К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщины во время беременности

Гость
0 - 04.02.2013 - 16:04
Дорогие дамы, у меня хочу ваших мнений ) Пришел в гости к другу, его жена на 9-м месяце. И вдруг она разразилась бурным негодованием по адресу беременных же. Возмущалась вот чем: в женскую консультацию девушки приходят нечесаными, немытыми, одетыми как бомжихи. За все время, проведенное там, она лишь дважды видела нормально выглядящую женщину. Далее описала, как они прикидываются едва ли не умирающими, норовя влезть без очереди. Она сказала, что спокойно делает всю домашнюю работу по-прежнему. Говорит, бывают случаи сильного токсикоза, патологического течения беременности, но, в основном, это все игра на публику и спекуляция пузом.
Хотелось бы узнать мнения по этому поводу. Так ли действительно вы себя ведете?



Гость
1 - 04.02.2013 - 16:05
вам что,правда интересно??? "я думала ,мужчины другим интересуются-политикой,авто и пр."
и это-стопяцоттыщ тем уже было таких,угу))))
Гость
2 - 04.02.2013 - 16:06
0-Andruxa > а вам-то такое дело до чужих беременных жен? ))))
Гость
3 - 04.02.2013 - 16:10
ага, а после родов мы специально детей берем с собой в транспорт, чтобы место уступали.
Гость
4 - 04.02.2013 - 16:12
отвечаю за всех женщин родительства-
МЫ всегда накрашены,причесаны,умыты,одеты красиво(можно все подчеркнуть!)
всегда приветливы,уступаем пожилым женщинам!
и работу в доме до последнего вздоха выполняем,так что
это другие женщины у вас в сабже,не с форума)))
Гость
5 - 04.02.2013 - 16:13
Нэ интересна так... http**://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=2448236&sid=b1c7655987d7b9190e8c84 b9eb3b5f29
Гость
6 - 04.02.2013 - 16:13
Просто интересно наговаривает ли она вас женщин и все это великая неправда или же так и есть и это все женское коварство ))
Гость
7 - 04.02.2013 - 16:13
Ни разу не видела в консультации ни одной беременной, немытой, нечёсанной и одетой как бомжиха. Встречались дамы, одетые (на мой взгляд) довольно причудливо, но уж грязной - вонючей точно ни одна не была. Бред какой-то. Ещё больший бред про домашнюю работу, которую она спокойно делает по-прежнему. Аха, занавески стирает, по потолкам лазает - паутину вытирает, на базар за картошкой ходит))) Может, это была вовсе не женщна, а говорящая лошадь?)))
Гость
8 - 04.02.2013 - 16:14
нуичо, все дамы разные. Вашей знакомой повезло с тем что семья небольшая, муж заботливый и зарабатывающий, деть первый а не 4-й, и беременность легкая. Удачных ей родов. Я бы скорее на Вашем месте оценивала нормальность Вашей знакомой, перетирающей других людей аки квочка.
Гость
9 - 04.02.2013 - 16:15
7-Скромное обаяние буржуази > просто она и до беременности этого ничего не делала (паутина, занавески, картоха -мама или муж) вот и продолжает ВСЮ дом. работу делать - утром яишенка, вечером стиралочка и маникюр))
Гость
10 - 04.02.2013 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Большая Булавка Посмотреть сообщение
Я бы скорее на Вашем месте оценивала нормальность Вашей знакомой, перетирающей других людей аки квочка.
+1000
Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
Гость
11 - 04.02.2013 - 16:16
Очередной тролло/соц.опрос?
Да, автор, я именно такая была и есть. Одеваюсь как бомж, моюсь под летним дождиком (под зимним холодно), не расчесываюсь, и все-все буквально в консультации были такими же. Вот сижу и переживаю, что беременность девять лет уже как закончилась, а я всё такая же.
Гость
12 - 04.02.2013 - 16:16
9-Большая Булавка >хм, об этом я как-то и не подумала)))) А ведь - правда, похоже на то)))
Гость
13 - 04.02.2013 - 16:18
4-Тиллиринель > ой, простите, собралась....
"МЫ всегда накрашены,причесаны,умыты,одеты красиво(можно все подчеркнуть!)
всегда приветливы,уступаем пожилым женщинам!
и работу в доме до последнего вздоха выполняем,так что
это другие женщины у вас в сабже,не с форума" !!!
Гость
14 - 04.02.2013 - 16:20
Ни одной грязной, нечесаной беременной в поликлинике не видела. Окна мыла неделе на 36. Полы забила мыть на 34 :))))
Искренне завидую одной родственнице, которая и до беременности ничего не делала, ни работала, ни по дому, и сейчас с ребенокм не заморачивается. Бабка с дедкой (свекры) няньчатся, а они с мужем по кафешкам до 2х ночи, потом спит до 10, потом готовится к вечерней гульке :)
Гость
15 - 04.02.2013 - 16:30
И всё же, была как-то в ЖК такая *дама*... не знаю откуда она вылезла, хорошо срок у меня уже был большой и не стошнило от запаха. Думаю такие как раз не читают форум, и живется им не очень, что конечно не оправдывает немытость.
Модератор
16 - 04.02.2013 - 16:35
Если честно, я прямо каждую беременную не разглядывала.. :)
Но, думаю, пару человек своим внешним видом пару раз напугать могла :)) У меня месяцу к 6 обострился дерматит (сначала он был на ногах) - и мне в поликлинике посоветовали мазать ноги циндолом. И вот я как-то забыла их от него отмыть и пошла (летом! в шлепках!) утром в ЖК. Сижу себе, ножками болтаю.. И вдруг вижу, на что они у меня похожи :)) Белые, как вымазанные гипсом! :)))
А полы мыла чуть не за 2 дня до родов (ремонт мы делали), а вечером перед родами только подмела, ибо чё-то живот побаливал.. :)))
Гость
17 - 04.02.2013 - 16:43
Видела много раз не ухоженных беременных. С не чистой головой, и еще меня поражает когда крашенная блондинка перестает красить волосы, и у нее половина башки черная, половина белая. Это ужасно...Неужели нельзя либо красить волос, либо покраситься в свой родной один раз и все.
Гость
18 - 04.02.2013 - 16:44
Не, я никаких подвигов во время беременности не совершала. Доносила до 36 недель - уже подвиг. Никто даже особо и не рассчитывал, только молились и надеялись))) И сейчас никакого мытья полов перед родами мне не светит, ибо с передвижением у меня большие трабблы. Мне это приходится делать с помощью офисного кресла на колёсиках, исключительно по маршруту спальня - ванная. Спасибо, хоть жую пока сама))) Зато и других не обсираю, ибо понимаю, что беременность - это, может, и не болезнь, но и далеко не норма. Это состояние, когда организм работает на износ, несёт неимоверные нагрузки и ждать от беременной женщины невесть каких трудовых подвигов - просто глупость и свинство. Думаю, эти байки придумывают ленивые и безразличные мужья, которым в падлу помочь своей жене более ли менее комфортно пережить эти несколько месяцев, едва ли не самых сложных в жизни.
Гость
19 - 04.02.2013 - 16:45
16-Ахулита >нет, ну знаешь когда прыщи или пятна это одно...а когда голова грязная и под ногтями чернозем это другое.
Гость
20 - 04.02.2013 - 16:45
А я вчера окна мыла ))))

И откуда берутся эти спесивые фифы? "Беременность не болезнь", "Все вокруг как бомжихи, одна я в белом".
Разумеется разумеется, все кто еле ползает все они проитворяются. А как же, ведь она же скачет ))) Сабжевой знакомой гормоны сильно в голову ударили однако.

Мне тут подумалось... а я в элитную ЖК хожу однако! Вот не там вонючих, нечесанных страшилищ ))) Есть только кряхтящие и уточками передвигающиеся. Филоооонщицы.

*Уковыляла на кухню уточкой филонить*
Гость
21 - 04.02.2013 - 16:48
Ну это раньше много некрашенных и нестриженных было. Приметы дурацкие + дефицит красивй одеджы для беременных. То комбезы джинсовые страаашные, то балахоны траурные. Но сейчас вон сколько всего. И красивх ухоженных беременных много премного.
Модератор
22 - 04.02.2013 - 16:55
19-Утка в тапках >оо, дааа, и вся моя.. лицо было в пятнах :)) как вы узнали? :))
а вас бы не испугали ноги в чем-то белом? мало ли, откуда я такая вылезла :))

а так, по теме: ну, женщины и НЕбеременные все разные.. :) Я и в обычном состоянии не крашусь и часто волосы в пучок собираю. Ну, да, в чистый пучок, но кого-то и просто ненакрашенная женщина в ступор вгоняет :))

Цитата:
Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
уточками передвигающиеся
ой, вот это для меня самый ужас был :) когда через дорогу переходила: и хочется быстрее - и НИКАК :)) теперь хорошо понимаю бабушек-дедушек и полных людей. так-то я обычно сайгаком-сайгаком!..
Гость
23 - 04.02.2013 - 16:55
19-Утка в тапках >а-хаа-хаа. видела я в ЖКПЦ пару раз такие экземпляры. из глубокого, очень глубокого колхоза, в халатах и ГАЛОШАХ, причем с табором родственников так же одетых. грязь налипшая на одежде и никто не удосужился одеть бахилы. ладно бы приемный покой. ну вдруг экстренная ситуация. так нет -на плановое УЗИ приехали.
Модератор
24 - 04.02.2013 - 16:59
23-УшиДизель >может, у них в колхозе не знают, что такое бахилы?
Гость
25 - 04.02.2013 - 17:00
22-Ахулита >неа, я знаю как выглядит циндол на коже. И против не накрашенных ничего не имею, главное опрятная, и с чистой головой и ногтями. А то встречаются экземпляры иногда.
Гость
26 - 04.02.2013 - 17:01
Ничего дома не делаю,только кушать готовлю. Дочка приберается,муж полы моет. И мне пофиг на всех остальных скачущих беременных,могут-молодцы! А я не могу,у меня сложная беременность,я каждый день засыпаю с мыслью,что еще один день прошел и осталось на один меньше.. Мне мой долгожданный ребенок дороже,чем все хлопоты по дому и хождения по парикмахерским. Я переживу эти мелочи,и мои близкие не в обиде,что живут без пирогов,все всё понимают..
Гость
27 - 04.02.2013 - 17:04
20-Берёзка > хыыы, за ЖК своим постом напомнила :) Мне подруга говорила (узнав, что я беременная): "радуйся, теперь в ЖК ты без очереди проходить будешь" :))) А в очереди нас таких красивых было большинство, поэтому все как миленькие сидели, кроме "звездей" конечно. В 6 утра приходилось нестись в ЖК, чтоб очередь занять, иначе до обеда зависнуть можно было :)))
Цитата:
Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
И откуда берутся эти спесивые фифы?
та такие фифы по жизни такие, не только во время беременности. Я вот одну такую знаю, которая именно так в мою сторону и фифчет всё время, ну нравится ей пофифчать :)))
Гость
28 - 04.02.2013 - 17:05
23-УшиДизель > Дык ПЦ и построили для колхозни))) Их там полно.. Особенно в стационаре. Я как-то сидела к заведующей подписать направление,так колхозники без очереди,с трехлитровыми банками молока,с пирожками,чесноком))) Нифига себе,они ж издалека приИхали))))
Модератор
29 - 04.02.2013 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
В 6 утра приходилось нестись в ЖК, чтоб очередь занять, иначе до обеда зависнуть можно было :)))
этточно :) а мне повезло: у меня работа в получасе ходьбы от дома и ЖК, а в пятницу мы работали до 16.15. Я доковыливала где-то в 16.45 до нее и распрекрасно до 19 (и пораньше) успевала :)) но зато уже не надо было никуда спешить :)
Гость
30 - 04.02.2013 - 17:12
Когда у меня был токсикоз и меня, прошу прощения, тошнило и рвало 3 месяца, и я ложилась спать как можно раньше, потому, что не тошнило только во сне, то да- я притворялась и спекулировала. А Ваша знакомая, наверное, какой- то "волшебный беременный единорог"(с).
Модератор
31 - 04.02.2013 - 17:16
30-ways77 >:)))
Гость
32 - 04.02.2013 - 17:18
0-Andruxa >солидарна с беременной девушкой из сабжа... В ЖК действительно большинство так и выглядело. Многие знакомые беременные перед родными и подругами, преувеличивали свое состояние и нагло этим пользовались, Раздражая при этом всех вокруг
Гость
33 - 04.02.2013 - 17:18
У всех по-разному. Одни по заграницам летают и работают до последнего, с работы рожать едут, а другие всю беременность на сохранении, тут уж не до косметики и домашней работы. У меня на 9 месяце лицо так обсыпало, самой стршно в зеркало смотреться было, а живот был такой, что в некоторые беременные шмотки даже уже не влазила, и какое тут мытье полов! Ну ничего, пережила, лялька важнее!
Гость
34 - 04.02.2013 - 17:19
24-Ахулита >та нууу. хотя может это бахилы у них и были, но многократно использованные. нуачо добру пропадать. и в огороде сгодится
28-Barbaris >о_О оспидя, а продукты-то нафига с собой тащить? типа тут дорого фсе?
Гость
35 - 04.02.2013 - 17:22
А еще недавно встретила в гипере девушку с ребенком месяцев 4, с диииико немытой головой, которая аж разделяется жестоко на пряди, явно не мылась голова не два-три дня. Зрелище ужасное. Что голову помыть некогда??? Это дело быстрое. Как можно настолько запускать себя. Дите мешает? Хаха три раза. Это свинячество в крови просто
Гость
36 - 04.02.2013 - 17:24
Не, ну бывает. Я тоже со вторым была волшебным единорогом. Я потолки красила, стены перекрасила, выковырила затирку и затерла в уанной все по-новому. К моему явлению с коляской со старшим и с пузом в местном магазине уже привыкли ))) То мне затирка нужна, то колер, то шпатель ))) Мы обои в до 4-х клили, а в 6:25 я проснулась от схваток и пошла... ГЛАДИТЬ! )) А в 9:45 родила. Причем в роддом приехали, а раскрытие полное. Ну чем не единорог в белом? ))))

А как я ходила с четвертой... мама дорогая, калека калекой. Страшно вспомнить ))
Сейчас так себе, среднестатистическая беременная тетка, даже интересного рассказать нечего.
Гость
37 - 04.02.2013 - 17:27
Во, токсикозом спекулировать буду! )))Он у меня так и не прошел. Если мне показать что-то противное или унюхаю вонючее рвать начнет не сходя с места. Нагло спекулирую, за кошкой прошу убирать домочадцев )))
Гость
38 - 04.02.2013 - 17:37
Автора как ветром сдуло, будет теперь беременных бояться, а девушка из недавней темы- молодых мам и грудничков))) " а давай вместе бояться"(с)
Гость
39 - 04.02.2013 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Утка в тапках Посмотреть сообщение
половина башки черная, половина белая
бггааа, вы просто не в тренде. Это ж БРОНДИРОВАНИЕ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены