К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сын хочет жить с отцом

Гость
0 - 26.10.2012 - 08:21
я уже писал на жв , сын зачастил в гости, вторая жена (недавно поженились) не очень довольна этими посещениями. Детей она не любит, работает на двух работах, устает и ей в напряг даже присутствие ребенка. Но относится внешне к нему хорошо, всегда накормит , посадит играть . Это мне она откровенно говорит что не любит детей и если бы хотела то сама нарожала. в выходные могла психануть и уехать к себе домой , так как ей хочется отдохнуть . тут сын заявляет что хочет жить с нами . бывшей жене по фиг . Она тоже работает на двух работах , сыном занимаются бабушка и дедушка - ее родители. Ну и соответственно хотя они и любят внука , но не до такой степени что не оторвать, и считают нормальным чтоб сын жил с отцом. Я тоже не против в принципе. Но не представляю реакцию жены, боюсь что она просто уйдет и подаст на развод. Ну что делать, положить жизнь на сына, а он вырастет и заживет своей жизнью, с чем я останусь ? Что посоветуете? Сыну 10 лет.


Гость
161 - 29.10.2012 - 15:24
158-Шапокляк >Если следовать твоей логике,то чистА мужские обязанности!
1.Писять стоя
2.
3.
4.
?
Гость
162 - 29.10.2012 - 15:25
156 машину свою привожу в порядок на которой зарабатываю деньги и мотаю тысячи километров в неделю а то и в день! Батареи меняю , слежу за насосом , котлом , утепляю на зиму окна , чищу огород. частный дом , спину почти не разгибаю .
Гость
163 - 29.10.2012 - 15:25
161-Лангольер >это право, а не обязанность)))))
Гость
164 - 29.10.2012 - 15:27
163-Шапокляк >Тогда еще проще...у нас вообще обязанностей нет))))
165 - 29.10.2012 - 15:30
152-Театральный >:))) а Вашей вкалывающей на двух работах жене спать не надо или у неё робот-автомат, бельё развешивающий ? :))) товарисч, большинству работающих женщин бОльшую часть домашней работы приходится делать именно когда дети уже спят, а кто говорил , что легко будет ?
Днём можно разогреть заранее приготовленную еду, это займёт меньше времени.
155-Театральный >правда ? а пошто ж тогда жёны у Вас так вкалывают ?
Гость
166 - 29.10.2012 - 15:32
плюс слежу за машиной жены, то колеса подкачать, то помыть , попылесосить, масло сменить , подшибник , колодки , все это я делаю Сам , вечером после работы.
Гость
167 - 29.10.2012 - 15:34
166-Театральный >молодец!
168 - 29.10.2012 - 15:35
162-Театральный >окна утепляются раз в сезон, котёл не должен требовать постоянного (ежедневного по нескольку раз ) контроля, смена батарей вообще занятие разовое. О машине ничего уверенно сказать не могу, кроме того, что если она в таком состоянии, что её каждый день ремонтировать приходится, она не даст возможнсти заработать, как пишете, Автор, в два раза больше карьеристки-жоны (как минимум на одной работе озвучена пятнашка, на двух, соответственно, 30, вдвое больше - шестьдесят чистыми (без бензина и запчастей ? не очень верится, впрочем, не настаиваю)
Гость
169 - 29.10.2012 - 15:36
Мне кажется что женись в свое время Казус,вот таким же стал бы)
Гость
170 - 29.10.2012 - 15:36
165 я уже писал выше почему, ребенок болел у нее, пока болела , она кучу образований получила , а теперь хватается за все. Что до домашней работы, читайте внимательно тоже выше , мы живем в большом доме , и у меня работа в нем не кончается никогда. Плюс машина, которую я эксплуатирую чтоб зарабатывать деньги и которую чуть ли не каждый день после работы чиню , то одна мелочь то другая летит, мало что ли ? Когда мне еще детьми заниматься ?
Гость
171 - 29.10.2012 - 15:39
170-Театральный >*осторожно* Мой муж хорошо зарабатывает, но не гнушается приготовить еду, постирать и заняться детьми (своими и моим, кот. ему пасынок).
Зря я на него наезжаю!
172 - 29.10.2012 - 15:44
170-Театральный >я вообще-то о бывшей жене пишу: Вы не успеваете ребёнком заниматься из-за домашней работы, но при этом считаете, что она это делать должна.
О том, когда Вы будете заниматься детьми следовало подумать до их рождения, это если по-чесноку. А на бытовом уровне, так приоритеты расставьте правильно:не "когда мне детьми заниматься", а "как заработать на машину, которая каждый день не ломается". Вы паталогический эгоист, автор, и это печально. Т.е. жить-то с этим вполне можно, детей только рожать нежелательно. Устати, спасибо мирозданию, во втором браке Вам воздалось и супруга Ваша вполне себе разумно-эгоистичная особа.
Гость
173 - 29.10.2012 - 15:45
Театральны,ну так отправляйе мальца маме ,делов то куча. а вообще,если ччестно,вам надо не с нами разговоры разговаривать, а приходить к консенсусу с жено.Всё решаемо,на самом деле. Не можете учиь уроки-репетиор в помощь.Нет времени делать дела домашние-помощницу себе найдите, приходящую пару раз в неделю. Почему рогом то упёрлись,не понятно. Женщина ваша чесно всё сказала,дайте ей развиваться, она свою дочь уже подняла,видать сама всё и тянула,не жила собственно. Вот ,Казалось бы муж естьработа есть, а жить как давно сечталось нет? Почему нет? ваш сын-это ваша забота. Её забота вам помочь во всём, но не вместо вас, понимаете. Знаю,хотите все заботы,связанные с мальчиком переложить на жену, а вы её спросили,она хочет? И какого сыну, с чужим человеком,ведь это так. Притирка-это не хухры-мухры,скрутил жену в бараний рог,чтобы не вякала,а выполняла все команды. Так не будет,только поому,чо женщина взросля,она знает чег7о хоче от жизни. Так что, хотите сохранить отношения? Старайтесь.
174 - 29.10.2012 - 15:46
170-Театральный >еще капелька: скажу Вам, как испытавшая на своей шкуре, что такое есть болеющий ребёнок - если во время его болезни можно получить "кучу" образований, то это не та болезнь, которая отвращает от дальнейшегг деторождения.Другое дело, что глядя на Вас, ей, видимо, не хочется рисковать...
Гость
175 - 29.10.2012 - 15:49
Все,не выберется теперь точно)
Гость
176 - 29.10.2012 - 15:51
Раф, ты думаешь мы сильно его обидили?
Гость
177 - 29.10.2012 - 15:53
175-Лангольер >капец))))))))
Гость
178 - 29.10.2012 - 15:56
176-Солнечный лучик >Думаю что нет,но все равно жалко,он же так свято верит в свою правоту)

177-Шапокляк >А тебе лишь бы русского мужика кирпичами закидать,я сразу тебе не верил,да))))))))))))
Гость
179 - 29.10.2012 - 15:58
Раф, ядумаю-он nроллит по-тихоньку и ржёт сейчас,Как коняка.:-)
Гость
180 - 29.10.2012 - 16:06
178-Лангольер >а четакое? Другие мужики зарабатывают, еду готовят, за детками смотрят.
181 - 29.10.2012 - 16:39
короче так-дайте тел вашей новой жены-я ей нового мужа присоветую с меньшими заморочками)))
Гость
182 - 29.10.2012 - 23:13
Какой забавный папа. Сын хочет с ним жить, а он занят машиной и огородом и никак не решит, а нужен ему этот сын или нет.
Автор там выше писал, что долго жену себе искал, так сдается мне, что не жену он искал а мамку для себя любимого. А сын этот ему на фиг не нужен. Надо было тогда и тему называть: "Как отвадить сына приходить в гости и не потерять при этом морду лица?"
А жена... а что жена? Она на одного ребенка шла, который половозрелый. А второй в ее планы не входил и входить не должен был.
И вот сказок про 60 000 на машине, которую каждый вечер чинят, не надо,ладно? Тут хоть и мамки в основном сидят, но многие про машины не только слышали, а еще и водят их и в сервис гоняют. Так что в ценах на запчасти как минимум ориентируются. А заработать на старом разбитом "Тазике".. Я вас умоляю, автор! Не смешите, поздно уже, соседи проснутся.-)))))
Гость
183 - 30.10.2012 - 10:22
Читаю тебя, Театральный, как подросток, ей Богу. Взрослый мужик. Что мешает построить отношения с близкими непонятно.
Вот звонишь ты сыну, говоришь:"Сынок, в пятницу вечером мы с Катей(имя твоей женщины подставь)уезжаем на выходные, поэтому Я ЖДУ ТЕБЯ в четверг, сходим в бассейн(посмотрим кино, покатаемся на великах, поиграем в пинг-понг). Спроси разрешения у мамы(или сам звони бывшей)остаться у меня. В школу я тебя отвезу. Собери тетради, учебники заранее."
Ну, а другие выходные проводишь со своим сыном. Тут уже умницу свою перед фактом ставь, да и при правильном поведении, не должна б она нервничать.
Ну или так: "Саша(имя сына подставь)нужна твоя помощь, хочу машину починить, сделаешь уроки, зайдешь вечером?
Или: "Сын, завтра я буду чистить огород, если хочешь, приходи поможешь, как управлюсь, поедем в Макдональдс."
Ты пойми, сын видеть должен поведение и поступки мужчины. Ты ж пример для него. Воспитывать же надо мальчишку. Участие твое в жизни сына какое?
Ни с женой договориться, ни ребенка воспитывать не хочешь.
Гость
184 - 30.10.2012 - 10:44
Я вот думаю, что если жена работает на двух работах, то почему бы автору не брать ребёнка к себе, когда жены дома нет? Или всё-таки дело в том, что хочется автору, чтобы его жена с его ребёнком нянчилась, а он присваивал себе лавры "ах, какой отец!"
Гость
185 - 30.10.2012 - 10:51
1- Мадам из 306, про 60000 на машине вполне реально))))И не такие тазики ломаются, если работать с полной отдачей)))
Гость
186 - 30.10.2012 - 11:19
184-Юзефа >не ну вы скажете, а кто ребенка кормить будет, пока жены нет?
а вообще, тема оборжаться можно)
Гость
187 - 30.10.2012 - 11:50
Автор, вот объясните, если у вас доход 60 тыс, у жены - половина, значит 30, итого общий доход 90. Пусть алименты сыну платите 20, кредит - 10. Дом свой, остается прилично, вот выделите часть доходов на домработницу - раз в неделю. И у жены время освободится на вас. Сыну репититора. И будет все ок.
Гость
188 - 30.10.2012 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Театральный Посмотреть сообщение
Ну что делать, положить жизнь на сына, а он вырастет и заживет своей жизнью,
Автор, вы, по сути, заявляете, что сын вам не нужен, мешает.
Интересно, чем вы думали, когда вообще детей решили завести?
Гость
189 - 30.10.2012 - 12:11
182-Мадам из 306 >На ЖВ автор писал, что работает дальнобойщиком:) Так что не меньше, как фуру каждый день в собственном дворике чинит. А вы наезжаеете))) Выбрал слезную тему - ай-ай, дядька от сына отказывается, и уже который день хихикает в бороду, поди.
Гость
190 - 30.10.2012 - 13:01
185-мини бикини > Ну если только как После Лета пишет, не меньше чем фура.. то поверю.. а так, ну уж пардон - НЕ ВЕРЮ. Я же не всегда в школе работала, было много и других интересных фактов в моей биографии. Так что, понять что такое ломающаяся ежедневно машина и сколько на нее уходит, и прикинуть сколько и чего надо на ней возить я в состоянии.-)))
Гость
191 - 30.10.2012 - 13:03
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
ай-ай, дядька от сына отказывается, и уже который день хихикает в бороду, поди
сильно правда сомневаюсь, что сие явление не агент молодежного.-)))
Гость
192 - 30.10.2012 - 13:09
190-Мадам из 306 >Правда он там же жаловася, что еле концы с концами сводит, дом ему родители купили. а на свое жилье он заработать не в силах. В общем тогда дядька был весь такой жалостный, а бж наступала ему на горло с требованием квартирку дочери купить. теперь вот еще и сына подбрасывает. Столько лет тянула обоих, а теперь решила разом бм передарить. Не иначе как любовника завела)))))
Гость
193 - 30.10.2012 - 13:13
190_Мадам из 306, не обязательно фура))) А ломаться она может, если использовать ее по полной))) Но при этом будет полностью окупаться)))Уж поверьте мне;-)))
Гость
194 - 30.10.2012 - 13:18
атральный
0 - 25.08.2012 - 10:54
Моя бывшая ушла ни с чем.взяла за руки двоих детей и к маме.причины не важны сейчас, давно это было. скоро старшей дочке 18 лет и мать её требует чтобы я как компенсацию подарил однушку ей.денег у меня нет, если только продать дом.протов продажи дома очень против нынешняя жена.и действительно чтоб быстро продать надо продать за копейки.и жалко.дом трехэтажный.на каждом этаже трехкомнатная квартира.приходи-живи, никому мешать не бдешь, говорю я дочке.та носом крутит, не требует, но такой вариант её не устраивает. хочет быть невестой с приданным. как бы вы поступили? п.с.алименты я плачу исправно, кроме этого даю на шмотки, сумки.
ну и далее все в том же духе, кому интересно - http://forums.kuban.ru/f1065/%D0%9A%...3-2978905.html
Гость
195 - 30.10.2012 - 13:35
уморительные темки.. Аффтырь точно с молодежки. -)))
Гость
196 - 30.10.2012 - 14:16
"Кивает по 195". угу смешной такой автор)))
Гость
197 - 30.10.2012 - 15:28
ну посмейтесь , раз вам так легче. Машина не тазик . Я не таксист. Угомонитесь. Сын мне не мешает. Нервируют уезды жены. Наверно тема не для родителей.
Гость
198 - 30.10.2012 - 15:30
197-Театральный >Не для Родительства, явно. Может быть на другом форуме вам с уездами жены помогут. Как вы себе это вообще представляете?
Гость
199 - 30.10.2012 - 20:14
197-Театральный > плохой троллинг, топорный,особенно в свете тем, созданных ан ЖВ. Путаетесь в показаниях.-))) А мне между прочим диссертацию на эту тему писать, так что извольте дать качественный материал. Правдоподобный и не противоречащий ранее созданным темам.-)))
200 - 30.10.2012 - 20:16
197-Театральный > и что что мешают? что вы сделать можете? разве только сами готовить будете, убирать и возиться с дитем, чтоб жена отдыхала-попробуйте-больше не получится ничего. Жена не обязана обслуживать вашего сына все время


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены