| 0
- 26.05.2026 - 20:47
|
В рамках изучения общественных реакций "Общество Спокойных Собеседников", являющееся общественной организацией, продолжает дальнейшее обсуждение на форуме "Кубань.ру" любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками Общества. Смысловая тематика обсуждаемых тем может быть не взаимосвязанной и развивающейся случайным образом. Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки. Каждому вновь вступающему предоставляется кредит — кредит спокойной доброжелательности | |
| 281
- 24.06.2026 - 16:09
| Да ничего, просто в чате выложил обращение в мусороуборочную службу с просьбой привести в порядок мусорные площадки в нашем совхозе, а его это взбесило. Он неадекватный человек, бухает постоянно и пишет мне угрозы. | |
| 282
- 24.06.2026 - 16:17
| Что же это с людьми происходит, товарищи? Другой сосед Гела Маргания угрожал устроить ДТП с летальным исходом, когда я у него вежливо попросил разрешение на строительство дома напротив нас. Потом захватил пол дороги, я опять попросил освободить проезжую часть, но он пришёл и начал снова угрожать, что посадит меня в тюрьму или психушку пожизненно. Я куда только не обращался за защитой своей безопасности. От участковых, которые вечно меняются до президента России Путина. Лично обращался и руководителю полиции края генералу Андрееву и в МВД России Колокольцеву. Вы думаете, что кто-то решил эту проблему? Да нет, пишу как в Космос. Даже никто никого не опрашивает. Но если я вру, то посадите меня за клевету! Нет, одни отписки. Нет трупа, нет дела. Вот так и живём | |
| 283
- 24.06.2026 - 16:20
| У Шульца, конечно, всё хорошо! Он в облаках летает))) Куда ему до наших земных проблем | |
| 284
- 24.06.2026 - 16:29
|
Виталик, моё дело - сторона, да я и не в курсах твоих дел. Но из того, что ты пишешь, вырисовывается одно - я бы на твоём месте тихо и быстро застолбил бы всё своё юридически - с границами, метражем и т.д. и, что самое главное, чтобы это всё было оформлено на твою маму, не на тебя, это важно. И последнее, чтобы мама завещание на тебя оформила всего вот этого. И сидел бы тихо-мирно, всем посылая воздушные поцелуи. И на фиг все эти дороги и стройки. А дальше как карта ляжет. -- Это я тебе не советую, это я говорю про себя, как бы я сделал, исходя из того, что прочитал, не более, Мартин) | |
| 285
- 24.06.2026 - 16:32
| СпасиБо, Шульц, за совет. У меня всё оформлено по закону пополам с сестрой. После нашей смерти всё перейдёт моим детям и племянникам. Так что всё хорошо! | |
| 286
- 24.06.2026 - 16:34
| Я своё уже отжил, чувствую скоро меня настигнет пуля, как я и писал в 2004 году Ткачеву А. Н.. От судьбы не уйдёшь. Посмотрим что будет дальше. Жаль, что своих родных внуков не увижу (((Больно до слёз | |
| 287
- 24.06.2026 - 16:37
| Всё, Мартин, я со своими дурацкими советами отчалил вдаль. | |
| 288
- 24.06.2026 - 17:10
| Ну ты, если ЧЁ, заходи) | |
| 289
- 24.06.2026 - 19:07
| Барышни, вы где? | |
| 290
- 24.06.2026 - 20:32
| 289-Пекубо > о, я как раз упала на диван)) думаю, полежу малость, потом в душ пойду ) | |
| 291
- 24.06.2026 - 20:34
| 277-Alisalisa > не знаю. они сказали, что прилетят на мой др) это осень. так что может весной. Алла Бирса | |
| 292
- 24.06.2026 - 20:37
| 289-Пекубо > я нечаянно заимела как оказалось модный цветок) Биденс. просто понравился, для кашпо советовали. а у меня что-то это контейнерное цветоводство хреново идёт, вот и подумала, заполню этими ромашками. и заказала семена. взошли дружно. | |
| 293
- 24.06.2026 - 20:38
|
ну у меня вряд ли так будет)) | |
| 294
- 24.06.2026 - 20:44
|
282-Мартин > моя старшая работает в Администрации, готовит ответы на запросы, как-то рассказывала, психовала, не подписало руководство какой-то ответ, мол, тема сисек не раскрыта. я спрашиваю, а что за запрос-жалоба? - да есть ...нутый на всё жалуется. тебе понятен ход моих мыслей? (с) :-) | |
| 295
- 24.06.2026 - 20:46
|
а вообще давно хотела сказать местным психам про не паханое поле! где и потянутся, общение. и заработок. вот как пример: https://lenta.ru/articles/2022/01/27...8ld7j786793779 | |
| 296
- 24.06.2026 - 21:42
| 294-_Акстисья >Ну если ты про еб... Го, да я такой. Тебе легче? Значит отстаивать своё право на честную и безопасную жизнь это еб... Тость? Не понимаю вас, граждане | |
| 297
- 24.06.2026 - 21:48
|
296-Мартин >прасцыте, неужели Вы до сих пор не поняли, что прав тот, у кого их больше, этих прав. С учетом астрономии на погонах и метраж кабинета соответствующий?... | |
| 298
- 24.06.2026 - 22:01
|
296-Мартин >297-дед в квадрате > Ребята, не обращайте внимание, оно вот такое всегда и ничего не сделаешь https://rutube.ru/video/d04d6f114b78...42e3160dc95d7/ | |
| 299
- 24.06.2026 - 22:07
| 298-Шульц >Шульц, ну зачем это мне на ночь глядя? Пожалей старого дурака))) | |
| 300
- 24.06.2026 - 22:11
|
296-Мартин > да я тоже не понимаю - если вы такие умные и знаете, как должно быть, честно и безопасно, варум вы без погонов и кабинета? | |
| 301
- 24.06.2026 - 22:45
| Ну что Вам сказать, Акстисья? Таксисты и парикмахеры тоже нужны. И работают они честно. А вот если ты влез во власть, то будь добр, работай на благо народа! Но это не про наших чиновников. И, конечно, руководство страны тут не при делах. | |
Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |