К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маг и экстрасенс из Темрюка и Краснодара

Гость
0 - 04.01.2019 - 11:52
В 2008-м году подруга моя, живущая в Краснодаре, очень болела после родов, и случайно познакомилась с Р***** из Темрюка, который позиционировал себя человеком божим, приехал в ее дом в первый раз 19 декабря, 2008 года и дал ей православные молитвы читать "Отче наш" по 108 раз по четкам и прочие Пс. 50, Пс.90, затем сказал купить иконы Троицы, Семистрельной и Николая Чудотворца и набил их над выходом из дома и над другими дверями, показал как разжигать уголь церковный и ладан на нем, но потом сказал что уголь токсичный и надо жечь ладан на аромалампах индийских. Удивил и поразил он еще мою подругу и ее мужа мыслечтением тогда в 2008-2009 годах. Когда приезжал к ним начинал озвучивать отрывки самые важные из того о чем они думали в последние сутки.

Они тогда думали что он осенен Святым Духом и глаголит пророки и действительно Волхв. А он оказался Сатанистом в итоге и чуть не убил их в декабре 2018, когда они приняли решение отказаться от услуг этого Р******* окончательно.

Подруга моя хоть и православная христианка, крещеная и ходила в церковь и заказывала сорокоусты, но не причащалась, это казалось ей, женщине с двумя высшими образованиями негигиеничным(все горе от ума видимо в ее случае)
Зато пила заговоренную воду которую заговаривал для нее и ее семьи этот непонятный экстрасенс.
Носила какие-то амулеты, которые он сделал и ей и мужу ее в 2010-м, когда они уже попали под его влияние и он начал уводить их все дальше и дальше от церкви.

Приезжал он регулярно, практически каждую неделю, сначала денег брал сколько дадут в первых пол года, а когда подсадил их на себя своей магической водичкой, начал брать и по 10 и по 30 и по 50 и даже по 100 тыс за услуги в последний год. И постоянно ему было мало, постоянно увеличивал суммы, запугивал что если не заплатят то их ждет много-много бед.

Подруга моя сидела на рисе и воде, но ему исправно платила ибо засрал он ей мозги окончательно.
В течение полугода он вызнал все ее проблемы, болячки и страхи и начал ими оперировать и манипулировать чтобы качать из нее бабло.
В общей сложности с декабря 2008 по декабрь 2018 года полруга и ее муж отдали этому прохвосту чуть больше 4 000 000 рублей (4 миллиона)

В сентябре 2017 ей все таки удалось на время вырваться из-под его влияния и отстраниться, она начала молиться и наконец подсчитала отданные ему суммы и ужаснулась, потому что здоровье и ее и детей только ухудшалось, ухудшались отношения с мужем и все сферы с которыми по его словам "работал" этот Р*****
Когда она села и подсчитала отданные суммы у нее волосы на голове стали дыбом потому что она во всем себе и семьей своей отказывала и не ездила ни отдыхать ни ходила никуда ни на один концерт уже 10 лет, все это зато делал этот Р***** и его жена, он ей радостно рассказывал о своих поездках то в Турцию то еще куда.

Чем он ее взял, очень просто, у подруги были напряженные отношения с родственниками мужа, соответственно он начал спасать ее и ее семью от колдунов, которых по его словам нанимали родственники мужа чтоб подругу мою и мужа ее извести, сами родственники мужа конечно тоже были по его словам колдунами еще какими, ходили в церковь и заказывали за подругу мою типа заупокой все время и нужно было срочно все это снимать только чтоб выжить.
Так она и "выживала" 10 лет, бегая к нему и отстегивая ему крупные суммы, которые он из нее выбивал угрозами.

Вобщем лечилась и спасалась моя подруга у этого шарлатана 10 лет, а проблем и болячек становилось все больше и больше, будто этот Рыбалко сам их создавал а потом брал деньги за то чтоб их "решить"

Когда она рванулась в очередной раз в сторону РПЦ, он начал ее соблазнять, снял штаны прям перед нею в начале ноября 2018, видимо хотел привязать ее сексом, но она верная и несмотря ни на что любит своего мужа. Отказалась и сказала что прекращает все контакты с ним.

Тогда в середине декабря 2018 с моей подругой и ее дочерью произошла страшная ситуация - их пытались затащить в машину двое парней в безлюдном месте, представившись наркоконтролем. Подруге с дочерью-подростком еле удалось убежать и то видимо благодаря тому что они орали очень громко и из дворов все таки вышли люди и эти два отморозка их отпустили. Странные эти парни перешептывались между собой и подруга и дочь услышали фамилию Р*****, и слова жертва, Сатана.

Видимо этот сатанист когда начал терять над ней контроль решил замести следы и просто убрать их. Чтоб вся эта история не выплыла наружу.
Однако подруга дошла таки до полиции, написала заявление о покушении и о том что за 10 лет отдала ему в результате его запугиваний 4 000 000.

Наняла адвоката. Теперь ждем, чем дело кончится.



Сейчас моя подруга и семья ее при церкви, исповедалась, причастилась, молится исправно, выкинула и сожгла все что экстрасенс этот ей за 10 лет делал: амулеты со странной символикой, картины, вышивку рисовал а она вышивала и прочую гадость)

Молится по несколько часов на дню, кается. Надеюсь с Божьей помощью выживет, потому что он ее запугивал что если уйдет от него, не будет ходить к нему и платить то сдохнет от рака. который он на нее нашлет(у нее не было его, у нее были проблемы со спиной, которые она у него "лечила" да не вылечила). Ну надеюсь что с Божьей помощью все с нею будет хорошо.




Отредактировано Yava; 06.01.2019 в 00:26. Причина: Наличие персональных данных
Гость
81 - 11.01.2019 - 09:15
Кузя - вот никак не помню шулюма из голубей. Наверное, это до меня было. Самогон - помню, яичницу и уху на паяльной лампе - помню, коньяк и соленые колечки в шкафу - помню. А вот голубей при мне не было)))
Вообще, секты - страшное дело. Но, если честно, мы вот это наблюдали ине понимали, почему народ так ушатывается. Вроде мы же тоже видели-слышали все эти речи и песни, но не ощущали никакого "прихода". Наверное, из-за шашлыка и напитков, его сопровождающих, не иначе)))
82 - 11.01.2019 - 09:39
81-Melody >Потому, что у тебя есть реальная жизнь. А в секты как правило попадают люди, которые живут в ожидании "настоящей жизни". Типа замужем, но это так... Типа дети, но не то... Типа живу, но вот...
И им все равно кого слушаться - супруга-абъюзера, гуру, тренера, да хоть попа православного. Это просто находка для нечистоплотного руководителя.
Гость
83 - 11.01.2019 - 17:20
Да уж, точно. Нам на "Скорой" пиво с Солнечной привозили. Будешь в такой ситуации на всякие песнопения отвлекаться.
84 - 11.01.2019 - 21:42
85 - 12.01.2019 - 11:54
84-Северный шакал >Хороший эксперимент.
И что касается сект, сетевых маркетингов и прочих дианетиков: вот какого МПХ стадо идиотов позволяет себе тратить в первую очередь собственное время на эти сборища?
Что рядом нет повода радостно жить?
А если тебе так охота идти путем сжигающего света, то опять-таки - соседа полюбить сумей. Рядом одинокие старики, больные дети, бесприютные животные. Найди себя в этом и неси счастье
Гость
86 - 12.01.2019 - 12:14
85-Б е л к а > суть в том, что в секте первичней не полюбить соседа самому, а что сразу любят тебя и ты не одинок.
Гость
87 - 12.01.2019 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
С интересом прочитала. Знаете, что удивило? Ни один из вас не усомнился в правдивости того, что написано в топе. Левый ник, много бредового текста, ни одного (!) доказательства - но поверили в это ВСЕ, здесь отписавшиеся. А ведь речь идет не о "неком" маге-шарлатане, а о конкретном человеке, фио которого указано в топе. Вывод - крайне неутешительный. Пипл хавает. А вы говорите - шоу Малахова, ага..(((
это очередная волна кампанейщины.......
https://aftershock.news/?q=node/719478
88 - 12.01.2019 - 12:30
86-Карма >если есть хоть капля мозга, человек должен понимать, что любят за что-то. Ну или за участие в общем деле.
Когда тебя незнакомые люди начинают с порога облизывать с порога - вааще все понятно. Тебя хотят поиметь. Или твой кошелек. Или твой труд
89 - 12.01.2019 - 12:33
87-Домой >жоппа. Посмотрела по диагонали. Ессно половина звонков подставные,, но с одной дуры в день можно сотни три-пять тыр снять. и все норм
90 - 12.01.2019 - 12:40
85-Б е л к а >
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
Что рядом нет повода радостно жить?
Ну да.. Шакала пнуть, например... )))
Действительно, этот эксперимент, кроме всего прочего, продемонстрировал - игру на эгоизме. В сборища подобного рода в первую очередь вливаются те, кому
Цитата:
Сообщение от Карма Посмотреть сообщение
первичней не полюбить соседа самому, а что сразу любят тебя
.
91 - 12.01.2019 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
любят за что-то
"Любят" - в кавычках.
Гость
92 - 12.01.2019 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
87-Домой >жоппа. Посмотрела по диагонали. Ессно половина звонков подставные,, но с одной дуры в день можно сотни три-пять тыр снять. и все норм
а меня больше напрягают как грибы на поляне вылезшие откуда-то толпа мальчиков... девочек... дядь и тёть в транспорте с прозрачными коробочками и "честными документами" под мышкой....как под копирку клянчущие копеечку для мнимых неилечимо больгых детей.....на телевидении и радио шквал подобных рекламных роликов.....там не сотни три-пять тыр снимают....а куда более внушительные суммы
Гость
93 - 12.01.2019 - 12:53
прикольно, у меня реклама сверху вылезла краснодарской Раисы с ясновиденьем)))
94 - 12.01.2019 - 12:56
93-Карма >пойдем! Сходим, поржем, морду набьем)))
95 - 12.01.2019 - 12:56
94-Б е л к а >Меня как цыганки в кроссах и джинсах видят, так вечно желают снять венец безбрачия)))
Гость
96 - 12.01.2019 - 12:57
она может налоги платит и приходят добровольно ясновидеть)
97 - 12.01.2019 - 13:20
А почему ясновидящие просят назваться? Разве они итак не видят, как тебя зовут? )
Гость
98 - 12.01.2019 - 13:33
97-Шоколадный Кенгура > из личного опыта?
99 - 12.01.2019 - 13:43
98-Карма > нет, я не ясновидящий. )
100 - 12.01.2019 - 13:44
И не жертва... То есть, не клиент..
Вообще, не особо рвусь узнать будущее. Страшно. )
Гость
101 - 12.01.2019 - 13:45
99-Шоколадный Кенгура >100-Шоколадный Кенгура > опять фантазии для привлечения внимания и развития беседы?
102 - 12.01.2019 - 15:28
Редукто!
103 - 12.01.2019 - 16:31
101-Карма > (смотрит с ненавязчивым подозрением)
Гость
104 - 12.01.2019 - 18:15
92-Домой > только что из Окея, возле входа парень с таким ящиком гуляет, я давно не видела, прочитала твой пост и натте.. как сон в руку)
Гость
105 - 12.01.2019 - 20:26
104-Карма > такое очучение что 90-е возвращаются.....с Кошмаровским....Чумаками....и лохотронами ((((
Гость
106 - 12.01.2019 - 21:19
105-Домой > да они и не уходили)
Гость
107 - 12.01.2019 - 22:27
84-Северный шакал > Лет эдак.., ну в общем много, разговаривал я с одним, который был в 17-м солдатом и слушал речь Троцкого.
Так он, солдат, а не Л.Д., сказал, что если бы Троцкий приказал выпрыгнуть из окна, он бы наверняка тогда это сделал.

Кстати о ясновидении. Как-то, пребывая в Америке, я попал в больницу и целый день не выходил на связь с мамой. Как обычно мать начала беспокоится иподнимать всех знакомых по обе стороны океана. Была у нас одна такая со способностями, которая описала все со мной происходившее с симптомами и успокоила мать, сказав, что все прошло.
Знаю еще подобные случаи, объяснить не могу.
Помнится коллега в Н-В, сидя у телевизора при трансляции сеанса Кашпировского, вдруг начал раскачиваться, к моему удивлению.
Гость
108 - 12.01.2019 - 22:39
107-дед > шалом! а я по молодости неплохо гадала на картах, в т.ч. и Таро, видела вещие сны и могла снимать некоторые боли руками.. это как с ветрянкой в детстве - переболел и всё..)))

я верю, что есть люди со способностями, но вряд ли они полезут в телевизор или еще куда добровольно.. нет смысла в афишировании себя..
Гость
109 - 12.01.2019 - 22:59
108-Карма > Добрый вечер.
Хотелось бы иметь способности, но даже если у человека они есть, то их надо развивать и поддерживать.
У меня в среде обитания остались еще трое таких.
Подруга руками ощущает проблемные места, не касаясь. Ейный бывший видит проблемы в организме в виде темных пятен на светлом фоне ауры. Объяснить не могут, в анатомии и медицине не волокут.
У неё наследственное, у него, как я полагаю, после клинической смерти. У них был еще один знакомый, который, как они говорили, просто как рентген. Я с ним не встречался, но своим верю.
Была еще у меня встреча как-то с профессиональным экстрасенсом, жаль что я тогда ей не поверил.
Вообще-то меня трудно назвать легковерным.
Гость
110 - 12.01.2019 - 23:15
109-дед > развивать страшно и незнание КАК, подумают, что кукушка слетела)
я этого боялась..
..интуиция осталась, но в разы меньше чем когда-то..
может по маминой линии что-то.. мама в детстве ляпала в точку - из рассказов и наблюдений личных, у бабушки на людей как-то чуйка..

мне как-то деньги предлагали большие за погадать, я случайно наговорила по картам, а оно все в точку.. вроде шутили тогда под вино в компании соседской, напугалась результатам и слилась совсем..
Гость
111 - 12.01.2019 - 23:18
раньше много литературы было по этой теме, тусила с такими же странными, да и студенчество - творческие ребята и девчата, не без этого..

потом всё - реальная реальность и интерес к психологии..)
Гость
112 - 12.01.2019 - 23:29
Да, с такими способностями бы в психологи.
Работа тяжелая, но благодарная. У меня был знакомый, вытаскивал ребят после ранений и т.п. травм. Я представляю, какое это должно быть ощущение когда видишь как человек с твоей помощью возвращается к жизни.
Замечательный человек.
Гость
113 - 13.01.2019 - 01:34
Цитата:
Сообщение от КУ3Я Посмотреть сообщение
79-Берёзкин > а об ипподррме откуда столько подробностей?)))) Особенно про голубей)))) шулюм знатный варили в пятиборье))))
за спорт не знаю) тусил там одно время с ночевками в конюшнях, когда был молод и нагл)
Гость
114 - 13.01.2019 - 01:48
Березкин, а чего в конюшнях делать ночью, кроме как спать?
Хи. У какого тренера тусил, молод-нагл? Просто интересно)))
По теме - тут речь не о способностях, а о сектах, наверное. Вот вопрос: как уживается ПГМ и гадалки-ворожеи-вещие старцы? Это ж вроде полярная фигня. А частенько такое встречается: по храмам тусят, а параллельно - по бабкам-дедкам. Что за каша? Определились бы, блин.
Гость
115 - 13.01.2019 - 02:49
113-Берёзкин >не люблю,когда юлят.
Не хочешь говорить Бэ,нефиг было А говорить.
В каком корпусе тусил ночевал? Годы и фамилии плиз в студию.
))
Гость
116 - 13.01.2019 - 03:52
Всё, умолкаю. Извините, что пробудил воспоминания))
Я мелкий был, 16-17 лет. Могу вспомнить не те подробности ))
Гость
117 - 13.01.2019 - 03:53
И я никогда не юлю. Просто не договариваю.
Гость
118 - 13.01.2019 - 03:56
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
По теме - тут речь не о способностях, а о сектах, наверное. Вот вопрос: как уживается ПГМ и гадалки-ворожеи-вещие старцы? Это ж вроде полярная фигня. А частенько такое встречается: по храмам тусят, а параллельно - по бабкам-дедкам. Что за каша? Определились бы, блин.
А чем храмы от бабок с дедками отличаются?
Оккультизм что там, что там, только с налетом культурных особенностей.
119 - 13.01.2019 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
как уживается ПГМ и гадалки-ворожеи-вещие старцы?
Я те говорю ответственно, как носитель ПМГ в особо сильной форме - никак. Сабжевая дура (как и 99% захожан) православными не являются.
Так же, как и белка в цепях, с шипом в ухе и на пальцах не является панком-говнарем. Атрибуты есть, а содержания нет.
Как в этих наших интернетах говорят: на шее крестик, в душе нолик.
Гость
120 - 13.01.2019 - 23:16
116-Берёзкин >ды и мы то там с 12 то лет))) а какие не Те подробности??? Мне за своё детство не стыдно. И уже взрослой приехав на ипподром,и сидеть рядом с тренером и друзьями,тоже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены