К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я опять ханжа???

Гость
0 - 08.02.2014 - 09:14
Компания Марбург выпустила линию обоев, автор которых Harald Gloockler. Все бы ничего, но среди них есть детский каталог, для девочек... Я в принципе вполне себе спокойно отношусь к различного рода нестандартным людям, но это во взрослом мире, отвергает мое сознание фото глеклера на детском каталоге... Хоть обойки местами и ничегошные, но из-за автора происходит мини-культурная революция, себе бы (своей дочке) взять бы не смогла, исключительно по причине авторства.
Вот и не могу понять, то ли это только в моей голове не укладываются вместе Harald Gloockler и что-либо детское в принципе? То ли это реально некий перегиб и смещение ценностей, образов? Оно конечно все из Германии, Европа всяко менее зашоренная в этих вопросах, но блин, меня все равно даже один вид каталога ввергает в некий цензурно-ценностный ступор... Что думаете?



Модератор
121 - 09.02.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
Нормы всегда сдвигаются плавно...
гы. а ты вспомни, в чем раньше богатые мужики ходили, что ДО Петра,что ПОСЛЕ :) но норма сдвинулась - и мужчины стали носить брюки,смокинги.. а потом и женщины :)))
Гость
122 - 09.02.2014 - 17:24
120-Клара Цеткин >А еще я, как коренной кубаноид, иногда покупаю игрушки в группу, просто так, за свои деньги, пусть не дорогие, но нужные... пусть играют... и дети кубаноидов, и дети приехавших северян:)
т.е. в вашем садике такое четкое распределение? и приехавшие только они деньги не сдают? а местные все сдают??
Гость
123 - 09.02.2014 - 17:44
кароч, в чем тема не поняла, мужик тот явно хочет внимание к себе привлечь, и обрз его сценический,т.е он жизнь свою воспринимает как сцену в которой он играет роль.ИМХО. и врятли на такого мужчину захочет быть похож нормальный парень.
а вот на такого может захотеть

и как воспримет, что то гей? Получается, что ну брутальный значит не так уж и плохо попробовать все.
Гость
124 - 09.02.2014 - 18:01
120-Клара Цеткин >сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст?:-)
Гость
125 - 09.02.2014 - 18:12
122-flea > темой не ошиблась?)))
Гость
126 - 09.02.2014 - 18:13
123-Пл тиновый DракоN >а это гей? Кто это?
Гость
127 - 09.02.2014 - 18:17
чет я вспомнила Лабиринт с Дэвидом Боуи. А он там на каблах да с волосами длинючими :) Интересно бы узнать, какое кол-во мальчиков выросло после просмотра этого фильма геями
Гость
128 - 09.02.2014 - 18:28
126-chen >ага гей в инстограме almog9. девочка выставила, я в гугде забила и правда гей.
Модератор
129 - 09.02.2014 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
и правда гей.
половина кубанских женщин рыдает над потерей такого мужчины :)
127-марфа >а Ф.Меркури не вспоминаете в образе домработницы с усами? :)
а меня сабжевый дядька приколол :)
Гость
130 - 09.02.2014 - 18:35
ыыы,рикки мартин тоже гей(((
собирался со своей мужей дитя усыновлять.
Гость
131 - 09.02.2014 - 18:42
129-Ахулита >)))) ха-ха((( ага инстограм рыдаить
Гость
132 - 09.02.2014 - 19:58
125-chen >так ту закрыли
а мне интересно
может там правда группа разделена?
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
кароч, в чем тема не поняла, мужик тот явно хочет внимание к себе привлечь, и обрз его сценический,т.е он жизнь свою воспринимает как сцену в которой он играет роль.ИМХО. и врятли на такого мужчину захочет быть похож нормальный парень.
согласна
так что ВСТРЕЧАЕМ ПО ОДЕЖКЕ ПРОВОЖАЕМ ПО УМУ
русская народная поговорка)
Гость
133 - 09.02.2014 - 20:47
Клара Цеткин, с помощью вашего непонимания, об этом дизайнере и его работах узнало еще какое-то количество человек... Так что , цель им достигнута :)))
Гость
134 - 10.02.2014 - 10:28
122-flea > Я не знаю кто из не сдающих приезжий, а кто нет, и вроде и не писала об этом. Предположила лишь, что те, кто не сдает, могут думать, что все это берется из ниоткуда, или выделяется государством. Расходы на такую текучку меня не удивляют, а получается (как видно из той темы) приезжие очень удивляются, а мне как-то не верится, что в их садах выделяют для занятий тонну пластилина на год или одноразовые стаканчики на прогулку. А на счет игрушек, хотелось немного поерничать:) типа мы тут кубаноиды как-то не разбираем кто будет ими играть, а северяне (те, которым тут плохо), выезжают за наш же счет еще при этом поливают грязью... некрасиво...
124-atamanka01 > смешно, но так и есть:)
123-Пл тиновый DракоN > дело не в гействе, как уже писала, то вопрос третий, а в том, что идет популяризация различного рода отклонений (пусть и внешних только). Вот как с эмо, культуре самой уж 200 лет, но в РФ она активно начала пиариться недавно, и что получилось? Правильно, увеличение популяции:)) Опять же, вроде ничего плохого, но иногда и с плачевным результатом. Оно конечно субкультуры есть всегда, но сабжевая тема не позиционируется как субкультура, это товары массового потребления...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены