К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваших детей надо пороть

Гость
0 - 10.12.2018 - 17:43
В сочинской школе со скандалом уволили учителя истории. Пьяный учитель замахнулся на старшеклассника:
https://vk.com/video-68030706_456243747
Даже на видео видно, что всем насрать на учителя. Все уткнулись в мобилки. Наверняка оскорбляли его, вот он и не выдержал.
Ваших детей надо пороть. Розгами. А если розга сломалась, то ученик должен новую сделать. Как раз на уроке труда займеься Тогда сразу образцовое поведение в школе будет.
А если не пороть, то вырастает вот такое.



Гость
121 - 17.12.2018 - 01:16
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
вы как-то приводите примеры из разных так сказать стадий составления баланса
нет, это просто ошибки, которые пришли в голову из последних проверок.
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
Вот, из вашего примера, как может не заарыться 90 счет?
чаще всего, если залезть в предыдущий период и там что то направить после того, как период закрыли, тогда сальдо вылезет. Не поверите, но некотрые вообще на это не обращают внимания. Более того, при составлении баланса ОСВ не формируют и с результатомм (отчетностью) не сравнивают.
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
ухгалтер не должен знать, он должен знать где посмотреть
безусловно, учитывая, как часто меняется законодательство в этой области. Надо смотреть чуть-ли не каждые 10 дней везде, чтобы что-то не пропустить.))
Гость
122 - 17.12.2018 - 11:26
117-ghhg > так правило не было установлено, а потом сразу уже оказалось что они нарушили)
Гость
123 - 17.12.2018 - 11:29
118-ghhg > вы же сами говорили, что сначала 10 раз сказали им и эффекта не было, вот и стало обидно, что они не уважают говорящего и авторитет решили поднять с помощью рукоприкладства. Так это видится со стороны
Гость
124 - 17.12.2018 - 11:30
119-ghhg > так разве учитель глупый и не видит стиль написания текста? Или это тогда нужно вообще все время писать за человека
Гость
125 - 17.12.2018 - 12:45
41-Silki2110 >А как маленький ребенок может унижать родителей?

Ну насколько маленький? Речь, кстати, не только о маленьких детях. Бьют и тех, кому за 10 вполне.

Он может выводить их из себя своим поведением, причем в основном не злонамеренно.

Вы написали словосочетание "в основном не злонамеренно"... То есть, все-таки вы допускаете, что бывают случаи злонамеренного поведения. Это уже хорошо. Так вот я эти случаи и имею ввиду, когда говорю, что детей надо иногда бить. Я и выше писала, что я против насилия по поводу и без, но есть исключения. Злонамеренное поведение - это и есть то самое исключение. Особенно злонамеренное поведение, которое повторяется многократно.
126 - 17.12.2018 - 13:22
125-Анаксунамун >поройтесь в причинах "злонамеренного поведения", там много интересного.
Гость
127 - 17.12.2018 - 13:51
125-Анаксунамун > маленький это до 7-8 лет, шлепать детей старше считаю вообще бессмысленным потому как они уже большие. Конечно, теоретически, есть всякие психически нездоровые дети, которые в таком нежном возрасте могут действовать злонамеренно, их очень мало, но из-за них я написала "в основном"
Гость
128 - 17.12.2018 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
шлепать детей старше считаю вообще бессмысленным потому как они уже большие
а как можно шлепать такого маленького, что ему и 7 нет, ему же больно. Ну или мужика шлепнуть,или малыша, есть разница. Да и не всегда малышь поймет, что от него хотят, самоконтроль еще не налажен обычно.
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
их очень мало,
их не мало, психопатами рождаются и остаются, таких людей 1-2%, они не приобретают качества в процессе жизни, а просто проявляют свою сущность. Кто-то раньше это делает, кто то позже. Есть такая книга "Лишенне совести. Пугающий мир психопатов", там о них много чего рассказано. Написал профессор психологии.
Гость
129 - 17.12.2018 - 19:14
124-Silki2110 >а разве учитель глупый и не видит, что дом в два этажа из камня в качестве проекта во вторм классе по окружайке не мог делать сам ребенок? Но ставит 5, а тому, кто сам ежика из шишки и пластилина кривого сделал, тому 4, так как ддом же круче ежика))) Но, на самом деле, родитель не дурак, напишет короткими фразами и ддостаточно детским языком в зависимости от возраста и реальных умственных способностей ребенка.
Гость
130 - 17.12.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
вот и стало обидно, что они не уважают говорящего и авторитет решили поднять с помощью рукоприкладства. Так это видится со стороны
вот еще, просто в один момент ребенок начал ворочаться от очередного Голлл и это послужило толчком к немедленному прекращению увещеваний и шума. Что в этом обидного было?, дети меня никогда не слушаются)), я на это внимания не обращаю, мы же равны, они и не обязаны, ну, по крайней мере если считают, что мои просьбы не срочные. Если я болею, то конечно сразу принесут чай или таблетку, а если это касается их дел, то могут саботировать по тихой, пока есть возможность. Вот если бы ко мне подошел ребенок, не важно, мой или чужой и сказал: Ты - старая дура, то я бы обиделась, но тогда шлепать уже, наверное,не имело смысла, это не человек уже, его не воспитать и не поменять.
122-Silki2110 > нет никаких правил, есть чистая логика. Логично не шуметь, если можно разбудить соседа. Я же говорила, что мы ничему не учим, дети сами учатся, чему хотят в социуме, школе, семье, наблюдая, слушая, анализируя, беря пример. Скорее всего и у большинства так.
Гость
131 - 17.12.2018 - 20:55
128-ghhg > вообще лучше, конечно, не шлепать, но в любом случае зачем шлепать больно? Шлепают же не для того чтобы сделать больно, а чтобы обозначить проблему так сказать) достаточно вообще легкого прикосновения, да и то лучше этого не делать
Гость
132 - 17.12.2018 - 20:57
128-ghhg > зачем вы опять тянете психопатов в тему?
Гость
133 - 17.12.2018 - 20:58
129-ghhg > для того чтобы так написать родитель должен быть талантливым писателем)
Гость
134 - 17.12.2018 - 21:19
130-ghhg > раньше выговорили что сначала 10 раз им сказали, а теперь что сразу прекратили, какую версию берем за основную)

Зачем тогда бить если политика такая что сами научатся? Получается учитесь сами, а наказывать будем мы?
Гость
135 - 17.12.2018 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
аньше выговорили что сначала 10 раз им сказали, а теперь что сразу прекратили, какую версию берем за основную)
10 раз сказали, и простили 10, так как пока никого не разбудили, когда ребенок зашевелился, то турнули этих игроков сразу и без проволочек)
132-Silki2110 > если ребенок врет сознательно, если ворует, если обижает людей или животных, чтобы причинить им страдания, а не случайно или по незнанию, это психопатический тип личности. Если манипулирует людьми в своих целях не заботясь об их чувствах, тоже. Таких очень много, и в ребенке это можно не сразу разглядеть, списать на то, что не знает, не понимает, не отдает отчета в своих действиях. Это как раз о главном герое темы из первого сообщения. Такие может есть даже в классах ваших детей.
133-Silki2110 >никогда не думала, что для написания сочинения по готовому произведению нужен талант. Скорее умение строить предложения и знание структуры работы. Сейчас, с этим ЕГЭ, даже двоешников тренируют писать на 5.
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
а наказывать будем мы?
а наказывать будет жизнь и к этому надо готовиться и быть осмотрительнее, только и всего.
Гость
136 - 18.12.2018 - 09:54
135-ghhg > ну вот) они 10 раз не слушались и довели до того, что ребенок проснулся, почему сразу было их не выпроводить и бить бы не пришлось?

Вы в жизни встречали тааих детей? Вы все время пишете что их много, значит они вам постоянно попадаются?

У меня категорическое неприятие сочинений, ну не люблю я их писать в принципе) мне кажется, что для этого нужен не то чтобы талант, но способности точно)

Ну так пусть жизнь и накажет (как Высоцкий пел)), но бьете же их вы)
Гость
137 - 18.12.2018 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
Ну так пусть жизнь и накажет (как Высоцкий пел)), но бьете же их вы)
так я ж не с целью наказания.)
Гость
138 - 18.12.2018 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
почему сразу было их не выпроводить
во первых они не хотели уходить, во вторых оснований не было. Я всегда сначала действуют методом убеждения и жду , когда человек поймет и изменит точку зрения сам. До того момента из действия представляли только потенциальную опасность и у них было время осознать их ошибочность. Когда опасность из фазы потенциальной перешла в кинетическую и ребенок зашевелился для скоро ти осознания неправильности их поведения им дали шлепка.
Гость
139 - 18.12.2018 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
Вы в жизни встречали тааих детей? Вы все время пишете что их много, значит они вам постоянно попадаются?
чаще всего таких взрослых, так как я же не школьный учитель. Но все они были такими же детьми. Возьмите ютуб и посмотрите на этих детей, их масса сейчас в роликах. А в обычном общении не всегда можно сразу увидеть черты психопата. Для примера, вы встречали матерей, ко орые запрещают ребенку видеться с отцом? После развода. Это чаще всего как раз такие люди,если есть среди знакомых, кого знаете с детства, то и вы в тречали таких детей. Среди преступников таких примерно 15%. Они же тоже были детьми, ходили с кем то в школу. Даже брачные афферисты из этой категории. Девушки, которые меняют парней пользуясь их кошельком и не испытывая чувства. В общем все они когда то были детьми. Считаете, что это такое редкое явление?
Гость
140 - 19.12.2018 - 00:22
138-ghhg > как это не хотели уходить, кто у вас старший в доме?)
Гость
141 - 19.12.2018 - 00:26
140-Silki2110 >папа, но его не было дома))
Гость
142 - 19.12.2018 - 00:26
139-ghhg > взрослые разные конечно и однозначно они вырастают из детей, но таких злобных детей в возрасте до 7-8 лет встречать не приходилось. И, кстати, матерей, которые бы запрещали встречаться с отцом лично ни одной не знаю, знаю случаи когда отцы сваливали и годами не появлялись на горизонте, а матерей таких не видела
Гость
143 - 19.12.2018 - 01:49
142-Silki2110 >они не обязательно могут быть злобными.
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
ни одной не знаю, знаю
значит просто не интересуетесь юридическими вопросами по этой части. Довольно много исков о препятствии в общении, при чем не только от второго родителя (это может быть не обязательно папа, но и мама, хотя такое реже), но и других родственников. Кстати, те, кто бросает своих детей, не важно с матерью, в роддоме или в мусорный бак, тоже с большой долей вероятности из этой категории.
Гость
144 - 19.12.2018 - 09:51
141-ghhg > а в отсутствие папы кто главный в доме?
Гость
145 - 19.12.2018 - 10:43
143-ghhg > я писала "злобные" чтобы коротко охарактеризовать детей, которые теоретически могут заслужить шлепки, да и то еще непонятно, может эти шлепки наоборот усугубят отрицательные черты их характера. А с обычными шкодливыми детьми все-таки практически всегда можно договориться

Юридическими вопросами по этой части точно не интересовалась, не было необходимости)
Гость
146 - 19.12.2018 - 10:43
144-Silki2110 >в отсутствии папы анархия)) Ну, может, с очень легким налетом демократии, когда меня все выведут).
Гость
147 - 19.12.2018 - 11:32
146-ghhg > а битье в рамках какой системы проходит, в рамках анархии или в рамках демократии?)
Гость
148 - 19.12.2018 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
в рамках демократии?)
в рамках демократии, конечно, в рамках анархии идет убеждение 10 раз.
Гость
149 - 19.12.2018 - 13:58
148-ghhg > интересное у вас понятие о демократии) наверно от слова "демократизатор" как в 90-е называли милицейскую дубинку?)
Гость
150 - 19.12.2018 - 14:20
149-Silki2110 >разве в демократической системе не предусмотрены наказания за противоправные поступки?)и разве незнание закона освобождает от ответственности, или его знание и сознательное нарушение. Вообще никой разницы в последствиях.
Заметьте, я выбираю наименьшие наказания. Представьте, если бы читала детям нотации или лишала прогулок, вкусняшек, развлечений или еще чего то значимого, насколько обиднее тм бы было.
Гость
151 - 19.12.2018 - 18:46
150-ghhg > ну вообще-то в демократическом обществе предусмотрен суд и наказание в соответствии с установленными законами) то есть сначала должны быть законы, потом должны быть известны санкции которые грозят в случае нарушения, а потом, после суда, эти наказания могут применяться и заметьте телесные наказания в демократических обществах в основном не применяются, у нас же нет в административном или уголовном кодексе битья плетьми или розгами) а самосуд или суд Линча в демократическом обществе не предусмотрен и даже наказуем) а у вас как раз получается самосуд, когда до народа не доведены правила, но наказание прилетает, причем прилетает в физической форме. И фраза про незнание закона тут не подходит, потому что закон в таком случае должен существовать и народ должен иметь возможность с ним ознакомиться, например у вас бы где-то лежала книжечка где написано что делать нельзя и что будет если все-таки это сделать, но никто бы ее читать не захотел, вот это было бы про незнание закона) Если бы вы читали нотации или лишали чего-либо вы бы не унижали их человеческое достоинство, только и всего)
Гость
152 - 19.12.2018 - 19:20
151-Silki2110 >у нас была коллегия присяжных из трех человек))
Гость
153 - 19.12.2018 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
то есть сначала должны быть законы, потом должны быть известны санкции которые грозят в случае нарушения,
так им 10 раз закон был объявлен, что получат по заднице, если не успокоятся, разве 10 предупреждений мало?
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
причем прилетает в физической форме
ну, потому, что провинность была не настолько значительно ная,чтобы применять не физическое наказание. Не физическое гораздо обиднее, оно длящееся чаще всего, а физическое получил за секунду, как прививку и забыл.))
Гость
154 - 19.12.2018 - 21:39
153-ghhg > мне всегда казалось что физическое наказание гораздо обиднее, потому что когда читают нотацию или еще какое-то нефизическое наказание обращаются к мозгу, что подразумевает что этот мозг может понять и переварить информацию и что ребенка воспринимают как более менее взрослого человека. А когда, как говорится, только через попу доходит, это как-то несолидно что ли для школьников)
Гость
155 - 19.12.2018 - 21:40
152-ghhg > расстрельная тройка?)
Гость
156 - 19.12.2018 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
расстрельная тройка?)
прямо уж расстрельная, для расстрела нужен папа, к расстрелу приравнивается для младшего не гулять с приятелями неделю, для среднего таких наказаний нет, разве, что диктант написать, жуть, как писать ребенок не любит.))
Гость
157 - 19.12.2018 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
мне всегда казалось что физическое наказание гораздо обиднее
прям, с чего бы. Или раз по попе, или неделю дома, есть разница?
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
то как-то несолидно что ли для школьников)
дети о солидности в этом возрасте не думают, а вот если выносить мозг нотациями, так это никому не понравится.
Гость
158 - 19.12.2018 - 23:40
157-ghhg > меня не били и на неделю дома не рставляли, поэтому мне сложно сказать что хуже, но я думаю, что раз дети больше не любят оставаться дома, то этим их и надо наказывать потому как эффекта больше будет, а то вы же сами говорите, что получп по попе и забыл, и дальше то же самое делает, и где эффект от воспитания?
Гость
159 - 19.12.2018 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
меня не били и на неделю дома не рставляли
поэтому вам и сложно сравнивать, особенно если ребенок по жизни такой, гулячий, и ему нравитьс с ребятишками во дворе целыми днями играть или гулять по стройкам, особенно заброшенным и снимать видео, если не контролировать) Но лишение прогулок (это не цивильные прогулки или другие развлечения родителями, а именно свобода, без мамы или папы) вот это самое страшное. Раза два в год папа применяет такое наказание, если ребенок не возваращается домой, когда стемнеет и не берет телефон, тогда после пары предупреждений следует санкция. Но с годамион уже привыкает, что солнце село, дуй домой или позвони, где ты есть, а то у мамы инфаркт, папа сердит, прогулки накрылись медным тазом.
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
этим их и надо наказывать потому как эффекта больше будет
надо, но мне его так жалко, он как птичка в клетке, если приятели идут гулять, а он дома. Средний, так тот может залечь со справочником по химии и ему ничего больше не надо, или задачи решать никого не видя. Не наказывать же лишением химии и физики))
Гость
160 - 20.12.2018 - 10:13
159-ghhg > мне этого не понять) без прогулок оставить жалко, а лупить не жалко) вы им хоть не подзатыльники раздаете?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены