К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Защитим детей!

Гость
0 - 18.07.2014 - 11:51
Наш дом находится рядом со школой, садом и восточным рынком. Каждое утро в школу идут дети через наш двор, в другую сторону мамы ведут детей в сад. не говоря что во дворе оставляют машины те кто едут на рынок. Несколько лет назад, таксист задавил школьницу с нашего дома, вышедшую из своего подьезда. Он несся на большой скорости, хотел через двор перебраться с Селезнева на Ставропольскую в районе Карасуна и Болгарии. После этого установили камень и две железные трубы что бы защитить школьников потока машин. Но сегодня пиехала палиция и представители общественности, срезали трубы и трактором собрались убрать камень. Наши доблестные женщины сели на камень и не дали сделать этого. Сейчас все уехали, но опасность что они придут снова остается. Что делать в этом случае, куда обращаться?
П.С. Подъезд как с одной стороны камня так и с другой существует и удобный. Камень только помогает предотвратить сквозной поток машин желающих объехать очень частую пробку на Старокубанском кольце и минуя его попасть с Селезнева на Ставропольскую.



Гость
1 - 18.07.2014 - 11:52
Извините за ошибки, волнуюсь, тороплюсь, холодеет в сердце.
Гость
2 - 18.07.2014 - 11:54
Не могу цензурно ответить. Учите детей смотреть по сторонам и ходить по тротуарам. Действия властей правомерны.
Гость
3 - 18.07.2014 - 12:02
2-Васельдух Акцизский >Я понимаю, но есть же здравый смысл. Пусть установят шлагбаум, лежачих полицейских сперва.
Гость
4 - 18.07.2014 - 12:06
Так рынок восточный осенью снесут и будет вам объезд
Гость
5 - 18.07.2014 - 12:08
3-Наафааняя >ой и мне пусть шлагбаум установят
я хочу
честно?
надоело что везде все перегораживают дворы и просто улицы
у нас на районе так вообще модно ставить полицейские через каждый метр и желательно не по госту а такие горбики чтобы там все днище закорябалось
и мне например чтобы ребенка из садика забрать надо все полицейские собрать за несколько кварталов объехать потому что напрямую тожу умные дворы перегородили
если перегораживать так всем
а то мимо некоторых можно ездить а мимо некоторых нет
что за несправедливость
завалить все дороги города камнями и железками
Гость
6 - 18.07.2014 - 12:09
защитим детей завалим все дороги города железками и камнями!!!
извините пишу волнуюсь тороплюсь пойду камни перед домом разбрасывать
Гость
7 - 18.07.2014 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Наафааняя Посмотреть сообщение
Пусть установят шлагбаум, лежачих полицейских сперва.
перед дверью в вашу халупу. Чтобы тот, кто об шлагбаум лбом не ударится, точно спотыкался об лежачего полицейского
8 - 18.07.2014 - 12:18
Действия ваших доблестных женщин неправомерны, двор вашего дома не является частной собственностью и устанавливать какие-либо ограничители, препятствующие проезду, жильцы не имеют права. А если пожар? Машина не сможет подъехать, тогда кто будет виноват? Учите детей смотреть по сторонам.
Гость
9 - 18.07.2014 - 12:19
6-Забава Путятишна >вы прочли все?...девочку задавили...она не успела выйти из дома...на смерть!
5-Забава Путятишна >вот и получается что те кто идут в школу пешком, не защищены от тех кто едет на машине в ту же школу.
Я правильно поняла, что смерть ребенка исключительно на совести самого ребенка, главное что бы машина не поломалась от нескончаемого множества лежачих полицейских?
Гость
10 - 18.07.2014 - 12:19
8-svetlaya40 >вообще то является, он приватизирован.
Гость
11 - 18.07.2014 - 12:21
8-svetlaya40 > вы прочли что и с одной и с другой стороны есть подъезд к этому камню?... с разных сторон
Гость
12 - 18.07.2014 - 12:22
10-Наафааняя >ну у нас тоже приватизирован, но земля только под домом, а двор и дорога нет. У вас скорее всего так же.
Гость
13 - 18.07.2014 - 12:22
7-Васельдух Акцизский >Спасибо что напомнили о том что я бедная и живу в хрущевке...я запомню что теперь мне нельзя высовываться и говорить, так как не являюсь элитой общества
Гость
14 - 18.07.2014 - 12:27
Какие упитанные тетки на фото. Ух
Гость
15 - 18.07.2014 - 12:27
9-Наафааняя >это ужасно
просто не знаю что вам написать
настолько люди пошли не воспитанные беспринципные не приличные
что дает вам право писать про чужого ребенка?
и прикрываясь этим бегать и орать?
фу мерзко
Гость
16 - 18.07.2014 - 12:28
14-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ >я надеюсь автор там есть
а то с нее станет чужие фотки без спроса выкладывать
Гость
17 - 18.07.2014 - 12:33
9-Наафааняя >нет не правильно, я за завалить все дороги камнями и железками, чтобы везде была оппа
правильно так?
или по городу вы хотите передвигаться свободно, удобно
а мимо вашего двора ездить нельзя? королева хрущевки такая??
Гость
18 - 18.07.2014 - 12:34
Вы там все либо не ездили,либо не ходили,там будет опасно ходить!по Селезнева часто пробка ,а дворы там не предназначены для объезда ,ужасное место на самом деле
19 - 18.07.2014 - 12:38
все, конечно дорово и правомерно, но что делать с объездунами? там реально каждый, считающий себя самым умным, прет через дворы, причем как можно быстрее. с этим что делать?
Гость
20 - 18.07.2014 - 12:38
5-Забава Путятишна > А припарковать машину и пешком через дворы до садика дойти не можете? Инвалид, которому передвигаться пешком затруднительно?
Прекрасно понимаю автора. Довелось жить в таком дворе, через который везли детей в школу и детсад, а помимо этого через эти же дворы объезжали пробку все "самые хитрож..пые". В 8 часов утра в рабочие дни было проблематично из подъезда выйти, так как мимо дома нескончаемым потоком шли легковушки, газели и ЗИЛы. И людей не пропускали!!! При этом наш дом находился в 10 минутах ходьбы от дороги!!! Закончилось это тем, что жители перегородили дорогу, при этом пришлось огораживать столбами всю дорогу, так как препятствие стали объезжать прямо через детские площадки.
Гость
21 - 18.07.2014 - 12:45
20-shmel >мне тоже не нравится, что у меня когда пробка едут под окнами!!!
дети не могут выйти на великах кататься вечером вообще
все ближайшие улицы занять - едут объездуны и что??
надо перекрыть и не пускать??
нет ну реально тоже навалить камней??
я лично не вижу выхода из ситуации, ну или перезжать надо в более спокойные спальные районы
Гость
22 - 18.07.2014 - 12:46
15-Забава Путятишна >да потому что я знаю родителей этого ребенка...рассказывать о том что произошло с ними после этого я не буду...такого горя я не пожелаю ни кому.
16-Забава Путятишна >нет, я дома кормила свою маленькую дочь. Сфотографировать и выставить, меня попросили участницы митинга, да я была не против сделать это.
есть улица Селезнева,Старокубанская, переезд вдоль восточного рынка, который не пролегает через дворы. По ним можно передвигаться свободно.
Камень был установлен после согласия всех жильцов дома, так что у нас как минимум 100 королев нашей хрущевки.
Гость
23 - 18.07.2014 - 12:46
5-Забава Путятишна >Ира,может ты через лежачих полицейских слишком быстро ездишь?)))
Гость
24 - 18.07.2014 - 12:48
20-shmel >спасибо за поддержку, а то я усомнилась, что я нормальный человек. Столько оскорблений я еще не слышала в свой адрес.
Гость
25 - 18.07.2014 - 12:48
18-Миллa >и вам спасибо за понимание.
Гость
26 - 18.07.2014 - 12:48
23-Миллa >а почему ты думаешь что это я дно машине шкребу?)
ну что я про именно свою машину пишу?
у нас машины все с высоким клиренсом да)
Гость
27 - 18.07.2014 - 12:52
21-Забава Путятишна > У автора спокойный спальный район. Описанный мной двор находился в центре малого кольца на ГМР. Куда уж спокойнее!!! Если местные автомобилисты нарушают ПДД, а сквозной проезд через дворы по ПДД запрещён, то стоит перекрыть и не пускать. ИМХО.
Гость
28 - 18.07.2014 - 12:52
26-Забава Путятишна >это ужасно
просто не знаю что вам написать
настолько люди пошли не воспитанные беспринципные не приличные
что дает вам право писать про чужую машину?
Гость
29 - 18.07.2014 - 12:56
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
Путятишна > А припарковать машину и пешком через дворы до садика дойти не можете?
И растрясти целлюлит? Ни за что!))))

Тоже жили в непосредственной близости от садика, это ППЦ! Некоторые товарищи должны подвести попу прям под ворота, желательно на бешеной скорости, при этом посигналить выскакивающим из под колес и плевать на всех!

Автор, соберите подписи с просьбой установить знак ограничение скорости 40 км/ч, зебру пусть нарисуют. Но перекрывать проезд, вы действительно не имеете права...
Гость
30 - 18.07.2014 - 12:56
28-Наафааняя >юмор не оценила
а где я написала вообще про чужую машину??
Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
у нас на районе так вообще модно ставить полицейские через каждый метр и желательно не по госту а такие горбики чтобы там все днище закорябалось
где здесь вообще слово машина?))

посижу послушаю тоже хочу чтобы нам район перегородили
а то шкрябаются а все равно ездят))
Гость
31 - 18.07.2014 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Автор, соберите подписи с просьбой установить знак ограничение скорости 40 км/ч, зебру пусть нарисуют. Но перекрывать проезд, вы действительно не имеете права...
29-Дамасская__роза >спасибо за первое конструктивное предложение!
Гость
32 - 18.07.2014 - 12:59
29-Дамасская__роза >да чтоже ш ты без меня не можешь чтоли?
вечно у тебя в цитатах)
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Некоторые товарищи должны подвести попу прям под ворота, желательно на бешеной скорости, при этом посигналить выскакивающим из под колес и плевать на всех!
ага читала такое на зарулеме
там даже знак поставили и все перли по встречке чтобы чадо довезти до ворот
и многие форумчанки там отметились и писали что им пофиг на знаки
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
И растрясти целлюлит? Ни за что!))))
только к вором школы и не иначе))
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Но перекрывать проезд, вы действительно не имеете права...
а если очень хочется перекрыть??
Гость
33 - 18.07.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
>да чтоже ш ты без меня не можешь чтоли? вечно у тебя в цитатах)
Ты увидела слово "целлюлит" и поняла, что речь о тебе?)
Можешь не отвечать, общаться с тобой нет никакого желания :(
Гость
34 - 18.07.2014 - 13:03
пс хорошо что у меня муж детей сам возит школа-садик)
29-Дамасская__роза >а в итоге возле вашей школы в которой боялись мамаши растрясти целлюлит счас какие знаки? ну откуда куда??
Гость
35 - 18.07.2014 - 13:04
30-Забава Путятишна >
я писала...
Цитата:
Сообщение от svetlaya40 Посмотреть сообщение
6-Забава Путятишна >вы прочли все?...девочку задавили...она не успела выйти из дома...на смерть!
вы мне ответили...
Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
9-Наафааняя >это ужасно просто не знаю что вам написать настолько люди пошли не воспитанные беспринципные не приличные что дает вам право писать про чужого ребенка? и прикрываясь этим бегать и орать? фу мерзко
потом вы написали...
Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
23-Миллa >а почему ты думаешь что это я дно машине шкребу?) ну что я про именно свою машину пишу? у нас машины все с высоким клиренсом да)
на что я вам ответила...
Цитата:
Сообщение от Наафааняя Посмотреть сообщение
26-Забава Путятишна >это ужасно просто не знаю что вам написать настолько люди пошли не воспитанные беспринципные не приличные что дает вам право писать про чужую машину?
Гость
36 - 18.07.2014 - 13:04
34-Забава Путятишна >бггг))) Ой, знаки как по заказу, в нужную сторону))))
Гость
37 - 18.07.2014 - 13:05
33-Дамасская__роза >я увидела свой ник)) но ты мне подкинула идею
следущий ник возьму целлюлит обязательно
может ты тогда будешь молча мимо него ходить))))))))
можешь мне не отвечать а то второй день уже отвечаешь))
Гость
38 - 18.07.2014 - 13:06
36-Дамасская__роза >отлично
не приходится трясти целлюлитной попой? поздравляю))
Гость
39 - 18.07.2014 - 13:07
35-Наафааняя >и??

Цитата:
Сообщение от Наафааняя Посмотреть сообщение
именно свою машину пишу? у нас машины
где про чужую?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены