К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подросток 17 лет. Любовь-морковь или...?

Гость
0 - 06.11.2015 - 21:31
Собственно, диспозиция.
Старший сын 17 лет пришел к отцу. "И сказала кроха": "Я, эцсамое, тут с девочкой давненько переписываюсь Вконтактике. И настолько давненько и плотненько переписываюсь, что хочет девочка ко мне в гости приехать. А девочка эта - из Новосибирска. И девочке этой - 20 лет. Поэтому можно я кагбэ на пару дней сниму "нумер" (квартирку почасовую), чтобы пообщаться телесно? Ибо взрослый я уже почти."
На вопрос - "сфигали" аж из Новосибирска и что движет девочкой, и на какие шиши, ответил сначала что-то типа "Самостоятельно давно копила", впоследствии, под воздействием пристального допроса, признался, что "мама ейная" дает ей денег на дорогу, чтобы доча могла пообщаться с "18-летним студентом" (не сказала маме, что, на самом деле, 17-летний школьник).
По сему возникли у меня к себе вопросы - от вполне себе логичных до буквально параноидальных:
Девочка. 20 лет. Из Новосибирска. Летит за свой счет в Краснодар. К 17-летнему школьнику. Которого живьем не видела, только переписка. Причины?
1. Любовь-морковь. Странное чувство 20-летней девахи к школьнику. Сын, с его слов, в ответы на наводящие вопросы говорил, что "брутальный циник и жаницца даже не думает".
2. Тем не менее, девахе хочется замуж. Странно - в Новосибирске нет кандидатов? Или "кредитная история" у девочки бурная настолько, что все ее знают?
3. Параноидальная версия. Поездка девочке оплачивается для предстоящего спектакля либо с внезапной беременностью, либо с (неприведихоспади)целью разыграть сцену изнасилования с последующими желаниями "отжать бабла".

А вы что думаете?

P.S. В просьбе сыну, конечно, отказал. Ответив, что девочка может приехать, конечно, в гости, но в родительский дом и с соблюдением правил приличия (потом засомневался в предложении, конечно). Девочка при получении инфы сильно расстроилась, как я узнал позже.



Гость
241 - 09.11.2015 - 16:25
238-Anna Julia > я мама и мальчика и девочки ))) моя "богиня" пока в 1классе, и пока "мама ты представляешь в меня Дима влюбился", от сына я такого не слышала, его больше интересовала техническая сторона вопроса, да и слово "девственность" было незнакомо. А так как муж вообще на все вопросы об "этом" отвечал ему тебе еще рано знать, сын, их задает мне, я отвечаю.
Гость
242 - 09.11.2015 - 16:25
240-Миклухо Маклай >
Приводит мама мальчика к врачу и говорит:
- Доктор, посмотрите, пожалуйста, что у него с писей.
Доктор:
- Т-а-к, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис.
Гость
243 - 09.11.2015 - 16:26
242-atamanka01 > вот вот
Гость
244 - 09.11.2015 - 16:29
240-Миклухо Маклай >Собственно, поддерживаю.
Мой сын в 8 лет активно интересовался сексом, как словом и понятием. Дали прочесть книгу: Откуда берутся дети. После прочтения тема исчерпала себя полностью.
Гость
245 - 09.11.2015 - 16:31
244-nice girl >А вопросы контрацепции когда осветили мальчику? Вопросы пубертатных изменений (поллюции,оволосение лобка и так далее)?
Гость
246 - 09.11.2015 - 16:37
245-atamanka01 >Вот вы так и не ответили на мой вопрос- в каком возрасте вы провели беседу со своими дочками об аборте?
Гость
247 - 09.11.2015 - 16:39
211-Миллионерша >знаете, мое мнение, что прежде чем делать жизнь какой-то девушки волшебной, стоит самой девушке задуматься - а она готова быть для своего парня, а потом и мужа не только принцессой, но и просто соратницей, помощницей, хорошей любовницей и женой? Только честно, разве я не права?
Есть у меня перед глазами такой пример, где Прынцесса вышла замуж за простого парня и теперь стонет, что он не делает ее жизнь волшебной, более благоустроеной (имеется ввиду - ни он ни его родители не купили им квартиру). Ее мамо также периодически напоминает девочке, какая она фееричная и достойна лучшего, большего....
Знаете, я за то, чтобы Прынцесы находили себе Прынцев и жили долго и счастливо))) А обычные девчонки и парни - таких же обычных вторых половинок. ТОгда всем будет счасстье. Только вот есть тут одно Но - прынцесс много нынче развелось, а принцев мало. Будут ли счастливы девочки с таким воспитанием в дальнейшей жизни? Я не уверена
Гость
248 - 09.11.2015 - 16:39
зачем мальчику в 8 лет знания про аборты, выкидыши?
еще расскажите ему про оральный секс, БДСМ и фистинг;))))

а то рассказы про то что мальчик должен делать волшебной жизнь и прочее-умиляет. как бы обоюдное желание и делание;) а не " принцессовость" не пойми с чего на ровном месте.
Гость
249 - 09.11.2015 - 16:40
245-atamanka01 > во-первых, это все он изучил досконально из литературы, которую мы ему давали.
Всеми остальными разъяснениями у нас занимается папа, я не вмешиваюсь в этот процесс. Мне кажется, моя роль там лишняя.
Гость
250 - 09.11.2015 - 16:41
247-krash > так несостоявшаяся мамонька прынцесса учит дочь;) хахаха. забывая что там в анамнезе пара сожителей да мужей отметилось.
как говорится, не всякой дано принцессой то быть
Гость
251 - 09.11.2015 - 16:42
247-krash >+100000, то о чем я и говорю.
Гость
252 - 09.11.2015 - 16:43
248-Кошка с клатчем подлеца > ПЛЮС 100
253 - 09.11.2015 - 16:44
241-Янада >понятно, ваша мала пока, чтобы интересоваться, хоть технически, хоть примеряя)
А моя вот в возрасте вашей интересовалась с уточняющей целью. Называя предметы и процессы далеко не медицинскими терминами) Спасибо соседскому мальчику-колокольчику из бабушкиной деревни, просветил, наивный и бесхитростный) Уж лучше б про машинки и игры рассказал, как, судя по постам, мальчики своим родителям рассказывают)))
Гость
254 - 09.11.2015 - 16:45
246-Миклухо Маклай >я не вижу криминала ребенку, который интересовался, что такое секс и ПА сказать, то результатом обычно бывает беременность. И беременность иногда прерывается - в силу каких-либо негативных факторов или искуственно. описывать процедуру аборта же никто не просит.
Гость
255 - 09.11.2015 - 16:46
246-Миклухо Маклай > В начальной школе старшая и до началки средняя (но средняя у нас тотально погрузилась еще до школы в медицину и ее интересовали все операции ,вплоть до ЭКО . Объясняли, фильмы ВВС вместе смотрели,пытливый ум требовал подробностей и глубины .ногда просила друзей-медиков ей объяснить некоторые манипуляции.ее приглашали на гастроскопию в больницу на посмотреть на экране,как это выглядит.
249-nice girl >Понятно,спасибо.Я приводила на форуме пару раз историю про мальчика,которому не рассказлаи об изменениях с его телом,полагая,что рано.И он,бедолага,в 9 лет,решил,что умирает ,обнаружив у себя признаки пубертата. И ходил умирал,пока наконец родители не узнали,в чем дело и не рассказали,что к чему.
Гость
256 - 09.11.2015 - 16:51
это еще что, куда забавнее смотреть на баталии мам мальчиков и девочек, когда мальчики начинают сексом заниматься, а мамы девочек в принципе не хотят, чтобы их дочерей матросили и они скакали по членам. им надо отношения и свадьбу, а мамам мальчиков та свадьба ранняя не нужна.
Гость
257 - 09.11.2015 - 16:57
255-atamanka01 >Может быть корректно и это если интересно ребенку чисто с мед.точки зрения нужно обьяснять ребенку .НО дачные девочки преподнесли все в грязной и мерзкой форме.Мой еще такой теленок.пришел и сказал от меня такая то сделала аборт сказала такая то.А что это такое.Пришлось конечно обьяснить.Ваша ведь не будет бегать и такой бред нести.
Гость
258 - 09.11.2015 - 17:01
257-Миклухо Маклай > угу, принцессы растут, чо уж. там видимо папа маме таким языком обьясняет как и сношаются при детях.
вот уж честно, не девочки, а идиотки с абортированными мозгами. лучше бы кй Богу книги читали, чем чушь нести.
Гость
259 - 09.11.2015 - 17:02
254-rastishka >Мой еще не интересовался что такое секс.Вот когда это произойдет тогда и расскажу.
Гость
260 - 09.11.2015 - 17:03
257-Миклухо Маклай > опять же, реально что ли чтобы ни с того ни с сего мальчику в 8 лет, не завернутому на медицине, было интересно слушать про аборты, выкидыши. сложно поверить
Гость
261 - 09.11.2015 - 17:04
257-Миклухо Маклай > моя оперировала медицинской терминологией в садике и, возможно, приводила в ужас родителей детей, которые повторяли услышанное:-) может, они тоже считали, что пенис и матка из уст маленькой девочки-это грязно и мерзко:-)
Гость
262 - 09.11.2015 - 17:06
261-atamanka01 > да, видимо они привыкли к х... и п.....
ну и е...., конечно же. таких мед термины ясное дело, шокируют
Гость
263 - 09.11.2015 - 17:13
257-Миклухо Маклай > может тем девочкам когда было интересно родители решили что еще рано просвещать? Ну это так, рассуждения. Речь как раз о корректном преподнесении информации.

247-krash >знаете, мое мнение, что прежде чем делать жизнь какой-то девушки волшебной, стоит самой девушке задуматься - а она готова быть для своего парня, а потом и мужа не только принцессой, но и просто соратницей, помощницей, хорошей любовницей и женой? Только честно, разве я не права?
абсолютно согласна. Только вашу же фразу можно повернуть на все 180, ведя речь о том, что молодые люди не очень-то тянуться к обычным девочкам, а все больше к длинноногим красавицам с формами и папой-депутатом. А сам-то принц достоин?))
вышла замуж за простого парня и теперь стонет, что он не делает ее жизнь волшебной, более благоустроеной (имеется ввиду - ни он ни его родители не купили им квартиру)
Может, она мотивирует его на подвиги? Все таки купить квартиру не такое уж большое достижение, для большинства простых парней и семей - подъемное
Знаете, я за то, чтобы Прынцесы находили себе Прынцев и жили долго и счастливо))) А обычные девчонки и парни - таких же обычных вторых половинок. +100, об этом я и писала выше. Только я все таки за то, чтобы все самые обычные парни и девочки в глазах друг друга были именно принцами и принцессами, все д.б. обоюдно. имхо
Гость
264 - 09.11.2015 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
Только я все таки за то, чтобы все самые обычные парни и девочки в глазах друг друга были именно принцами и принцессами, все д.б. обоюдно. имхо
Вот с этим меньше всего проблем, когда каждый из партнеров адекватно представляет свою действительность. Поблемы тогда, когда нереально завышенные требования одного партнера к другому. "Ты не купил мне новую шубу, новую машину, квартиру" а сама ничего из себя не представляет. Я это говорю никак мама мальчика, а как женщина, которая видела неоднократно опыт своих знакомых, коллег по работе- девушек с зашкаливающими амбициями. И остаются эти принцессы в гордом одиночестве, так как принцы оказываются в Сент-Эндрюсском университете учатся, а они даже не знают где это.
Гость
265 - 09.11.2015 - 17:42
264-nice girl > ну так они же мотивируют;)))
только вот принцам нищенки не нужны.
Гость
266 - 09.11.2015 - 17:45
263-Миллионерша > а если вдруг "волшебная палочка" сломается, то все, выгнать из королевства и кинуться на поиски нового принца или принцессы?:)
Гость
267 - 09.11.2015 - 17:50
265-Кошка с клатчем подлеца >Про мотиваюцию реально смешно)))
Гость
268 - 09.11.2015 - 17:54
267-nice girl > а что? не мотивирует такая фря нытьем, купи шубу, купи трусы, купи квартиру?;) при этом сами такие как правило не перетруждаются и работают за копейки спустя рукава;)))
вот и вопрос, а чего ты милочка себя не замотивировала то?;)))
а вообще клево, если каждой такой прЫнцессе по прЫнцу, которому вся семья в зад дует и подтирает. коронами столкнутся же и переругаются на тему, кто звезднее;)))
Гость
269 - 09.11.2015 - 17:55
264-nice girl > может вам это именно поэтому так глаза и режет, как маме мальчика? вот честно прям Америку мне открыли, т.к. в основном в моем окружении (также коллеги, знакомые) если требуют от мужчины и жалуются - в основном на отсутствие внимания со стороны мужчины, банально - цветы-кино, с детьми чтоб посидел/поиграл, по дому помог и т.п. Ну чтоб так прям "не купил машину-шубу" - не знаю, не слышала такого. Жалуются на безденежье, на кризис, и больше в целом на желание иметь больше, чену так это нормально. И мне кажется, все таки женщине больше нужно по жизни именно материальных благ типа шубы/камни и проч. Все таки очень мало мужчин достигали бы вершин без женщины. Все имхо
Гость
270 - 09.11.2015 - 17:57
266-Love is... > %-0 не знаю, как-то палочки не вписываются в мою картинку)) А что ты имела ввиду под этим?) Думаю у большинства есть своя грань когда дальше уже нет смысла быть вместе.
Гость
271 - 09.11.2015 - 18:00
267-nice girl > смешно когда "обычный" парень женился, не имея своего жилья и удивляется, что жена хотела бы его (свое жилье) иметь. Нет, это не смешно, это очень печально.
Гость
272 - 09.11.2015 - 18:00
Прохоров обрыдался бы. оказывается он ничто без " прЫнцессы".
и не достиг ни фига;)))
Гость
273 - 09.11.2015 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
И мне кажется, все таки женщине больше нужно по жизни именно материальных благ типа шубы/камни и проч.
хм. спорный вопрос. и тогда от куда же возникает
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
и жалуются - в основном на отсутствие внимания со стороны мужчины, банально - цветы-кино, с детьми чтоб посидел/поиграл, по дому помог и т.п.
Гость
274 - 09.11.2015 - 18:02
можно так мужчину домативировать, что он просто устанет и сделает ноги:)
Гость
275 - 09.11.2015 - 18:02
273-Love is... > Это вопрос ко мне?))
Гость
276 - 09.11.2015 - 18:03
хаха, забавно, когда тетки вешаются на малолеток 20-22 лет и визжат что у них жилья нет, при этом сами жилье не имеют.
уж определитесь, мужику жилье зарабатывать ли и потом жениться и плодиться или жениться, плодиться и живя на 1 зп содержать жену, 2-3 детей и жилье купить немедленно;))) ну и да, " камнями" ее осыпать, которым цена пятачок за пучок
Гость
277 - 09.11.2015 - 18:03
275-Миллионерша >ну да:)
Гость
278 - 09.11.2015 - 18:04
274-Love is... > вспоминается сказка о рыбаке и рыппке и тупой бабенке;)))
корыто которой в итоге прилетело;)))
Гость
279 - 09.11.2015 - 18:12
277-Love is... > просто вопроса в посте не стояло)
можно так мужчину домативировать, что он просто устанет и сделает ноги:) - согласна
С другой стороны, бОльшую часть прынцев если не мотивировать - они быстренько оседлают диван и будут в этом троне штаны протирать до старости))

273-Love is... > вот не вижу тут никаких противоречий. Женщине всегда мало)) больше нужно - имелось ввиду больше, чем мужчине. Мужчина больше хочет достигать - строить, проекты, власть, звания, оставить след в истории и проч.
Гость
280 - 09.11.2015 - 18:19
а тут уже копья пошли))))
Как мама двух мужчин - не встречала в окружении ни своем, ни детей прЫнцесс, все адекватные, нормальные девочки (ттт), хотя иногда встречаю на улице, в общ.местах полный неадекват - боевой раскрас, громкий дикий гогот, маты и много чего, но ведь я не их мама, слава Богу, поэтому напрягаются только глаза и уши, а не душа))). Считаю, что во всем должна быть мера и всему- свое время. На вопросы отвечаю по мере возникновения, половым воспитанием и объяснением всяких изменений, последствий отключения головы и откуда берутся дети - занимается папа *ИМХО большое - так и должно быть*, я только корректирую отношение к девочкам, девушкам, чтобы знали элементарное и очевидное: девочек бить нельзя, тяжести девочкам таскать нельзя, девочек нужно поддерживать, если залет - никаких абортов. За свои поступки нужно всегда отвечать. Но еще мальчик должен видеть пример отца, мужчины в семье, считаю - это тоже огромный воспитательный момент. Если в семье папы нет - мама не должна вылизывать и зализывать сЫночку, жалеть и держать возле юбки. Еще мое ИМХО - мальчик должен уметь работать руками, если не может руками - должен заработать на человека, руки которого заточены на устранение бытовых проблем.
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
И мне кажется, все таки женщине больше нужно по жизни именно материальных благ типа шубы/камни и проч
никогда не хотела ни шуб ни камней, что-то не так со мной?))) Всегда хотела спокойной, счастливой, здоровой семейной жизни, в которой царит любовь и уважение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены