К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
2081 - 22.10.2016 - 13:58
Санчо, офисный планктончеГ ты мой, возмущаться ты можешь народно избранной властью, за которую ты голосовал. Какой моральное и этическое право ты имеешь делать "предъявы" к СНГ?
мы можем с тобой устроить антагонизм, в виде нормального диспута, в этой ветке по многим нормальным вопросам в любое время....
Но делать то, что в этой ветке делают "туристы" - это мерзко... Ничего не дав городу, они устраивают тут список требований... да кто Вы такие? Чем Вы клубу помогли?
.
При чем здесь молчать? Ты разве не видишь, что СНГ дал понять, что очень спешили и косяки будут... Но со временем их устранят. К чему эти "нюни" на форуме?
Стадион - это "личная собственность СНГ", ты пришел к нему на стадион в гости ( как к нему домой) он попросил - не мусорите! Такого разрыва пукана у местных болел я давно не видел, наверное, со времен попадания Доронченко в яблочко!
.
Санчо, ты же вроде тоже из бизнеса, зачем под глупого косишь?
Гость
2082 - 22.10.2016 - 14:02
Троян888
2079 - Сашенька, я 5 дней был в бан-е. На 3 страницы вперед убежали.... без меня.
Давай тебя не будет 5 дней - посмотрим где будет твоя мега популярная тема? и на сколько страниц уйдет она вперед.
.
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А то,что у тебя временами неконтролируемый поток сознания разбит на 100 постов,по 2-3 слова в каждом посте-нормально?))))))
глядя на пост №2079 и №2080 - я думаю у тебя это точно такая же норма как и у меня :)))
.
ЗЫ это я еще не на все посты ответил за 5 дней... вот разгребусь с делами...:)
Гость
2084 - 22.10.2016 - 16:24
2082-Повстанец > еще раз почитай для чего форум нужен, я обсуждаю те или иные решения, забыл спросить у тебя разрешение-))) я предпочитаю видеть и хорошее и плохое, а не как ты лизать неприкрыто одно место, вместо того, чтобы отладить систему и все были бы удовлетворенны. оно конечно по привычке может так делаешь я хз как ты там выбился-)))))))
Во-вторых, причем тут клуб и город.....ты всех тут знаешь кто чем занимается? или просто попиз..ть любишь?:)))) вижу постоянно руководителей...такие тоже бывают -а поговорить...не знаю, но осуждаю-)))
СНГ так сказал, как пацан на лавочке, есть люди, которые на виду, и они не имеют права опускаться до шпаны. Почему у нас все благие дела до ума не доводятся? Баскетхолл сделали -пробка теперь. Стадион новый - хорошо, но пробки и беда с онлайн, ну по среди же поля строили его. почему сразу не предусмотрели, так же и с онлайн. Я могу если мне надо купить .но люди не с города испытывают проблемы, что же им теперь мнение не высказать? ты решаешь кому и что говорить не пойму-)))) ты не на работе, и даже тут есть по выше рангом люди, не говоря уже о вне форума. не все как ты диванно болели и хотят добираться из любых частей края поддержать. Жил бы в глуши понимал. Про не мусорите -мне вообще параллельно. Я говорил о напитках и еде. В нашей стране запретами никогда и ничего не решалось. Собственно это и показало, в нете куча людей пыталась зачем-то проносить.

ПС...я не из бизнеса абсолютно, и не был. И для города и края делаю очень много, и гораздо полезнее, чем игры и прочее, но распостраняться не вижу смысла на эту тему.
Гость
2085 - 22.10.2016 - 17:11
Сидел, на первом ярусе, чуть сбоку от сектора фрицев. Эти алени кидались стаканами сверху. Животные сцкнх(
Гость
2086 - 22.10.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
я обсуждаю те или иные решения, забыл спросить у тебя разрешение-)))
вот видишь... даже здесь ты ведешь себя как СНГ... ни ты , ни он не должны спрашивать разрешения на те или иные действия
.
Улавливаешь?
.
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
я предпочитаю видеть и хорошее и плохое, а не как ты лизать неприкрыто одно место
Да, ну ? Я реально восхищаюсь тем, как СНГ выстраивает бизнес процесс, как тратится на обучение персонала, как смотрит на развитие бизнеса, его подходы и отношение к делам.. И как он красиво замкнул полный круг делопроизводства - вообще гениально!
Он в плане бизнеса - очень интересный человек...
Тебе не понять этого восхищения... вот ты мое восхищение и оцениваешь через призму своего жизненного опыта...
.
кстати, этой фразой ты попытался претендовать на объективизм, и тут же его убил своей субъективной оценкой
красаучеГ! :)
.

Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
вместо того, чтобы отладить систему и все были бы удовлетворенны
еще раз для тебя лично, по-дружески, интерпретирую слова СНГ.
СНГ говорил: "у нас есть недостатки, мы спешили и все не успели. Постараемся устранить недостатки в ближайшем будущем".
.
я уже давал несколько фактов из внутренней кухни: картошку для стадиона закупили в МЕТРО, а "бутеры" в ТАБРИСЕ, и это при своей живой сети Магнит...
Ты даже не представляешь масштабы суеты... Лично пришлось чуть ли не шантажом, а может и абсурдным примером ставить некоторые дела на совещании у руководства по телефону на громкой связи в правильное русло.
Думаю со временем все устаканится и будет хорошо.
.

Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
причем тут клуб и город..
а при том, что
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Баскетхолл сделали -пробка теперь. Стадион новый - хорошо, но пробки
Это ты можешь и спрашивать с выбранной власти
СНГ хотел построить объездную дорогу к стадиону... и вроде уже весь город знает, что с него попросили откат чиновники... и он отказался... (надеюсь что пока)
.

Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
ну по среди же поля строили его. почему сразу не предусмотрели,
опять к руководству города вопрос - почему они не развивают инфраструктуру в районе Гетто.
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Я могу если мне надо купить .но люди не с города испытывают проблемы, что же им теперь мнение не высказать?
Хотели бы - купили абонементы. Уже 10-й раз это пишу...
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
ты решаешь кому и что говорить не пойму-)))) ты не на работе, и даже тут есть по выше рангом люди, не говоря уже о вне форума. не все как ты диванно болели и хотят добираться из любых частей края поддержать.
Я против такого нытья и "предъяв" в адрес СНГ. Он многое сделал для города, края, для жителей, болельщиков ФК Краснодара. Его ошибка - он построил Колизей по среди деревни, жители которой не оценили сей величайшую привилегию.. Они готовы сравнять это сооружение с землей только за то, что им семки не разрешили там лузгать и попросили быть людьми, а не свиньями...
.
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Про не мусорите -мне вообще параллельно.
вот только думал, что все же есть в тебе стержень адекватности, ан нет показалось!
.
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Я говорил о напитках и еде.
да, что же такое? что опять объяснять?
Запретили свою еду, что бы болельщики купили стадионную... Это как в ресторан - со своей едой нельзя.
Дальше объяснять?
.
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
В нашей стране запретами никогда и ничего не решалось.
Уже тебе сообщал, что только комплекс мер может решить проблему. И запрет часть этих мер, тогда будет результат.
.
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
И для города и края делаю очень много, и гораздо полезнее, чем игры и прочее, но распостраняться не вижу смысла на эту тему.
зря, а может и мы тобой начнем восхищаться:)))
воздадим тебе заслуженные дифирамбы
.
Гость
2087 - 22.10.2016 - 19:53
Цитата:
Сообщение от 31 Посмотреть сообщение
Сидел, на первом ярусе, чуть сбоку от сектора фрицев. Эти алени кидались стаканами сверху. Животные сцкнх(
Семачки плевали?
Гость
2088 - 22.10.2016 - 20:58
Неистово плюсую Санчо. У Повстанца крайне однобокая позиция. Или это сам СНГ ? ) Нужно смотреть со всех сторон.
Гость
2089 - 22.10.2016 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Osirisss Посмотреть сообщение
Неистово плюсую Санчо. У Повстанца крайне однобокая позиция. Или это сам СНГ ? ) Нужно смотреть со всех сторон.
логично, в стаде больше овец, чем пастухов...
.
зы
поэтому демократия - наихудшая форма правления, тупое стадо рассказывает пастухам как жить...
а блохи рассказывают как жить собаке...
Гость
2090 - 22.10.2016 - 23:36
Капец, тут реально секта снгологов)
Галицкий - молодец. Заработал деньги. Тратит, как хочет. Любит футбол - создал команду. Команде нужен стадион - построил. Построил хороший - так какой дурак за свои деньги и для себя будет строить плохой?
Те, кто требует от несознательной общественности, в пояс барину кланяться за постройку стадиона, - неадкваты. За каждый новый "Магнит" тоже благодарить? ))
Академия для детей - вот это уже что-то. Понятно, что это тоже нужно для команды. Но, т.к. тысяч детей тренируются бесплатно (насколько я знаю), то от этого уже есть польза населению.
Ну, а если он воплотит действительно социальные проекты (озеленение города, школа, университет и т.п.) - вот тогда пойдем дружно кланяться.
А какие-то упреки "туристам" смешны. "Туристы" - это НОРМАЛЬНЫЕ люди, который хотят пойти сегодня на футбол, завтра на баскетбол, а послезавтра в кино. Они покупают билет на все три события и платят деньги за зрелище. И являются потребителями услуги. Нежелание организовать комфортную для клиентов процедуру покупки билетов в 21-ом веке - это колхоз.
Разделение людей на первосортных и второсортных - это колхозный фашизм. Типа, раз человек не готов с голой жoпoй орать на трибунах, в дождь и град стоят в мавзолейной очереди, борясь за билеты и т.п... то он не достоин великой чести быть допущенным в Храм. Более того, его обзовет колхозником, плюющим семечки, само Божество...
Гость
2091 - 23.10.2016 - 00:09
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
А какие-то упреки "туристам" смешны. "Туристы" - это НОРМАЛЬНЫЕ люди, который хотят пойти сегодня на футбол, завтра на баскетбол, а послезавтра в кино. Они покупают билет на все три события и платят деньги за зрелище. И являются потребителями услуги. Нежелание организовать комфортную для клиентов процедуру покупки билетов в 21-ом веке - это колхоз. Разделение людей на первосортных и второсортных - это колхозный фашизм. Типа, раз человек не готов с голой жoпoй орать на трибунах, в дождь и град стоят в мавзолейной очереди, борясь за билеты и т.п... то он не достоин великой чести быть допущенным в Храм. Более того, его обзовет колхозником, плюющим семечки, само Божество...
+800
Бгг... Повстанец ,карьерный рост так не сделать))))
Гость
2092 - 23.10.2016 - 01:37
2090-smartass >дык если по твоему,то и в Ростове ,стало быть,колхоз .Там тоже не сумели организовать продажу билетов на первый матч Лиги Чемпионов с ПСВ,организовали только на 3й день,но все дешёвые билеты были распроданы,остались дороже 5000
Гость
2093 - 23.10.2016 - 01:41
2086-Повстанец >
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Его ошибка - он построил Колизей по среди деревни, жители которой не оценили сей величайшую привилегию.. Они готовы сравнять это сооружение с землей только за то, что им семки не разрешили там лузгать и попросили быть людьми, а не свиньями... .
++++Согласен на все 100.Забыл ещё добавить,что не смогли организовать онлайн продажу вовремя))))
Гость
2094 - 23.10.2016 - 01:44
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Ну, а если он воплотит действительно социальные проекты (озеленение города, школа, университет и т.п.) - вот тогда пойдем дружно кланяться.
Можешь начинать.На Солнечной он сделал озеленение и ландщафт территории.
Гость
2095 - 23.10.2016 - 01:44
И школу уже в академии построил))
Гость
2096 - 23.10.2016 - 01:47
2094-PFAFF >
У своего офиса?
Я тоже у своего подъезда, офиса и дачи кое-чего делаю по мере возможностей. Выдашь мне медаль?
Гость
2097 - 23.10.2016 - 01:47
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Типа, раз человек не готов с голой жoпoй орать на трибунах, в дождь и град стоят в мавзолейной очереди, борясь за билеты и т.п... то он не достоин великой чести быть допущенным в Храм.
Так и стоять то не надо.Просто подходишь сегодня к кассам и покупаешь за 2 минуты.Что не так?Может проверим на спор.И интернет не нужен до конца года
Гость
2098 - 23.10.2016 - 01:48
2096-smartass >офис в 500 метрах.что насчёт школы скажете?
Гость
2099 - 23.10.2016 - 01:49
2095-PFAFF >
Школа в академии - это часть академии. Там учатся воллейболисты, скрипачи и вышивальщицы?
Гость
2100 - 23.10.2016 - 01:50
Какие еще будут доказательства существования божественной силы?)
Гость
2101 - 23.10.2016 - 01:52
2098-PFAFF >
В 500 метрах? От Солнечной?))
Кое-кому надо рулетку откалибровать)
Гость
2102 - 23.10.2016 - 01:58
2097-PFAFF >
Мне как-то по фигу. Речь не обо мне. Хотя лично я стараюсь без крайней необходимости в район Восточно-Кругликовской не соваться.
Многим людям это доставляет неудобство. Большинству удобнее покупать в Интернете. И только меньшинство Д'Артаньянов доказывает, что удобнее бегать к телеку, переключать каналы, чем использовать давно изобретенный пульт.
Гость
2103 - 23.10.2016 - 02:00
И в заключение. Я ни слова не сказал против Галицкого и против команды, и против болельщиков. Меня смешит секта идолопоклонников))
Гость
2104 - 23.10.2016 - 02:36
2087-Wiktor >
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Семачки плевали?
Не видел, они на втором ярусе были, а я на первом. а летящие сверху стаканы и отряхивающихся людей на первом ярусе видел очень хорошо.
Модератор
2105 - 23.10.2016 - 06:43
последнее -не китайское, особенно для всяческих руководителей.
Уважительно и без оскорблений пишем, форму тут общий и каждый может обсуждать в рамках правил что хочет в любой теме главное по теме...

собственно зачем человеку абонемент ради 3-4х матчей за сезон?) не все такие руководители и кого то лишних денег может и нет. ну и возвращаясь к гладиаторам -сомневаюсь что там зрителям говорили чтоб они покупали билет сразу на все бои в году)))
Гость
2106 - 23.10.2016 - 08:30
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
И в заключение. Я ни слова не сказал против Галицкого и против команды, и против болельщиков. Меня смешит секта идолопоклонников))
Бгг ,+++++800))))
СНГпоклонники один в один повторяют Путиновосхвалителей! Та же риторика ,не трожь святого ,не сметь его критиковать пока не станешь мастером дзюдо ,полковником спецслужб, пока не выучишь немецкий , не полетаешь со стерхами и не прокатишься с Лимоном на комбайне!!!)))
Гость
2107 - 23.10.2016 - 09:45
2099-smartass >там учатся дети.Остальное уже неважно
Гость
2108 - 23.10.2016 - 09:48
2102-smartass >
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
2097-PFAFF > Мне как-то по фигу
Почему по фигу?Вы являетесь болельщиком "Кубани"?
Гость
2109 - 23.10.2016 - 09:50
2103-smartass >Так у всей нашей страны есть идол.Нет?Глянь по первому каналу или по РТР дебаты с Соловьёвым.
Гость
2110 - 23.10.2016 - 09:51
Так что можешь смеяться дальше,особенно если твой ребёнок посещает ту школу,в которых по 20 первых классов
Гость
2111 - 23.10.2016 - 09:54
2106-2828 >Так а вы за что сНГ хоите покритиковать,если серёзно? За отсутствие продажи онлайн?Согласен.Но покритиковали.Какой пункт следующий?А?
Гость
2112 - 23.10.2016 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
поэтому демократия - наихудшая форма правления, тупое стадо рассказывает пастухам как жить... а блохи рассказывают как жить собаке...
Выйдешь из баньки-расскажешь,как жить правильно,а?
Гость
2113 - 23.10.2016 - 10:33
2107-PFAFF >
Угу. На любой контраргумент можно сказать "это неважно". Надо просто верить и поклоняться, верно?

2108-PFAFF >
Я - не любитель футбола. Ходил несколько раз на "Краснодар". Он действительно привлекает своим романтическим образом: не стандартная отмывочная на госбабле или понты олигарха-прихватизатора, а команда, строящаяся на свои деньги по правильному принципу.
Т.е. я - тот самый "турист".
Я, может быть, не очень хорошо разбираюсь в спортивном менеджменте. Но я думал, что как раз "туристы" - это очень важная категория. Особенно когда тебе нужно 34 тысячи заполнять на постоянной основе. Например, даже баскетбольному Локомотиву не западло работать на привлечение широкой аудитории. Они рекламируются активно и т.п. В общем, не брезгуют звать условную кухарку на трибуну.
А тут... не сделали интернет-продажи - ну, фиг с вами (хотя это очень странно). Так еще и нахамили. Не хотите переться за билетами - не будет интернет-продаж до нового года, сидите дома плюйте семечки.

2109-PFAFF >
Т.е. ты сейчас сам причислил СНГ к группе диктаторов с ранимой психикой, которые, обижаясь на весь мир за свои косяки, мстят за это своим же гражданам? ))

2110-PFAFF >
Спасибо за разрешение.
Гость
2114 - 23.10.2016 - 10:45
2111-PFAFF >
Лично меня в этой ситуации удивило хамство и странный подход.
Сделать интернет-продажи - это в 21-ом веке совершенно стандартный проект. Это не запуск космического корабля на Альфу Центавра. Есть стандартные решения. Почему они не сделали? У меня нет объяснения. Разве что комиссию зажали кому-то платить.
В любом случае, просто могли бы сказать: "Ребята, у нас есть технические проблемы. Потерпите, пожалуйста, работаем над этим". И всё.
А не так, что: "Ах вы, заразы, недовольны, - так идите в жопу".
Гость
2115 - 23.10.2016 - 11:47
2113-smartass > 1.а я не поклоняюсь.Мне своих денег хватает,чтобы ещё кланяться кому то.Не туда попал.
2.Если ты не любитель футбола,что ты делаешь на этом сайте или на стадионе в принципе?Хотя...может вы архитектор.Совсем забыл,что эти люди тоже ходят на стадион ,чтобы отметить для себя творение архитекторской мысли.Туристы....хм...это у Барселоны основной зритель. Ну и вам то ,какая разница сделали интернет продажи или нет?Вам же футбол до лампочки,судя по вашешим постам
4.Это уже ваши фантазии.Очередные,кстати.
5.Всегда ,пожалуйста.
3.
Гость
2116 - 23.10.2016 - 11:52
2114-smartass >А почему у Ростова не получилось сделать интернет продажи?А?Это же так легко...по вашему.
Ну если потребитель не понимает,сколько усилий было потрачено на возведение стадиона и чтобы получить разрешение на проведение игр ЛЕ от УЕФА на этом объекте,то зачем такой сброд нужен ,вообще,на стадионе?Который думает,а почему вода на стадионе 100 рублей,так дорого?А в Домодедово и Шереметьево или в Пашковском значит вода по 100-200 р не дорого?А что там то никто не выступает?
Гость
2117 - 23.10.2016 - 11:54
2114-smartass >
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
2111-PFAFF > Лично меня в этой ситуации удивило хамство и странный подход.
Вы знаете,меня тоже,но я бы ещё добавил неумение людей ценить то,что им досталось даром
Гость
2118 - 23.10.2016 - 12:12
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
то зачем такой сброд нужен ,вообще,на стадионе
Аот и сущность твоя ничтожная. Все кто не лизнул СНГ - сброд. !??
Гы...Сегодня на Амкаре посмотрим на трибуны ,....)))
2119 - 23.10.2016 - 15:22
Зять звонил
билеты почти все раскупили
Гость
2120 - 23.10.2016 - 15:40
2115-PFAFF >
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
Если ты не любитель футбола,что ты делаешь на этом сайте или на стадионе в принципе?
Каюсь, я могу ходить на разные виды спорта, не являясь фанатом. Могу на футбол, на регби, на баскетбол. Вот такая у меня беспорядочная спортивная жизнь. Расстрелять? Или можно мне покупать билеты и приходить?
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
Ну и вам то ,какая разница сделали интернет продажи или нет?Вам же футбол до лампочки,судя по вашешим постам
По-моему, русским языком уже сто раз объясняли. Повторять нет смысла.
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
А почему у Ростова не получилось сделать интернет продажи?А?Это же так легко...по вашему.
Ну, может руки из жопы растут. Откуда я знаю. А вот у Локомотива нашего баскетбольного все получилось без проблем и истерик. И что?

Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
Ну если потребитель не понимает,сколько усилий было потрачено на возведение стадиона и чтобы получить разрешение на проведение игр ЛЕ от УЕФА на этом объекте,то зачем такой сброд нужен ,вообще,на стадионе?
Тюenть! А сколько усилий стоило возвести более 30 РЦ "Магнита" по всей России и получить разрешения от всех инстанций? Ты об этом задумывался? Но почему-то, когда покупатель заходит в магазин "Магнит", ему никто не тычет этим в рожу. "Ты, вот, сосиски купил и пузырь водяры, но жалуешься на долгую очередь. А ты знаешь, свинья неблагодарная, как было тяжело построить этот магазин и сколько пота с бензином ушло на то, чтобы твой пузырь водяры в него привезти? А знаешь, как хрюшки плакали, которые на твои сосиски пошли?".
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
Который думает,а почему вода на стадионе 100 рублей,так дорого?
Лично мне по фигу. Я за то, чтобы там было побольше заведений общепита. Цены - вторичны. Не обеднею. Но кому-то это дорого. Лично я не готов их обзывать нищебродами, причислять к отбросам (а не арийским болельщикам) и отказывать им в праве посещения стадиона.
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
Вы знаете,меня тоже,но я бы ещё добавил неумение людей ценить то,что им досталось даром
Вот это уже клиника)) Что и кому досталось даром? Кому-то раздавали доли собственности стадиона? Например, в СБС построили Аймакс. Люди покупают билеты и ходят. Но никто не орет, какой Папоян красавец - ПОДАРИЛ всем Аймакс.
Еще раз повторю: стадион прекрасен. Хорошо, что он появился в Краснодаре. Но человек его построил для своей команды. За вход на него люди платят деньги, покупая билеты.
Лишние сопли поумерьте. Вернее, ваши сопли - ваше право. Давайте просто без фашизма. Есть очень большая доля ваших соотечественников, которые просто хотят с определенным уровнем комфорта ходить на спортивные матчи. А не трястись в истерике, как малолетние фанатки Влада Сташевского, штурмуя билетные кассы и совершая прочие "подвиги".
2121 - 23.10.2016 - 18:42
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
А не трястись в истерике, как малолетние фанатки Влада Сташевского, штурмуя билетные кассы и совершая прочие "подвиги".
Щас тебе Повстанец и PFAFF ответят что-то типа: "Купи абонемент за 2200 руб" и можно песню начинать сначала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены