К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дан ушёл!

Гость
0 - 14.08.2012 - 12:13
ОБРАЩЕНИЕ ОЛЕГА МКРТЧАНА
Дорогие болельщики «Кубани», друзья!

Когда-то давно я был молодым, страстно увлеченным футболистом, и моей главной мечтой была «Кубань». Тогда я и подумать не мог, что у меня появится возможность быть настолько близким этому клубу. На первой же встрече с президентом клуба мы обнаружили, насколько схожи наши представления о будущем «Кубани»: она заслуживает только одной судьбы – быть великим российским клубом с уверенными позициями в европейском футболе.

Но от мечты к ее реализации порой приходится пройти большой и сложный путь. У нас на этом пути не всегда все было гладко. Выход в Премьер-Лигу в 2008 году и ужасное падение в 2009 очень больно ударили по всем нам. Но вера в лучшую судьбу клуба заставила нас тогда найти и уговорить приехать, пожалуй, лучшего главного тренера в истории команды – Дана Петреску. Своей работой он сказал больше, чем можно выразить словами.

Сразу после победы в дерби Дан подошел с просьбой – отпустить его, сказав «Я сделал для «Кубани» все, что мог. Сейчас мне нужны перемены». Не скрою, в тот момент я меньше всего ожидал именно такой просьбы. Но когда главный тренер просит об отставке на волне успеха, надо понимать, что это решение, а не внезапная эмоция. Как бы ни было жаль, мы не только не должны его осуждать, но и обязаны принять его желание с максимальным пониманием и уважением. Потому что он сделал очень многое для нас, для «Кубани», для всей Кубани. Мы приняли решение не препятствовать.

От всей души хочу сказать слова благодарности Дану Петреску. Он навсегда запечатлен в истории нашего клуба как отличный человек, великолепный тренер, как легенда.

Хочу заверить болельщиков в том, что, несмотря на внезапность решения главного тренера, команда не брошена на произвол судьбы – ассистенты Петреску готовят футболистов к предстоящей игре.

У нас очень мало времени для поиска достойной замены, но уверен, что вместе мы справимся и с этой трудностью. Потому что «Кубань» – это больше чем самый большой человек в ней. Это в первую очередь дух воина-победителя. Это миллион бьющихся в унисон сердец. Это история длиною в 84 года, и это только начало.



Гость
161 - 19.08.2012 - 19:00
159-aaspirin > откуда такая инфа о Красножане? Он по сути тренировал толком только анальчик, а там вообще никогда игроков толковых не было, ну и естественно результатами он похвастаться не мог. Хотя был сезон когда нальчик всех рвал и даже был некоторое время среди лидеров.
Гость
162 - 19.08.2012 - 19:11
Ах да забыл, в 2010 году его анальчик занял в ПЛ 6 место. И это опять же вообще по сути без игроков. Ну там стоит учесть что тогда Анжи был еще до керимовских времен, ну и Динамо как обычно. Именно их они и обогнали. А так анальчик находился в районе десятки каждый сезон. Так что судя по его уровню Кубань ниже восьмого места вряд ли опустится, ну может если вдруг нечаянно Магнит может поспорить за 8 место, но это вряд ли.
163 - 19.08.2012 - 19:13
160-aaspirin >
Ещё раз объясняю:
клуб, как маленькая частичка родины - я здесь родился, а клуб уже был, задолго до этого.
Если помните, газета такая была "Советская Кубань", так вот я ещё маленький, брал её у родителей и следил по таблице за "Кубанью".

Так за что я люблю "Кубань"? Да ни за что. Это моя команда.

Собственно, мне не очень понятно - что Вы хотите доказать? Что я зря болею за "Кубань"?
Ну, с Вашей чочки зрения, может и зря.
Но мне-то это Ваше мнение как бы по барабану.

Или я что-то упустил в Ваших рассуждениях - что-то глубинное и научное...
Не сочтите за труд - объясните.
Гость
164 - 19.08.2012 - 20:06
Я ничего не пытаюсь доказать.Меня на этой ветке зацепило высказывание Sabbath-"Еще раз замечу, что если кто-то вчера болел за Кубань, а сегодня за Краснодар (Зенит, Спартак, Мордовию, казахский Окжетпес...), то и не жалко. Это шлак."
Я знаю людей,которые болели именнно за содержание игры под руководством Петреску.Я сомневаюсь,что они перестали быть патриотами своей страны,если им теперь не интересна команда.Я попытался выяснить у "настоящих" болельщиков мотивы их отношения к команде-рациональных ответов не услышал,только "потому что".И зачем я буду трудиться Вам что-то обьяснять,если моё мнение Вам по барабану?
165 - 19.08.2012 - 20:12
164-aaspirin >
Ну, Вы не только со мной беседуете...

Кстати, я очень рад, что Вы начали более-менее уважительно общаться, aaspirin.
Молодец, так держать.)
Гость
166 - 19.08.2012 - 21:03
156-Альтруист >а какой пожар был в динаме? я вообще не понимаю за шо сняли силкина
167 - 19.08.2012 - 22:19
aaspirin
Вы очень расчетливый человек, если вы любите только "за что-то". Поверьте, можно любить просто так, не зная и не понимая за что.
Гость
168 - 20.08.2012 - 02:36
Цитата:
Сообщение от Sabbath Посмотреть сообщение
Обана! Очень рад слышать! :-)
Я в тебе не ошибся. Ну да, на Крите, познаю останки бывшей цивилизации
Модератор
169 - 20.08.2012 - 09:03
167-Иpландец > не много вклинюсь в милую беседу, как можно любить не зная и не понимая за что так можно и разлюбить как просто так, так по какой либо причине, но при этом так называемые "настоящие" болельщики этого не допускают и всех кто разлюбил оскорбляю шлаком , и т.д.
вот мне как бывшему болельщику "Колоса" что надо было в 1996году повеситься на ближайшем дереве после того, как клуб снялся с соревнований?

168-Директор кладбища > - рад вновь видеть на форуме)))
170 - 20.08.2012 - 09:15
Я думаю, уважаемый WOLF DIABLO
Модератор, этот вопрос каждый решает сам, без помощи форума. Это как бы личный вопрос, Вам не кажется?
Гость
171 - 20.08.2012 - 10:28
164-aaspirin > настоящая любовь не может быть рациональной...
172 - 20.08.2012 - 11:15
171-котяра >
Вот об этом я и толкую уважаемому ааспирину в течение уже нескольких дней.
Ну, может быть, не любовь, а приверженность традициям и всему, что связано с малой Родиной.
Ты здесь родился, вырос. Кубань, однозначно.
Или нет?
Модератор
173 - 20.08.2012 - 11:26
172-Бобриков >ну началось я как бы пишу как пользователь а не модератор)))
так вот полностью согласен что каждый решает сам как и за кого ему болеть, но тогда почему кто то оставляет за собой право оскорблять людей которые не придерживается его понятий о болении?
вот ты пишешь: здесь родился, вырос, Кубань однозначно - да с 1996 до 2007 альтернативы в болении по сути и не было для тех кто любит смотреть хороший живой футбол сейчас же не все так однозначно ведь человек например родился и вырос в Краснодаре)))-
174 - 20.08.2012 - 11:53
173-WOLF DIABLO >
Да всё просто, уважаемый WOLF DIABLO
Модератор: пока я живой - я болею за "Кубань".
Это моя команда.
Другой у меня нет.
Пускай она рассыпется вдрызг - это наша общая боль, кубанцев.
Однако я уверен - посмотрим.
Всё меняется,WOLF DIABLO
Модератор, а "Кубань", останется. Это бренд, WOLF DIABLO,
нашего края.
Или Вы против?
Гость
175 - 20.08.2012 - 12:05
173-WOLF DIABLO >объясни уже,что "Модератор"-должность,а не часть ника))))))))))
Гость
176 - 20.08.2012 - 13:14
С ГРИНМАЙЛА:











Снайпер (22:10, 19.08.2012)





Я этот пост писал в другой ветке, но ожидая снова плач по Дану, перенёс сюда. Возможно, Дан и нормальный коуч, но и косяков у него предостаточно, его сильная сторона это правильный настрой команды! Я когда-то ему симпатизировал настолько, что реально боялся, что его переманят вместо Адвоката нашу сборную тренировать. Но как же я ошибался… О Дане как о тренере… Во-первых, после того как он продлил в прошлом году сборы в Австрии между кругами в чемпионате, он ещё и провёл добавочный товарняк перед игрой с Томью. Он просто изнасиловал команду не дав им адаптироваться после прохладных Альп к реальной жаре в нашей стране, и наши пацаны еле ноги волочили, итог, проигрываем дохлой Томи с разгромным счётом! Это чистейшая, просто детская ошибка Дана! Во-вторых, после ничьи на выездной игре с ЦСКА, тогда мы их чуть не дожали, он меняет сразу пять игроков основы, ПЯТЬ игроков ОСНОВЫ!!! И мы ожидаемо проигрываем! Это что, великий талант стратега??? А вы тут чуть ли не Бога из него сотворили… Да, у него есть плюсы, но есть и минусы, я на ГМ писал, что он растёт вместе с командой, и ошибки он допускает тоже с командой, и не стоит принижать и обезличивать команду и руководство в целом при выигрышах, а проигрывая винить только лишь одно руководство, это как минимум не справедливо и подло! И подобных ошибок у него была куча, это лишь было два примера. И ещё почему-то все упустили один факт, вот вы говорите, что мы переписали все рекорды клуба с Даном, но вы упустили тот факт, что до этого в Кубань не вливалось столько средств, такого бюджета в истории клуба просто никогда не было! Мы вышли из ПД с бюджетом свыше 35-37 миллионов долларов, Спанч играл в ПЛ с бюджетом около 20-ти много лет! С такими деньгами даже идиот Овчина бы вывел Кубань из ПД с первого места. Теперь поговорим о Дане как о человеке… Дан, ещё в прошлом году собирался переметнуться в Локо, но помешали отступные в размере 15 миллионов Евро. Но как он это провернул, улетел на личном самолёте главного инвестора на отдых, а сам выключив телефон проводил переговоры с Локо, далее, после того как представителей Локо отпугнули не маленькие отступные, он включает телефон как в ни в чём не бывало говорит что у него мысли только о Кубани… После игры с ЦСКА, Дан не летит чартером со своей командой в Краснодар, а остаётся вести переговоры с представителями ЦСКА… Главный инвестор верил ему, как и всё руководство и болельщики, называл его кубанским Фегюсоном, Олег Артушевич платил ему практически столько же, сколько получает Салетти в Зените, так простите, где Спалетти и где Дан. Но он делал это веря, что мы вместе с ним поднимем наш клуб в ранг топов! Подписывает с ним досрочно новый контракт с повышением личного контракта, но Дан при этом, просто настаивает убрать пункт про отступные. Что дальше делает Дан, он просто плюёт на Артушевича который в него верил и платил, на руководство с кем он работал и где он видел только одну помощь и поддержку, на команду которая в него верила, на болельщиков которые в него верили и фанатели, он просто взял и всех кинул, после того как заранее договорился с Диномо, просто взял и всех продинамил!!! Ладно, если это было бы до чемпионата, дав нам хотя бы подготовиться, подобрав ему замену, или хотя бы после, ну на крайний случай в перерыв! А так подло поступить в начале чемпионата…. У меня много выражений характеризующих подобных людей, но пусть каждый сам для себя решает, как его называть! Я ещё никак не пойму людей, которые его поехали провожать, вот уж действительно плюнь в глаза, Божья роса… А весь негатив, который здесь льется, обвиняя руководство в уходе Дана, это просто несправедливое обвинение людей к этому не причастных. И не надо говорить, что Дану не купили тех игроков кого он хотел, всех игроков обсуждали с Даном. А если потакать всем капризам Дана полностью, то на Кубани была бы сборная престарелых румын с большим личным контрактом. Лично с его подачи купили, Букура – игрок запаса, Соснина – игрок запаса, Камкова – игрок беспросветного запаса, Нико – этого просто комментировать не хочу… Далеко мы с ними уехали??? Ещё и наглое обвинения руководства за то, что они не смогли скостить Дану дисквалификацию, а у кого не будь пришла мысль в голову, почему эта истеричка удалила резервного арбитра??? Почему он подобным образом подставил свою команду, руководство и болельщиков??? Его уже один раз удаляли за оскорбительные выкрики, но это не пошло ему уроком, он пошёл дальше. Если говорить о его эмоциях, то почему тогда их практически не видно на выездах матчах? Почему его так прёт только на домашних матчах? Это что, шоу? Игра на публику? Вот и доигрался… Так вот, что я вам хочу сказать, авторитет зарабатывают годами, а потерять его можно за один миг! И говорить о какой-то благодарности человеку, после такого поступка, просто не имеет смысла.
Гость
177 - 20.08.2012 - 13:17
shevale (10:10, 20.08.2012)





Всем добрый день.... Поделюсь тем что знаю........ На выходных пригласили на мероприятие и там познакомился с женой нашего футболиста. Кстати я даже не знал ее раньше и не видел........ Не буду называть ее, что бы не сливать инфо, но говорил с ней, примерно около 1 часа о Кубани, и что на самом дела происходило в Клубе, и почему некоторые не играют, ну и про Дана конечно........ Не буду вдоваться в подробности некоторых выходок Петреску, и как руководство Кубани, шло на поводу по всем вопросам, и чуть ли не облизывали его с ног до головы....... Но ситуация в самом клубе на уровне игроков была очень напряжённая , никакой команды не было, так как Петреску всячески пытался унизить любого, кто пытался хоть что то сказать...... отсюда и не попадания в составы,, некоторые игроки просто не хотели играть с ним, так как он, сказал что бы их продали, а когда были хорошие и выгодные предложения, он останавливал сделку ссылаясь что игрок уже нужен..... Хотя игроки так и сидели на "лавке". И Руководство конечно не хотело что бы он уходил, и для них это было неожиданно, особенно для хозяина клуба.... Он на самом деле предоставил Дану, все условия для работы, и для личного отдыха.......И конечно же ожидал элементарной порядочности в ответ. А получил удар в спину на старте чемпионата... Хотя Петреску просто человек..... у него зарплата была 2 млн $ в год в Кубани........ а теперь в Динамо 3 млн $... Чувствуете разницу? Так что перестаньте по нему плакать.... Он не дал нам больше чем Клуб ему........ (Условия+зарплата+Имя в чемпионате России....), это адекватная благодарность ему за то что поставил игру команды... , хотя я считаю что поступил он как Му..к, бросив команду.....мог подождать и перерыва, но он побоялся, что Динамо найдет тренера, и тогда он не получит свои 3 млн $
Гость
178 - 20.08.2012 - 13:17
Снайпер (12:12, 20.08.2012)





Shevale, подтверждаю! Примерно так и было. Руководство достаточно натерпелось от него, но ни в коем случае его не одёргивали и не мешали, так как Дан отвечал за результат, и не давали ему повода съехать на какие либо волевые решения руководства. А всё остальное, почему руководство молчало по поводу выходок Дана, называется профессиональная этика. И я ничего не говорил по этому поводу, потому как он был НАШ тренер, и какой никакой, но результат был, но вот далее прогресса было не видно. Я вступился за Дана когда эта мордовка стала жаловаться что нашего тренера увидел прячущимся в туалете раздевалки, я тогда сказал что он в перерыв стоял рядом со мной в VIP ложе, и могу назвать пятерых человек которые это подтвердят, хотя на самом деле после свистка судьи, Дан спешно пошёл в раздевалку тем самым снова подставив нашу команду рискуя удвоить дисквалификацию. Но ему же плевать на всё, что он в очередной раз доказал своим последним омерзительным поступком! Если хотите, светлый образ Дана, это тоже заслуга руководства и её политики, если бы всё преподносилось как есть, то в него не было бы веры не у команды, не у болельщиков! И не надо мне тут говорить что если всё так плохо, зачем его пере подписали, это политический шаг, мы показали что верим ему, готовы с ним идти до конца, подняли сумму личного контракта, но Дан этим воспользовался и настоял убрать пункт про отступные, потому как обломался с этим пунктом в прошлом году когда вёл переговоры с представителями Локо. И ещё, в руководстве устали от этой тренерской чехарды, чтобы не давать повода для глумления над нами футбольной общественности в связи с очередной отставкой тренера, раз уж приняли решение пригласить Дана, приняли так же и решение во чтобы то ни стало идти с Даном до конца. Это тоже политически правильный ход, но увы, у Дана были другие цели… в принципе, Динамо Дану платит больше, и денег там тоже больше, но вот станут ли там терпеть его выходки, вот в чём вопрос… Очередной раз убедился во мнение, что не происходит, то к лучшему!
Гость
179 - 20.08.2012 - 13:19
shevale (12:12, 20.08.2012)





Снайпер я Раз ты так близок к Руководству, думаю понимаешь о чем я. И скажи, что на чет Бальде, Озбилиса и Манояна, они уже заявлены за кубань или нет ? Что касается, лично Хозяина клуба и Ген. Директора, я думаю, не один здравомыслящий человек не станет их обвинять,, Это деньги личные МОА, и он умный бизнесмен+ фанат футбола, и свое имя он не станет пятнать ... И вообще было бы идеально если бы на все 100% принадлежал клуб ему одному..... Уверен, что в этом случае, Кубань только выиграла Если не сложно передай и Сурену и Олегу Артушевичу, что я хотел бы пожать им руки, можно во время следующего домашнего матча!!!



это скопировал,чтоб понятно было,что снайпер не просто балабол с трибуны.
Гость
180 - 20.08.2012 - 13:20
Снайпер (13:01, 20.08.2012)





Из новичков заявлен Озбилис, с Бальде какие-то проблемы с визой, обещает скоро прибыть. А там кто их африканцев знает, может, решил после олимпиады отдохнуть и косит с визами, вообще-то за африканцами такое водится…
Гость
181 - 20.08.2012 - 13:27
http://fckuban.ru/news/4095/
пардон,не с ГМ взято,а с оффсайта "Кубани"
Гость
182 - 20.08.2012 - 14:10
я не хочу никого судить. первое - мы никогда не узнаем что как было на самом деле. второе - я слишком благодарен Дану за то какой стала команда за время его тренерства!
Гость
183 - 20.08.2012 - 14:24
182-надёжен как трах >согласен.сам,когда узнал,что Дан уходит,был...мягко говоря,как будто родственник умер...но и идеализировать его не хочу...
Гость
184 - 20.08.2012 - 14:57
Он на самом деле просто ушел. Работал в Краснодаре, теперь работает в Москве.
А обсуждение словно жена всего края изменила всем одновременно. Пора завязывать, кабачок с ним
Гость
185 - 20.08.2012 - 15:19
АрамЗумЗум - ты не из армянской династии Ген. директора? Я лично знаю как Дан рвал после продажи Давыдова, а потом и Траоре!!!!
Дан, поставил задачу выхода в зону Еврокубков, на что было предпочтительно взять в команду 3-4-х игроков хорошего уровня, на что получил ОТКАЗ от руководства.
Так что не надо тут защищать руководителей ФК "Кубань" они еще те бизнесмены во главе с Ткачевым.
Модератор
186 - 20.08.2012 - 15:24
а мне интересно что за каны у Снайпера с руководством?))) и давненько я его тут не видел за исключением прогнозов)))
а насчет всей это писанины - просто смешно то молились на него теперь грязью поливают...
особенно как это культурно оскорбить и плюнуть в спину давно не работающего в Кубани Босса, видно двумя негодяями повеяло...

174-Бобриков >я против чтоб другим навязывали в грубой и оскорбительной форме своем мнение.
Гость
187 - 20.08.2012 - 15:55
идиот Овчина... он был НАШ тренер, и какой никакой, но результат был, но вот далее прогресса было не видно...Лично с его подачи купили, Букура – игрок запаса, Соснина – игрок запаса, Камкова – игрок беспросветного запаса, Нико – этого просто комментировать не хочу… Далеко мы с ними уехали??? >Два армянина отмывают своих родствеников или соплемеников.Про Овчиникова только идиот мог такое сказать.Какой никакой результат вообще ))))))))Букур красавчик боец,Соснин на перспективу и Комков(все видели как он играл в Краснодаре)Нико согласен по тем играм что видели ,не очень,но сборник,бесплатно(руководство не кого не купило).Беленов,Козлов,Лоло,Давыдов,Траоре,Пиццели ....Так что не несите ЧУШЬ.
Гость
188 - 20.08.2012 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Вот он поднял Кубань до среднего уровня, когда она стала крепким середняком и дальше потолок.
Чтобы подниматься выше нужны соответствующие исполнители,все российские специалисты отмечали что Кубань тренерская команда и что из того что есть он выжимает по максимуму.
Гость
189 - 20.08.2012 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
129-KARLSON1 &gt Кроме пары игроков никого не продали ведь, даже еще несколько прикупили.
Кроме пары игроков...))))))))))))))Горбатого только могила исправит.Как ведут себя "хозяяева" по отношению к главным тренерам,врут ,хамят,думаешь с Красножанам будет по другому,посмотришь.Поэтому я не вижу повода для радости.
Гость
190 - 20.08.2012 - 17:25
185-dracon12 >из армянской,но не гендиректора)))
самому горько,что так получилось.понимаю,что значил Дан для "Кубани".но обвинять людей,вваливающих своё бабло(не важно,по какой причине) в команду,на момент приобретения которой,шла не известно где(и что её ждало впереди-не известно),в непрофессионализме-как минимум,неблагодарно...
или забыли,с каким удовольствием смотрели 1 и 2 лигу?
Дану-спасибо,в ж.. целуете,а Мкртычан и ко-"шашлычники,армяшки,воры,грабители"...
за что их так?зажрались,походу...
а Дан не пропадёт.если ещё к своему тренерскому таланту приобретёт ещё и чуток качеств человеческих...всяко,ему удачи.но он-перевёрнутая страница истории.у нас осталась "Кубань".давайте её и будем поддерживать.и ценить то,что для вас делают руководство клуба.
Гость
191 - 20.08.2012 - 18:03
185-dracon12 > Давыдова и Траоре руководство Кубани неоднократно просило остаться в клубе, но это было решение и желание самих футболистов! а держать насильно в команде никто не будет! такова позиция клуба. так что пойди подругам своим расскажи что им рассказывать а что нет!!
Гость
192 - 20.08.2012 - 18:06
185-dracon12 >а вместо Траоре и Давыдова куплены Бальде и Озбилис! игроки более чем хорошего уровня! у нас нет миллиардов на Карлосов и Этоо. и на этом благодарны. так что не надо тут!
Гость
193 - 20.08.2012 - 18:36
192-надёжен как трах > да еще не стоит забывать что Давыдов и Траоре играли заменяя друг друга. По сути это всего одна позиция. Так что невелика потеря,к тому же для новых открытий всегда самый сложный второй сезон и как раз Траоре его сейчас и переживает. Не думаю что он сможет показать в этом году такой же уровень, может в следуещем разве что.
Ну а по тренер: я лично не считаю что Петреску лучше чем Красножан. Скорее даже наоборот, плюс Красножан может с большинством игроков разговаривать напрямую без переводчиков, а это тоже иногда может сказаться. Хотя Карас был прикольным переводчиком в принципе)
Гость
194 - 21.08.2012 - 18:17
192-надёжен как трах > Озбилис не нап ни разу...
атакующий либо крайний хав...
Гость
195 - 21.08.2012 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
да еще не стоит забывать что Давыдов и Траоре играли заменяя друг друга. По сути это всего одна позиция. Так что невелика потеря
Не велика потеря больше 20 миллионов стоит))))))
Гость
196 - 22.08.2012 - 13:31
Футбол: Россия. Премьер-Лига


Петреску сможет руководить московским "Динамо" со скамейки в матче с "Кубанью"

Новый главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску сможет руководить действиями своей команды со скамейки в матче седьмого тура российской Премьер-Лиги с краснодарской "Кубанью", который состоится 2 сентября.

Бело-голубые заявили румынского специалиста за два дня до встречи с "Тереком", который победил в Химках со счётом 2:1. Таким образом, поединок с грозненцами зачитывался ему в шестиматчевую дисквалификацию. Теперь Петреску осталось пропустить лишь матч с "Локомотивом", сообщает "Спорт-экспресс".

Выделяй только текст новости при копи-пасте, а не всю страницу.

Отредактировано WOLF DIABLO; 22.08.2012 в 15:34.
Гость
197 - 22.08.2012 - 13:33
ой,накосячил...модер,подрихтуй пост 196,плиз
Гость
198 - 22.08.2012 - 19:03
С "ментами" Мистеру нифига не светит, если команду абсолютный нуль, то и никакой теренер ничего не сделает... И сбежит румын после окончания сезона в цыганскую тмукаракань....
199 - 22.08.2012 - 21:21
Лишь бы не загубили Мистера...
Гость
200 - 22.08.2012 - 22:23
В хороший же топ клуб ушел Дан,туда где игроки даже в створ ворот за 6 матчей и то с трудом попадают))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены