 20:00
Подберезкин совсем деревянный
2292 - 30.10.2016 - 20:22
2290-Finik >а Ари понравился, да?
Каборе совсем головой не думает....
Гость
2293 - 30.10.2016 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
игра будет тяжелой сегодня, Анжи неплохой ход набрало думаю команды не менее трех голов на двоих забьют
я бы сказал все кавказские команды сейчас на приличном ходу
.
Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
по прошлой игре вообще не понравился(( но Ари по ходу сильно устал
ага, у него нога затекла на кубковом матче
.
Цитата:
Сообщение от Sheff29 Посмотреть сообщение
Подберезкин совсем деревянный
а еще и тормозит игру...
.
резюмирую: первый тайм - время убийство ожиданий...
не пойму зачем возят с собой Быстрова? Если его вообще перестали выпускать - отпустите парня - пускай в том же условном Анжи играет себе в удовольствие...
Парни отыграли 120 минут под дождем в четверг... Вон Ростов тупо 2/3 резервистов выпустили...
а мы на что рассчитываем?
Жору, Ваню, Быстрова, Перейру можно было по выпускать...
как бы не ушатали Марата в этой игре... вообще печально будет..
Гость
2294 - 30.10.2016 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
2290-Finik >а Ари понравился, да? Каборе совсем головой не думает....
у Анжи очень шустрая полузащита - зачем Каборе выпускать с первых минут? Лучше бы Мартыновича на его позицию выпустили - точно хуже не стало бы
2295 - 30.10.2016 - 20:30
Жору на поле надо срочно выпускать. За Марата тоже тревожно.
2296 - 30.10.2016 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
у Анжи очень шустрая полузащита - зачем Каборе выпускать с первых минут?
Да не...вариантов, кроме Каборе на эту позицию нет, но мозги надо включать же, особенно когда на 5ой минуте уже жёлтую дали.
2298 - 30.10.2016 - 21:18
Краснодару очень подошел бы Мельгарехо (точно лучше, чем Окриашвили)
хотябы в аренду
Гость
2299 - 30.10.2016 - 21:34
2288-Невменяемый >респект, так и сложилось
Гость
2300 - 30.10.2016 - 21:39
Главная проблема команды, и тут тренер бессилен, это крайне низкое индивидуальное мастерство. Ни обработки мяча, ни паса, время на принятие решения тратится ужасно много. С Шальке было видно-насколько тугодумны игроки Краснодара.
Гость
2301 - 30.10.2016 - 21:43
Но отдельного поста заслуживает берёзовое полено-Подберёзкин. Это за гранью футбола. Это просто бестолочь кривоногая. В каждом матче он вытворяет что-то запредельно глупое и бессмысленное, паса отродясь дать не смог. Пусть растёт и учится в ФНЛ. В топ-команде не место таким начинающим футболёрам.
Из-за него фактически удалился Каборе, вынужденно нарушая из-за неожиданных подарков полена в атаке, когда вся команда была впереди.
Команде нужно усиление и очищение от такого балласта.
Гость
2304 - 30.10.2016 - 22:09
KELTs
2301 - до травмы он достаточно здорово вписался в команду.. а вот после травмы - что-то сдал... ИМХО неплохой игрок но не вытаскивает лидерство... и многовато брака в передачах..
Один фиг лучше Газинского...
Гость
2308 - 30.10.2016 - 23:13
2304-Повстанец >если честно это бревно меня окончательно добило, когда во время атаки он растерялся и не понял куда же ему бежать без мяча, в итоге потоптался на месте и момент был запорот.

KELTs полностью согласен. Пытаются катать Барселону, но при по три касания делают между пасами, а когда вдруг начинают играть быстрее то пасы дают с силой равной ударам. Переодически выстреливают конечно, но когда играют против автобусов, то сами видите чем заканчивается это неспешное перекатывания мячика у чужой штрафной.

Самое же грустное что достигнут потолок возможностей по финансам и без штрафов уефа улучшить игру вряд ли получится
Гость
2309 - 30.10.2016 - 23:43
Скажу кратко,если Краснодар займет 4 место в ЧР или возьмет Кубок России,то сезон можно будет считать отличным
2310 - 30.10.2016 - 23:49
2309-Xserxus > следующая игра в Кубке на выезде в Ебурге
если не покупать матч, то на синтетике весной выиграть будет непросто
Гость
2311 - 31.10.2016 - 01:44
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
следующая игра в Кубке на выезде в Ебурге если не покупать матч, то на синтетике весной выиграть будет непросто
В России договорных матчей нет! (с) В.Л. Мутко
Терек и Урал гарантируют это (читайте каменты высокопоставленных лиц):
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/l...k/1094485.html
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/o...i/1094892.html
http://www.sports.ru/poll/football/1045232476.html
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/1094818.html
Гость
2312 - 31.10.2016 - 07:49
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Повстанец >если честно это бревно меня окончательно добило, когда во время атаки он растерялся и не понял куда же ему бежать без мяча, в итоге потоптался на месте и момент был запорот.
и это было несколько раз за матч..
.
Вот все пишут - как стиль пропал 2 года назад... так вот Шалимова позвали отвечать за атаку...
и что-то я до сих пор не увидел ни одного заготовленного розыгрыша стандарта... да даже наигранной комбинации не увидел...
в первый год КОГ они были...куда эти все наработки исчезли?
.
Цитата:
Сообщение от Xserxus Посмотреть сообщение
Скажу кратко,если Краснодар займет 4 место в ЧР или возьмет Кубок России,то сезон можно будет считать отличным
да, хотелось бы кубок... надо выигрывать хоть какой-то уже трофей... раз реальный шанс ха чемпионство решили в этом году профукать...
считаю смена тренера нам не пошла на пользу, в отличии от Спартака и Зенита..
Гость
2314 - 31.10.2016 - 09:40
По матчу с Анжи: вчера наши понравились больше, чем с Оренбургом! Даже Подберёзкин выглядел неплохо!
Но два очка потеряны, конечно, лидеров отпускаем, что не может радовать((
2315 - 31.10.2016 - 10:01
Цитата:
Сообщение от ЧёрноЗелёный Посмотреть сообщение
По матчу с Анжи: вчера наши понравились больше, чем с Оренбургом! Даже Подберёзкин выглядел неплохо!Но два очка потеряны, конечно, лидеров отпускаем, что не может радовать((
Я что-то не знаю? Краснодар планировал занять первое место? Ну да, теперь с новым стадионом, с новыми болельщиками?! Ну удачи.
Гость
2316 - 31.10.2016 - 10:06
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Краснодар планировал занять первое место?
Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом!(с)
Ну а реально, в этом сезоне, вполне можно быть в тройке.
Учитывая, что кони мертвее мёртвых..
Гость
2317 - 31.10.2016 - 10:26
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Из-за него фактически удалился Каборе
Каборе удалился по 2 причинам:
1. Собственной безрассудности
2. Желания Карася удалить его
Гость
2318 - 31.10.2016 - 10:30
2315-1Michael >и вам не хворать
Гость
2319 - 31.10.2016 - 10:53
Цитата:
Сообщение от ЧёрноЗелёный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KELTs Из-за него фактически удалился Каборе Каборе удалился по 2 причинам: 1. Собственной безрассудности 2. Желания Карася удалить его
Не подскажите, кто является агентом Каборе? :)
Гость
2320 - 31.10.2016 - 11:14
А так же, где и кем работает его агент.........
Гость
2321 - 31.10.2016 - 13:27
"Краснодар" остался единственным российским клубом, который принимает участие в трёх турнирах!
Гость
2322 - 31.10.2016 - 13:28
«Как вы думаете, такой клуб, с таким стадионом, с такими амбициями, президентом и болельщиками может довольствоваться только Кубком? Нет, конечно! Поэтому мы всегда ставим высокие задачи в каждом турнире. Понятно, что тяжело это сделать, но идём мы к этому от игры к игре.

Никто не собирается жертвовать Лигой Европы или чемпионатом ради Кубка или наоборот. В каждой игре пытаемся достичь результата, а задачи у нас максимальные в каждом турнире. Это логично, иначе смысла играть нет»


http://searchnews.info/worldnews/207...ko-kubkom.html
Гость
2323 - 31.10.2016 - 14:30
Цитата:
Сообщение от ЧёрноЗелёный Посмотреть сообщение
Каборе удалился по 2 причинам: 1. Собственной безрассудности
Каборе всегда играет на грани фола, это известно всем. Но когда вся команда осталась впереди в ходе перспективной атаки, а берёзовое полено на ровном месте накосячило в очередной раз. Что оставалось Каборе.
Не оправдываю Каборе, он частенько удаляется. Но когда ещё ситуация так скаладывается, то он точно сфолит жёстко.
Гость
2324 - 31.10.2016 - 14:38
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Что оставалось Каборе.
Имея уже ЖК в пассиве, играть аккуратнее.
На мой взгляд нормальный судья в подобной ситуации не стал бы ломать игру и ограничился бы устным внушением Шарлю. И никто бы этому не удивился.
Но Карась- есть Карась.
Видимо, было большое желание помочь дагам..
Гость
2325 - 31.10.2016 - 14:53
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
KELTs полностью согласен. Пытаются катать Барселону, но при по три касания делают между пасами, а когда вдруг начинают играть быстрее то пасы дают с силой равной ударам. Переодически выстреливают конечно, но когда играют против автобусов, то сами видите чем заканчивается это неспешное перекатывания мячика у чужой штрафной. Самое же грустное что достигнут потолок возможностей по финансам и без штрафов уефа улучшить игру вряд ли получится
Это да. Виден какой-то потолок в этом составе, в этой конфигурации вобщем, не смотря на травмы. Травмы будут всегда. Хотя их обилие-тоже вопрос к процессу подготовки.
Нужна перезагрузка. Нужно, ох как нужно усиление в виде одной-двух позиций в виде игроков топ-уровня из Европы.
Гость
2326 - 31.10.2016 - 14:56
Цитата:
Сообщение от ЧёрноЗелёный Посмотреть сообщение
Имея уже ЖК в пассиве, играть аккуратнее.
Это не к Каборе))) Вспомни как он "любит" удаляться накануне длительных перерывов. А тут он ещё и игровая ситуация сложилась. Те, кто приобретал Каборе, должны были видеть, что покупают. Это было видно ещё в Кубани.
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Но Карась- есть Карась.
Ну и это никто не отменял.
Гость
2327 - 31.10.2016 - 15:07
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Я что-то не знаю? Краснодар планировал занять первое место? Ну да, теперь с новым стадионом, с новыми болельщиками?! Ну удачи.
у нас тут спор на футболки - будет ли Краснодар в тройке..
Краснодар уже ходит в статусе гранда в нашем чемпионате, пора соответствовать уровню!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены