К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему не уважают труд родительского комитета?

Гость
0 - 24.06.2013 - 09:58
Темка навеяна увиденной сценой утром в раздевалке д/сада. Одна мама высказывала претензии - почему род ком не собрал до сих пор со всех деньги (сбор начали две недели назад). Сама помогаю мамам в род ком (у нас все тянут два человека) и вижу сколько личного времени и личных денег (на телефон, поездки) тратят эти родители. Вижу сколько претензий потом выслушивают, сколько бегают за должниками, сколько фраз "можно было лучше, дешевле, быстрее" и т.п. При этом на предложение взять деньги под отчет и съездить купить самим, вечно недовольные родители отвечают - не могу, не хочу, нет времени, нет транспорта и коронное "А почему Я???". Конечно, далеко не все родители такие! Но, обращаюсь к тем, кого не устраивает работа их род комитетов, возьмите все в свои руки и сделайте хорошо, а не критикуйте чужой труд!!! И большое спасибо всем активным и не безразличным мамам и папам в садах и школах!


Модератор
161 - 26.06.2013 - 14:35
162-veronika1507 >ну, вообще, да.. я как-то тоже никогда не задумывалась о муз работниках. хорошо, что есть РК и они всё учитывают :)
Моя тоже любит "занятия" под музыку :)
Гость
162 - 26.06.2013 - 16:24
162-veronika1507 >у нас РК у сына в старшей группе после всех утренников маленький презент в конверте и муз.раб. и тем кто участвовал. конечно обидно они столько вкладывают в эти утренники.
Гость
163 - 26.06.2013 - 20:39
162-veronika1507 > Передавайте привет маме и большое спасибо от всех родителей, у кого есть детки ))) Просто родители больше с воспитателями общаются и многим в голову не приходит, что помимо них еще много людей вкладывают свои силы, труд и терпение в детишек. Главное - это детские улыбки и любовь, а этим она не обделена )))
Гость
164 - 26.06.2013 - 21:30
Спасибо, девочки. Конечно, такое бывает не часто, обычно все же цветы дарят или просто искренне благодарят, но когда ты ночами сидишь какие-нибудь осенние листики к заднику пришиваешь, а потом дамочки с довольным видом встают и мимо тебя проходят(аппаратура возле выхода обычно стоит), обидно. Хоть она за 30 лет уже ко всему привыкла, все равно каждый раз как в первый...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены