К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подросток 17 лет. Любовь-морковь или...?

Гость
0 - 06.11.2015 - 21:31
Собственно, диспозиция.
Старший сын 17 лет пришел к отцу. "И сказала кроха": "Я, эцсамое, тут с девочкой давненько переписываюсь Вконтактике. И настолько давненько и плотненько переписываюсь, что хочет девочка ко мне в гости приехать. А девочка эта - из Новосибирска. И девочке этой - 20 лет. Поэтому можно я кагбэ на пару дней сниму "нумер" (квартирку почасовую), чтобы пообщаться телесно? Ибо взрослый я уже почти."
На вопрос - "сфигали" аж из Новосибирска и что движет девочкой, и на какие шиши, ответил сначала что-то типа "Самостоятельно давно копила", впоследствии, под воздействием пристального допроса, признался, что "мама ейная" дает ей денег на дорогу, чтобы доча могла пообщаться с "18-летним студентом" (не сказала маме, что, на самом деле, 17-летний школьник).
По сему возникли у меня к себе вопросы - от вполне себе логичных до буквально параноидальных:
Девочка. 20 лет. Из Новосибирска. Летит за свой счет в Краснодар. К 17-летнему школьнику. Которого живьем не видела, только переписка. Причины?
1. Любовь-морковь. Странное чувство 20-летней девахи к школьнику. Сын, с его слов, в ответы на наводящие вопросы говорил, что "брутальный циник и жаницца даже не думает".
2. Тем не менее, девахе хочется замуж. Странно - в Новосибирске нет кандидатов? Или "кредитная история" у девочки бурная настолько, что все ее знают?
3. Параноидальная версия. Поездка девочке оплачивается для предстоящего спектакля либо с внезапной беременностью, либо с (неприведихоспади)целью разыграть сцену изнасилования с последующими желаниями "отжать бабла".

А вы что думаете?

P.S. В просьбе сыну, конечно, отказал. Ответив, что девочка может приехать, конечно, в гости, но в родительский дом и с соблюдением правил приличия (потом засомневался в предложении, конечно). Девочка при получении инфы сильно расстроилась, как я узнал позже.



Гость
121 - 07.11.2015 - 16:23
вы простите но я что то ржу
по моему вы можете на девочку пожаловаться что старая грымза изнасиловала трепетного василька))
а вообще-клшмар, конечно, никто никому не верит и ждет беременностей изнасилований
Гость
122 - 07.11.2015 - 16:35
120-Oliva >да ладно:) сотни девочек мечтают выйти замуж и иметь детей и мечтать начинают уже лет в 15:)
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
Но не в 17 лет
Ань, ты отстала от жизни:)) нынешняя молодежь знакомится в сетях только так. кто то просто дружит, кто то влюбляется, кто то находит работу, покупают-продают и т.д:) естественно, это не исключает реального общения.
Модератор
123 - 07.11.2015 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
мечтать начинают уже лет в 15:)
и перестают годам к 25 :))
Гость
124 - 07.11.2015 - 16:40
122-Love is... > + это я к тому, что "подлеца" можно встретить не только в сети. в виртуале, как раз можно долго общаться и узнавать друг друга с разных сторон.
Гость
125 - 07.11.2015 - 16:41
123-Ахулита > я и после 30 не перестала:)
126 - 07.11.2015 - 17:32
122-Love is... >не отстала, все это на моих глазах как раз проходит уже лет 5)
я пишу про возраст школьников. Они не ищут работу через соц сети. и врядли что-то продают)
Все нормальные отношения завязываются в реале. Ну допускаю знакомство в одном сообществе: группа школы например. Но так как у автора - вероятность удачи мала.
Модератор
127 - 07.11.2015 - 17:51
125-Love is... >ну, ты хозявочка
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
Но так как у автора - вероятность удачи мала.
да, прям интересно, на какой волне они познакомились
Гость
128 - 07.11.2015 - 18:01
126-Oliva >ты явно много не знаешь:))
Гость
129 - 07.11.2015 - 23:12
автор, ну вы хоть это, расскажите чем история закончится, интересно жуть. У самих сыновья растут
Гость
130 - 08.11.2015 - 09:18
Цитата:
Сообщение от КоШаТиК Посмотреть сообщение
автор, ну вы хоть это, расскажите чем история закончится, интересно жуть. У самих сыновья растут
На сегодняшний день тема постепенно "сливается". Девочка сказала о своей невероятной стеснительности, препятствующей иному формату общения, кроме как в "нумерах" :)
Сын задумался. Следим за развитием событий.
Гость
131 - 08.11.2015 - 10:34
автор обломал сыну такое приключение )))
ЗЫ: сын советуется - это ооочень хорошо)) история интересная, не факт, что эта встреча была бы плохой ))
Модератор
132 - 08.11.2015 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
сын советуется - это ооочень хорошо))
я так понимаю, что автор долгое время не живёт в семье сына. Думаю, он для него скорее старший товарищ, нежели прям авторитет. Такому проще что-то рассказать, посоветоваться и т.п.
У меня такие отношения с племяшкой, например. Начинается со слов: "ты же никому не скажешь?.."
Гость
133 - 08.11.2015 - 11:25
122-Love is... > пипец какой-то с девочкой, мечтающей в 15 лет замуж и родать и возиться с дитем. Как видим, мечты приводят к куче матерей-одиночек и разведенок молодых, которые с прицепом и начинают активно искать нового аленя, пардон, папу ребенку ;)))
Азиатский мир он такой азиатский
Модератор
134 - 08.11.2015 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Кошка с клатчем подлеца Посмотреть сообщение
Азиатский мир он такой азиатский
тебе европейский такой европейский больше нравится? Там вообще можно не иметь маму или папу, а иметь обоих одного пола. Ужасно удобно
Гость
135 - 08.11.2015 - 11:35
133-Кошка с клатчем подлеца > мечтать о семье в 15 лет, это не значит завести ее в 15 лет. вроде ж очевидные вещи.и все таки эта тематика для тебя ооочень больная тема:)
Гость
136 - 08.11.2015 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sergey42534 сын советуется - это ооочень хорошо))я так понимаю, что автор долгое время не живёт в семье сына. Думаю, он для него скорее старший товарищ, нежели прям авторитет. Такому проще что-то рассказать, посоветоваться и т.п.У меня такие отношения с племяшкой, например. Начинается со слов: "ты же никому не скажешь?.."
Ну да, я, в большей степени, старший товарищ. Но иногда с элементами домостроя (иногда надо рыкнуть) :)
Считаю это правильным.
Гость
137 - 08.11.2015 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
Считаю это правильным
+++много)))
Модератор
138 - 08.11.2015 - 14:30
137-каЖдомУ сВоЕ >много плюсов за что? :)
Гость
139 - 08.11.2015 - 15:27
Одной мама дает денег на полететь потра...на полететь,а второй к папе идет просить денег для потра...квартиру снять)
Как сказал бы старик Шекспир,о времена мать его,о нравы.
Первая мыысль была что папа несколько странно себя повел,обломать сыну такой вариант.а потом подумав,правильно все сделал,не могут самостоятельно решить свои половые вопросы,значить нефиг ими и заниматься,мы в моей молодости закрывали эти темы самостоятельно,друзья,знакомые,квартиры вскладчину снимали,дачи родительские,кароче чтобы я к родителям пришел с таким вопросом,да провалиться мне сквозь землю)
Модератор
140 - 08.11.2015 - 15:35
139-Редкий скот >видимо, пацан почуял подвох и заметался :) мадам подозрительно настойчива
Гость
141 - 08.11.2015 - 17:48
139-Редкий скот >
Вроде крошка-сын к отцу пришел посоветоваться, денег на "нумера" отложил самостоятельно.
Папа, контролируйте наличие контрацептивов
Гость
142 - 08.11.2015 - 18:51
140-Ахулита >На что только не пойдут,лишь бы перебраться поближе к Анапе)))

141-Таша >Насчет контрацептивов +1
Гость
143 - 08.11.2015 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
Девочка при получении инфы сильно расстроилась, как я узнал позже.
Может, раз такая расстроенная, так теперь и вообще не приедет?))
Гость
144 - 08.11.2015 - 21:01
130-Конь_педальный >Тут уже надо включать игру "невероятная любовь". )) Жду мол, аж не могу терпеть. Сообщи когда планируешь выехать, я сам готовлюсь, .
А там уж по обстоятельствам, либо прям любовь пронзила юные сердца, то ли зеки развлекаются и сценарий будет - "милый, вышли денег на билет".
Гость
145 - 08.11.2015 - 23:00
кстати, новосибирск... в сибири полно колоний, зеки лес валят, те кто не валит лохов разводят... какой грустный финал может быть... а я уж прям поверила в любовь на расстоянии)))
автор, мы ждем развития сюжета вместе с вами, отписывайтесь как новости будут.
эх, оживает форум, недавно на дд за чужую дверь заглянуть пытались, привидений искали, тоже финала ждали. но он оказался весьма грустным и прозаичным. надеюсь тут по-другому будет.
Гость
146 - 08.11.2015 - 23:36
138-Ахулита >за то, что с детьми нужно дружить, общаться, разговаривать, но и рычать нужно иногда, чтоб не забывали, что поддержка и помощь будут всегда, но и дрендюлей получат за проступки)))
Гость
147 - 09.11.2015 - 09:17
автор, как старший товарищ еще раз расскажи сыну, что в его возрасте без контрацептивов нини ))) как бы его не убеждали в обратном ))
Гость
148 - 09.11.2015 - 09:54
Да сводит пусть папа сына к шлюхам на почесать и сын успокоится.
Гость
149 - 09.11.2015 - 09:57
148-Кошка с клатчем подлеца >не ломайте психику подростку! ))) реалии - они такие реалии. всю романтику собъете
Гость
150 - 09.11.2015 - 10:00
149-rastishka > какая романтика??? Какие все нежные, психику ломать. Да наахается всласть и не будет волочиться за каждой хитрозадой мадам, которая даст и потом начнет крутить на семью и детей.
Гость
151 - 09.11.2015 - 10:04
Короче Краснодар сказал нет Новосибирску ))Своих красавиц хватает....
Модератор
152 - 09.11.2015 - 10:52
150-Кошка с клатчем подлеца >для чего вести в какой-то этакой? оно и забесплатно можно найти.
Гость
153 - 09.11.2015 - 11:00
0-Конь_педальный >раньше в 17 лет школу заканчивали, и считали себя взрослыми для создания пар. Некоторые умудрялись до окончания школы любовь испробовать. Никто ничего не боялся,родители и не знали о подвигах детей. Это я так напомнить...
По теме сама не знаю как поступила бы. Растет сын, сейчас 14-й год пошел, т.е. 17 не за горами. С одной стороны-я за опыт общения с девушками (это ж не значит, что сразу под венец или детей) С другой стороны -впереди окончание школы, ЕГЭ и поступление, в общем не о любви время думать. Еще убивает ретивость девок, потом они же жалуются, что мужики как вид вымерли: "Все надо брать в свои руки". Короче, сами портят мальчишек своей прилипалостью и доступностью. Воспитываешь-воспитываешь его как завоевателя женских сердец, а завоевывать нечего((
Итог таков: наверно, запретила бы встречу, настояла на переносе ее до окончания школы. Как будет у нас, я не знаю.
Для тех кто считает, что интернет это только письма и фотографии-расскажу, что есть скайп, где в живую можно увидеть человека. Дети этим активно пользуются.
Модератор
154 - 09.11.2015 - 11:05
все-таки интересно уточнить бы у папы: почему его пацан общается с девой аж с Новосиба? На какой почве они познакомились? Мальчик сам-то принц, али тоже не ахти? Может, от компьютера не отползает, хилый чувачок. Мол, хоть бы какую, хоть с Новосиба уже..(кхм, почему-то слово комп само выделяется о_О)
Гость
155 - 09.11.2015 - 11:07
А почему все так шарахоются семьи и детей? Вроде наоборот хорошо, если заложить нормальные ценности, а не "по гуляй жеребец молодой" они так и гуляют в шортиках на самокатиках , а уже с бородой и по паспорту 30лет)))))
Гость
156 - 09.11.2015 - 11:11
154-Ахулита >причин много может быть. Вот мой общается с девочкой из Подмосковья. Но она ровесница. Начали общаться в он-лайне ps игра gta. Понятно, что просто общаются, но интересы общие. Во блин, если вы от компа не обползаете-это ж не значит, что вы хилая. Век такой!
Гость
157 - 09.11.2015 - 11:12
Цитата:
Сообщение от nice girl Посмотреть сообщение
Это я так напомнить...
бгг. у части форума обычно амнезия, остальная часть является воспитанниками элитных закрытых учреждений, где такой "гадости" не могло быть в принципе:))
Цитата:
Сообщение от nice girl Посмотреть сообщение
наверно, запретила бы встречу,
а если назло родителям они сами ее в тихую организуют?
Цитата:
Сообщение от nice girl Посмотреть сообщение
С другой стороны -впереди окончание школы, ЕГЭ и поступление, в общем не о любви время думать.
а когда ж начинать влюбляться если не в шышнадцать?:))
фильм "А вам и не снилось" смотрели?
не, я чисто поговорить. у самой сын подрастает, переживаю по поводу
Цитата:
Сообщение от nice girl Посмотреть сообщение
Воспитываешь-воспитываешь его как завоевателя женских сердец, а завоевывать нечего((
Гость
158 - 09.11.2015 - 11:12
Товарищи, те кто пишет что в 17 лет несовершеннолетний и тыды. Почитайте закон уже, 17 лет возраст согласия. Никто никого не привлечет. До 17 да. После НЕТ
Модератор
159 - 09.11.2015 - 11:13
155-Пл тиновый DракоN >а чо не шарахаться? у автора вон уже вторая семья (как я понимаю). хороший пример сыну. кто его чему научит, если у папы самого девочки 22-летние заводятся?
меня вчера 2-юр сестра мужа (лет 18-19), зная нрав моего любимого, спрашивала, КАК приучить мужчину к семейной жизни. Ух я ей нарасказывала :)) Она только вздыхала. Ее мальчик ей ровесник, а уже ленивая скотина, извините. Да и чего чесаться? Девочки доступны, одна откажет, другая даст. Зачем вершины покорять? К чему эти потери сил?
Гость
160 - 09.11.2015 - 11:14
155-Пл тиновый DракоN >Просто в 17-ть для мальчика, как не крути, а рано. Потом разрушенные семьи, брошенные дети.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены