К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маг и экстрасенс из Темрюка и Краснодара

Гость
0 - 04.01.2019 - 11:52
В 2008-м году подруга моя, живущая в Краснодаре, очень болела после родов, и случайно познакомилась с Р***** из Темрюка, который позиционировал себя человеком божим, приехал в ее дом в первый раз 19 декабря, 2008 года и дал ей православные молитвы читать "Отче наш" по 108 раз по четкам и прочие Пс. 50, Пс.90, затем сказал купить иконы Троицы, Семистрельной и Николая Чудотворца и набил их над выходом из дома и над другими дверями, показал как разжигать уголь церковный и ладан на нем, но потом сказал что уголь токсичный и надо жечь ладан на аромалампах индийских. Удивил и поразил он еще мою подругу и ее мужа мыслечтением тогда в 2008-2009 годах. Когда приезжал к ним начинал озвучивать отрывки самые важные из того о чем они думали в последние сутки.

Они тогда думали что он осенен Святым Духом и глаголит пророки и действительно Волхв. А он оказался Сатанистом в итоге и чуть не убил их в декабре 2018, когда они приняли решение отказаться от услуг этого Р******* окончательно.

Подруга моя хоть и православная христианка, крещеная и ходила в церковь и заказывала сорокоусты, но не причащалась, это казалось ей, женщине с двумя высшими образованиями негигиеничным(все горе от ума видимо в ее случае)
Зато пила заговоренную воду которую заговаривал для нее и ее семьи этот непонятный экстрасенс.
Носила какие-то амулеты, которые он сделал и ей и мужу ее в 2010-м, когда они уже попали под его влияние и он начал уводить их все дальше и дальше от церкви.

Приезжал он регулярно, практически каждую неделю, сначала денег брал сколько дадут в первых пол года, а когда подсадил их на себя своей магической водичкой, начал брать и по 10 и по 30 и по 50 и даже по 100 тыс за услуги в последний год. И постоянно ему было мало, постоянно увеличивал суммы, запугивал что если не заплатят то их ждет много-много бед.

Подруга моя сидела на рисе и воде, но ему исправно платила ибо засрал он ей мозги окончательно.
В течение полугода он вызнал все ее проблемы, болячки и страхи и начал ими оперировать и манипулировать чтобы качать из нее бабло.
В общей сложности с декабря 2008 по декабрь 2018 года полруга и ее муж отдали этому прохвосту чуть больше 4 000 000 рублей (4 миллиона)

В сентябре 2017 ей все таки удалось на время вырваться из-под его влияния и отстраниться, она начала молиться и наконец подсчитала отданные ему суммы и ужаснулась, потому что здоровье и ее и детей только ухудшалось, ухудшались отношения с мужем и все сферы с которыми по его словам "работал" этот Р*****
Когда она села и подсчитала отданные суммы у нее волосы на голове стали дыбом потому что она во всем себе и семьей своей отказывала и не ездила ни отдыхать ни ходила никуда ни на один концерт уже 10 лет, все это зато делал этот Р***** и его жена, он ей радостно рассказывал о своих поездках то в Турцию то еще куда.

Чем он ее взял, очень просто, у подруги были напряженные отношения с родственниками мужа, соответственно он начал спасать ее и ее семью от колдунов, которых по его словам нанимали родственники мужа чтоб подругу мою и мужа ее извести, сами родственники мужа конечно тоже были по его словам колдунами еще какими, ходили в церковь и заказывали за подругу мою типа заупокой все время и нужно было срочно все это снимать только чтоб выжить.
Так она и "выживала" 10 лет, бегая к нему и отстегивая ему крупные суммы, которые он из нее выбивал угрозами.

Вобщем лечилась и спасалась моя подруга у этого шарлатана 10 лет, а проблем и болячек становилось все больше и больше, будто этот Рыбалко сам их создавал а потом брал деньги за то чтоб их "решить"

Когда она рванулась в очередной раз в сторону РПЦ, он начал ее соблазнять, снял штаны прям перед нею в начале ноября 2018, видимо хотел привязать ее сексом, но она верная и несмотря ни на что любит своего мужа. Отказалась и сказала что прекращает все контакты с ним.

Тогда в середине декабря 2018 с моей подругой и ее дочерью произошла страшная ситуация - их пытались затащить в машину двое парней в безлюдном месте, представившись наркоконтролем. Подруге с дочерью-подростком еле удалось убежать и то видимо благодаря тому что они орали очень громко и из дворов все таки вышли люди и эти два отморозка их отпустили. Странные эти парни перешептывались между собой и подруга и дочь услышали фамилию Р*****, и слова жертва, Сатана.

Видимо этот сатанист когда начал терять над ней контроль решил замести следы и просто убрать их. Чтоб вся эта история не выплыла наружу.
Однако подруга дошла таки до полиции, написала заявление о покушении и о том что за 10 лет отдала ему в результате его запугиваний 4 000 000.

Наняла адвоката. Теперь ждем, чем дело кончится.



Сейчас моя подруга и семья ее при церкви, исповедалась, причастилась, молится исправно, выкинула и сожгла все что экстрасенс этот ей за 10 лет делал: амулеты со странной символикой, картины, вышивку рисовал а она вышивала и прочую гадость)

Молится по несколько часов на дню, кается. Надеюсь с Божьей помощью выживет, потому что он ее запугивал что если уйдет от него, не будет ходить к нему и платить то сдохнет от рака. который он на нее нашлет(у нее не было его, у нее были проблемы со спиной, которые она у него "лечила" да не вылечила). Ну надеюсь что с Божьей помощью все с нею будет хорошо.




Отредактировано Yava; 06.01.2019 в 00:26. Причина: Наличие персональных данных
1 - 04.01.2019 - 17:35
Заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет.
Понаделают кумиров из ебанатов.
Сколько видела всех этих гуру - без психиатра видно, что уроды.
Чтобы в семье все было хорошо, надо не гуру слушать, а семью любить - помогает (если не за такого же как она идиота замуж вышла)
И да - ваша подруга не православная, а обычная кликуша с придурью.
Гость
2 - 04.01.2019 - 18:29
Клевый чувак... Хохол, видать.
Автор, дай контакты. Хочу познакомиться.

Отредактировано Yava; 06.01.2019 в 00:21.
3 - 04.01.2019 - 18:30
2-Melody >гы-гы (хи-хи то есть)
Гость
4 - 04.01.2019 - 18:38
Тсс...
Гость
5 - 04.01.2019 - 20:09
3-Б е л к а >
4-Melody >
Я только из-за ваших ников сюда зашла.
Мама рОдная.
*ушла пить живую воду*
Гость
6 - 04.01.2019 - 20:12
2-Melody > при знакомстве вашем я прикинусь ветошью. И буду ржать как то привидение из Карлсона)))))
Оля. Молю тебя. Не дай пропустить сие действие!!!
Гость
7 - 04.01.2019 - 21:40
многобукв.. не находите
Гость
8 - 04.01.2019 - 22:51
а нам эта тема как что? предупреждение? или бежать кого спасать....по ходу Р**** этого от Мелоди...

подруга из крайности в крайность...то амулеты, то причастия...мне б 4 мульона, знаю куда потратила бы)))

Отредактировано Yava; 06.01.2019 в 00:21.
Гость
9 - 04.01.2019 - 22:53
проще верить в порчу, чем признаться в том, что основная маса человеков клиенты психиатров)))
Гость
10 - 04.01.2019 - 23:52
9-Беретта > я уже писала в оффе. Но ради этого повторюсь)))
Монахиня одна вещала в интернете про зло колдунов всяческих.
Пара семейная прожила 20 лет.деток не было. Поехали в деревню к подруге. а там колдун. который воду заговорил. та выпила и забеременела . потом выписка из роддома. муж кричит -это не мой ребенок ! потом муж запил. ребенку эпилепсию поставили в 11 лет. муж продолжает пить и во всем виноват колдун.
Не ходите к колдунам!!!
Гость
11 - 05.01.2019 - 01:46
10-КУ3Я >иногда можно, только не к колдунам- к ведуньям, токма к настоящим.
Гость
12 - 05.01.2019 - 03:05
11-всадник > ....та ё маё......
Гость
13 - 05.01.2019 - 06:36
Цитата:
Сообщение от С нами Бог Посмотреть сообщение
это казалось ей, женщине с двумя высшими образованиями
Ржунимагу!!!
Образование без воспитания и мозгов - колесо без оси!
Видать, такое у нее "образование"...сермяжно-посконное.
Голова таки дана человеку не только, чтобы в неё есть...
Гость
14 - 05.01.2019 - 13:35
Сделала из прочитанного главный для себя вывод - надо переходить на рис и воду. Я уверовала, что таким способом возможно из семейного бюджета взять 4 миллиона! Теперь бы ещё понять, где их взять... Ладно, попробую не платить за ЖКХ, не пользоваться транспортом, записаться в нудисты, не мыться и не стирать. Собственно, через 10 лет такой жизни я сама превращусь в Бабу-Ягу и начну вещать и колдовать:))) Очень выгодно.
Гость
15 - 05.01.2019 - 14:05
12-КУ3Я >а чё? Можешь мне поверить есть и такие, только они не афишируют себя: пришёл, послушал, перепроверился у медиков- всё совпало, пять раз на "сеансы" походил и...2 операции отменились. Да, заплатил ей 15 (хоть и не требовала она и не просила), за перепроверку, медикам, кстати, пришлось выложить 24... Лет 5-6 уже прошло- нормально. Но, к сожалению, года здоровья не прибавляют и уже новые проблемки появились: не давно возил к ней коллегу с работы и, бегло глянув на меня, она посоветовала мне к ней на "собеседование" раза три приехать, а вместо денег привезти пару кг. россыпью конфет. Не знаю, всё как-то ужо...ну да посмотрим.)
13-Малиновое НЛО >любому, хоть с образованием, хоть "букварь скурил", можно мозги за...ть так, что не то, что о родственниках, но и о самом себе забудет и делай с ним- шо хош. Вон сколько умных и разумных шарахаются по разным сектам.
Гость
16 - 05.01.2019 - 14:09
14-belayamishka >аха, белой и пуфыстой)))
Гость
17 - 05.01.2019 - 14:24
15-всадник > да верю я тебе.
Тема то не об этом.
Гость
18 - 05.01.2019 - 14:35
17-КУ3Я >из п.0 я только первую строчку прочитал и всё понятно стало об этом "гуру"... Просто захотелось пару слов в защиту сказать тех, кто таки потихоньку людям помогают, но постоянно попадают, за компанию, под раздачу.
Гость
19 - 05.01.2019 - 14:41
18-всадник > я б ответила бы нуль словами из припева песни ЗОЖ Шнурова. да низзя тут матюкаться. И монахине этой теже слова посвящаю.
Ну чё я те,Всадник,разжовываю всё.
Айда лучше на нг вечеринку Пановскую. Трисла лет ты уже не выбирался.
Гость
20 - 05.01.2019 - 14:44
вот грустно. Просто когда чел уже ни во что и ни в кого не верит, упал духом, нет сил. Приходят они...и разводят по полной. показывают пару фокусов и вуаля. чел в ловушке. в ловушке своего собственного доверия не понятно кому (главное-не себе) и страха. Это полное рабство. Получается "я не верю себе-но верю им."А с фига ли? из-за пары фокусов? грустно, очень грустно что так происходит.
Гость
21 - 05.01.2019 - 14:47
Тэээкс. Автор слился, не хочет мне этого Р****. А я прям хочу. И подхожу по всем параметрам - у меня тоже два высших, и аромалампы есть, и рис люблю!
Всадник, проблемы у людей в ихних индивидуальных головах. Вся помощь - дать это понять. А не штаны снимать.

Отредактировано Yava; 06.01.2019 в 00:22.
Гость
22 - 05.01.2019 - 14:47
19-КУ3Я >да я уже подумал об этом...) тем паче, что недалече от моего места гнездования))) Но я уже зарёкся даже на следующий день что-то планировать, а тут ажжж 12 число...
Посмотрим...
Гость
23 - 05.01.2019 - 14:50
19-КУ3Я >18-всадник > кстати, да.Всадник, айда на вечеринку, а то нашим девочкам целоваться будет не с кем. Вот. тогда мы тихонечко сядем, споем "ой цветет калина" и найдем виноватого. Тебя, конечно, дорогой))))
Гость
24 - 05.01.2019 - 15:04
21-Melody >у каждого есть своя потайная "болевая" точка и главное в деле "гуру"- при первом же собеседовании её "нащупать" и всё- человек, со всеми потрохами, твой. А главная ошибка жертвы- "расщедриться" и, доверившись, вывернуть свою душу наизнанку перед ним. Настоящий ведун никогда сам не попрётся никуда если не попросят и никогда не будет расспрашивать ни о чём- ему нет нужды точки заветные искать и заставлять клиента приходить почаще. Для настоящего ведуна его способности более в тягость, чем в радость. Поэтому они и не афишируют себя.
Гость
25 - 05.01.2019 - 15:06
23-Westa7777 >)))
поживём-побачим)))
Гость
26 - 05.01.2019 - 16:11
24-всадник >не будет ни одна ведунья разгребать чужое....ошибки так сказать. да, диагносты тебе скажут-есть то то и то то, но копаться в причинах...да, снимут, разгребут чуть чуть, но...хорошо, если расскажут где и как накосячил, а ты при этом задумаешься над своим поведением и жизнью . Но обычно этого не делают. Я в своей жизни встречала только одного человека, который честно сказал, что сама виновата. исправлять за меня не будет, но показал дорогу как это делать. Это похоже на...кучку дерьма в квартире, прикрытую газеткой. Хороший ведун снимет эту газетку и покажет тебе эту кучку, скажет, что она твоя и разгребать ее должен тоже ты. А те, к которым обычно ходят-побрызгают вокруг дезодорантом, проветрят, открыв окошко.Но кучка никуда не денется. Да, есть хорошие.они не маскируются. просто многие не готовы принять информацию. И ведутся на сладкую ложь и обещания.А потому что так проще.Люди хотят чудес не понимая, что создавать их надо самим, а не надеясь на кого-то. Вот и получаются такие лоховские разводы. Жаль. мы все склонны к ним, ведь так хочется иногда получить незаслуженное чудо.
Гость
27 - 05.01.2019 - 19:16
С интересом прочитала.
Знаете, что удивило? Ни один из вас не усомнился в правдивости того, что написано в топе. Левый ник, много бредового текста, ни одного (!) доказательства - но поверили в это ВСЕ, здесь отписавшиеся. А ведь речь идет не о "неком" маге-шарлатане, а о конкретном человеке, фио которого указано в топе.
Вывод - крайне неутешительный. Пипл хавает. А вы говорите - шоу Малахова, ага..(((
Гость
28 - 05.01.2019 - 19:26
27-Чародейка > во что Это поверили ???? Чара. Я разве про видео монахини зря написала?
Ты не поняла,что тема стёб???
Какие в жо... фио....зачем....кому надо проверять правдивость или нет подобной хрени????
Гость
29 - 05.01.2019 - 19:31
Да, Ленк. Ты чего-то не того. Ото нам больше верить не во что.
А вообще, мне не с таким приходилось сталкиваться. Сабж - просто одуванчик по сравнению с тем, куда некоторые мои респонденты умудрялись вляпываться. Я мозги вывихивала - НЕУЖЕЛИ ЭТО возможно??? Да, показал опыт общения. Пипец. На деле эти все гадалки-святые сливались только так.
Карочи, сорвали вы мне всю рыбалку на Р****, гарпии))) Фу на вас)))

Отредактировано Yava; 06.01.2019 в 00:29.
Гость
30 - 05.01.2019 - 19:33
Лично я допускаю,что сие имеет место быть. И пусть эта тема просто собирательный образ. Поле чудес- дураков из буратино еще никто не отменял.
Но. Церковным всяким узколобым тоже надо понять. Что были ведуньи и лекари и будут. И блин не от водицы испитой от колдуна ребенок не похож на отца. И когда ты за сорок рожаешь первый раз не факт что здоровый ребенок родится.
Идиоты. Прости миня оспидя за сия слова.
Гость
31 - 05.01.2019 - 19:41
Я погуглила - автор отметился и на других сайтах, копируя этот сабж. Я не против пообсуждать тему в русле "одна монахиня". Я против того, чтобы тема с указанием ФИО в принципе существовала.
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Какие в жо... фио....зачем....кому надо проверять правдивость или нет подобной хрени????
Ото ж, Юль. Ото ж. А то, что в сабже может содержаться конкретная клевета - пипл не волнует.
32 - 06.01.2019 - 00:35
чудо! шар работает!)
33 - 06.01.2019 - 00:38
добавлю в тему, по дороге к онкодиспансеру привязываются вот такие же как в теме.. сразу посылайте..
Гость
34 - 06.01.2019 - 00:42
31-Чародейка > если бы назвали Вася петрович пупкин. И такой человек нашелся бы...и чё...
Ты думаешь прицел темы на конкретного человека???
Не.
Хотя,так тоже можно подпортить жизнь человеку. Но и потом очень дорого заплатить за это. И через суд и повезде.
Гость
35 - 06.01.2019 - 00:43
32-Картина маслом > пасиб!
33-Картина маслом > такотож.....((((((
36 - 06.01.2019 - 00:44
35-КУ3Я > эта тема слово в слово, висит еще на 2-х сайтах, появилась в тоже время, что и тут..
37 - 06.01.2019 - 00:45
35-КУ3Я > та мне за что? я не модер *во те крест!*)
Гость
38 - 06.01.2019 - 00:51
37-Картина маслом > ....... честно....вот сейчас,реально всё равно,какой из модераторов восстановил тему. Она нужна. И спасибо тем форумчанам,кто посодействовал этому.
39 - 06.01.2019 - 00:58
38-КУ3Я > так и не поняла, зачем тебе, Кузя, эта тема нужна. Ну да ладно. У нас самые лучшие модераторы!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены