К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поборы в детском саду.

Гость
0 - 22.09.2016 - 17:01
Официально и принудительно, конечно, никто денег не собирает.. тем не менее, в каждой группе в саду есть родительский комитет, собирающий деньги то на одно, то на другое, то на третье. Канцелярия, всякие краски-пластилины, подарки воспитателям и пр.
Хочу статистику небольшую собрать: сколько денег собирают в вашей группе, что дарят воспитателям, на какие праздники ? Что дарят детям на НГ ?
Среднюю температуру по больнице :))
Давайте по пунктам:
1. Сколько сдают и на какой срок (полгода, год)
2. Что дарят воспитателям на др, нг, 8 марта
3. На какие нестандартные нужды идут средства (ковры в группу, кондиционеры и пр)
4. Что дарят детям на НГ



Гость
321 - 18.12.2016 - 13:48
319-Ахулита > а, поняла, о чем ты))) малышне в салу и так всего хватает, там детей до фига и движняка. Многие дети просто от сада устают. Поэтому в день утренника многих сразу потом забирают. Аниматоров в саду вот как раз не хватает для полного выноса мозга) но я не про праздники общие. Их и так дофига.
Гость
322 - 18.12.2016 - 13:54
315-Veritas > лично вы, если вашим детям нечего больше хотеть
Гость
323 - 18.12.2016 - 13:56
317-Valdemarson > каких 8-10 праздников? 23, нг да 8 марта. Или вы из тех кто отмечает день взятия Бастилии, Рамадан, Пасху, Курбан-байрам
Модератор
324 - 18.12.2016 - 14:02
321-Valdemarson >ну, у моей аниматоров нигде нет :) так что иногда можно :) кстати, она их не любит :))
Я прото с позиции воспета смотрю: вы поаниматьте, а я пригляжу :) но такое лучше на улице, ящитаю. В группе не протолкнешься
Гость
325 - 18.12.2016 - 16:01
323-Серый Кардинал > нет, в салу их много))) а вам из надо перечислить? Вам-то зачем?)))
Гость
326 - 18.12.2016 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
ну, у моей аниматоров нигде нет :) так что иногда можно :) кстати, она их не любит :))
ха,ха. и мой также:)) вот зацепили всех аниматоры:)
327 - 18.12.2016 - 19:26
322-Серый Кардинал >я, да, дарю своим детям. Своим детям, своим друзьям, в кругу своей семьи) Но я не буду устраивать танцы с бубнами по поводу ДР ребенка в детском коллективе. Это смешно) ДР - личный праздник, семейный праздник. При чем здесь еще 40 чел детей - близких и далеких мне и моему ребенку?)

У нас на Кубани - это национальный обычай такой - праздновать свой ДР несколько дней подряд со всеми подряд) Помню, давно еще дело было, году в 98-99. Муж запихивал меня в такси нарядную, с горшками и туесами - на работу ехала в свой ДР. Помню большие глаза таксиста. Он молчал сначала, потом не вынесла душа поэта - Сколько лет, - говорит, - на Кубани живу, никак понять не могу - ну зачем вы со СВОИМ ДР всех подряд поздравляете?)))
Гость
328 - 20.12.2016 - 09:35
Вчера был утренник, был и дед мороз артист, и подарки детям, и пакеты сотрудникам, все как обычно. И конечно толпа, мамы-папы-бабушки-некоторые до сих пор не понимают, когда им говорят 1 член семьи может прийти на утренник...нет, прутся, если б так и сделали, утренник бы удался, а так тупо селедки в банке, детям танцевать было негде, еще и ДМ пришло в голову, что б на хоровод и родители вышли- вот это был писец(((( короче за 1, 5 часа утренника и мы устали так, что и лесикам не снилось в выходной
Гость
329 - 20.12.2016 - 09:41
Плюсану на счет Деда Мороза артиста, если б не он, не знаю....вряд ли детям вообще что то понравилось- выпускная группа, взрослые, за воспитателей вперед выкрикивали-до дыр заученный сценарий....))) А вот в Деда Мороза поверили даже родители))) артист заслуженный, не первый год у нас, и это тоже хорошо))) вылитый дед мороз, с настоящей бородой))))) Вот, а воспитателей как персонажей 6 летки особо не воспринимают, все по сценарию и все)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены