К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сафари парк - только отрицательные эмоции!

Гость
0 - 30.04.2014 - 17:16
Пошли сегодня в очередной раз в сафари парк - и опять гнев и разочарование... За такую цену (а сейчас ее подняли до 450 руб с человека, любого с 2х лет) такие отрицательные эмоции недопустимы на мой взгляд. Сегодня нас разочаровало вот что: больше половины вольеров закрыты на ремонт, животных нет. Реально посмотрели только обезьян и уток-курей. Неужели нельзя было предупредить как-то? За 450 руб с человека... В прошлый раз расстроило вот что: шли с детьми специально на шоу ластоногих, на входе спросили будет ли по расписанию, сказали да. Весь час до него шли объявления по громкой связи: шоу начнется через полчаса, через 15 минут и т.д. Дети настроились. Пришли, а нам говорят шоу сегодня не будет, а громкая связь автоматическая. Мы говорим а на входе почему не сказали? Говорят не знаем.. Короче было очень неприятно, особенно дети расстроились. Почему за такие деньги такое отношение к людям? Потребительское, типа покупайте билет, а дальше нам пофиг. Или только нам так "везет"? У вас все хорошо там всегда было? Может это просто "не наше" место)))))


Гость
41 - 01.05.2014 - 10:08
Цитата:
Сообщение от alina 1 Посмотреть сообщение
И слон был и бегемот и ....вонища была))))
в точку:))))
Гость
42 - 01.05.2014 - 10:11
А мне чет вспомнился зоопарк на колесах, который приезжал не знаю с каких мест, выставлял клетки с животными, и все ходили вокруг этих клеток и смотрели на *диковинку*. В КМР как то был такой, где сейчас батуты стоят кажись. Вот там жесть была. Бедные замученные животные в грязных клетках. И это я была еще ребенком, все запомнилось(
Гость
43 - 01.05.2014 - 10:52
37- а мы не видели чтоб кормили там где нельзя... и когда к лошадке подошли дети, тут же женщина предупредила что кусается лошадка. хотя мы больше за своими детьми смотрели чем за чужими.
Гость
44 - 01.05.2014 - 10:53
39-alina 1 >точно! Зверинец! Я слово забыла.
Гость
45 - 01.05.2014 - 11:02
42-Олькин друг > за вишняками, там где сейчас парковка, тоже эти клетки каждую весну ставили раньше.
44-Резеда > а я его зооцирком всегда считала
Модератор
46 - 01.05.2014 - 11:26
Цитата:
Сообщение от кролик Посмотреть сообщение
а мы не видели чтоб кормили там где нельзя
ну, видимо, не каждый день туда приходят быдлородители с быдлодетишками.
Цитата:
Сообщение от кролик Посмотреть сообщение
хотя мы больше за своими детьми смотрели чем за чужими.
за моей не надо сильно следить. ей сказали, что нельзя гладить-кормить-тыкать палочкой - она сразу понимает, что это правило поведения в этом месте. и тут же рядом кто-то начинает делать именно то, что нельзя. у ребенка законный вопрос: "мама, а почему эта девочка это делает?" У мамы есть пара идей на этот счет... Но мама старается объяснять помягче..
Забавно было, когда мы только подошли к моржам на входе, на которых тоже написано "низя залазить, конструкция хрупкая". Моя опять спросила, можно ли трогать и лазить. я ей громко (она иногда плохо слышит) жестким голосом: "Нет, на моржей залазить нельзя, а то они поломаются". И тут же вижу двух испуганных женщин, которые по этим моржам прогуливают свое чадо. Успокоились, что не охрана - и дальше.. А куле, он же у них маленький, значит, можно. Этим женщинам потом и мужчина какой-то замечание сделал, но им по.. все равно им. Ляле ж просто необходимо погулять по моржам!
Быдлострана.
Гость
47 - 01.05.2014 - 11:55
42-Олькин друг >ооо, я тоже их помню... Тока стояли они там где сейчас хуторок и церковь, на той территории. Каждый год приезжали. И грязища, и вонища, а я все равно любила туда ходить)) животных было МНОГО - что еще надо ребенку то?)) еще и пеликаны как-то просто так гуляли, потрогать можно было - восторХ
Гость
48 - 01.05.2014 - 11:57
ну так и стоили они 3 копейки
Модератор
49 - 01.05.2014 - 12:03
47-Милевишна Королевишна >а мне тоже кажется, что на месте нынешних батутов. и пару раз - луна-парк на месте Табриса :)
Гость
50 - 01.05.2014 - 12:09
49-Ахулита >Ой я тоже луна-парк помню) Да, и в районе Табриса был.
Гость
51 - 01.05.2014 - 12:16
Цитата:
Сообщение от alina 1 Посмотреть сообщение
был зверинец в районе сенного рынка
ну почему зоопарка в краснодаре в сэсээре не построили
щаз бы по-человечески за 100 рублей по огромного парку с множеством животных... и встречку там устроить... и вообще...
прикол был на пхукете
спрашиваем у одних как там зоопарк ничё?
они нам отвечают в новосибирске-то(они оттуда были) у нас получше будет
съездили мы в пхукетский зоопарк
действительно в новосибирском получше))
Гость
52 - 01.05.2014 - 12:25
51-Забава Путятишна >в Ростовский съездите, там классно! Мы старшую возили, а малую еще нет... надо будет свозить..
Модератор
53 - 01.05.2014 - 12:27
А меня заинтересовало, почему не улетают большие такие попугаи (красные, кажется). У них,вроде, сверху нет сетки. Не хотят или крылья им подрезали?
Гость
54 - 01.05.2014 - 13:23
52-ПрекраснаяБруня >а на чем вы ездите в Ростов чтоб вот так просто в зоопарк и без утомления для ребенка? Я сама жутко утомляюсь пока туда доеду, а тут с ребенком... Или вы с ночевкой? А вообще мне там нравится
Гость
55 - 01.05.2014 - 13:25
53-Ахулита >они очЭнь уважаУт хозяЫна;-)
Гость
56 - 01.05.2014 - 13:28
49-Ахулита >видимо меня глючит... Ну там же дома уже были! А там где церковь был пустырь. У меня четкое ощущение что напротив горизонта это было
Гость
57 - 01.05.2014 - 13:45
53-Ахулита >рассказываю. Они не умеют взлетать вертикально , а для разгона и взлета по диагонали им места мало. Мы ездили с классом на экскурсию и попалась изумителтная девочка-экскурсовод, она нам все секреты и хитрости рассказала животных зоопарковых.
Модератор
58 - 01.05.2014 - 13:50
56-Милевишна Королевишна >какие там дома? их и щас-то там до сих пор нету.. да и смотря когда. я была маленькой больше 20 лет назад, получается :)) Горизонт - и тот построили, когда мне было лет 5-6-7 (хм, надо поискать в истории)
57-atamanka01 >вона чо :)
Гость
59 - 01.05.2014 - 15:05
47-Милевишна Королевишна >49-Ахулита > девочки, не ссорьтесь :) Зверинец стоял на месте Табриса, отлично просматривался с моего балкона :) (это до 1986 года, потом там быстро 2 "чернобыльских" дома возвели)
Гость
60 - 01.05.2014 - 18:14
0-Улучшайзер >ходили сегодня.Все понравилось,да и для моей почти трехлетки хватило впечатлений не смотря на то,что стало меньше зверей,а дино парк ей не очень интересен.Мы почти 4 часа пробыли,устали,мелкая спать захотела и мы уехали,а я б целый день там пробыла бы))кафе в японском саду очень даже понравилось-есть и супчики и пицца/спагетти/роллы.Конечно,дороговато для ребенка 350 руб с 2х лет,а так...все очень даже цивильно и красиво
Гость
61 - 01.05.2014 - 18:17
60-mamaevysi >кстати,там видимо животных обновляют-много молодняка,в том числе и тигрята,кенгуру
Гость
62 - 01.05.2014 - 18:33
Ахулита писала про купон за 250 р. Это как?
И насчет Ростова интересно: если, допустим, на электричке утром поехать (она приходит в Ростов где-то в 11, а обратно - в 16), можно успеть в зоопарке нагуляться?
Гость
63 - 01.05.2014 - 18:41
62-winter cherry >это на сайтах типа группон,биглион
Гость
64 - 01.05.2014 - 18:55
Какие страдания однако. Товарищи, жаждущие билет за сто рублей, вы реально не видите что Москва огромный город и Новосибирск занимает 3 место по количеству проживающих? Тогда как Краснодар на 17 месте.
Не смущает, что посещаемость в разы больше?
Я понимаю, охота со скидками и на заляву, а лучше даром. Тогда или посещайте зоопарки в больших городах либо не плачьте так. Можно подумать последний кусок доедаете. Тогда по тв смотрите животных, там даром да. Хотя, видимо электричества жалко и тв портится от включения. Некоторым мне так и тянет подать на бедность.
Гость
65 - 01.05.2014 - 19:08
64-Кошка в шубке из Коровки >вот прям соглашусь первый раз)))
По мне,так от настроя зависит!Мы шли с отличным настроением и прекрасно погуляли)чего и всем желаю!
Гость
66 - 01.05.2014 - 19:31
А ск ж выйдет поездка в Ростов ?и ради чего?чтоб лишние 100 рублей здесь не переплатить)
Гость
67 - 01.05.2014 - 20:24
66-mamaevysi >нет ну специально ехать в ростов, чтобы в зоопарк сходить, это слишком)
а если мы и так туда бывает каждые выходные к родственникам ездим, то почему бы и не сходить?
64-Кошка в шубке из Коровки >причем тут страдания
жалко что когда-то не сделали нормальный зоопарк в советское время, краснодар не такая уж и деревня, чтобы три ослика и кролик))
Гость
68 - 01.05.2014 - 21:20
Leelo, почему это нет Муси и Дуси? Одна моржиха летом была.
А другая. . . Пришли на шоу ластоногих, ждем начала, одна моржиха плавает в маленьком бассейне около входа, а другая - лежит (кто был, тот поймет) на постаменте над этим бассейнчиком. Вроде как спит, потому что дышит, но мысли по этому поводу совсем другие были. . . Как оказалось, правильные мысли. Какие-то "добрые" посетители чем-то накормили. . . :-//
Модератор
69 - 01.05.2014 - 23:41
68-Клемма >ого О_о
Гость
70 - 02.05.2014 - 05:12
спасибо всем! Поняла что в основном нам просто не везет. Ну ладно, просто не будем ходить туда - делов то..

64-Кошка в шубке из Коровки >при чем тут страдаия из-за денег? Вы вообще внимательно читаете? Я писала что цена была не проблема сама по себе, проблема в отношении при такой цене билета. Вы любите когда вас дурят за ваши же деньги? И все это нормально глотаете? Когда идешь куда-то за 10 руб и там косяк на косяке, ты на все глаза закроешь, но когда отдаешь 1500 при входе (за семью), то и спрос другой, согласитесь
Гость
71 - 02.05.2014 - 05:15
И кстати почитала вас, поняла что нам реально не повезло - ни бегемота ни жирафа, ни зебры не было. Обезьяны, птичий двор, китайский дворик - вот все что мы реально посмотрели. Может у них к майским праздникам (большому наплыву) были какие-то приготовления, и животных увели, не знаю. Моя претензия только одна - надо было предупредить заранее, на входе.
Гость
72 - 02.05.2014 - 07:06
Согласна с Кошкой. и не в первый раз ))
73 - 02.05.2014 - 08:09
60-mamaevysi > А какие экзотические животные были? А ластоногие есть? Как-то писали, что их собачками заменили. На мой взгляд несравнимые вещи.
Мы долго собираемся, сафари далеко, а мы на маршрутке едем. Поэтому - это для нас - целое событие)))
Гость
74 - 02.05.2014 - 08:36
Oliva, лучше отложите событие на июнь. Летом там все животные, есть что посмотреть. Постоянно объявляют, кого кормить будут, только успевай бегать. В кафе рядом с шоу ластоногих ребенка и сырниками можно покормить, и котлетками.
75 - 02.05.2014 - 09:00
74-Клемма >Спасибо, так ластоногие есть, это хорошо.
Гость
76 - 02.05.2014 - 13:59
75-Oliva >Шоу ластоногих есть, шоу пуделей с голубями. Видели двух жирафов, бегемота, верблюдов, зебру, льва, белого тигра, оленей, разных маленьких лошадок, тапиров, разных обезьян, птиц, рыбки разноцветные, попугаев и др.
Гость
77 - 02.05.2014 - 14:41
были с старшим сыном там два раза летом,оба раза очень понравилось,всех зверей видели.
просто вы так попали нехорошо
Гость
78 - 02.05.2014 - 14:42
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Я в Новосибирске не была не знаю какой там зоопарк, но московский зоопарк - вот это да, классно.
А какой замечательный зоопарк в Калининграде.
Гость
79 - 02.05.2014 - 14:49
64-Кошка в шубке из Коровки >как грубо!
Гость
80 - 02.05.2014 - 18:12
С удовольствием ходили в Сафари. Когда сыну было 2 года - жирафу, львы и прочая его не впечатлили, зато от обезьян, моржей и уток за уши оттянуть невозможно было. Теперь все звери интересны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены