К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Суррогатное материнство

Гость
0 - 02.04.2013 - 15:12
Уважаемые дамы! На краевом телеканале готовится сюжет о суррогатном материнстве. Все, кто хочет высказать свое мнение по этой теме - откликнитесь, пожалуйста! Мы готовы не показывать ваше лицо, изменить ваш голос и т.д. Просто нам очень важно услышать точку зрения и отношение к этой теме жителей края! Заранее спасибо! Маргарита 918 41 44 296


Гость
121 - 08.02.2014 - 08:51
Про сур маму тема перекликается в фильме Бедуин . Рекомендую посмотреть , но фильм тяжелый , однако .
Гость
122 - 15.02.2014 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Mendoza Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Invisible Я за суррогат. Словечко "суррогат" само за себя говорит. :)
продукт (или предмет), отчасти заменяющий какой-либо другой продукт
неполноценный заменитель чего-либо. Материал из Википедии
Гость
123 - 15.02.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Своясобственная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Invisible а то что что она хочет это её здоровье не мне запрещать она взрослый человек да ладно?) - Дорогая, что-то ты округлилась, пошла пигментными пятнами и стала очень вредной! - А это не твое дело!
а вам бы хиханьки да хаханьки!!!!
вы были в пятнах?и вредной?
Гость
124 - 28.02.2014 - 22:32
Православная Церковь не одобряет Сур. Материнство, считая это большим грехом. Задумайтесь, сколько эмбрионов надо погубить, чтобы создать одного. Церковь дает неодобрительную оценку тем вариантам экстракорпорального оплодотворения, при которых используются донорская сперма, донорские яйцеклетки или суррогатная мать: «Использование донорского материала подрывает основы семейных взаимосвязей, поскольку предполагает наличие у ребенка, помимо „социальных“, еще и так называемых биологических родителей. „Суррогатное материнство“, то есть вынашивание оплодотворенной яйцеклетки женщиной, которая после родов возвращает ребенка „заказчикам“, противоестественно и морально недопустимо…»
Гость
125 - 28.02.2014 - 22:46
Эко и Сур. Материнство ОЧЕНЬ полезная статья! http://www.orthomama.ru/cat32text615.htm
Гость
126 - 28.02.2014 - 23:27
124-Nastikk > А алкоголикам и наркоманам церковь рожать разрешает,да? Да плевать я хотела на то,что кто-то и что-то не одобряет! Мой ЭКО-шный сынок самый лучший и самый любимый в мире,для меня конечно))) Спасибо огромное,тем кто нашел решение проблемы для таких как я и многих-многих пар. Если будем задумываться о грехах,скоро вымрем. Вы даже не представляете сколько женщин не могут самостоятельно забеременеть и родить. Да,усыновить прекрасно и здорово,но не каждый на это способен.
Гость
127 - 01.03.2014 - 21:36
38-rastishka >иногда не крайняя нужда толкает на сур материнство. Бсестра сестре, мать дочке могут помочь укрепить брак или просто сделать счастливыми, подарить радость материнства....
Гость
128 - 01.03.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
адумайтесь, сколько эмбрионов надо погубить, чтобы создать одного.
а вы представьте, сколько миллионов сперматозоидов погибло ради вашего существования!
Гость
129 - 01.03.2014 - 21:46
126-Barbaris >у сестры муж верующий. Муж ее очень любит, боготворит. Детей нет пять лет, мечтают, ждут. Он из-за веры на эко не соглашается!!! Говорит, Бог даст, будет, что нельзя идти против природы. Сестра извелась долгими лечениями, сидит на гормонах, лиж бы стать мамой...если люди нашли выход, придумали эко, может Бог хотел помочь людям. Почему нелбзя эко так трактовать? Я. С вами согласна
Гость
130 - 01.03.2014 - 22:21
Первый ребенок, зачатый с помощью ЭКО, родился в 1978 году. И мне всегда было любопытно, какие результаты мы можем видеть за эти 30 лет? То, что по телевизору демонстрируют детишек, рожденных методом ЭКО, меня не убеждает — должна быть официальная статистика по всем детям «из пробирки», а не выборочная реклама. Необходимы данные о том, какие семьи создают ЭКО-дети, чем они болеют или, наоборот, не болеют, каких они рожают детей и т.п. Я тщательно пытался в течении длительного времени найти именно медицинскую, а не просто популярную литературу по этому вопросу. И обнаружил, что никакой медицинской статистики по детям, зачатым методом ЭКО, не опубликовано. Для меня это признак того, что здесь не все благополучно. Нет уверенности, что после ЭКО рождаются совершенно обычные дети.(с)

какое же говно у человека в голове.
Гость
131 - 01.03.2014 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Lady Lannister Посмотреть сообщение
Нет уверенности, что после ЭКО рождаются совершенно обычные дети.(с)
Правильно! Эти дети самые долгожданные и желанные)))

Мне знакомая рассказывала,что родственница даже смотреть ребенка не пошла,типа он же ЭКО-шный,ненормальный и вообще не ваш наверное и т.д. ФУ! Какие же люди... недалекие(
Гость
132 - 16.06.2014 - 17:57
Ищем суррогатную маму из Краснодара. На почтц, пож-та
Гость
133 - 26.08.2014 - 09:50
ищем СМ из Краснодара или края, женщину, отвечающую всем предъявляемым требованиям. Если у СМ месячные заканчиваются 18-19 сентября, то приступить сможем в сентябре. Условия 600/150 двойня/100 КС по медпоказаниям /15 ежемес. выплата. Пишите на почту, пож-та.
Гость
134 - 23.09.2014 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Православная Церковь не одобряет Сур. Материнство, считая это большим грехом. Задумайтесь, сколько эмбрионов надо погубить, чтобы создать одного. Церковь дает неодобрительную оценку тем вариантам экстракорпорального оплодотворения, при которых используются донорская сперма, донорские яйцеклетки или суррогатная мать: «Использование донорского материала подрывает основы семейных взаимосвязей, поскольку предполагает наличие у ребенка, помимо „социальных“, еще и так называемых биологических родителей. „Суррогатное материнство“, то есть вынашивание оплодотворенной яйцеклетки женщиной, которая после родов возвращает ребенка „заказчикам“, противоестественно и морально недопустимо…»
А когда-то церковь одобряла сожжение на костре... И поддерживала мнение что земля плоская... У каждого должна быть своя голова на плечах, и свое мнение!
Гость
135 - 23.09.2014 - 20:06
134-asdf73 >у вас с Историей плохо, простите.
Вы путаете Православную Церковь с Католической.
Гость
136 - 24.09.2014 - 05:26
ну да, ну да , все такие молодцы пока не касается . в мире столько людей
Гость
137 - 24.09.2014 - 05:28
136-Шехерезада Степановна + столько брошенных детей ! а что ж вы своих нарожали ?
Гость
138 - 24.09.2014 - 07:16
135-Убинка >а православная народишко за ересь не сжигала никогда, нет. (хотя размах был не тот, конечно)и гелиоцентрическую систему мира аж раньше коперника придумала. и вообще вся такая рука об руку с наукой и прогрессом.
Гость
139 - 24.09.2014 - 08:38
135-Убинка- А я в своем посте и не уточняла какая именно церковь. Я просто хочу сказать что в библии ничего не говориться о том что суррогатное материнство и эко это против веры или бога. А все остальное "мнение церкви"это обычные домыслы и мнение таких же людей как и мы с вами. И не факт что через пару лет " церковь" передумает, и решит что суррогатное материнство и эко это нормально, и "одобрит" его.
Гость
140 - 24.09.2014 - 09:12
139-asdf73 >вы процитировали и ответили на пост гостя, в котором шла речь именно о Православной...
Но я услышала вас, что вы не о ней писали.
Гость
141 - 24.09.2014 - 10:18
Убинка, вы прочли и увидели в моем посте лишь то что хотели увидеть и прочесть, ведь смысл написанного был вовсе не в том какая именно церковь это делала, а в том что церковь тоже ошибается. Но вы решили расставить акценты и блеснуть своими историческими знаниями... что ж я не могу вас за это упрекать.
Гость
142 - 24.09.2014 - 11:12
141-asdf73 >знаете, мне в принципе больше не хочется вести разговор с человеком, для которого нет разницы, " какая именно Церковь". И который заведомо предвзято относится к оной. Но это ваше право. Не могу вас за это упрекать.
А главное, вести споры на тему религии - большая глупость. Тем более, тема не о том.
Поэтому, всего доброго вам.
Гость
143 - 24.09.2014 - 11:23
142- Убинка- Взаимно )))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены