К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подросток 17 лет. Любовь-морковь или...?

Гость
0 - 06.11.2015 - 21:31
Собственно, диспозиция.
Старший сын 17 лет пришел к отцу. "И сказала кроха": "Я, эцсамое, тут с девочкой давненько переписываюсь Вконтактике. И настолько давненько и плотненько переписываюсь, что хочет девочка ко мне в гости приехать. А девочка эта - из Новосибирска. И девочке этой - 20 лет. Поэтому можно я кагбэ на пару дней сниму "нумер" (квартирку почасовую), чтобы пообщаться телесно? Ибо взрослый я уже почти."
На вопрос - "сфигали" аж из Новосибирска и что движет девочкой, и на какие шиши, ответил сначала что-то типа "Самостоятельно давно копила", впоследствии, под воздействием пристального допроса, признался, что "мама ейная" дает ей денег на дорогу, чтобы доча могла пообщаться с "18-летним студентом" (не сказала маме, что, на самом деле, 17-летний школьник).
По сему возникли у меня к себе вопросы - от вполне себе логичных до буквально параноидальных:
Девочка. 20 лет. Из Новосибирска. Летит за свой счет в Краснодар. К 17-летнему школьнику. Которого живьем не видела, только переписка. Причины?
1. Любовь-морковь. Странное чувство 20-летней девахи к школьнику. Сын, с его слов, в ответы на наводящие вопросы говорил, что "брутальный циник и жаницца даже не думает".
2. Тем не менее, девахе хочется замуж. Странно - в Новосибирске нет кандидатов? Или "кредитная история" у девочки бурная настолько, что все ее знают?
3. Параноидальная версия. Поездка девочке оплачивается для предстоящего спектакля либо с внезапной беременностью, либо с (неприведихоспади)целью разыграть сцену изнасилования с последующими желаниями "отжать бабла".

А вы что думаете?

P.S. В просьбе сыну, конечно, отказал. Ответив, что девочка может приехать, конечно, в гости, но в родительский дом и с соблюдением правил приличия (потом засомневался в предложении, конечно). Девочка при получении инфы сильно расстроилась, как я узнал позже.



Гость
1 - 06.11.2015 - 21:33
Послать девочко в сад. Парня отходить ремнем по одному месту....
Гость
2 - 06.11.2015 - 21:56
А за какой хрена обратно? И так то изнасилование на неё можно повесить ведь это не совершеннолетний
Гость
3 - 06.11.2015 - 21:59
А она что не учится? Если не учится то почему не работает? А если работает почему мама денег на дорогу дает? И вообще мама там нормальная? Фиг знает куда фиг знает к кому отправлять
Гость
4 - 06.11.2015 - 22:03
У меня знакомая вот так в далеком 2007 уехала в питер к знакомому по иниернет игре,тоже общались в интернете с полгода, ей было 24 ему 20. Уехала на неделю, на родительские деньги, жила у него, он ей в конце недели сделал предложение, подаши заявление.. уехала на 2 месяца готовиться к свадьбе, через 2 месяца вернулась на свою же свадьбу. Тут же приехали в крамнодар, познакомились с родителями и тут еще отпраздновали.. короче, живут вот уже 8 лет вполне счастливо, растят дочь, со стороны завидная семья, никто и не скажет, что начиналось всё вот так. Хотя на их свадьбе никто из нас гостей в благоприятный исход не верил, прямо скажем
Гость
5 - 06.11.2015 - 22:11
Триллер какой-то - "отжать бабла". В 20-ть лет девочки еще просто девочки. Ехать на такое расстояние для встречи с несовершеннолетним мальчиком - тут наверное только любовь, ну или влюбленность :-))
Гость
6 - 06.11.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Skycom Посмотреть сообщение
Триллер какой-то - "отжать бабла". В 20-ть лет девочки еще просто девочки. Ехать на такое расстояние для встречи с несовершеннолетним мальчиком - тут наверное только любовь, ну или влюбленность :-))
Ну, позволю себе скепсис. "На заре туманной юности", а именно, 6 лет назад, когда я был молодым 41-летним гусаром, была у меня некоторое время "девочка" 22 лет от роду. Так вот, находясь в изрядном подпитии (а это дело она любила), призналась девочка мне, что я у нее был 47-м по счету. И, признаться, я ей поверил. Ибо была она, практически, Марьей-Искусницей в "этом" процессе :)
7 - 06.11.2015 - 22:15
:))
"В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!"
Даже не влюблённость, просто приключение. Автор, неужели никогда не хотелось куда-то уехать в неизвестность?
Гость
8 - 06.11.2015 - 22:18
6-Конь_педальный > Как отреагировала на это жена?
Гость
9 - 06.11.2015 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
6-Конь_педальный > Как отреагировала на это жена?
На тот момент времени был я холост и горяч.
Гость
10 - 06.11.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Шизандра Посмотреть сообщение
:))"В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!"Даже не влюблённость, просто приключение. Автор, неужели никогда не хотелось куда-то уехать в неизвестность?
Вот я бы дочь свою точно никуда не отпустил бы.
Гость
11 - 06.11.2015 - 22:21
Прикольно))) Я в 22 года уже три года была замужем)))
Гость
12 - 06.11.2015 - 22:22
10-Конь_педальный > я тоже не отпустила бы, а вот вариант приезда парня могла бы рассмотреть
Гость
13 - 06.11.2015 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
Так вот, находясь в изрядном подпитии (а это дело она любила), призналась девочка мне, что я у нее был 47-м по счету. И, признаться, я ей поверил. Ибо была она, практически, Марьей-Искусницей в "этом" процессе :)
Такие девочки обычно очень заняты по месту жительства, им не до поездок - перелётов к малышне 17-летней :-)).
А Ваш вариант не очень на такое похож, тем более есть указание на респектабельную семью, хватает денег на авиа-перелёты. Так что "бабло" можно вычеркнуть. ИМХО конечно :-).
Мне кажется, что здесь действительно вариант приключения с лёгким налётом влюбленности.
Гость
14 - 06.11.2015 - 22:28
И, все-таки, третий (параноидальный) вариант я не отметал бы. Столько сейчас чудес вокруг происходит...
Приходится парня призывать "включать голову, выключать головку". Помогает слабо. Голос разума во время возрастного гормонального всплеска не доходит. Приходится действовать силовыми методами. Ремнем по заднице поздно (хотя могу), поэтому только львиным рыком. Сопит огорченно, но делает - куда ему - школоте - деваться.
15 - 06.11.2015 - 22:28
10-Конь_педальный >
В 20 лет? Почему нет? Учиться в другом городе можно, а съездить в гости нет? Остается только позавидовать доверительным отношениям дочки и матери.
16 - 06.11.2015 - 22:29
14-Конь_педальный >
Потом просто перестанет советоваться и говорить об этом.
17 - 06.11.2015 - 22:30
ИМХО самая большая ошибка у нас, у взрослых, что мы быстро забываем себя в 17 лет...
18 - 06.11.2015 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Skycom Посмотреть сообщение
В 20-ть лет девочки еще просто девочки
в далекие свои неполные 18 я ночами работала в экстренной хирургии,днем училась в меде,и не потому,что денег не было,а просто хотелось быть самостоятельной...жила с родителями...
и,кстати,любовь-морковь в 18 была вполне взрослая,а взамуж -еще 20 не было,в 21-как жена декабриста-на другой край страны укатила за любимым...
родителей о своих решениях ставила в известность,не более...но и ошибки сама расхлёбывала,чего уж там...
Гость
19 - 06.11.2015 - 22:36
16-Шизандра >17-Шизандра >+1000!
20 - 06.11.2015 - 22:37
0-Конь_педальный >и да,в этой ситуации только один минус- юноша несовершеннолетний,можете шантажировать его,что деваху привлечете за совращение...
но это ненадолго,в 18 уже не прокатит...
Гость
21 - 06.11.2015 - 22:39
20 - Да нет, мы-то никого привлекать не будем. Лишь бы самого- лошка - не привлекли ))
Модератор
22 - 06.11.2015 - 22:51
11-Cobaken >а я в 22 была ещё невинна :р и верила в любовь и принцев :)
23 - 06.11.2015 - 22:53
21-Конь_педальный >
Что ж Вы так о сыне...
Гость
24 - 06.11.2015 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Шизандра Посмотреть сообщение
21-Конь_педальный >Что ж Вы так о сыне...
Любя. Сам был таким - агнцем наивным )
Модератор
25 - 06.11.2015 - 23:07
24-Конь_педальный >а девочка привлекательна? Или прищавая очкарка?
Гость
26 - 06.11.2015 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
24-Конь_педальный >а девочка привлекательна? Или прищавая очкарка?
По моему вкусу - фубе. По его - "норм", как говорит.
Гость
27 - 06.11.2015 - 23:34
не.... ну я вроде не так давно сама такая была лихая да влюбленная, но если честно сабжа не пойму... это ща такая молодеж охреневшая, папа дай бабла хату снять на повстречаться??? в моем понимании иди работай, зарабатывай, снимай, мал еще для этого? так значит и для съема хаты маловат ИМХО
Гость
28 - 06.11.2015 - 23:37
у меня была любОФФ в 16-17... убедила маму сбежать с города, в момент поступления в вуз, сдала экзамены и уговорив маму, что любовь всей жизни, утащила ее не узнавая результата в город обратно свой, к курсанту, у которого отпуск заканчивался... млин... ну романтично, фиг ли скажешь, а если б результаты были пролетные и надо было суетится и устраиваться иначе в вуз?! до сих пор не пойму как мама, взрослая вменяемая жеСЧина повелась на мою авантюру!? при том, что они с отцом были против отношений с данным мч...
Гость
29 - 06.11.2015 - 23:38
будучи вот сейчас родителем... не повелась бы... честно.
кстати курсант к большому счастью моему оказался любовью ну максимум еще одного года, а потом благополучно канул в воспоминания
Гость
30 - 06.11.2015 - 23:39
Цитата:
Сообщение от КоШаТиК Посмотреть сообщение
не.... ну я вроде не так давно сама такая была лихая да влюбленная, но если честно сабжа не пойму... это ща такая молодеж охреневшая, папа дай бабла хату снять на повстречаться??? в моем понимании иди работай, зарабатывай, снимай, мал еще для этого? так значит и для съема хаты маловат ИМХО
Бабла не просит. Свое, накопленное, есть. Вопрос в том, что пытается согласовать сам факт желаемого.
Модератор
31 - 07.11.2015 - 00:02
Я верю в искренние чувства :)
Гость
32 - 07.11.2015 - 02:34
ну и хорошо, что пытается согласовать. во всяком случае лучше чем, если б он просто на пару дней потерялся с ней на квартире.
Гость
33 - 07.11.2015 - 02:38
кстати, у меня в соседнем подъезде парнишка живет. так к нему невеста с украины ездит. 3 года раз в год на месяц. в мае вроде учиться заканчивает и сюда насовсем планирует. тоже в инете познакомились. но там вроде сначала он первый в гости к ней съездил, врать не буду, точно не знаю,
Гость
34 - 07.11.2015 - 05:53
33-veronika1507 > та она из Хохляндии и за козла пойдет.
Чушь и в любовь не верю 20 летней к малолетке:
Гость
35 - 07.11.2015 - 08:09
0-Конь_педальный > Мне бы на Вашем месте тоже очень бы не нравилась вся эта ситуация. Сейчас молодые девочки такие наглые попадаются, что просто атас.
Пусть сначала придёт к вам в дом, вы хоть посмотрите на неё, сделаете свои выводы и если что, может сможете направить мысли сына в нужное русло))
Гость
36 - 07.11.2015 - 09:27
Во девки отчаянные пошли....Что своих парней нет местных .ППЦ.Мать куда смотрит.Вы с родителями её пообщайтесь...
Гость
37 - 07.11.2015 - 09:47
36-Миклухо Маклай >да ей уже 20))) мама ж за руку не водит
30-Конь_педальный >пусть едет там видно будет, пусть у вас погостит а там разберутся сейчас гостиницы не забиты съездят по ночуют. Сыну все возможные варианты накидайте пусть головой соображает.
П.С хотя вот сама думаю к моему б ехала, на кой мне такое счастье потом попробуй обратно отправь))))
Гость
38 - 07.11.2015 - 09:52
36-Миклухо Маклай >она кагбэ совершеннолетняя..автор отстаньте от сына.пусть встречаются.вы ему сопли будете до какого возраста подтирать?скажите спасибо что рассказал и посоветовался.значит пацан сознательный.
Гость
39 - 07.11.2015 - 09:54
Вопрос, а часто девка так разьезжает? Может она думает папу в оборот взять ??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены