К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общество спокойных собеседников- 1246

0 - 26.05.2026 - 20:47
В рамках изучения общественных реакций "Общество Спокойных Собеседников", являющееся общественной организацией, продолжает дальнейшее обсуждение на форуме "Кубань.ру" любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками Общества. Смысловая тематика обсуждаемых тем может быть не взаимосвязанной и развивающейся случайным образом. Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему предоставляется кредит — кредит спокойной доброжелательности



281 - 24.06.2026 - 16:09
Да ничего, просто в чате выложил обращение в мусороуборочную службу с просьбой привести в порядок мусорные площадки в нашем совхозе, а его это взбесило. Он неадекватный человек, бухает постоянно и пишет мне угрозы.
282 - 24.06.2026 - 16:17
Что же это с людьми происходит, товарищи? Другой сосед Гела Маргания угрожал устроить ДТП с летальным исходом, когда я у него вежливо попросил разрешение на строительство дома напротив нас. Потом захватил пол дороги, я опять попросил освободить проезжую часть, но он пришёл и начал снова угрожать, что посадит меня в тюрьму или психушку пожизненно. Я куда только не обращался за защитой своей безопасности. От участковых, которые вечно меняются до президента России Путина. Лично обращался и руководителю полиции края генералу Андрееву и в МВД России Колокольцеву. Вы думаете, что кто-то решил эту проблему? Да нет, пишу как в Космос. Даже никто никого не опрашивает. Но если я вру, то посадите меня за клевету! Нет, одни отписки. Нет трупа, нет дела. Вот так и живём
283 - 24.06.2026 - 16:20
У Шульца, конечно, всё хорошо! Он в облаках летает))) Куда ему до наших земных проблем
284 - 24.06.2026 - 16:29
Виталик, моё дело - сторона, да я и не в курсах твоих дел.
Но из того, что ты пишешь, вырисовывается одно -
я бы на твоём месте тихо и быстро застолбил бы всё своё юридически - с границами, метражем и т.д. и, что самое главное, чтобы это всё было оформлено на твою маму, не на тебя, это важно. И последнее, чтобы мама завещание на тебя оформила всего вот этого. И сидел бы тихо-мирно, всем посылая воздушные поцелуи. И на фиг все эти дороги и стройки. А дальше как карта ляжет.
--
Это я тебе не советую, это я говорю про себя, как бы я сделал, исходя из того, что прочитал, не более, Мартин)
285 - 24.06.2026 - 16:32
СпасиБо, Шульц, за совет. У меня всё оформлено по закону пополам с сестрой. После нашей смерти всё перейдёт моим детям и племянникам. Так что всё хорошо!
286 - 24.06.2026 - 16:34
Я своё уже отжил, чувствую скоро меня настигнет пуля, как я и писал в 2004 году Ткачеву А. Н.. От судьбы не уйдёшь. Посмотрим что будет дальше. Жаль, что своих родных внуков не увижу (((Больно до слёз
287 - 24.06.2026 - 16:37
Всё, Мартин, я со своими дурацкими советами отчалил вдаль.
288 - 24.06.2026 - 17:10
Ну ты, если ЧЁ, заходи)
289 - 24.06.2026 - 19:07
Барышни, вы где?
290 - 24.06.2026 - 20:32
289-Пекубо > о, я как раз упала на диван)) думаю, полежу малость, потом в душ пойду )
291 - 24.06.2026 - 20:34
277-Alisalisa > не знаю. они сказали, что прилетят на мой др) это осень. так что может весной. Алла Бирса
292 - 24.06.2026 - 20:37
289-Пекубо > я нечаянно заимела как оказалось модный цветок) Биденс. просто понравился, для кашпо советовали. а у меня что-то это контейнерное цветоводство хреново идёт, вот и подумала, заполню этими ромашками. и заказала семена. взошли дружно.
293 - 24.06.2026 - 20:38
ну у меня вряд ли так будет))

294 - 24.06.2026 - 20:44
282-Мартин > моя старшая работает в Администрации, готовит ответы на запросы, как-то рассказывала, психовала, не подписало руководство какой-то ответ, мол, тема сисек не раскрыта. я спрашиваю, а что за запрос-жалоба? - да есть ...нутый на всё жалуется.
тебе понятен ход моих мыслей? (с) :-)
295 - 24.06.2026 - 20:46
а вообще давно хотела сказать местным психам про не паханое поле! где и потянутся, общение. и заработок. вот как пример:
https://lenta.ru/articles/2022/01/27...8ld7j786793779
296 - 24.06.2026 - 21:42
294-_Акстисья >Ну если ты про еб... Го, да я такой. Тебе легче? Значит отстаивать своё право на честную и безопасную жизнь это еб... Тость? Не понимаю вас, граждане
297 - 24.06.2026 - 21:48
296-Мартин >прасцыте, неужели Вы до сих пор не поняли, что прав тот, у кого их больше, этих прав.
С учетом астрономии на погонах и метраж кабинета соответствующий?...
298 - 24.06.2026 - 22:01
296-Мартин >297-дед в квадрате >
Ребята, не обращайте внимание, оно вот такое всегда и ничего не сделаешь
https://rutube.ru/video/d04d6f114b78...42e3160dc95d7/
299 - 24.06.2026 - 22:07
298-Шульц >Шульц, ну зачем это мне на ночь глядя? Пожалей старого дурака)))
300 - 24.06.2026 - 22:11
296-Мартин > да я тоже не понимаю - если вы такие умные и знаете, как должно быть, честно и безопасно, варум вы без погонов и кабинета?

301 - 24.06.2026 - 22:45
Ну что Вам сказать, Акстисья? Таксисты и парикмахеры тоже нужны. И работают они честно. А вот если ты влез во власть, то будь добр, работай на благо народа! Но это не про наших чиновников. И, конечно, руководство страны тут не при делах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены