К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

педиатр Киракосова

Гость
0 - 04.02.2013 - 16:37
Подскажите пожалуйста координаты Киракосовой и сумму благодарности, знаю что на форуме это обсуждалось немогу найти. ( Модераторы, плиз не удаляйте темку).


Гость
41 - 03.02.2015 - 16:50
Раньше делились контактами Валентиновны только со своими и с ее разрешения, поэтому всем все нравилось и никто крыльями не махал. Теперь же смотрю раздают телефоны налево и направо довольным и недовольным из-за этого и появляются подобные темы
Гость
42 - 03.02.2015 - 17:02
41-НеМо > я вас умоляю, ее телефон можно найти в гугле..И странно, что контакты частного врача - это тайна и чтобы его дать надо "разрешить"...дайте контакты клиники? Подождите минуту, я спрошу разрешения..бред
Гость
43 - 03.02.2015 - 18:02
2500 первый вызов а потом как? Из частной клиники вызывали врача педиатра 4 тыс вызов. Горчичники прописала)))
Гость
44 - 03.02.2015 - 19:10
43-NUTS >а потом дешевле;) у нас 1700;)
Гость
45 - 03.02.2015 - 19:13
[quote=Tutti_Frutti;37936593]дык вот и я про то же самое, понараздавали телефонов теперь на любом углу они и висят. Раньше все было по рекомендации и левого никого не было. И самое интересное все всех устраивало.
Гость
46 - 03.02.2015 - 19:17
45-НеМо >Раньше это когда? я ее телефон в гугле года 4 назад нашла. Мне правда непонятно почему телефон частного врача (работающего официально) должен быть в тайне? вы все контакты так даете? нет, это правильно когда с врачом договариваешься, а он как бы частно (официально) не принимает. тогда да. а тут врач с частной практикой, это его работа. прямая при чем. официальные расценки, соотственно странно прятать ее телефон. И что в вашем понятии Левые? а вы не левая? вы такой же пациент как и все. Киракосова не ваш личный круглосуточный врач. и ее контакты всегда было найти не проблема. кто ищет, тот обрящет.
Гость
47 - 03.02.2015 - 19:43
ну и к чему такие длинные опусы?)) Это мое личное мнение, а вы сейчас сидите и рассказываете мне что я не права.Поучите своих паучат.
Про раньше я писала выше. Раньше, гораздо, чем то время когда вы начали юзать гугл на предмет Киракосовой.
И давайте вы не будете переходить на личности и рассказывать мне левая я или правая иначе мне придется жестко вас осаживать. Я высказала мнение вообщем и вам советую сделать тоже самое и быть более корректной в высказываниях
Гость
48 - 03.02.2015 - 20:14
47-НеМо >где я вам поучала? Я задала вопрос, на который как понимается мне ответить вы не можете. Но при этом попутно выкрикивая "как хорошо, что раньше не было левых и телефон никому не давали". это как знаете рассуждать, что вот раньше в 23 не было левых и родители крыльями на форумах не махали о том, что туда только за деньги можно попасть;))))
я вам рассказываю что вы левая? Простите, ГДЕ я про вас это написала? ах да, вы же вопрос с утверждением слегка путаете..
А вот вы утверждали в посте 45 о левых. Ну вы-то понятно, вы не левая, а вот как левых понабежало так начали крыльями махать..
И это, мне пофиг ангел кого вы будете осаживать. я надеюсь, что была достаточно корректна. ну в вашем стиле.
Гость
49 - 03.02.2015 - 20:15
23 - речь шла о школе;) я думаю вы понимаете о чем я написала.
Гость
50 - 03.02.2015 - 20:22
Сейчас лечимся у нее,первый вызов 2500,последующие 1500.
Очень толковая,все назначения логичны,все объясняет,ничего лишнего не назначает.
Из минусов-дороговато,и много клиентов у нее,конечно.
Нас пока все устраивает.
Гость
51 - 03.02.2015 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Vgs Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bulavochka Блин..а мне вот очень интересно...что такого особенного доктор посоветует при темпе у ребёнка в течении часа? ну поделитесь секретом....может в курсе буду...что даст консультация по телефону....?Например, когда я была совсем неопытной мамочкой, а у ребенка темп 40. До приезда скорой по телефону 03 нам посоветовали раздеть ребенка и обтирать водкой. Позвонила ЕВ, она сказала не в коем случае этого не делать. Объяснила как можно чередовать панадол и нурофен и вместе с жаропонижающим дать но-шпу и анальгин. И если холодные ноги руки то одеть носочки, а не раздевать. Ни педиатр ни в скорой нам нормальных советов не давали. Возможно кому то больше повезло с врачом в поликлинике. Наша например, на вызовы на дом не приходит(((( А лучше пусть все детки будут здоровы, их мамы спокойны, а медицина, если и не бесплатной, то качественной. Всем удачи)))
вы конечно извините, но детям назначать анальгин запрещено в любом виде и при любой ситуации!
Если у ребенка не "холодная" лихорадка, то раскрывание-раздевание и физическое охлаждение не противопоказано, а вот назначение по телефону и тем более анальгина, это запредельно. Кстати, и но-шпа не витаминка!
Гость
52 - 03.02.2015 - 20:45
51-Паманя >а в составе литической смеси можно использовать анальгин?
Гость
53 - 03.02.2015 - 20:45
+а то мне тут на форуме посоветовали (люди с мед образованием), что нужно литическую при температуре. анальгин+супрастин.
Гость
54 - 03.02.2015 - 20:46
на мои возмущения по поводу анальгина меня назвали почти истеричкой и "скорая 100 раз так делала";)
Гость
55 - 03.02.2015 - 20:51
после поста о том, что она взяла больничный во время эпидемии этот человек потерял всякое уважение(((
Гость
56 - 03.02.2015 - 20:53
пипец,вызов 2500(((
Модератор
57 - 03.02.2015 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Legenda_oseni Посмотреть сообщение
этот человек потерял всякое уважение(((
:)) думаю, с человека не убудет :)
Гость
58 - 03.02.2015 - 21:24
52-Tutti_Frutti >53-Tutti_Frutti >54-Tutti_Frutti > неотложная помощь при белой лихорадке включает введение литической смеси, в которую входит анальгин. А при неэффективности - о, ужас, и преднизолон колют...
Гость
59 - 03.02.2015 - 21:53
блин, мы выросли на анальгине с аспирином. никто сотнями не умирал. такое впечатление, что анальгин каждый день колят, что произойдет что страшное. и да, скорая платная и бесплатная колет литическую с анальгином и моя племянница. врач, при необходимости колет своему годовалому ребенку литическую с анальгином. правильно Марочка в другой теме писала, риск получить "осложнение" от высоченной тем-ры(особенно у маленького ребенка) намного выше, чем от "ужасного" анальгина.
Гость
60 - 03.02.2015 - 22:02
52, запрещено! но "скорая" пользует....
Чисто для информации, далее на вашей совести и педиатра:
Метамизол (анальгин) способен вызывать анафилактический шок и агранулоцитоз (его частота 1:500 000) со смертельным исходом. Еще одна серьезная реакция на этот препарат – длительное коллаптоидное состояние с гипотермией (34,5-35,0°), которую мы наблюдали неоднократно. Это послужило причиной его запрета (в Австрии с 1965 г., в Норвегии с 1976 г., в США – с 1977 г. и т.д.) или резкого ограничения применения во многих странах мира. Широкое применение метамизола в качестве жаропонижающего не рекомендовано ВОЗ в специальном письме от 18.10 1991 г.

http://www.rmj.ru/articles_1521.htm
Гость
61 - 03.02.2015 - 22:04
60-Паманя > замечательно. Если вышли новые рекомендации по оказанию неотложной помощи детям при белой лихорадке - озвучьте, пожалуйста.
Гость
62 - 03.02.2015 - 22:08
Нет, я согласна, анальгин вреден и не может применяться широко в педиатрической практике. Мне интересна альтернатива литической смеси в экстренной ситуации.
Гость
63 - 03.02.2015 - 22:39
58-Марочка > так когда вы мне советовали литичку вы же не знали белая лихорадка или красная. к слову белая (и к счастью) бывает гораааздо реже. у мелкого была один единственный раз. скорая была, литичку не кололи
Гость
64 - 03.02.2015 - 22:41
60-Паманя >вот я те же аргументы приводила. но мне сказали, что анальгин добро. лихорадка зло. при чем не обыватели. поэтому интересно и вас послушать по этому вопросу. ну я поняла, вы только утвердили мое мнение касаемо анальгина
Гость
65 - 03.02.2015 - 22:43
61-Марочка >я уже писала выше. у моего ребенка была белая лихорадка. рекомедации: растирание конечностей, маленький кусочек нош-пы и жаропонижающее. скорая ничего не колола.
и белая лихорадка бывает гораздо реже красной. но в теме вы не уточняли этот вопрос, какая лихорадка
Гость
66 - 03.02.2015 - 23:25
Чужие доходы спать не дают. Кому дорого не вызывайте, и вообще смотрю у многих белое пальто не ношено в шкафу висит. Вот решили выгулять.
Гость
67 - 04.02.2015 - 07:44
63-Tutti_Frutti >65-Tutti_Frutti > я ВАМ лично ничего не советовала. И в лихорадках не разбиралась ни в чьих. По поводу белой лихорадки - пережили неделю назад - все растирания, но-шпы и жаропонижающее в таблетках/свечах - до одного места. И поверьте, белая лихорадка встречается намного чаще, чем вам кажется. А кто хоть один раз видел судороги или не дай Боже их испытывал (мне неповезло - я на своей собственной шкуре испытала, что такое судороги на лихорадку) - тому ваши увещевания на тему - анальгин вреден - просто смешны. Кстати для любителей парацетамола - поройтесь - он тоже нифига не безопасен, вызывает поражение печени (поэтому в разных странах допустимая суточная дозировка разная)
ЗЫ: каждый суслик в поле агроном, блин...
Гость
68 - 04.02.2015 - 08:10
67-Марочка > плюсую... ) а на свечи Нурофен лично у моего ребенка понос с кровью, а на сиропчик нурофеновый — рвота в полдня. Вот вам и самый офигенно–безопасный препарат).
Гость
69 - 04.02.2015 - 08:17
56-Legenda_oseni > пхыххы))) шо Вы, шо Вы!!! Врач из поликлиники ж фигню выписывает, а если 2500 заплатил, то кто ж признает, да к тому же это же показатель «статуса» в обществе. Те, кто в поли обращается — нищеброды, ясень пень, а к платному врачу, да тем более вот так... На дом. Представьте, как козырнуть–то можно потом перед мамками ;)
Гость
70 - 04.02.2015 - 08:42
Девочки, вот честное слово непонятно к чему все эти обсуждения. Не нравится не обращайтесь, тем кому ЕВ реально помогала не один раз продолжают к ней обращаться. и преимущество ЕВ как раз в том что она лишние лденьги не дерет с людей. И за свои 2500 или 1500 фигни не выписывает. И визит для галочки не совершает как врачи из обычной поликлиники.
Гость
71 - 04.02.2015 - 08:43
И кстати к ЕВ обращаются обычно не ради того чтоб козырнуть а как раз чтоб сразу вылечить ребенка без лишних экспириментов с бесплатной медициной.
Гость
72 - 04.02.2015 - 08:50
68-акула_полосатая > и я плюсую. на нурофен ппц какая реакция, парацетамол температуру выше 39.3 не сбивает вообще. если бы не анальгин и но-шпа, хз, что делать
Гость
73 - 04.02.2015 - 09:10
67-Марочка > а я про ВАС и не писала если что:)))) там была другая форумчанка с мед образованием..странно, что ВЫ приняли это на свой счет:) Ну и на счет не советовала, мне наверное показалось

Марочка
470 - 28.01.2015 - 14:19
469-Tutti_Frutti > дай нимесулид
Или литическую уколи

Перечитала еще раз....а нет, не показалось

Ну так и что? у моего ребенка было предсудорожное состояние? или белая лихорадка? нет. Но тем неменее ты так вот просто "уколи литичку":) ну да...каждый суслик
Зы: а мы теперь на ВЫ? оооо...
Гость
74 - 04.02.2015 - 09:11
71-рус09 > сколько раз обращались в поликлинику всегда внимательно выслушивали, смотрели ребёнка со всех сторон... Хаглядывали во все, извините, щели... Когда в поликлинике был завал и к врачам было не пробраться, обратились в платную к врачу, к которому обычно ходили прививки ставить, тоже известный врач на «Д»))) точно такое же лечение назначает, как и ВЕЗДЕ.. У нас в поликлинике аб не прописывают без анализа ОАК и ОАМ.
Гость
75 - 04.02.2015 - 09:12
68-акула_полосатая >нурофен самый безопасный препарат?? да ну..
Гость
76 - 04.02.2015 - 09:19
71-рус09 > просто такое впечатление складывается, что у всех дети очень тяжело больны и что это врач ппц какой золотой прям, как здесь любят говорить «от Бога»)))) это эдакая подмена любви, типа «нам для своего любимого ребёнка ничего не жалко))), а вот вы своих не любите и не заказываете врача на дом за 100500 тыщ, фу фу»
За все года обращения в поликлигику меня смутили всего два момента — это ортопед и последний визит врача на длм, которая прлписала, точгее продиктовала мне скороговоркой все препараты, которые она знает, наверное)))+ козий жир... Вот это да, нонсенс, конечно. А с
Гость
77 - 04.02.2015 - 09:20
75-Tutti_Frutti > ну, вроде так говорят) «ибупрофен, ибупрофен...детям только ибупрофен»
Гость
78 - 04.02.2015 - 09:25
77-акула_полосатая > где говорят? давно уже споры по поводу нурофена и куча разных статей о том, какой он небезопасный:)) а вы говорите безопасный. Но он хотя бы не запрещен
И у нурофена всего лишь активное вещество ибупрофен, а такая реакция у вас может быть не на него, а на вспомогательные компоненты (например) вы пробовали давать другие препараты с ибупрофеном, чтобы наверняка утверждать что дело в ибупрофене?
Гость
79 - 04.02.2015 - 09:25
Аж хочется спросить, что ж она такого–то там назначает?)) Какие такие супер препараты? Ааа, наверное, только «для самых любимых и желанных детей»))) Или как–то по–особому в горло заглядывает или лёгкие по–особому слушает? А может она исцеляет людей целебной энергией?)))) вот, наверное, в чём дело)))
Вот первый раз вообще увидела эту фамилию врача на форуме, когда дочь первпя долго болела после рождегия искала толкового врача, но такую фамилию первый раз слышу...
Гость
80 - 04.02.2015 - 09:27
78-Tutti_Frutti > вот, кстати, нет, не пробовали) как–то перешли на парацетомол и забыли)) может и правда, зря на Нурофен сетую, но проверять не хочется))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены