К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чемпионат мира 2018 (футбол)

Гость
0 - 20.12.2016 - 17:34
Сборные, товарняки, отбор и т.п.

ГРУППЫ ЧМ-2018

Группа A: Россия, Уругвай, Египет и Саудовская Аравия;
Группа B: Португалия, Испания, Иран, Марокко;
Группа C: Франция, Перу, Дания, Австралия;
Группа D: Аргентина, Хорватия, Исландия, Нигерия;
Группа E: Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия;
Группа F: Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея;
Группа G: Бельгия, Англия, Тунис, Панама;
Группа H: Польша, Колумбия, Сенегал, Япония.




Отредактировано WOLF DIABLO; 02.12.2017 в 06:40.
Гость
2961 - 02.07.2018 - 12:03
2965-nick red > а я говорил уже тут недавно, Марио - лучший латераль в числе 10-20 в мире.
Всегда так думал. И никаким ЦЗ ему быть вообще не нужно, как тут HM рассказывал.
2962 - 02.07.2018 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Повстанец, так что там с Федей? Он такой же как Месси, Роналду, Кросс?по вашей логике - они такие же днища как он!!!
Что бы так писать, нужно чтобы эта логика была. Но ее как раз и не было. А был Федя Смолов на которого играет весь "Краснодар", а есть звезды футбола, которые как не странно играют на команду.
Вот пусть Федя и дальше играет в ФК "Краснодар". Какой он "лучший" думаю убедились все.
Гость
2963 - 02.07.2018 - 12:06
2967-taras > по-твоему, идеально в обороне смотрелась бы сборная Испании... у нее бы все получилось из того, что ты перечислил...
Модератор
2964 - 02.07.2018 - 12:07
2967-taras >" нельзя ли было найти некую золотую середину" можно конечно :)) разрешаю тебе ее поискать :))

"а 10-15 минут они бы поднимались" зачем? чтобы что?

"Может " может да, а может нет.. это не о чем :))

конечно хотелось большего при выходе в атаку.. но получилось так, как получилось.. испанцы на самом деле в обороне и отборе играли классно.. альба монстр.. пике, рамос, начо и бускетс накрывали очень быстро после потери.. конечно, было бы круто, если бы наши там из под прессинга выходили с пасом, обыгрывали один в один и заходили бы к испанцам в штрафную.. офигенно было бы.. какие вопросы? попробуй сделать это :)) особенно, когда пробежал каждый как полтора футболиста...
Гость
2965 - 02.07.2018 - 12:10
2969-taras > что касается глухой обороны, то она, очевидно, была выбрана, чтобы снизить зависимость от игры центральных защитников. им помогали всей командой. вот он каким оказался шанс пройти Испанию. Россия до этого так никогда не играла. и поэтому приятно удивила. кстати, до этого она как раз и играла не в атаку, не в защиту... ни то, ни се.
Модератор
2966 - 02.07.2018 - 12:11
просто играя в обороне настолько компактно мы не могли атаковать больше чем в 2-3 человека.. физически добегать больше некому.. а двоих-троих 4 испанца съедают.. мы там заработали пяток угловых, создали 2-3 момента.. это не так мало.. а чтобы атаковать в 4-5 человек - нужно разряжать пространство и позволять бускетсу, сильве и иско играть спокойно в разряженном воздухе.. испанцы бы забили с игры 1-2 гола железно.. а вот забили бы мы больше? это вопрос..
2967 - 02.07.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
2969-taras > что касается глухой обороны, то она, очевидно, была выбрана, чтобы снизить зависимость от игры центральных защитников. им помогали всей командой. вот он каким оказался шанс пройти Испанию. Россия до этого так никогда не играла. и поэтому приятно удивила. кстати, до этого она как раз и играла не в атаку, не в защиту... ни то, ни се.
Просто надо признать, что не только удивила сборная, а то что тупо везло. Тот же Судейка мог бы и пенальти дать в наши ворота. Или не так?
2968 - 02.07.2018 - 12:15
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
а то что тупо везло
согласись, отскок от падающего вниз лицом Игнашевича в ворота тоже такое себе везение
Гость
2969 - 02.07.2018 - 12:15
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от H M 2969-taras > что касается глухой обороны, то она, очевидно, была выбрана, чтобы снизить зависимость от игры центральных защитников. им помогали всей командой. вот он каким оказался шанс пройти Испанию. Россия до этого так никогда не играла. и поэтому приятно удивила. кстати, до этого она как раз и играла не в атаку, не в защиту... ни то, ни се. Просто надо признать, что не только удивила сборная, а то что тупо везло. Тот же Судейка мог бы и пенальти дать в наши ворота. Или не так?
нет, не так, на этом чемпионате такие фолы не фиксируются. тогда нужно было сразу начинать их свистеть, а не применять двойные стандарты. далее у испанцев был один момент за 130 минут. когда провалился Гранат. первый удар был с угла, а по отскочившему мячу испанец промазал просто... это отличный итог выбранной тактики.
Модератор
2970 - 02.07.2018 - 12:17
о, кстати.. на счет "пеналя".. его там не было даже на 0,5%.. я когда увидел как петушня реальская и барселонская начала на ровном месте себе выпрашивать точку, махать руками, возмущаться, требовать повторов и это в игре против сборной инвалидов - сразу понял что эту цыганчу судьба накажет сегодня :)) а еще когда рамос гол свой праздновал - это первый звоночек был...
2971 - 02.07.2018 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Torrenza Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael а то что тупо везлосогласись, отскок от падающего вниз лицом Игнашевича в ворота тоже такое себе везение
По мне там на Игнашевиче нарушение было. Рамос его сам потянул на себя.
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Цитата: Сообщение от H M 2969-taras > что касается глухой обороны, то она, очевидно, была выбрана, чтобы снизить зависимость от игры центральных защитников. им помогали всей командой. вот он каким оказался шанс пройти Испанию. Россия до этого так никогда не играла. и поэтому приятно удивила. кстати, до этого она как раз и играла не в атаку, не в защиту... ни то, ни се. Просто надо признать, что не только удивила сборная, а то что тупо везло. Тот же Судейка мог бы и пенальти дать в наши ворота. Или не так?нет, не так, на этом чемпионате такие фолы не фиксируются. тогда нужно было сразу начинать их свистеть, а не применять двойные стандарты. далее у испанцев был один момент за 130 минут. когда провалился Гранат. первый удар был с угла, а по отскочившему мячу испанец промазал просто... это отличный итог выбранной тактики.
Почему не фиксируются? Еще как фиксируются. Только вот одни фиксируют, а другие нет. Это как матч Колумбийцев против Сенегала. Фол последней надежды красная карточка, а Датчанину только желтая. Судейство по мне очень чудаковатое.
2972 - 02.07.2018 - 12:22
Просто в кои веки судья адекватный попался, а не какой- нибудь из Папуа Новая Гвинея. Элемент везения все же есть, а везет сильнейшим.
Модератор
2973 - 02.07.2018 - 12:23
2979-1Michael > да, кстати, рамос классически вниз за собой игнаша утянул... как салаха... классика уже для него.. но судьи такое не видят..
Гость
2974 - 02.07.2018 - 12:24
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Почему не фиксируются? Еще как фиксируются. Только вот одни фиксируют, а другие нет. Это как матч Колумбийцев против Сенегала. Фол последней надежды красная карточка, а Датчанину только желтая. Судейство по мне очень чудаковатое.
если игрок старается сыграть в мяч, то фоля в штрафной и зарабатывая пенальти, он может получить только ж.к. таким образом исключается двойное наказание в некоторых случаях. то есть в этом случае. и не в случае с Д. Санчесом, который выбил рукой из пустых ворот с япошками.
я, кстати, не видел гол колумбийцев Сенегалу. надо будет посмотреть.
2975 - 02.07.2018 - 12:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
2979-1Michael > да, кстати, рамос классически вниз за собой игнаша утянул... как салаха... классика уже для него.. но судьи такое не видят..
Ну недаром болельщики Ливерпуля очень радовались победе нашей сборной, так СМИ пишут.
Гость
2976 - 02.07.2018 - 12:36
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Испанцы не так хороши, чтобы такие,как наши сидели в автобусе 80 минут.
Самое главное из твоего поста.)
Поддержу,атаки,как таковой не было,не было и ударов.
работать-работать-работать.
Игнату-срочно на выход с вещами.
Уже писал-что он творит,уму непостижимо....((
Всё,на покой.Пусть прихватит самедова,и Юрика.)
Гость
2977 - 02.07.2018 - 12:38
Президент Хорватии посетила матч с Данией как простая болельщица. Фото
http://www.sport-express.ru/football...-foto-1429652/
из рубрики: кто заслуживает уважения...
Гость
2978 - 02.07.2018 - 12:38

Ору)))
2979 - 02.07.2018 - 12:39
Помнится мне, что перед ЧМ только ленивый Стаса не об...л, так же как и Федю сегодня. А если выстрелит не хуже Дзюбы - ведь дзюбу тоже полоскали!)) Просто не у всех с нервишками всё в порядке, показательна в этом плане игра ближайшего резерва...
Слишком велика ответственность, боязнь ошибиться.
2980 - 02.07.2018 - 12:39
Я думал, наш футбол убог,
России не видать трофеев...
Теперь я знаю, с нами Бог
И это
2981 - 02.07.2018 - 12:49
Экс-полузащитник "Сатурна", "Витесса" и сборной Украины Евгений Левченко - о матче 1/8 финала ЧМ-2018 Испания - Россия (1:1, по пенальти - 3:4). Он считает, что в конце дополнительного времени арбитр должен бы ставить пенальти в ворота россиян.
- Пересмотрели эпизод раз 20, все-таки пенальти можно и нужно было ставить, - написал футболист в Твиттере. - Но это уже история.
- Футбол должен быть честным. Игнашевич нарушал, - дописал он в комментарии к записи.
Чемпионат мира-2018 проходит в России с 14 июня по 15 июля.
Все о чемпионате мира по футболу-2018
http://www.sport-express.ru/football...tavit-1429679/
Гость
2982 - 02.07.2018 - 12:51
2989-1Michael > тогда все подобные захваты и толчки руками нужно было свистеть! нельзя весь турнир не свистеть, а тут, вдруг, свистнуть! они решили почему-то не фиксировать такие фолы. фол там был очевидный, но еще более очевидные были и ранее, но они не свистелись.
Модератор
2983 - 02.07.2018 - 12:52
мнение хохлогеев предсказуемо :))
Гость
2984 - 02.07.2018 - 12:54
2991-NoThanks > уверен?
https://www.sport-express.ru/footbal...manii-1429626/
2985 - 02.07.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
физически добегать больше некому..
Смолова пару раз выводили вперед, вполне остро, но первый раз запутался в ногах, второй моментище Головину не отдал на пустые ворота
Гость
2986 - 02.07.2018 - 12:59
2991-NoThanks > https://www.sport-express.ru/footbal...-pasa-1429669/
Модератор
2987 - 02.07.2018 - 13:04
2992-H M >2994-H M > так это же не хохлогеи,а нормальные люди :))
Гость
2988 - 02.07.2018 - 13:17
аааааа, вот, значит, как. надо полагать, с Левченко ты знаком? -)
Модератор
2989 - 02.07.2018 - 13:20
2996-H M > ну во первых - шапочно знаком :)) ну это ладно.. не суть.. просто ты в слове хохлогеи не знаешь к чему прицепиться.. сначала тебя цепануло "хохло", теперь "геи".. а ведь тут одно целое.. хохлогей - это явление комплексное.. и, кстати, ни к национальности, ни к ориентации непосредственного отношения этот термин не имеет :))
2990 - 02.07.2018 - 13:20


Интервью "Сосиски приносят победу!": https://tvrain.ru/teleshow/videoofth...hnikah-466880/
Гость
2991 - 02.07.2018 - 13:22
Какой же красавец видеооператор))) Шедевр.
А вот и сами звезды дают интервью)))
https://iz.ru/762024/video/trio-zhui...los-na-ves-mir
2992 - 02.07.2018 - 13:26
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Помнится мне, что перед ЧМ только ленивый Стаса не об...л, так же как и Федю сегодня. А если выстрелит не хуже Дзюбы - ведь дзюбу тоже полоскали!)) Просто не у всех с нервишками всё в порядке, показательна в этом плане игра ближайшего резерва...Слишком велика ответственность, боязнь ошибиться.
Я вот лично не верю в выстрел Смолова. Он в этой команде как не свой. Такое впечатление, что он отдельно ото всей команды играет. Вроде вчера и мяч отобрал, а пас дал в никуда. Он поле то хоть видит?
Ну что, хорватов проходим? Новую квартиру ставить?
2993 - 02.07.2018 - 13:27
2999-ясный хариус >
- Почему флажок испанский?
- На всякий случай.
- А зачем тогда кокошник?
- Случай бывает всякий.
Гость
2994 - 02.07.2018 - 13:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
2996-H M > ну во первых - шапочно знаком :)) ну это ладно.. не суть.. просто ты в слове хохлогеи не знаешь к чему прицепиться.. сначала тебя цепануло "хохло", теперь "геи".. а ведь тут одно целое.. хохлогей - это явление комплексное.. и, кстати, ни к национальности, ни к ориентации непосредственного отношения этот термин не имеет :))
понятно, у тебя свой собственный язык, понятный одному тебе -)
Модератор
2995 - 02.07.2018 - 13:29
3002-H M > пока что - не понятный одному тебе :))
Гость
2996 - 02.07.2018 - 13:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
просто играя в обороне настолько компактно мы не могли атаковать больше чем в 2-3 человека.. физически добегать больше некому.. а двоих-троих 4 испанца съедают.. мы там заработали пяток угловых, создали 2-3 момента.. это не так мало.. а чтобы атаковать в 4-5 человек - нужно разряжать пространство и позволять бускетсу, сильве и иско играть спокойно в разряженном воздухе.. испанцы бы забили с игры 1-2 гола железно.. а вот забили бы мы больше? это вопрос..
То понятно, просто мне показалось, матч не смотрел, но по ключевым, что Марокко сыграло с Испанией поагрессивнее. Была там группа, конечно, но тем не менее. И вроде как Испанцев все лошили - не те. Потому и вопрос у меня.
2997 - 02.07.2018 - 14:16
Я еще 2 года назад (когда он еще по Ростовам ошивался) здесь писал, что Дзюбу надо брать в Краснодар

Евгений Ловчев
@EvLovchev
Ребят, Дзюба - король!
Гость
2998 - 02.07.2018 - 14:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
2960-Повстанец >" по себе " ой, повстанец, ну ты же не школьник уже чтобы такое писать :)) я пишу про футбол.. вы пишите про ндс, купленных испанцев и прочий бутор... я не против, я просто обозначаю приоритеты :))
толстый троллинг... сам знаешь... ты после Эрика Картмана - второй :)))
Гость
2999 - 02.07.2018 - 14:45
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Вот пусть Федя и дальше играет в ФК "Краснодар". Какой он "лучший" думаю убедились все.
при такой тактике - бей верхом на Дзюбу... пол команды не нужно... одного Самедова... - чего заморачиваться...
приглашать Головина, Черышева, Смолова, Дзагоева ?
Гость
3000 - 02.07.2018 - 14:49
3004-taras > + вдогонку, Сага, как тебе вот здесь
ключевая мысль "просто количеством без смелости"?
То есть, я понимаю разницу в классе Италии и России, в ней дело?
Вобщем, интересно срастить точки зрения на "Слабая Испания, матч с Маррокко, наши в принципе умели за счет Дзюбы выходить больше, чем 2-3 игрока". То есть, у меня не выходит мысля, что при более грамотной реализации атакующего потециала наши набеги "человек-за-полтора" могли бы лучше выглядеть в атаке, чем то самое "везение" в обороне. Хз, к сожалению, я пока чт оплохо вижу наполе тактику, Лукомский там вроде лучше считает такие вещи, типо как Иско там косячил и т.п.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены