К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школа-2018 — цена вопроса

Гость
0 - 29.08.2018 - 18:41
Сборы детей в школу вызвали финансовые затруднения у половины россиян в этом году — результаты исследования ВЦИОМ. Пффф....можно было бы обойтись и без опроса населения. Средняя зп 25 тысяч. Собрать ребенка в школу - половина от зарплаты. Спасибо еще нашей гениальной системе образования. Если нам для занятий в школе требовались тетради по 2 копейки и такие же копеечные ручки и карандаши, то нашим детям — целый мешок принадлежностей, включая дорогостоящие рабочие тетради, порой с глупыми заданиями.


Модератор
121 - 30.08.2018 - 23:13
Ишо бы. Вон многие вспоминают студенчество как лучшие годы. Мол, веселуха, кутили.. А мы с подружками учились :) по мере сил тусили, но считай,что почти нет. Типа и вспомнить нечего. ПЯТЬ лет, Карл! А эти девочки что вспомнят?
Гость
122 - 30.08.2018 - 23:24
118-Ахулита >в 17 - пошёл бы работать однозначно.
123 - 30.08.2018 - 23:40
116-Nochka23 >понятия не имею. Пока началка. И как в другой школе будет тоже не знаю.
Гость
124 - 31.08.2018 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Тузик Посмотреть сообщение
дай этой женщине любого ребёнка, результат был бы тот же.
нет, дети разные, дело не в подходе. Просто один учитель. Научит получше, другой вообще никак. Но вундеркиндов из любого ребенка не сделать. Насчет генетики и в школе можно заметить, что дети умных и образованных родителей учатся лучше.И дело не в том, что родители заставляют. Им легче учиться при прочих равных условиях, мозги лучше варят.
Цитата:
Сообщение от Тузик Посмотреть сообщение
Одноклассники и может ещё с параллельного класса
я смотрю на своих детей, они общаются с первого по одиннадцатый класс с детьми. Даже я уже пол школы по именам знаю, и нана, наша старенькая вахтерша всех детей в школе знает, и они приходят поговорить к ней и поиграть в шашки на перемене.
Гость
125 - 31.08.2018 - 17:38
Про цены ноют,а менять что-то в стране не хотят
Гость
126 - 09.09.2018 - 11:15
Справедливости ради, во второй класс все же не так дорого собираться, как в первый)))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены