К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

педиатр Киракосова

Гость
0 - 04.02.2013 - 16:37
Подскажите пожалуйста координаты Киракосовой и сумму благодарности, знаю что на форуме это обсуждалось немогу найти. ( Модераторы, плиз не удаляйте темку).


Гость
241 - 08.02.2015 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Sakira Посмотреть сообщение
239-Клемма >а как ее искать еще,по нику? Человек официально, я так понимаю, работает частным врачом, что такого в фамилии на виртуальном пространстве
Работает официально?
Ищем официально.

Ищем виртуально?
Находим в личку.

Трепать виртуально фамилию человека, который не может ответить . . .
Модератор
242 - 08.02.2015 - 23:41
234-Клемма >кто вы? мы с вами на "ты"?
но вы правильно поняли суть: мне мешает полететь на Гоа зависть к бюджетникам.
Гость
243 - 08.02.2015 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
234-Клемма >кто вы? мы с вами на "ты"?

Мы с вами практически никак. Я не знаю, что такое "Ахулита", как и все прочие ники. Это интернет. Изначально в интернете все на *ты*

но вы правильно поняли суть: мне мешает полететь на Гоа зависть к бюджетникам.
Идите работать воспитателем в детсад. Это окрыляет. Полетите туда, куда хотите.
Модератор
244 - 08.02.2015 - 23:55
243-Клемма >вы не поясните глубже свою мысль?
Гость
245 - 08.02.2015 - 23:57
Задайте конкретный вопрос.
Модератор
246 - 09.02.2015 - 00:04
245-Клемма >задаю вопрос: все ли высказывания мои вы читали и действительно ли вы поняли мою позицию? можете ее озвучить или щас будет "спор с дизой-2"?
Гость
247 - 09.02.2015 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
245-Клемма >задаю вопрос: все ли высказывания мои вы читали и действительно ли вы поняли мою позицию? можете ее озвучить или щас будет "спор с дизой-2"?
Упс! Судорожно пытаюсь вспомнить, тезисы какого с'езда КПСС были последними, которые мне нужно было понять :))))
То ли XXIV, то ли XXV . . . Понимаю, что сравнить Ахулиту с КПСС только если на поржать, но может они даже и ровесники (Ахулита и последний съезд, который я помню), а может и Ахулита младше. . . так и тем более. . . какое мне дело до позиции Ахулиты?
Модератор
248 - 09.02.2015 - 00:26
247-Клемма >вопросов больше не имею. всего доброго
Гость
249 - 09.02.2015 - 00:30
И вам не хворать :))
Гость
250 - 09.02.2015 - 01:08
Дорогие МАМЫ, ПОЖАЛУЙСЧТА напишите в ЛС телефон Елены Валентиновны?!
Гость
251 - 09.02.2015 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Трепать виртуально фамилию человека, который не может ответить . . .
вы можете уведомить человека,что его фамилию трепят почем зря и тогда этот человек может пожаловаться в разные правоохранительные органы,если информация о нем неверна,оскорбительна и т.п. А так да, я хочу искать виртуально (благо,есть Интернет)-я ищу виртуально,в способах поиска информации меня только закон о гостайне может ограничить.
Гость
252 - 15.02.2015 - 19:30
Дорогие мамочки напишите плиз тел. Киракосовой в личку
Гость
253 - 16.02.2015 - 00:04
Вот не понимаю я некоторых мам, то вам дорого платить врачу за вызов, то вы сами, не будучи врачами пишите что нельзя давать то, что врач назначил, не нравится ИДИТЕ В ПОДИКЛИНИКУ, кто вас заставляет именно у Елена Валентиновны лечиться, лично мне она СПАСЛА ребенка и только она поставила правильный диагноз, и прививки мы делаем только у нее и не назначает она лишнего ничего, как волосы покрасить и ногти наложить, так вы платите в парикмахерской деньги и не кричите на форуме, что вам дорого, есть выход - поликлиника, и все будет у вам хорошо
Гость
254 - 16.02.2015 - 00:45
253-Нафаня 27 >если я иду в парихмахерскую красить волосы и плачу за это деньги-мне их красят,а не отфутболивают,когда им хочется.И в честь чего,если она неоднократно смотрела ребенка мне идти в поликлинику?Вам ребенка она спасла,а на кого то у нее не хватило времени,тут уже давно это обсудили.Смысл опять мусолить тоже самое и поднимать тему.
Гость
255 - 17.02.2015 - 23:11
229-go000 >приход лаборанта оплачивается отдельно. Последний раз летом обращалась, не помню цен, к сожалению. Да и вырасти они могли за это время.
Гость
256 - 18.02.2015 - 11:27
Елена Валентиновна прекрасный врач! У меня два ребенка и обоих у нее лечу. Благодаря ей, мы ни разу не лежали в больнице, хотя в тех состояниях ,что находился старший ребенок как минимум раз в мес нас бы укладывали в инфекционку. После прихода участковых врачей ,вызывали Киракосову, потому что те не удосуживались даже анализы сделать и сразу назначали антибиотики. И все мои знакомые лечат у нее и много лет и довольны. После ее назначений дети не болеют месяцами и нет осложнений. И она не навязывает ни свою лаборантку ни своих врачей, только если просишь тел определенного специалиста, да и прививки можно сделать где угодно. Но только она правильно подготавливает к проведению прививки, а не ставит лишь бы уколоть и денег заработать. А то в поликлиниках ставят направо и налево, а потом мамаши кричат ,что на прививку осложнения. Да и муж ее делает массаж хорошо. В нас было трое массажистов, остановились на нем. И по сравнению с другими дешевле. И результат был через несколько сеансов. И действительно, кому не нравится или дорого обращайтесь к др специалистам.
Гость
257 - 18.02.2015 - 11:39
Цитата:
Сообщение от melodya78 Посмотреть сообщение
хотя в тех состояниях ,что находился старший ребенок как минимум раз в мес нас бы укладывали в инфекционку.
Цитата:
Сообщение от melodya78 Посмотреть сообщение
. После ее назначений дети не болеют месяцами и нет осложнений.
Как-то не вяжется)))))
Гость
258 - 18.02.2015 - 13:06
[quote=Ксенчик;38088523] Цитата: Сообщение от melodya78 хотя в тех состояниях ,что находился старший ребенок как минимум раз в мес нас бы укладывали в инфекционку. Цитата: Сообщение от melodya78 . После ее назначений дети не болеют месяцами и нет осложнений. Как-то не вяжется)))
Я имела ввиду , что дети не вообще не болеют, а не болеют месяц и более одним и тем же )))как некоторые кашляют по два месяца после одной простуды
Гость
259 - 18.02.2015 - 14:38
Цитата:
Сообщение от акула_полосатая Посмотреть сообщение
153-MadamSu > :) если Вы про меня, то в экстренных случаях и на прививки вожу только к платному доктору, одному и тому же. Обе дочери наблюдаются с рождения только у неё (опять же повторюсь: экстренно и прививки). Но мне никогда в голову ге приъодило брать у неё телефон и трезвонить по поводу и без... Наглости не хватает, как ни странно. ))) Может быть, не спорю, в какой–то степени повезло с м/с в поликлинике. Да и поликлиника от длма в шаговой доступности, поэтому и агализы сдать бесплатно не напряжно. Врача участкового нет, но как–то и без него справлянмся, даже удобнее так: к какому хочешь, к такому и иди)) Вы не уловили суть вопроса, мне так никто и не ответил... А зачем вызывать платного врача на дом? Или все вызывают врача в экстренных случаях? Ваши дети ходят в сад? Я так посчитала примерно, сколько моя старшая болеет и если бы я за каждый приём отдавала 1700–2500, так собственно и за что? Горло посмотреть, лёгкие послушать, постучать по спинке, пульс посчитать... Ну, выпишет она горло пшикнуть, чередовать нурофен с парацетомодом, сдать оак+оам... Что в ней особенного? Вот именно в этом враче? За что вы, девочки, отдаёте ей деньги и готовы пдатить ещё и ещё раз? Опишите реальный случай, пожалуйста. Вот про своего врача я могу рассказать, реальныц случай, только она и помогла разобраться в чём жело. А я прошу рассказать, никто ничего не говорит. Згачит и рассказывать нечего? Нсть у кого интересный, реальный случай?
Насчет реального случая: у ребенка озноб,ледяные руки ноги,орет как резаный. Приехала скорая уколола, не помогло. Я в 12 ночи пишу смс Е.В. Если вы не спите, пжлста наберите меня. Она перезванивает через 5 мин и говорит какой укол сделать ( слава богу у нас есть тревожный чемоданчик после того,как к моему ребенку в год с температурой 40!!!скорая так и не приехала ). Утром приходит участковый врач, говорит это вирусная инфекция и прописывает Антибиотик. В обед приезжает Е.В. И говорит срочно анализ мочи и Узи почек. Узи показывает цистит и начинающееся воспаление в почках!!! Слава богу вовремя диагностированное лечение не дало осложнений и ребенок быстро поправился.
Гость
260 - 18.02.2015 - 14:40
259-melodya78 >а лечили таки антибиотиком?
Гость
261 - 18.02.2015 - 14:57
Цитата:
Сообщение от rastishka Посмотреть сообщение
259-melodya78 >а лечили таки антибиотиком?
И антибиотиком тоже, но другого спектра действия. А именно направленного на лечение имвп, а не горла...
Гость
262 - 18.02.2015 - 15:06
И вообще девочки, честно говоря , даже смешно читать: насчет домыслов по поводу взятого ей больничного во время эпидемии...как бабки на лавочке перед подъездом.. Это у вас может эпидемия, а у человека совершенно другие причины.Кстати, во время одной такой эпидемии она к нам приезжала и я спросила правда ли что менингит не дремлет. Она сказала не больше ни меньше чем раньше и чтоб я вообще не заморачивалась, такая паника каждый год происходит .
И насчет того, что она такая сякая ночью не приезжает и плохо разговаривает в десять вечера. А что она, за ваши полторы тыс к вам в рабство попала и теперь должна? В платных клиниках прием стоит на 300 руб дешевле, но почему то они по тел не консультируют и ничего никому не должны, и рабочий день у них регламентирован. Да и вообще удивляюсь как она вообще тел свой не выключает после рабочего дня, а еще отвечает и рекомендации дает. Все таки она не скорая помощь
Гость
263 - 18.02.2015 - 15:15
262-melodya78 >никаких домыслов - праздное любопытство. я вообще к этой теме отношусь: "не нравится- не ешь".
Гость
264 - 18.02.2015 - 19:20
256-melodya78 >а что означает "Но только она правильно подготавливает к проведению прививки", вообще-то для прививок обычному "среднестатистическому" ребёнку подготовка не требуется. Или что Вы имели в виду?
А какие она прививки делает? Те, что в поликлинике или те, что в центрах вакцинации?
Гость
265 - 18.02.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Nonameis Посмотреть сообщение
256-melodya78 >а что означает "Но только она правильно подготавливает к проведению прививки", вообще-то для прививок обычному "среднестатистическому" ребёнку подготовка не требуется. Или что Вы имели в виду? А какие она прививки делает? Те, что в поликлинике или те, что в центрах вакцинации?
Она делает прививки по прививочному календарю импортные, как в центре вакцинации. Перед прививкой обязательно сдача анализов, чтоб не дай Бог никакого скрытого воспалительного процесса и гемоглобин чтоб был в норме. Осмотр тщательный и Перед прививкой прием антигистаминных. И еще, самое главное!!! Это единственный педиатр, я не имею ввиду из платных клиник врачей. Которая пишет назначения и ставит свою печать. То есть берет на себя ответственность за диагноз назначенное лечение. В отличие от др специалистов, даже приходящих из поликлиник , которые в лучшем случае пишут на листиках из отрывного календаря а в худшем случае задиктовывают вам под вашу запись. Типа Если че- моя хата с краю....
Гость
266 - 18.02.2015 - 20:33
265-melodya78 > сразу хочу уточнить, что я ни в коем случае не пишу с сарказмом, мне реально интересно как и что делает врач.
Другое дело, что врачи доказательной медицины говорят, что при в принципе обычном-нормальном самочувствии ребёнка специально перед прививкой ОАК проверять не нужно, антигистаминные так же не нужны вообще перед прививками.
Но как найти врача в городе, который придерживается знаниями д.м. и есть ли у нас такие- я незнаю. Поэтому лучше уж конечно адекватный врач(по сравнению с неадекватными в плане назначения лечения),а дольше уже штудировать информацию самой- что принимать что нет и.т п.
Гость
267 - 18.02.2015 - 20:36
+ я про не реактогенные конечно прививки ,про обычные не интересовалась.
А печать врач куда ставит, она заводит карточку?
Гость
268 - 18.02.2015 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Nonameis Посмотреть сообщение
А печать врач куда ставит, она заводит карточку?
У нее лист осмотра, с данными,где она подробно все отмечает, пишет диагноз и назначения
Гость
269 - 18.02.2015 - 22:21
268-melodya78 > Спасибо. И она каждый приезд выдаёт такой лист(я правильно поняла)?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены