К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

педиатр Киракосова

Гость
0 - 04.02.2013 - 16:37
Подскажите пожалуйста координаты Киракосовой и сумму благодарности, знаю что на форуме это обсуждалось немогу найти. ( Модераторы, плиз не удаляйте темку).


121 - 04.02.2015 - 15:00
55-Legenda_oseni >читай внимательнее: она взяла больничный, чтобы иметь возможность посещать на дому своих больных, по основному месту работы у нее административной нагрузки выше головы.
Гость
122 - 04.02.2015 - 15:14
120-акула_полосатая >к 13-й так же относятся и ул.1мая и восточно-кругл.
районы как районы.

вроде из 13-й должны были переводить в пол-ку на северной?кто знает?
Гость
123 - 04.02.2015 - 15:15
121-Нафанька >а мне тоже пост про больничный показался скорее минусом, чем комплиментом в сторону этого врача..
"Ага, когда была кругом паника по поводу менингита, Елене Валентиновне пришлось даже больничный брать на основном рабочем месте. Наверное частной практики много было. Вызов в центр прошлой осенью стоил 2500, повторный 800. "
- я правда не знаю, чем именно занимается она на основном месте работы, если ТОЛЬКО административной работо - да, супер, плюс!
а вот если еще и лечит детей, и берет больничный - отказываясь от своих бесплатных больных в пользу платных - нелицеприятно выглядит.
124 - 04.02.2015 - 15:20
акула_полосатая, мне не понятна Ваша истерика. Вас к ЕВ кто-то гонет, в спину пихает ?

Моих детей ЕВ ведёт уже 10 лет, моя средняя - ровесница ее дочери, но я пишу об этом по-моему впервые, вот уж мнение о себе нынешнего Родительства меня совершенно не интересует. Зато для меня важно то, что: 1) врач знает анамнез моего ребёнка и его брата и сестры, причём за длительное время (много Вы можете назвать хороших педиатров в ПК, которые держатся столько на одном участке ? Единицы. О случайном попадании абы к кому даже не пишу) 2)я всегда могу обратиться за рекомендацией узкого специалиста и буду знать, что предложен мне будет один из лучших специалитов в городе и я спокойно приду к нему, чаще - вне очереди и заплачУ ему спокойно, не дёргаясь , понимая, что врач тоже не будет смотреть на меня как на потенциального агента медадмина 3)все справки в лагеря/школы/сады будут мне оформлены в кратчайшие сроки и без очередей 4)за стандартными анализами к моему ребёнку медсестра приедет на дом и спустя 12 ч у моего врача будут проверенные достоверные данные. Сейчас стало легче, частных лабораторий стало больше, а 7-10 лет назад это было грандиозным плюсом 5) я могу получить бесплатную консультацию по телефону, если меня что-то беспокоит - многие участковые педиатры столь же доступны ?

Да, это стоит денег. Я готова за это платить. Изменится ситуация - буду сидеть в очередях, пересдавать сомнительные анализы по нескольку раз, обращаться незнамо к кому в платные клиники.
125 - 04.02.2015 - 15:23
123-Проходящая >она главврач, причём учреждения, не занимающегося "острыми" случаями. Не уверена, что она вообще принимает "бесплатных" пациентов.
Гость
126 - 04.02.2015 - 15:26
115-Ксенчик > на пост мирины, что все болеют я написала дааа вирус лютует, темпа не сбивается. Все. То есть пост в подтверждение того, что вирус действительно сильный. При этом мелкий был бодр и весел и я не переживала на этот счет. Анальгин там точно не нужен был

Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
вот скажите температура 40 у ребенка, кишечная инфекция, рвота, вот чем сбивать, мм?
я не паманя, но я бы в таком случае уже ехала в ДИБ а не сбивала темпу. Очень страшно обезвоживание из-за рвоты и такой высокой темпы. Если темпа такая высоченная, значит организм усиленно борется с сильной кишечкой. имхо

Цитата:
Сообщение от irina 55 Посмотреть сообщение
вы 81 больной на сегодня,привозите в поликлинику
а вы сразу шли в бокс и принимали вас в боксе?
Гость
127 - 04.02.2015 - 15:39
124-Нафанька > в моём случае это называеься сарказм. Я себе кумиров не творю. И не понимаю истерии возле этого врача, есть много хороших врачей, «знаменитостей», но весь форум хочет к Киракосовой, мне жуть, как интерксно стало, отчего и почему.
Вы невнимательно читали мои сообщения, я не говорю про отличие платной и бесплатной, я обращаюсь и туда, и туда, но реально странно, когда люди начинают слагать легенды про врача, кака я она росокшная и замечательная, хотя по факту оказывается недовольных больше.
У нас на участке медсестра, знает всех от и до, могу позвонить ей в любое время, все справки абсолютно бесплатно получаю в этот же день или на следующий. Когда у меня дети болеют предпочитаю не истерить и не вызывать при каждом писке термометра платного врача — вот здесь уж реальная истерия.
Да, Вы верно написали, сейчас полным–полно клиник и лабораторий, за 12 часов в любой клинике делают за допплату. По–моему, в какой–то лаборатории еще и раньше, если не ошибаюсь.
А я не люблю когда мне врач советует кого–то, выглядит это как–то непрофессионально, кумовство какое–то. Предпочитаю сама искать, сейчас это опять же не проблема.
Гость
128 - 04.02.2015 - 15:51
118-акула_полосатая > другие есть врачи,перед тем как попасть к ЕВ звонила другому врачу,подешевле,1500р выезд,в тот день не могла приехать,прописав нам АБ по тел,и т.д.
Когда другие дети болеют,тоже умничаю,а когда у собственного ребенка под 40 и не сбивается,начинаю паниковать,хоть и не первомама, и лет уже не 20 и не 30 давно
За консультацию по тел платить не надо
У вас же отличный педиатр на участке,позвоните,спросите как сбить высокую темпу)))
129 - 04.02.2015 - 15:51
127-акула_полосатая >истерия существует , судя по сабжу, только в Вашем воображении. У нас в городе не самом деле не так уж много частнопрактикующих врачей, поэтому их ФИО на слуху. Вам лично повезло с ДП - я за Вас рада, но читайте сабж - таких счастливцев единицы.

Рекомендация врача - не более, чем рекомендация, я могу ей последовать, а могу пойти туда, куда считаю нужным, хотя у меня нет оснований не доверять ЕВ, тем более, что большинство рекомендуемых ею специалистов - в топе местных опросов, я сама вряд ли найду кого-то другого.
Лаборанты на дом к больному ребёнку выезжают, по-моему, только в одной из лабораторий, да и там проблемы с этим.

Главное: мне не ясен вообще Ваш посыл. Вам не дают покоя чужие деньги ? Или чужая, как Вы считаете, глупость ? Хотите рассказать миру, какая Вы лично крутая ? Логичнее для этого создать отдельную тему, потому что лично Вы в этом сабже выглядите то ли троллем, который ее на плаву держит, то ли просто человеком, которому охота поругаться, поскольку ничего более конструктивного, чем истина формата "банан большой, а кожура - ещё больше" Вы в нее не превнесли. Ничего личного.
Гость
130 - 04.02.2015 - 16:03
127-акула_полосатая > вам можно еще в раздел "туризм" заглянуть,и рассказать,как вы прекрасно в Джубге,отдыхаете,например))) а те ,кто отдыхают за границей понторезы,для "статуса". И считают отдыхающих на нашем побережье нищебродами))))
Гость
131 - 04.02.2015 - 16:11
125-Нафанька >
А где она главврач? Вроде обычный педиатр водолечебницы на Захарова.
По крайней мере была года полтора назад. Где и брала больничный
Гость
132 - 04.02.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
Анальгин там точно не нужен был
ну не нужен и не нужен, чего так реагировать бурно то)
Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
но я бы в таком случае уже ехала в ДИБ а не сбивала темпу. Очень страшно обезвоживание из-за рвоты и такой высокой темпы. Если темпа такая высоченная, значит организм усиленно борется с сильной кишечкой. имхо
естественно я вызвала скорую и поехали в ДИБ, но туда то доехать надо еще, по пробкам преднововгодним. Врачи скорой сделали укол, я была не против. В ДИБе бы тоже в таком случае литическую укололи.
Гость
133 - 04.02.2015 - 16:16
128-irina 55 > у нас на участке только медсестра)
Ну, ясно...
Гость
134 - 04.02.2015 - 16:18
130-irina 55 > так и есть, в любой ветке понт понтом погоняет))
Гость
135 - 04.02.2015 - 16:21
125-Нафанька >хехе...
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
125-Нафанька > А где она главврач? Вроде обычный педиатр водолечебницы на Захарова. По крайней мере была года полтора назад. Где и брала больничный
136 - 04.02.2015 - 16:26
135-Проходящая >Прох, я не пойму твоего "хехе". Когда я у нее на Захарова была на приёме, она была главврачом. Сейчас может уже и нет, я не слежу за карьерами даже близких знакомых, но к сути моего высказывания это отношения не имеет: водолечебница - точно не то место, где педиатр не может уйти на больничный во время эпидемий, там принимают условно здоровых детей.
Гость
137 - 04.02.2015 - 17:04
М-да... Обсуждение уже не четыре страницы, а телефончик никто так и не написал. Отзывчивый форум, че уж;) я то уже и сама нашла конечно, но сам факт удручает:(
Гость
138 - 04.02.2015 - 17:07
а почему вы считаете что врач не может взять больничный? Он же не раб на галерах. И вообще непонятен осуждающий тон мамашек - довели дитя до температуры под 40 и чужая тетя должна. Не нравится не ешьте. Лучше пиара, чем эта тема, для столь талантливого и квалифицированного врача не придумаешь
Гость
139 - 04.02.2015 - 17:12
132-Ксенчик > да ничего я особо бурно и не реагировала. я написала, что при всем уважении, но анальгин запрещен и тыды. А бурно я реагировала уже на нелицеприятные посты далее про фырканье и поучение врачей.
Гость
140 - 04.02.2015 - 17:14
137-MadamSu > да страшно же после такого

"Теперь же смотрю раздают телефоны налево и направо довольным и недовольным из-за этого и появляются подобные темы "
"понараздавали телефонов теперь на любом углу они и висят. Раньше все было по рекомендации и левого никого не было"

(С) НЕМО
Гость
141 - 04.02.2015 - 17:32
140-Tutti_Frutti > а скажите пожалуйста, вашего ребенка Е.В с рождения наблюдает? Мне рожать в июне, поликлиника у нас не "айс" мягко говоря, таскать туда ребенка не хочу. Стоит с ней договариваться по поводу патронажа?
Гость
142 - 04.02.2015 - 17:36
138-Любимка >ну почему же не может ? - может :) просто в начале темы этот больничный позиционировался так, что был взят врачом, чтобы принимать своих платных пациентов. Это резануло. Почему - описано в 123 посте:)
Или вы считаете, что это нормально - наплевать на бесплатных по месту основной работы, чтобы полечить платных по 2,5 тыра за прием ?:)
ЗЫ: это уже абстрактное обсуждение вопроса, т.к. уже ответили, что этот конкретный врач на основном месте работы с больными детьми все равно не работает, и вообще не принимает :)
Гость
143 - 04.02.2015 - 17:45
т.е. больничный она брала фальшивый,да? взяла бы отпуск...как то этот факт не красит ее (
Гость
144 - 04.02.2015 - 18:01
143-кость в горле > простите, а вам важен её профессионализм или моральный облик?;)
Модератор
145 - 04.02.2015 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Проходящая Посмотреть сообщение
это нормально - наплевать на бесплатных по месту основной работы, чтобы полечить платных по 2,5 тыра за прием ?:)
Цитата:
Сообщение от кость в горле Посмотреть сообщение
как то этот факт не красит ее (
этичные все какие... высокоморальные..

в ва-банке кто-то написал, что видел одного старенького уставшего врача в 3 разных ипостасях: и на приеме, и в скорой, и еще где-то. Спрашивает: вы из-за денег? - нет, отвечает, просто кто ж вас еще лечить будет?

видимо, надо, чтоб все так, за спасибо от государства и больных, пока сами на ИП за в-разы-бОльшую ЗП работают?
Гость
146 - 04.02.2015 - 18:20
144-бог простит.
вы часто к аморальным профессионалам обращаетесь?
Гость
147 - 04.02.2015 - 18:22
А что ее заставляет еще и в водолечебнице время свое драгоценное тратить на,условно здоровых пациентов ?.
Гость
148 - 04.02.2015 - 18:58
146-кость в горле > я их с этой точки зрения стараюсь не оценивать, поэтому понятия не имею аморальные они или нет.К их профессиональным качествам ,это отношения не имеет. А плачу я им именно за них. Со своим моральным обликом пускай разбираются сами;)
Гость
149 - 04.02.2015 - 19:04
145-Ахулита > вот вымрут скоро все такие дедушки, и будем подорожником лечиться, ибо хорошего врача сейчас найти с каждым днем становится все труднее и труднее, хоть за деньги, хоть без них. Вымирающий вид:(
Модератор
150 - 04.02.2015 - 19:39
149-MadamSu >и согласитесь, в этом не обсуждаемая педиатр виновата :)
Гость
151 - 04.02.2015 - 19:45
145-Ахулита >так а кто мешает полностью уйти в частную практику ?:) или хотя бы не афишировать факт больничного с целью подзаработать :)
и давайте не будем про "бедных" врачей, работающих за копейки...
Модератор
152 - 04.02.2015 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Проходящая Посмотреть сообщение
и давайте не будем про "бедных" врачей,
и не думала, мне это зачем?
Цитата:
Сообщение от Проходящая Посмотреть сообщение
>так а кто мешает полностью уйти в частную практику ?:)
так а какое нам с вами дело? Значит, это всех устраивает.
Цитата:
Сообщение от Проходящая Посмотреть сообщение
хотя бы не афишировать
ещё неизвестно, откуда инфа пришла.
Гость
153 - 04.02.2015 - 19:58
150-Ахулита > да обсалютно согласна :) человек просто работает, зарабатывает на жизнь тем, чем умеет. При этом еще и помогая детям в удобном для их родителей формате. Да, возможно это не дешего для большенства населения, это многих, я смотрю напрягает;) но ей как и всем нормальным людям, видимо хочется жить, а не считать копейки от зарплаты до зарплаты. Ничего оморального в этом я не вижу.
154 - 04.02.2015 - 20:01
152-Ахулита >
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
ещё неизвестно, откуда инфа пришла.
я лично только здесь прочла.
155 - 04.02.2015 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
это нормально - наплевать на бесплатных по месту основной работы, чтобы полечить платных по 2,5 тыра за прием ?:)
у нас подавляющее большинство хороших врачей работают и в частных клиниках, и в государственных , так можно всех подрабатывающих в аморалы записать.
Опять же, возвращаясь к сабжевому врачу, чтоб не обсуждать "коня в вакууме": выбор сделан не только в пользу платных, но и в сторону более остро нуждающихся в помощи.
Гость
156 - 04.02.2015 - 20:06
154-Нафанька > извините, что встреваю:), но может хоть вы мне подскажете насчет патронажа? Ваши детки с рождения у Е.В. наблюдаются?
157 - 04.02.2015 - 20:10
156-MadamSu >подскажу: младшая - с рождения, средняя где-то с года, старший - с 12
Гость
158 - 04.02.2015 - 20:40
157-Нафанька >ой, спасибо огромное!:) я уж отчаялась тут ответ получить;))) а в поликлинику вы совсем не ходите, она сама карточку заводит? Или всё-таки надо иногда?
Гость
159 - 04.02.2015 - 20:42
153-MadamSu > :) если Вы про меня, то в экстренных случаях и на прививки вожу только к платному доктору, одному и тому же. Обе дочери наблюдаются с рождения только у неё (опять же повторюсь: экстренно и прививки). Но мне никогда в голову ге приъодило брать у неё телефон и трезвонить по поводу и без... Наглости не хватает, как ни странно. )))
Может быть, не спорю, в какой–то степени повезло с м/с в поликлинике. Да и поликлиника от длма в шаговой доступности, поэтому и агализы сдать бесплатно не напряжно. Врача участкового нет, но как–то и без него справлянмся, даже удобнее так: к какому хочешь, к такому и иди))
Вы не уловили суть вопроса, мне так никто и не ответил... А зачем вызывать платного врача на дом? Или все вызывают врача в экстренных случаях? Ваши дети ходят в сад? Я так посчитала примерно, сколько моя старшая болеет и если бы я за каждый приём отдавала 1700–2500, так собственно и за что? Горло посмотреть, лёгкие послушать, постучать по спинке, пульс посчитать... Ну, выпишет она горло пшикнуть, чередовать нурофен с парацетомодом, сдать оак+оам... Что в ней особенного? Вот именно в этом враче? За что вы, девочки, отдаёте ей деньги и готовы пдатить ещё и ещё раз? Опишите реальный случай, пожалуйста. Вот про своего врача я могу рассказать, реальныц случай, только она и помогла разобраться в чём жело. А я прошу рассказать, никто ничего не говорит. Згачит и рассказывать нечего? Нсть у кого интересный, реальный случай?
Гость
160 - 04.02.2015 - 20:47
115-Ксенчик >Повторяю, я по интернету, по телефону детей не осматриваю, диагнозы не ставлю, лечение не назначаю.
Я не знаю вашего ребенка, его сопутствующие заболевания, историю данной проблемы. "Кишечная инфекция"- это чей диагноз, ваш?
Вот вам и ответ, еще раз, о чем я пыталась донести выше!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены