К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сафари парк - только отрицательные эмоции!

Гость
0 - 30.04.2014 - 17:16
Пошли сегодня в очередной раз в сафари парк - и опять гнев и разочарование... За такую цену (а сейчас ее подняли до 450 руб с человека, любого с 2х лет) такие отрицательные эмоции недопустимы на мой взгляд. Сегодня нас разочаровало вот что: больше половины вольеров закрыты на ремонт, животных нет. Реально посмотрели только обезьян и уток-курей. Неужели нельзя было предупредить как-то? За 450 руб с человека... В прошлый раз расстроило вот что: шли с детьми специально на шоу ластоногих, на входе спросили будет ли по расписанию, сказали да. Весь час до него шли объявления по громкой связи: шоу начнется через полчаса, через 15 минут и т.д. Дети настроились. Пришли, а нам говорят шоу сегодня не будет, а громкая связь автоматическая. Мы говорим а на входе почему не сказали? Говорят не знаем.. Короче было очень неприятно, особенно дети расстроились. Почему за такие деньги такое отношение к людям? Потребительское, типа покупайте билет, а дальше нам пофиг. Или только нам так "везет"? У вас все хорошо там всегда было? Может это просто "не наше" место)))))


Гость
121 - 04.05.2014 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
103-Клемма > думаю речь шла о том, чтоб оплачивая билет оплачивать еду животным, а не ламборджини хозяина сафари парка, который в буквальном смысле у него имеется)))
Ну надо же, вот я лохушка! Прихожу в зоопарк, чтобы на животных посмотреть, особенно на любимых жирафов, а что у хозяина есть ламборджини и не знала!
Животные, судя по их виду, очень даже хорошо питаются.
Гость
122 - 04.05.2014 - 11:33
119-Клемма >я не пойму вы реально не в курсе или меня проверять надумали? Ну читайте тогда распределение и пополнение бюджетов, что я могу сказать.
Гость
123 - 04.05.2014 - 11:35
Вот и скажите, откуда в бюджете Краснодара возьмутся деньги на зоопарк.
Модератор
124 - 04.05.2014 - 11:35
Я присоед к мамедоктору.
Тем более, если посчитать те же (кажется) госаттракционы по стоимости, то получится за 3 приличных аттракциона по 3 минуты почти такая же сумма на человека. за 10 минут 300-400 р. А в Сафари хоть весь день шляйся за эти деньги..
Будет гос.зверинец - все с удовольствием пойдем. Нету пока - значит, нету. Давайте вынесем сей вопрос на госуровень. Забавушка, ты как журналист должна хорошо уметь подобные петиции излагать.
Гость
125 - 04.05.2014 - 11:35
121-Клемма > ну вот теперь знаете. Он частенько его ставит возле административного комплекса. Фиолетового цвета, и да. Его многие фотографируют как и писала выше пузь.
И речь не идет о том, какой плохой хозяин сафари. Да ради Бога, не плохой! Создал частный парк, дал возможность детям смотреть на животных, себе заработать денег, молодец конечно. Не хочешь не ходЫ)
Речь о другом. Действительно. Почему в нашем далеко не самом маленьком городе все государственное покерено и планов на будущее нет.
Гость
126 - 04.05.2014 - 11:39
123-Клемма > видимо, с ваших и наших налогов. Странный вопрос. Честное слово. Оттуда же откуда до этого брались там деньги! Конечно кто-то начнет верещать почему с моих налогов должен оплачиваться зоопарк, я туда не хожу! Это любимая песня кубанчи. Так же они любят орать, почему с моих налогов деньги должны тратиться на детские сады/пенсии/малоимущих ну и так далее. А кто-то даже возмущается почему мои налоги должны идти на субсидирование Крыма. Ага, вот сейчас нашли неск миллиардов на помощь им, а на строительство зоопарка бедняжки не могут. И более обидно даже не это, а то что зашоренные жители кидаются на их защиту и верещат " где ж им беднягам деньги взять". А вы мне скажите что в последнее время строится на гос деньги и полноценно на них содержится? Куда бабло утекает в обсчем.
Гость
127 - 04.05.2014 - 11:47
Куда утекает бабло, я не знаю.
На фиолетовый ламборджини хозяина мне глубоко фиолетово.
Что касаемо налогов, предпочту, чтобы моя доля отправлялась на строительство детских садиков. Вот такая я кубаноидка.
И спасибо хозяину сафари-парка за. . . за сафари-парк.
Да, хотелось бы дешевле, но зимой тигры тоже хотят мясо кушать, а бегемотиха - овощи/фрукты, и любимым жирафам зелень нужна, а моржихе - рыбка. . .
Да и строят там постоянно. В прошлом году строили, если не ошибаюсь, "египет".
Гость
128 - 04.05.2014 - 11:52
127-Клемма > ну а представьте, что людям без детей наплевать на садики и они бы предпочли зоопарк. Вот такие бывают кубаноиды, каждый тянет одеяло на себя. И только для себя. А я считаю, что было бы хорошо для всего края. Зоопарк это достояние города. И на сады нужно, но и о достояниях не стОит забывать. Спортивные комплексы, бассейны, зоопарки, цирки, набережные, парки и тд. Все это в том числе лицо города.
Давайте все нафиг парки забросим, пусть деньги лучше на садики идут. А пенсионеры мечтают, чтоб на пенсии да побольше. Жаль, что каждый сам за себя. Кому что выгоднее.
Я же написала забудьте вы про хозяина сафари! О нем речь не идет в этом контексте. Речь идет о том, почему в городе нет гос зоопарка. И его даже не задумываются строить.
Гость
129 - 04.05.2014 - 11:55
Я вот тоже могу эгоистично заявить какого фига наши налоги идут на краевой материнский капитал! И краевую помощь молодым семьям. Мне вот ничего не дадут, так почему мои налоги идут кому-то на квартиру?? Примерно так вы выглядите со своими детскими садами)
Модератор
130 - 04.05.2014 - 12:07
129-Kris >эк тя зацепило-то о_О
Гость
131 - 04.05.2014 - 12:23
130-Ахулита > ты очень заблуждаешься
Модератор
132 - 04.05.2014 - 12:30
131-Kris >ну, безусловно.
" кто-то начнет верещать
Это любимая песня кубанчи. ..
они любят орать ..
кто-то даже возмущается ...
зашоренные жители кидаются на их защиту и верещат " - прелесть что такое :)
Гость
133 - 04.05.2014 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
Я вот тоже могу эгоистично заявить какого фига наши налоги идут на краевой материнский капитал! И краевую помощь молодым семьям. Мне вот ничего не дадут, так почему мои налоги идут кому-то на квартиру?? Примерно так вы выглядите со своими детскими садами)
Нууу. . . у меня такие приоритеты, у вас зоопарк на первом месте. . . каждому свое :))
Хотя в эгоистичном плане мне был бы нужнее зоопарк, потому как детские сады лично мне совсем не нужны.
Гость
134 - 04.05.2014 - 12:35
132-Ахулита > и?
Гость
135 - 04.05.2014 - 12:36
133-Клемма > вот именно "нууууу". Поэтому зоопарка у нас нет. Да и детских садов не густо
Модератор
136 - 04.05.2014 - 12:37
135-Kris >так во всем Клемма виновата? :)
134-Kris >о!
Гость
137 - 04.05.2014 - 12:39
Не знаю, где это у вас, а в Краснодаре зоопарк есть. Да, частный, но он есть.
Одного достаточно.
А детских садов действительно не густо, хотелось бы больше.
Гость
138 - 04.05.2014 - 12:43
136-Ахулита > отдыхай)
Гость
139 - 04.05.2014 - 12:44
137-Клемма > в Краснодаре нет гос. Зоопарка. На последних двух страницах речь шла о нем. Улавливайте нить разговора
Модератор
140 - 04.05.2014 - 12:44
138-Kris >так негде ж, нету у нас городского зоопарка :'(
Гость
141 - 04.05.2014 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
137-Клемма > в Краснодаре нет гос. Зоопарка. На последних двух страницах речь шла о нем. Улавливайте нить разговора
Пытаюсь :))
Так зачем вам гос.зоопарк? И где его строить?
142 - 04.05.2014 - 12:54
Я думаю, что если бы хозяин не зарабатывал, то ему и зоопарк не было бы смысла держать.
У нас же не только у него ламборджини есть? И что они все зоопарки создают?
Для нашей семьи дорого, но ходить будем. Каждый поход туда оставлял длительные положительные впечатления у детей!
Главное, чтобы шоу ластоногих было)
И вообще я бегемота там первый раз в жизни увидела! И жирафа!
Гость
143 - 04.05.2014 - 20:21
126-Kris > что-то тебя несет куда-то не туда... С чего такая истерика? Оттого, что в городе зоопарка нет? Сходи на абсолютно бесплатную станцию юннатов, там тоже животные есть.
И еще лаборджини хозяина приплели... Н-да...

0-Улучшайзер > бывает так не везет с посещениями, у меня так с одним известным в городе заведением не складывается))) в следующий раз требуйте неустойку, если вдруг рискнете испытать судьбу еще раз и вам опять не повезет )))
Гость
144 - 04.05.2014 - 20:36
У бегемота очень большой аппетит, мы наблюдали как он слопал два ведра фруктов :) И даже не наелся :)
Тема себя изжила.
Гость
145 - 04.05.2014 - 20:40
дебатов не читая.

побывали сегодня в сафари парке впервые. остались очень довольны,впечатлений море, эмоции у детворы зашкаливали, племяш 7-ми летний от динозавров кипятком писялся. малышня в восторге от уточек :-)

ЗЫ: кто с мечом к нам....не не то, короче от настроя все зависит, мы радовались и дети радовались, рядо с нами ходила семья которые нос от всего аоротили и гуаном обливали -ВСЕ, и тут можно быбло лучше сделать и там не удобно, и вот ...короче все не так и все не то. люди не видят плюсов зацикливаясь на минусах, цена считаю адекватная. да, позволить себе каждые выходные там гулять мы не сможем, но это , я считаю и не нужно, тогда праздник станет обыденностью и потеряют всю свою ценность
Гость
146 - 04.05.2014 - 21:46
и что все на бух накинулись?
хочется ей чтобы город был красивый и все в нем было
имеет место быть и такое мнение
не каждого устраивает - лучшее враг хорошего
многие все-таки хотят лучшее, чем какое есть)
Гость
147 - 04.05.2014 - 21:53
146-Забава Путятишна >)))) "Трындычиха, когда в сердцах, бог знает что натворить может, потому у Трындычихи характер такой, что если Трындычиху зацепить, то Трындычиха такое отмочит, что с Трындычихой сладу не будет, а раз Трындычиха..."(С)
Гость
148 - 04.05.2014 - 22:09
Мы любим сафари-парк. Ходим каждый год, в первый раз были еще до открытия. Вот жду не дождусь настоящего тепла, чтобы младшенького в первый раз сводить. Да, дорого, но каждый день туда никто не бегает, а собрать сумму, чтобы посетить пару раз в год, даже малоимущая семья может.
Всем, кого цепляет ламборджини - на другом конце города можно такой же зоопарк открыть, так что не теряйтесь, зарабатывайте себе на крутую тачку)))
Гость
149 - 04.05.2014 - 22:11
Мы сегодня были в Сафари-все супер, как всегда!
Динозавры очень понравились :)
Гость
150 - 04.05.2014 - 22:21
147-Пл тиновый DракоN > ну каждый судит по себе, вы может быть и трындите, а я еще и пишу/звоню куда надо, если мне надо. А не просто трындю на форуме "ах как мало строят садов" и " было бы хорошо гос зоопарк в городе, но увы и ах, где денежек взять бедным властям"...
Гость
151 - 04.05.2014 - 23:03
малоимущие по сафари не ходят
факт
не каждая малоимущая семья найдет больше тысячи на зоопарк
к сожалению...
и даже не малоимущие а просто деревенские на сафари не наскребут
многие тут знают что такое малоимущие?
есть сафари - хорошо хоть сафари
нет гос зоопарка в краснодаре - плохо и все тут
ведь не может же быть что нет гос зоопарка это хорошо?
Гость
152 - 04.05.2014 - 23:05
но и с автором топика я абсолютно не согласна
ни разу сафари не вызывал отрицательные эмоции)
только положительные, потому ша зверюффки)
153 - 05.05.2014 - 06:50
ХОТИТЕ ОТКРОЮ СЕКРЕТ ЛАМБОРДЖИНИ? На нем не ездят, он выставочный экспонат, как и все звери, ну что бы народу было еще на что поглазеть). Вы реально представляете как на нем по городу ездить? На нем за территорию Солнечного Острова не вариант выехать;), на нем даже по СО ездить не реально, он за каждую кочку цепляется, не говоря уже о наших ямках, люках и лежачих полицейских. За то сколько раз там были, около административного корпуса народ стоит и его фотографирует, папкам та то же нужно на что то поглазеть:))))). Знаю не по наслышке, знакомы там работает.

Парк хороший, звери ухоженные, здоровые, накормленные от пуза, работников там кстати то же неплохо питают), голодный никто не сидит. Зарплата не большая, но еда бесплатная, в том числе и консервы некондишен, списанные тобишь, из одного из гиперов города домой выдаются совершенно бесплатно.
Парк разрастается, животные прибавляются. Да, цены кусачие, ходим семьей туда 1-2 раза в год. Просто время для посещения нужно выбирать более подходящее, ведь и коню понятно что когда на улице 12-15 градусов обезьян в вальере не будет и шоу с бегемотом то же. Не хотите деньги в пустую потратить, ждите солнечный теплый день, желательно выходной и будет Вам счастье))).
Гость
154 - 05.05.2014 - 06:57
Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
и что все на бух накинулись? хочется ей чтобы город был красивый и все в нем было имеет место быть и такое мнение не каждого устраивает - лучшее враг хорошего многие все-таки хотят лучшее, чем какое есть)
Гы))) нинада мне зоопарк, пусть дороги сделают)))
Модератор
155 - 05.05.2014 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Не хотите деньги в пустую потратить, ждите солнечный теплый день, желательно выходной и будет Вам счастье))).
вот нам как раз так повезло. в пт-сб была холодрыга. я уж не знала, идти ли вообще туда (купон жеж пропадал!! почти месяц ждала удобного случая), одела ребенка потеплее, взяла доп.одёжку - и о чудо! - день был теплый, с ветерком. видимо, поэтому была куча зверюх :)
154-Марочка >нада усё, не на усё денеХ выделяют. пачиму не выделяют - отдельный вопрос и не тут, видимо, его решать :)
Гость
156 - 05.05.2014 - 08:25
Рыжая кошка-эксперт по суперкарам!
спасибо, посмеялась))))
Гость
157 - 05.05.2014 - 08:28
а вообще родительсво как всегда! Профессионалы во всем и бюджет планировать и сады строить и зоопарки и даже ламборджини по полочкам разложили! Аплодирую стоя! :)))
Гость
158 - 05.05.2014 - 09:12
157-Дамасская__роза > хи хи хи.
159 - 05.05.2014 - 09:15
156-Дамасская__роза >157-Дамасская__роза >да тут экспертом быть не нужно! Вы ее видели? Это машина не для езды по городу. На ней по идеальной трассе гонять. А что бы до этой трассы добраться на ней из города еще выехать нужно, а тут попыхтеть придется. Она там для красоты стоит, для зевак так сказать),то бы было о чем поговорить;).
Гость
160 - 05.05.2014 - 09:18
159-Рыжая кошка1 > эта что ли?;)))
http://www.avito.ru/krasnodar/avtomo...2006_297734398


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены