К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сафари парк - только отрицательные эмоции!

Гость
0 - 30.04.2014 - 17:16
Пошли сегодня в очередной раз в сафари парк - и опять гнев и разочарование... За такую цену (а сейчас ее подняли до 450 руб с человека, любого с 2х лет) такие отрицательные эмоции недопустимы на мой взгляд. Сегодня нас разочаровало вот что: больше половины вольеров закрыты на ремонт, животных нет. Реально посмотрели только обезьян и уток-курей. Неужели нельзя было предупредить как-то? За 450 руб с человека... В прошлый раз расстроило вот что: шли с детьми специально на шоу ластоногих, на входе спросили будет ли по расписанию, сказали да. Весь час до него шли объявления по громкой связи: шоу начнется через полчаса, через 15 минут и т.д. Дети настроились. Пришли, а нам говорят шоу сегодня не будет, а громкая связь автоматическая. Мы говорим а на входе почему не сказали? Говорят не знаем.. Короче было очень неприятно, особенно дети расстроились. Почему за такие деньги такое отношение к людям? Потребительское, типа покупайте билет, а дальше нам пофиг. Или только нам так "везет"? У вас все хорошо там всегда было? Может это просто "не наше" место)))))


Гость
201 - 06.05.2014 - 10:09
196-Oliva > 196-Oliva > он частный. и его хозяин - большой молодец! начинался зоопарк с нескольких животных, выкупленных у цирков, передвижных зверинцев и у пляжных фотографов. так, например, он спас тигра от фотографера, тигр стремительно слеп, от вспышек катаракта развилась на обоих глазах. тигру сделали несколько операций, уже потом в зоопарке, у них с местной тигрицей чудесное потомство получилось) мы были зимой, нам показывали малышей в теплом вольере)
Но и там хозяин - энтузиаст своего дела. Этот зоопарк одно из его любимых детищ) И он его себе очень даже может позволить содержать, даже не в сезон, когда посещаемость туристами стремится к нулю.
Гость
202 - 06.05.2014 - 11:41
200-МамаДоктор2010 >меня умиляют такие заявления
очень удобненько, жить среди элитных брендов и думать что все так живут
но есть реально и другие люди
люди которых остальные стараются не замечать
голодные дети бедно одетые взрослые(не путать с грязно или вонюче) такие действительно стоят у киосков на остановках, ходят по ашану с сиротливой корзинкой, подходят к кассам зоопарка
а так-то да на форуме в большинстве своем сидит другой класс населения
Гость
203 - 06.05.2014 - 11:43
200-МамаДоктор2010 >и я могла бы тебе легко реальных ников назвать для которых 2 т.р. дорого
но конечно не назову
Гость
204 - 06.05.2014 - 11:48
Пузь, так и для меня дорого. К сожалению, среди элитных брендов не живу, эх!
Гость
205 - 06.05.2014 - 12:49
201-Замарашка >ну вот. Вита, ты разбила представления народа об алчном и нечестном буржуе:))
Гость
206 - 06.05.2014 - 12:50
200-МамаДоктор2010 >во, во!
Гость
207 - 06.05.2014 - 13:10
205-Мирина > :) вряд ли, вряд ли))
Модератор
208 - 06.05.2014 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
жить среди элитных брендов
это как? это среди чего? :)
Откровенно говоря, пузь, полагаю, детям бедных родителей нафих не сдался это зверинец. Чего ты за них переживаешь? Им бы пожрать и одеться прилично. Вон, куча эскимосских (навскидку) детей живут без ощупывания настоящего слона - думаю, не сильно прямо из-за этого страдают. А мы тут, городския, зажрались. Обсмотрелись телеков-кинотеатров-цирков (кому на чё денег хватает, да) и проч-проч (уже прямо не знаем, куда ЕЩЕ отвести, чтоб ляля дома не померла со скуки и развивалась нормально????) - и нам вот только зверинца еще не хватает. Вот только его нашему городу и не хватает.
209 - 06.05.2014 - 14:12
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
Позвонить можно и с обычного телефона. тысячи за две, на съэкономленные деньги - детей в зоопарк сводить, ну как?
ну что Вы, Айфон и Айпад все видят, а поход в Сафари парк или театр на лоб не повесишь;)
Гость
210 - 06.05.2014 - 21:56
Можно легко проверить, ДОРОГО ли семье отдать 2000 рэ за поход в зоопарк или нет. Как ? Сделать какой нибудь БУДНИЙ день с пониженной стоимостью входных билетов. Например,взрослый 100 рэ, детский 50 руб.И объявить об этом народу. Определённые группы населения точно бы пошли в зоопарк именно из-за доступной цены в этот день.
*
Знаю семью, где мальчика бабушка воспитывает одна, только разговор был недавно про парк этот, говорит, что внуку очень хочет она настоящих животных показать , но для неё дорого. А внук только мультяшные персонажи видел.
*
Ещё семью знаю, где супруг умер (рак), женщина одна с ребёнком садиковского возраста. То больницы, то поликлиники, то частные врачебные консультации специалистов, говорит вообще денег не остаётся....
*
Так что считаю, что нужен всё-таки такой день , не выходной само собой, раз "нота коммерческая", чтобы семьи, в данный момент находящиеся не в самом лучшем финансовом положении, тоже зоо посещали по "социальным ценам", почему нет ?
Гость
211 - 06.05.2014 - 22:15
210-Antarescode > я думаю что и один выходной в месяц или в два можно сделать по сниженной цене. Или хотя бы какие-нить акции два раза в год, типа акции для школьников в этом апреле. Потому как мне кажется семьи в тяжелом финансовом положении по БУДНЯМ балду не пинают, а работают. И по причине трудного финансового положения прогуливать не могут. Деньги нужны.
Гость
212 - 06.05.2014 - 22:20
211-Kris > Ну что-то в этом роде,да
Гость
213 - 06.05.2014 - 23:04
Были на выходных в Геленджике в контактном зоопарке на территории Олимпа. Вот это восторг так восторг) Всех можно гладить, кормить. Зверей не очень много, но впечатлений масса. Кролики, пони, верблюды, страусы, ослики, вольеры с множеством птиц (куда тоже можно заходить и ходить среди птиц: гладить павлинов и прочее. Короче в сравнении с Сафари парком, где только посмотреть, у дочки восторг неимоверный (2,5 года). Но цена тоже: 600 рэ за канатку, а зоопарк типа бесплатный).
Гость
214 - 07.05.2014 - 07:26
А еще надо сделать день жадных. Ну чтобы жлобы и жадины ноющие ходили бесплатно. Или им даже доплачивать. Тогда я уже знаю, какая тетка с этого форума с вечера займет очередь.
Гость
215 - 07.05.2014 - 07:36
213-lbse > а там на канатке реально с таким маленьким ребенком подняться??? Я фотки посмотрела, вроде как креселка там, страшно, и мы не поехали
Модератор
216 - 07.05.2014 - 09:06
Цитата:
Сообщение от lbse Посмотреть сообщение
Всех можно гладить, кормить.
бедненькие. вот мне честно их жалко. ладно еще кормить, но гладить.. тут свое, домашнее - и то не знает, куда от своих же удрать. а тут - целыми днями сотни рук тебя гладят-гладят-гладят..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены