К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сафари парк - только отрицательные эмоции!

Гость
0 - 30.04.2014 - 17:16
Пошли сегодня в очередной раз в сафари парк - и опять гнев и разочарование... За такую цену (а сейчас ее подняли до 450 руб с человека, любого с 2х лет) такие отрицательные эмоции недопустимы на мой взгляд. Сегодня нас разочаровало вот что: больше половины вольеров закрыты на ремонт, животных нет. Реально посмотрели только обезьян и уток-курей. Неужели нельзя было предупредить как-то? За 450 руб с человека... В прошлый раз расстроило вот что: шли с детьми специально на шоу ластоногих, на входе спросили будет ли по расписанию, сказали да. Весь час до него шли объявления по громкой связи: шоу начнется через полчаса, через 15 минут и т.д. Дети настроились. Пришли, а нам говорят шоу сегодня не будет, а громкая связь автоматическая. Мы говорим а на входе почему не сказали? Говорят не знаем.. Короче было очень неприятно, особенно дети расстроились. Почему за такие деньги такое отношение к людям? Потребительское, типа покупайте билет, а дальше нам пофиг. Или только нам так "везет"? У вас все хорошо там всегда было? Может это просто "не наше" место)))))


Гость
1 - 30.04.2014 - 17:26
0-Улучшайзер >просто это частная контора
зоопарки в новосибирске и екатеринбурге стоят вроде со взрослого рублей до 100
дети до 7 лет бесплатно
школьники тоже сколько-то немного рублей
животных много
особенно порадовал зоопарк в новорсибирске
почти бесплатно, огромная территория, огромное количество животных
Гость
2 - 30.04.2014 - 17:30
1-Забава Путятишна >не, ну цена была бы не проблема если б отношение другое было! Если б подстав таких не устраивали! Это как прийти в лесики какие-нибудь за 400 рублей и узнать что сегодня все игрушки забрали на помывку, стоЯт 2 машинки и 1 самокат. А на входе не сказали. Вот ощущение было бы такое же - что тебя надули...
Гость
3 - 30.04.2014 - 17:36
А почему нельзя было вернутся и вернуть билет? Если бы не возвращали позвать главного, думаю проблема бы решилась..
Мы как то зашли всей семьёй, младшим на тот момент был 1 год, а муж заплатил за всех, так вот спустя время муж вернулся и попросил вернуть деньги..вернули без проблем....
Гость
4 - 30.04.2014 - 17:58
3-Bulavochka >вы правы, нужно было так сделать... Ну знаете ж, не хочется ругаться
Гость
5 - 30.04.2014 - 18:04
а шоу морских котиков вы не смотрели? Тапиры, зебры, бегемот, жирафы, ламы, лев,тигр, лемуры,як, верблюды,носуха, гиены, медведи, олени, павлины, китайский дворик с рыбками и т.д. И еще много динозавров.Мы больше 3-х часов ходили. На биглионе купоны были))))
Гость
6 - 30.04.2014 - 18:04
Так а не надо ругаться..спокойно подойти к кассе и сказать что шли на шоу, на кассе сказали что будет, на деле нет...верните деньги..не думаю что возникли бы проблемы...хотя..ну может и поругатся бы пришлось...я бы поругалась:)))
Гость
7 - 30.04.2014 - 18:09
мы были в прошлый понедельник, шоу ластоногих тоже не было, но зверей много, "котики" там всякие, тигр, пантера вроде (ну или кто-то черный, не помню кто), попугаи, зебра, кабанчики, попугаи, уточки и курочки, олень, кенгурушка, лемуры. мне понравилось, детям тоже
Гость
8 - 30.04.2014 - 18:10
5-alina 1 > ооо китайский дворик вообще порадовал, мы там отдыхали от прогулки
Гость
9 - 30.04.2014 - 19:21
Мне в сафари нравится. Не знаю, чего вы так негативно отзываетесь. Были недавно, все понравилось. Единственный минус, который у них из года в год - не чем детей покормить. Мы обычно полдня там ходим, а ничего приличного купить нельзя. А шоу ластоногих мне очень нравится.
По поводу цены - животные кушать хотят, выглядят ухоженными, вольеры и клетки большие. И прибыль тоже должны приносить. Летом очень понравилось распыление водички вокруг - так освежало :)
Бесплатно можете на Юннатов сходить, там даже волки сейчас есть, только мяско и морковку, капусту не забудьте :)
Гость
10 - 30.04.2014 - 19:33
9-МамаДоктор2010 >в прошлом году там кафе приличное было,рядом с шоу ластоногих.брали шашлык,ребенку блины сладкие.очень неплохо.
Гость
11 - 30.04.2014 - 19:46
Тиль, не знаю, кроме несъедобного вида гамбургеров и попкорна ничего не было :(
Гость
12 - 30.04.2014 - 19:48
0-Улучшайзер > ну видимо поэтому сейчас и скидка на вход 50% потому что не всех животных можно посмотреть. А за 225 руб это вобще шикарное заведение. Для сравнения сходите в парк бабочек (в галактике) вот где вобще трындец. Заплатили за троих 700 руб (за детей с трех лет 200 руб), заходим и ..... Теряем дар речи - комната квадратов 30 под потолком сидят штук 30 бабочек еще штук 5 на растениях их можно взять в руки они почти не шевеляться (я так поняла это уже умирающие) помимо этого тележка в которой с десяток цеплят, две загаженные клетки с птичками, два ежика, две каких-то грызуна и стекляный ящик с куколками (не родившимися бабочками) и ВСЕ..... Мы были в шоке. За что такие деньги???
Гость
13 - 30.04.2014 - 19:49
Может еще рано? Летом и блины, и сырники были.
Гость
14 - 30.04.2014 - 19:51
"две загаженные клетки с птичками". . . А туканы? Нету?
Гость
15 - 30.04.2014 - 19:52
Мы тоже были неделю назад. Масса позитива. Животных было много. Не знаю, как утром, но в два часа дня и кажется в четыре было отличное шоу ластоногих, после которого водили показывать кормление жирафов и других животных с рассказами о них, в три и в пять - веселое представление с собачками и голубями. Кафе все работают, и, по-моему, все здорово. Во всяком случае, так было 24 апреля. Может, вам так не повезло?
Гость
16 - 30.04.2014 - 19:55
14-Клемма > ну тукан это и есть птички? Просто от шока даже не запомнила кто там был помню только клетку всю в г... *простите мой французский*
Гость
17 - 30.04.2014 - 19:56
так идти или нет?!:))))а то мы на выходных собрались.
были летом, очень понравилось все, особенно мне:) сын, правда, был тогда маловат, не все "осознал". вот хотим дубль 2 сделать, уже подрос:)
Гость
18 - 30.04.2014 - 19:58
Я люблю Сафари, там животные ухоженные, жииирные, все красивое,представление смотрели раз 150 и каждый раз все равно здОрово!
Но если бы была бы такая ситуация как у автора, вернули бы билеты...
Гость
19 - 30.04.2014 - 20:15
Мы тоже на бабочек ходили, я была разочарована, а ребенка два часа оттуда увести не могла. Был в полном восторге :) так что мнение взрослых и мнение детей, зачастую , разнятся.
Гость
20 - 30.04.2014 - 20:42
А нам очень нравится Сафари-парк. Достойнее многих других зоопарков. Животные ухоженные, запаха нет, атмосфера продуманна.
Были в понедельник. Никакого ремонта не было вообще! Погуляли 4 часа. Посмотрели шоу котиков, голубиную чехарду с дрессированными пуделелями, кормления бегемота и жирафов.
За такое удовольствие не вижу ничего запредельного в цене.
Будем ходить и ходить. доча 2,1 в восторге. детский 350р
Гость
21 - 30.04.2014 - 20:44
12-Эльза > нам с дочкой очень понравилось. Таких бабочек мы отродясь не видели, а уж подержать их в руках особое удовольствие. Девочка-сотрудник рассказывала о том, какая бабочка откуда, как они появляются на свет и тд.
Гость
22 - 30.04.2014 - 20:45
И сад бабочек любим! мы что одни такие??? нам с ребёнком. очень нравится :-)
Гость
23 - 30.04.2014 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
0-Улучшайзер >просто это частная контора зоопарки в новосибирске и екатеринбурге стоят вроде со взрослого рублей до 100 дети до 7 лет бесплатно школьники тоже сколько-то немного рублей животных много особенно порадовал зоопарк в новорсибирске почти бесплатно, огромная территория, огромное количество животных
Я в Новосибирске не была не знаю какой там зоопарк, но московский зоопарк - вот это да, классно.
Гость
24 - 30.04.2014 - 21:03
А для нас всегда Сафари - праздник, никогда не хватает времени насмотреться вдоволь. Ведь за каждым животным можно часами наблюдать. Были последний раз поздней осенью, там в китайском дворике играл саксофонист - это что-то!..
Гость
25 - 30.04.2014 - 23:26
А мы после посещения Московского зоопарка туда перестали ходить. За такие деньги там делать нечего( Я считаю что цена очень завышена. В мск 150 р был билет для взрослого, дети до 18 лет бесплатно, пенсионеры тоже бесплатно. У нас 450 р. Хотя над каждым животным взято шевство как и у нас. Так у нас он в разы меньше. Хотя бы до 5 лет можно было бы ребенку сделать бесплатно. Ведь родители ведут свое чадо посмотреть, по большому счету взрослым оно и не надо. *приготовила ящик для помидор*
Гость
26 - 30.04.2014 - 23:27
ШеФство) *сплю уже*
Гость
27 - 30.04.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Олькин друг Посмотреть сообщение
В мск 150 р был билет для взрослого, дети до 18 лет бесплатно, пенсионеры тоже бесплатно. У нас 450 р.
плохо что у нас в городе нет хорошего городского зоопарка
в три раза дороже платить чем за московский, а впечатлений в разы меньше...
Гость
28 - 30.04.2014 - 23:37
хочу в ростовский
тоже будет поди рублей стописят
а там большой и хороший грят зоопрак
Гость
29 - 30.04.2014 - 23:46
27-Забава Путятишна >ну мы были 4 года назад, цна то немного поднялась, но все же ниже нашей, вот только сейчас смотрела на сайте, чтоб не быть голословной
Cтоимость входных билетов• для взрослого населения 300 рублей по будням и 500 рублей в выходные и праздничные дни , • Бесплатно - для учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего образования, военнослужащих срочной службы, участников боевых действий, инвалидов, пенсионеров, семьям с тремя и более детьми до достижения младшим ребёнком возраста 16 лет (учащегося в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы - 18 лет). Льгота предоставляетсяпри предъявлении соответствующего документа. Дети до 17 лет включительно также проходят в зоопарк бесплатно.  
Т.е. платят только взрослые, а территории у них аж 22 га и фотать можно бесплатно, а у нас за все деньги дерут и не малые.
Гость
30 - 30.04.2014 - 23:50
28-Забава Путятишна > там вообще смешные цены. Выгодней съездить туда из краснодара))) http://***www.zoopark-rostov.ru/posetiteljam.html#37
Гость
31 - 30.04.2014 - 23:57
Мы в Сафари ходили 2, 5 года, и зимой и летом. Хочу сказать, что качество у них снизилось. За период январь-апрель этого года,на наши посещения была та же ситуация с половиной вальеров без животных, отсутствием шоу, которое по расписанию в час.. Мы приходим в 9-10 утра обычно, к открытию, т.к просыпаемся в 7-8, чтобы после шоу в театре сразу уйти. Деньги нам ни разу не вернули. Кроме того что частный, еще и хозяева не славяне, как и большинство персонала. Ответ один " не нравится, нЭ ходЫ". Моржей Дуси и Муси там давно уже нет, а еду с собой берем, т.к да же в сезон, я ребенка горелыми блинами и шашлыком по такой же чумачечной цене кормить не буду.По воскресеньям, в межсезонье, там делать в обще нечего, т.к я выяснила, что у начальство выходной, и они там все к 12 только открывают и динозавра включали. А в "самый" сезон, летом, там аншлаг. Куча школьников и экскурсий. Бывает, что не пробьешься к вольеру, а в театре стоять с ребенком на руках приходится. Туда сейчас хорошо ходить, и теплой осенью с настроем погулять, потому как, да же бегемота за стеклом не видно. Про сад бабочек в обще молчу. Может только для совсем маленьких деток. Мою в 3 года, в обще не зацепило, может потому что то же, все под потолком были. Сводите деток в зеркальный лабиринт на против бабочек! Там классно! Должно понравиться всем.
Гость
32 - 01.05.2014 - 02:07
лучший и недорогой зоопарк в Ростове.Проще съездить туда отдохнуть семьей,и по деньгам тоже самое если в семье 4 человека) мы по 70р прошли) и площадь больше и на обратке по набережной прогулялись)
Гость
33 - 01.05.2014 - 02:11
и вообще мне владелец зоопарка,далеко не симпатичен!!!
Гость
34 - 01.05.2014 - 07:48
Были в парке в прошлое воскресенье большой компанией. Детям от года до 12 лет все понравилось. Конечно не все звери, так как еще прохладно было и я видела таблички что животные в зимнем вольере. Были и жирафы, и тигр, и бегемот. Сын 2.6 г. с руки кормил ламу от чего был под впечатлением еще дня 2. Шоу ластоногих не дождались, но тренировку посмотрели. оповещение было девушками через мегафон. Еду брали с собой. В китайском дворике тоже долго сидели. Единственное растраивает оплата билета с 2х лет. Но эмоций полученные в Сафари все сглаживают
Гость
35 - 01.05.2014 - 07:51
А оплата за детей с 2х лет в прошлом году уже была и стоимость такая же примерно была.
Гость
36 - 01.05.2014 - 09:28
на самом деле у нас в городе с зоопарком беда
по большей стоимости предлагается - нэ хочиш нэ ходы, где по сравнению с другими зоопарками очень мало животных...
в зоопарке ростова и новосибирска можно на целый день идти гулять - огромная территория, можно посидеть в кафе и много животных, которых за полдня и не обойдешь
и дело тут не в цене, но за что платить втридорога???
интересно а почему в краснодаре не было зоопарка до 90-х??
единственное место где тоже не было гос зоопарка до 90-х, это полуостров камчатка) там в елизово - был частный - ослик кролик и т.п. и то со всего полуострова туда ездили) хотя можно было пройтись по берегу и найти там почудесатее животных)
например морских львов)
Модератор
37 - 01.05.2014 - 09:44
Были первый раз в это воскресенье по купону. Не ждала чудес, потому ничего и не огорчило. Помню свои впечатления от зоопарков в детстве - потому не вожу ребенка ни в цирк, ни в Сафари. Повела - чтоб поставить галочку, пока такая акция. Чем смотреть замученных животных в цирке, лучше уж в Сафари. Хотя там они тоже не фонтан (что я и предвидела).
Больше всего не понравились посетители и их дети, которые то черепах и проч. гладили, то еду пихали кому не надо, хотя везде крупно и доступно написано -нарисовано, что НИЗЯ. Но кому какое дело: ляля ж хочет погладить лофатку и постучать по черепашке!!
Еду сразу взяла с собой, как знала :) Короче, в общем, за 255 р было неплохо :)
Гость
38 - 01.05.2014 - 09:56
36-Забава Путятишна > был зоопарк лет 30-35 назад, но он бы тебе не понравился. Очень маленький и в помещении.
Гость
39 - 01.05.2014 - 09:58
36-Забава Путятишна >
Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
интересно а почему в краснодаре не было зоопарка до 90-х??
был зверинец в районе сенного рынка. Здание в два этажа. Теперь там магазин напольных покрытий. И слон был и бегемот и ....вонища была))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены