К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщины во время беременности

Гость
0 - 04.02.2013 - 16:04
Дорогие дамы, у меня хочу ваших мнений ) Пришел в гости к другу, его жена на 9-м месяце. И вдруг она разразилась бурным негодованием по адресу беременных же. Возмущалась вот чем: в женскую консультацию девушки приходят нечесаными, немытыми, одетыми как бомжихи. За все время, проведенное там, она лишь дважды видела нормально выглядящую женщину. Далее описала, как они прикидываются едва ли не умирающими, норовя влезть без очереди. Она сказала, что спокойно делает всю домашнюю работу по-прежнему. Говорит, бывают случаи сильного токсикоза, патологического течения беременности, но, в основном, это все игра на публику и спекуляция пузом.
Хотелось бы узнать мнения по этому поводу. Так ли действительно вы себя ведете?



Гость
121 - 05.02.2013 - 14:41
98-atamanka01 >ок,только я не смогу, ты маленькая,а у меня зарок...маленьких не бить!)
неужели кого-то сильно волнуют немытые волосы соседки беременной,а?????
Гость
122 - 05.02.2013 - 14:42
122-Barbaris >так может они поэтому и пытались съесть быстрее пирожки, чтобы стул освободить))) Шучу, конечно. По ходу рассказа вырисовываются все новые подробности:)
Гость
123 - 05.02.2013 - 14:44
123-alfa >не волнуют, но подташнивает, когда рядом находиться вынужден...и запах изо рта...., ооооо.....
Гость
124 - 05.02.2013 - 14:45
122-Barbaris > это не колхоз, а быдло невоспитанное. И таких, к сожалению, очень много.
125 - 05.02.2013 - 14:49
в ноль - вам-то какая разница, как выглядят беременные? На своей жене и будете отрабатывать теорию, как они должны и главное - кому. Мало ли, какие могут быть обстоятельства в жизни беременной. да и не беременной - тоже. Например, когда ребенок третьи сутки с темпой под 40, тебе точно не до мытья головы, и глубоко на***ать, что думают окружающие о твоей внешности, что думает скорая о бардаке в квартире и т.д. Хорошо, если беременность протекает нормально, дома есть кому помочь, со старшим ребенком есть кому посидеть и жить есть на что, нужда на работу не гонит.
А про ЖК: может, я от жизни отстала уже, но в моей жк прием шел по записи, потому о какой-то жуткой очереди и речи не шло.
Гость
126 - 05.02.2013 - 14:49
124-После лета > ну реально, если люди встали рано утром, им есть же хочется! А если они в буфет пойдут, их же добрые городские, которые утомились поездкой в 3 трамвайные остановки, фиг потом пустят в кабинет.
Гость
127 - 05.02.2013 - 14:51
128-4екистка >Да мне-то что, меня чужие пирожки не раздражают. Правда, если они не стоят на стуле, в то время, когда беременным сесть некуда. А так - пусть едят на здоровье. Когда у меня был токсикоз, я все время с собой в сумке конфетки таскала и отправляла их в рот как только чувствовала дурноту, лучше пусть кто-то скажет "фи", чем в обморок грохнусь.
Гость
128 - 05.02.2013 - 14:54
129-После лета > я думаю, через пару постов уже выяснится, что те мама с дочкой все стулья заняли, чтоб городские больше утомились. Надо же как-то себя обелить...
Модератор
129 - 05.02.2013 - 14:55
127-rastishka >да ему никакой разницы :) наверно, тролль :))
А про немытые волосы и я добавлю :))
Я с такими поступила в роддом (ибо ну совсем не собиралась рожать, как раз хотела с утреца ногти подстричь, голову помыть - а нет, в 4 утра поняла, что рожаю), там где-то на 2-3 день их помыла (а это был 1-й роддом, кто рожал - знает, что там было 2 такие кабинки, вечно кем-то занимаемые и протекающие сквозь все отверстия.. Короче, вечно то занято, то я занята, то там такая мокрища, что совсем туда не хочется, ждешь, когда вытрут и подсохнет).. И перед выпиской опять не успела помыть :) Сказали, что завтра выпишут, а потом "А ты чего лежишь?! А ну домой быренько!"
Хорошо что на фотках не очень заметно :))
Гость
130 - 05.02.2013 - 14:58
128-4екистка > Да я не пойму,почему они не могли бы съесть пирожки на остановке,на лавке,или в том же автобусе,им по-моему вообще разницы нет,где есть! Вы просто уже стоите на своем,или считаете нормальным запихиваться пирожками под кабинетом у заведующей в больнице?! Есть места,в которых ну не прилично есть. А заведующая целый день принимает,могли бы и позавтракать в буфете перед приемом и посидели бы в очереди,как все,не облезли бы. Или грудники,что час потерпеть не могут? Ну не пишите глупости!
Гость
131 - 05.02.2013 - 14:58
131-Ахулита > а я проснулась в 2 часа ночи, поняла что час икс и пошла в душ, уложилась, стерла ногти и приготовила домашним кофе, потом только разбудила их уже в 5 утра
Гость
132 - 05.02.2013 - 14:59
Ну, в общем можно резюмировать:
Да здравствует "Родительство" - форум, где с удовольствием общаются воспитанные, толерантные мамы со свежевымытыми головами! :))) (пошла мыть голову, а то вся в белом, а голова не мыта). А я сегодня первый раз после вторых родов иду на степ-аэробику - купила абонементик:))
Гость
133 - 05.02.2013 - 15:02
130-4екистка > Похоже,что это вы там были,с пирожками))))
Гость
134 - 05.02.2013 - 15:04
125-doNUTS >Наташ, я видимо старая и очень уважаю в людях терпимость...я все понимаю,неприятно смотреть,но бывает всякое и иногда можно "не заметить"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены