К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Родители пьют спиртное и курят на детской площадке

Гость
0 - 09.05.2012 - 16:25
у нас во дворе частенько,не важно праздник или нет,ничего не скрывая,на виду у детей своих и не своих сидят бухают мамаши и курят.Это вобще нормально?К кому можно обратиться может штраф им какойнить чтоб место знали.Ладно на своих детеей наплевай ,так они просто ставят перед фактом свех остальных детишек,мало того что воняет и пример какой они дают с самого младенчества..короче я в шоке,к кому можно обратиться


Гость
201 - 10.05.2012 - 12:42
Перевоспитывать взрослых людей - неблагодарное дело... есть свои дети, лучше уделить внимание им.
Я сама против алкоголя и сигарет на детских площадках, но если это употребляется не демонстративно, то "хай будэ", всех не перевоспитаешь, а устраивать склоки при ребенке не хочу. К счастью, такое давно не наблюдаю в тех местах, где мы гуляем...
Гость
202 - 10.05.2012 - 14:46
181-Наумовна >Чаще всего это совпадает (семечки и спиртные напитки, а также глобальное свинство). Еще страшно бесят "кормильцы" голубей. У нас на набережной голуби уже обожрались и не съедают "угощенье", которое потом валяется везде. Хлеба куски, семечки и пр., сдобренное голубиным пометом. Вот уж где свинство.
203 - 10.05.2012 - 21:33
126-психонавт >Вам уже много написали.
Но я все же отвечу (а то как-то невежливо получается))))))).
тут уже вопрос нравственности,поняла,что для многих это нормой считается.
Именно. И нравственность (сиречь понятие о добре и зле, грубо говоря)у каждого своя. Людей идеальных не бывает. И ребенку вашему не в идеальном мире жить.
Так что плюсую под всеми постами Любовь Каксон и повторюсь даже - дома воспитывайте, своим примером. Свое отношение можно и нужно обозначить и обосновать (уж коли у вас такая нравственность)))), самое главное не перестараться. Мера нужна во всем. И естественность. А при таком категоричном отношении недолго перестараться и получить обратный результат.
А вапче лукавите вы. Не за информацией вы пришли)))))Если человека волнует вопрос, как пресечь, он ответы на свои вопросы не на мамском форуме ищет. В сети информации полно про административку за распитие. Так что было б желание. Органы у нас отзывчивые на это дело.
Прошлым летом наша дворовая бабушка пару раз молодежи местной замечания сделала - не курите/не сорите/не распивайте. Пару раз же и была послана в сад. На форум писать не стала. Позвонила куда следует и молодежь поехала освидетельствоваться на казенной машине. Не пьют больше и не сОрят))).

Так что звЭняйте, что к вашим возмущениям не присоединилась. Мне ваша нравственность тож не близка, к сожалению))))))
Гость
204 - 10.05.2012 - 22:09
165-Пл тиновый DракоN >+1000.
Гость
205 - 10.05.2012 - 22:53
203-Anna Julia >,,,,ЛИн тоже плюсую.Даже добавить нечего...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены