К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дан ушёл!

Гость
0 - 14.08.2012 - 12:13
ОБРАЩЕНИЕ ОЛЕГА МКРТЧАНА
Дорогие болельщики «Кубани», друзья!

Когда-то давно я был молодым, страстно увлеченным футболистом, и моей главной мечтой была «Кубань». Тогда я и подумать не мог, что у меня появится возможность быть настолько близким этому клубу. На первой же встрече с президентом клуба мы обнаружили, насколько схожи наши представления о будущем «Кубани»: она заслуживает только одной судьбы – быть великим российским клубом с уверенными позициями в европейском футболе.

Но от мечты к ее реализации порой приходится пройти большой и сложный путь. У нас на этом пути не всегда все было гладко. Выход в Премьер-Лигу в 2008 году и ужасное падение в 2009 очень больно ударили по всем нам. Но вера в лучшую судьбу клуба заставила нас тогда найти и уговорить приехать, пожалуй, лучшего главного тренера в истории команды – Дана Петреску. Своей работой он сказал больше, чем можно выразить словами.

Сразу после победы в дерби Дан подошел с просьбой – отпустить его, сказав «Я сделал для «Кубани» все, что мог. Сейчас мне нужны перемены». Не скрою, в тот момент я меньше всего ожидал именно такой просьбы. Но когда главный тренер просит об отставке на волне успеха, надо понимать, что это решение, а не внезапная эмоция. Как бы ни было жаль, мы не только не должны его осуждать, но и обязаны принять его желание с максимальным пониманием и уважением. Потому что он сделал очень многое для нас, для «Кубани», для всей Кубани. Мы приняли решение не препятствовать.

От всей души хочу сказать слова благодарности Дану Петреску. Он навсегда запечатлен в истории нашего клуба как отличный человек, великолепный тренер, как легенда.

Хочу заверить болельщиков в том, что, несмотря на внезапность решения главного тренера, команда не брошена на произвол судьбы – ассистенты Петреску готовят футболистов к предстоящей игре.

У нас очень мало времени для поиска достойной замены, но уверен, что вместе мы справимся и с этой трудностью. Потому что «Кубань» – это больше чем самый большой человек в ней. Это в первую очередь дух воина-победителя. Это миллион бьющихся в унисон сердец. Это история длиною в 84 года, и это только начало.



Гость
201 - 17.01.2013 - 12:15
http://news.rambler.ru/17200679/
ну ну
Гость
202 - 17.01.2013 - 18:43
ну да..)
Гость
203 - 17.01.2013 - 20:18
Да ну?
Гость
204 - 17.01.2013 - 20:56
Вот это новость. Если это правда.
205 - 18.01.2013 - 06:45
А какая разница?
Гость
206 - 18.01.2013 - 07:07
Как же.. А позларадствовать над тем,кто "Богом дан"?
Гость
207 - 18.01.2013 - 17:16
Та, у Динамо и так состав приличный, им это усиление, как мёрвому припарка...Больше чем уверена, что в зону еврокубков они попадут...
Гость
208 - 23.01.2013 - 20:33
Главный тренер «Динамо» Дан Петреску рассказал о трансферной политике команды.

«Когда я возглавил „Динамо“, в прессе сразу начали писать о том, что мы намерены купить нескольких румынских игроков: Бурчану, Тембо, Русеску, Гэмана, Фатаи.

Это все отличные футболисты, но ни с кем из них мы не вели переговоры, мы даже не рассматривали их кандидатуры.

Пока что у «Динамо» нет денег на трансферы, поэтому мы сделаем ставку на молодежь клуба», — сказал Петреску.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены