К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маг и экстрасенс из Темрюка и Краснодара

Гость
0 - 04.01.2019 - 11:52
В 2008-м году подруга моя, живущая в Краснодаре, очень болела после родов, и случайно познакомилась с Р***** из Темрюка, который позиционировал себя человеком божим, приехал в ее дом в первый раз 19 декабря, 2008 года и дал ей православные молитвы читать "Отче наш" по 108 раз по четкам и прочие Пс. 50, Пс.90, затем сказал купить иконы Троицы, Семистрельной и Николая Чудотворца и набил их над выходом из дома и над другими дверями, показал как разжигать уголь церковный и ладан на нем, но потом сказал что уголь токсичный и надо жечь ладан на аромалампах индийских. Удивил и поразил он еще мою подругу и ее мужа мыслечтением тогда в 2008-2009 годах. Когда приезжал к ним начинал озвучивать отрывки самые важные из того о чем они думали в последние сутки.

Они тогда думали что он осенен Святым Духом и глаголит пророки и действительно Волхв. А он оказался Сатанистом в итоге и чуть не убил их в декабре 2018, когда они приняли решение отказаться от услуг этого Р******* окончательно.

Подруга моя хоть и православная христианка, крещеная и ходила в церковь и заказывала сорокоусты, но не причащалась, это казалось ей, женщине с двумя высшими образованиями негигиеничным(все горе от ума видимо в ее случае)
Зато пила заговоренную воду которую заговаривал для нее и ее семьи этот непонятный экстрасенс.
Носила какие-то амулеты, которые он сделал и ей и мужу ее в 2010-м, когда они уже попали под его влияние и он начал уводить их все дальше и дальше от церкви.

Приезжал он регулярно, практически каждую неделю, сначала денег брал сколько дадут в первых пол года, а когда подсадил их на себя своей магической водичкой, начал брать и по 10 и по 30 и по 50 и даже по 100 тыс за услуги в последний год. И постоянно ему было мало, постоянно увеличивал суммы, запугивал что если не заплатят то их ждет много-много бед.

Подруга моя сидела на рисе и воде, но ему исправно платила ибо засрал он ей мозги окончательно.
В течение полугода он вызнал все ее проблемы, болячки и страхи и начал ими оперировать и манипулировать чтобы качать из нее бабло.
В общей сложности с декабря 2008 по декабрь 2018 года полруга и ее муж отдали этому прохвосту чуть больше 4 000 000 рублей (4 миллиона)

В сентябре 2017 ей все таки удалось на время вырваться из-под его влияния и отстраниться, она начала молиться и наконец подсчитала отданные ему суммы и ужаснулась, потому что здоровье и ее и детей только ухудшалось, ухудшались отношения с мужем и все сферы с которыми по его словам "работал" этот Р*****
Когда она села и подсчитала отданные суммы у нее волосы на голове стали дыбом потому что она во всем себе и семьей своей отказывала и не ездила ни отдыхать ни ходила никуда ни на один концерт уже 10 лет, все это зато делал этот Р***** и его жена, он ей радостно рассказывал о своих поездках то в Турцию то еще куда.

Чем он ее взял, очень просто, у подруги были напряженные отношения с родственниками мужа, соответственно он начал спасать ее и ее семью от колдунов, которых по его словам нанимали родственники мужа чтоб подругу мою и мужа ее извести, сами родственники мужа конечно тоже были по его словам колдунами еще какими, ходили в церковь и заказывали за подругу мою типа заупокой все время и нужно было срочно все это снимать только чтоб выжить.
Так она и "выживала" 10 лет, бегая к нему и отстегивая ему крупные суммы, которые он из нее выбивал угрозами.

Вобщем лечилась и спасалась моя подруга у этого шарлатана 10 лет, а проблем и болячек становилось все больше и больше, будто этот Рыбалко сам их создавал а потом брал деньги за то чтоб их "решить"

Когда она рванулась в очередной раз в сторону РПЦ, он начал ее соблазнять, снял штаны прям перед нею в начале ноября 2018, видимо хотел привязать ее сексом, но она верная и несмотря ни на что любит своего мужа. Отказалась и сказала что прекращает все контакты с ним.

Тогда в середине декабря 2018 с моей подругой и ее дочерью произошла страшная ситуация - их пытались затащить в машину двое парней в безлюдном месте, представившись наркоконтролем. Подруге с дочерью-подростком еле удалось убежать и то видимо благодаря тому что они орали очень громко и из дворов все таки вышли люди и эти два отморозка их отпустили. Странные эти парни перешептывались между собой и подруга и дочь услышали фамилию Р*****, и слова жертва, Сатана.

Видимо этот сатанист когда начал терять над ней контроль решил замести следы и просто убрать их. Чтоб вся эта история не выплыла наружу.
Однако подруга дошла таки до полиции, написала заявление о покушении и о том что за 10 лет отдала ему в результате его запугиваний 4 000 000.

Наняла адвоката. Теперь ждем, чем дело кончится.



Сейчас моя подруга и семья ее при церкви, исповедалась, причастилась, молится исправно, выкинула и сожгла все что экстрасенс этот ей за 10 лет делал: амулеты со странной символикой, картины, вышивку рисовал а она вышивала и прочую гадость)

Молится по несколько часов на дню, кается. Надеюсь с Божьей помощью выживет, потому что он ее запугивал что если уйдет от него, не будет ходить к нему и платить то сдохнет от рака. который он на нее нашлет(у нее не было его, у нее были проблемы со спиной, которые она у него "лечила" да не вылечила). Ну надеюсь что с Божьей помощью все с нею будет хорошо.




Отредактировано Yava; 06.01.2019 в 00:26. Причина: Наличие персональных данных
Гость
41 - 06.01.2019 - 00:59
33-Картина маслом > ох, как же я послала! Громко и чОтко по адресу:)
Это я ХБК бежала, там же рядом.
42 - 06.01.2019 - 01:07
41-rесни4ка > и я по адресу..

а так, всё равно, почти каждый верит в Авося и надеется на чудо..
43 - 06.01.2019 - 01:08
to0.
Не скажу, что оригинальный способ привлечения неофитов в лоно РПЦ, но довольно действенный. :-)
44 - 06.01.2019 - 01:10
43-ВЛАД > может тут реклама Сбербанка, завуалированная.. или прямое сведение счётов.. многовариантность)
Гость
45 - 06.01.2019 - 01:10
42-Картина маслом > и пьют соду, перекись по вене пускают...
46 - 06.01.2019 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
может тут реклама Сбербанка
Не знаю. Не думаю, что сбер что-то мутит с церковью... :-)
47 - 06.01.2019 - 01:16
45-rесни4ка > у меня шеф был когда-то, начальник отдела.. уринотерапия, очень странный ЗОЖ, покупал капли для глаз, типа для космонавтов, заряжены - за дорого, в общем, докапался до глаукомы, это не считая полётов в Шамбалу и мн. пр. увлечений.. дядечке было хорошо за 60 на тот момент..(смайлик можно ставить в любую сторону)

работать было оч. весело
48 - 06.01.2019 - 01:18
46-ВЛАД > так 4 ляма спустили имярек, а могли бы в банк отнести)
49 - 06.01.2019 - 01:50
А был ли лямчик?... :-)
50 - 06.01.2019 - 01:51
Хотя, почему бы и нет. Помнятся репортажи "Вифании" по местному тиви. Волны зомби...
Гость
51 - 06.01.2019 - 11:02
Когда в 90-х "Вифания" устраивала свои песнопения на ипподроме, мы научились извлекать из них реальную выгоду. После службы заманивали адептов на конюшни и они пахали за всех, а мы жарили барашков под пиво. Работники из них аховые, не курят, не пьют, лошадей чистят - волосок к волоску, денег за работу не просят. Неплохо было тогда)))
52 - 06.01.2019 - 13:18
51-Melody > в качестве платы за аренду территории?
Гость
53 - 06.01.2019 - 14:06
Нееет, плату исправно получала администрация ипподрома, неизвестно куда ее сливая. В качестве платы за терзание наших ушей своими громогласными воплями. Чистой воды самодеятельность, но эффективная. Конюшни убраны, тренотделения шашлычатся на траве с полной самоотдачей)))
Гость
54 - 06.01.2019 - 19:45
Кто помнит? Какие гадания на Рождество происходили?
Валенок за ограду, ищя жениха
Зеркало со свечкой...тож на суженого гадали... и не только. Просто будущее смотрели.
Бумагу жгли... тени смотрели
Бумагу жгли и в воду бросали...тож смотрели...
Воск в воду лили...
А чё еще?
Гость
55 - 06.01.2019 - 20:21
54-КУ3Я >ходили по домам и поздравляли с рождеством, несли счастье и радость в дом)) А утром мужчины ходили.сеяли-веяли, зарождали богатство и достаток в доме. 7-го первый должен мужчина в дом войти.поверье такое.
Гадания...спрашивали с утра имена суженного. под подушку кучу бумажек с именами-утром вытягиваешь. как бы задел на будущее.бабушка говорила, что только одно имя надо, но...я проверяла. Сколько вытащищь-все твои.столько и будет.проверенно. С зеркалами мне утомительно ночью было сидеть.Статалась хорошо повеселиться ну и навытаскивать себе женихов. Кстати, надоть поиграть.давно не делала так.
Гость
56 - 06.01.2019 - 21:04
С тапком за забор я переборщила. Эт на Крещение.

Сны! Сны надо запоминать. Прям вот от Рождества и до Крещения. Говорят,вещие...сны то....
Да и гадать особливо лучше все эти дни. Они особенными считаются.

Отредактировано КУЗЯ3; 06.01.2019 в 21:08. Причина: Недописка
57 - 06.01.2019 - 21:04
54-КУ3Я > не правильно "ищя", надо : "иская".

по теме. в общежитии прилепляли пластилином на шкаф нитки одинаковой длины, и одновременно поджигали. нитки )) чья первая сгорит, та первая и взамуж )
58 - 06.01.2019 - 21:09
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
чья первая сгорит, та первая и взамуж
срослось?
Гость
59 - 06.01.2019 - 21:12
57-_Акстисья > нитки!!)))) Точно))))) было дело))))
60 - 06.01.2019 - 21:36
58-Эксгуматор > я уже замужем была ))
Гость
61 - 06.01.2019 - 22:21
55-Westa7777 > ни разу я имя не угадала:)
62 - 07.01.2019 - 00:21
Гость
63 - 07.01.2019 - 00:53
не хочу суженого, хочу широкоплечего!(С)
Гость
64 - 07.01.2019 - 01:17
63-rесни4ка > поржала)))
Гость
65 - 07.01.2019 - 01:19
64-catSofy > форуму не хватает функции лайков:)))
66 - 07.01.2019 - 01:26
Суженый, суженый... На мозги простуженный.. :-)
Гость
67 - 07.01.2019 - 12:50
Цитата:
Сообщение от rесни4ка Посмотреть сообщение
ни разу я имя не угадала:)
кстати, да - тоже развлечение - угадать имена участников, - чем ни битва экстрасенсов паноптиков :))
Гость
68 - 07.01.2019 - 14:21
Кащенко по таким плачет.
в церкви причастились-хорошо, но неплохо бы и психотерапевта иногда посещать.
Гость
69 - 07.01.2019 - 14:25
Гость
70 - 07.01.2019 - 14:32
Гость
71 - 07.01.2019 - 17:33
70-AKULA > через эту песню апсалютно не понятно Ваше личное отношение к данному сабжу)) песню то по разному трактовать можно)
Гость
72 - 07.01.2019 - 19:03
71-КУ3Я >Сумасшедший дом! Только там место магам и чародеям всех мастей и возрастов. Подтверждено Высоцким.
Гость
73 - 08.01.2019 - 21:45
Цитата:
Сообщение от С нами Бог Посмотреть сообщение
Сейчас моя подруга и семья ее при церкви, исповедалась, причастилась, молится исправно, выкинула и сожгла все что экстрасенс этот ей за 10 лет делал
Отличный способ решать проблемы! Из огня- в полымя...
Гость
74 - 08.01.2019 - 22:44
73-Игорь Юрьевич >приветствую!))))
Дура баба. Ежель в суд подала,зачем сжигать материал?))
Была ли баба?))))
И друг афигенный. Если судить по сабжу,то он все эти 10 лет знал,что её...наё..т... и молчал.
Так его самого можно по статье привлечь))
Гость
75 - 09.01.2019 - 04:06
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Когда в 90-х "Вифания" устраивала свои песнопения на ипподроме, мы научились извлекать из них реальную выгоду. После службы заманивали адептов на конюшни и они пахали за всех, а мы жарили барашков под пиво. Работники из них аховые, не курят, не пьют, лошадей чистят - волосок к волоску, денег за работу не просят. Неплохо было тогда)))
Что- то я не помню Вифанию на ипподроме,а то у нас без водки и голубей на шашлык дела не клеялись с коняме.
Гость
76 - 09.01.2019 - 13:22
75-Берёзкин > у нас в спорт.школе был парень в группе. Фамилия у него как ваш ник. Не вы ли это?))) А то прикольно было бы,через столько лет здесь увидится. ))))
Гость
77 - 10.01.2019 - 14:41
У нас на шашлык были бараны, мы же не нищебродная конячья школа, а скаковики)))
Вифания - 1994-95 годы. Трибуна забита, музыка орала так, что лезгинку из магнитофона перебивала)))
Да, Кузь, точно, интересный друг такой... Внимательный...
Гость
78 - 10.01.2019 - 18:17
77-Melody > я с Диной вчера разговаривала. Сектанты только два года как не собираются там. Новый губернатор запретил им всяческие массовые сборища.
И с Берёзкиным тож поболтали по телефону) говорит,что не он на форум к нам заходил.
Гость
79 - 10.01.2019 - 18:25
Цитата:
Сообщение от КУ3Я Посмотреть сообщение
75-Берёзкин > у нас в спорт.школе был парень в группе. Фамилия у него как ваш ник. Не вы ли это?))) А то прикольно было бы,через столько лет здесь увидится. ))))
Не...) Ник был выбран по персонажу главного героя Александра Збруева в фильме "Бедная Саша".
Гость
80 - 10.01.2019 - 18:53
79-Берёзкин > а об ипподррме откуда столько подробностей?)))) Особенно про голубей)))) шулюм знатный варили в пятиборье))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены