К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О прививках вся правда

Гость
0 - 29.03.2018 - 22:29
Если коротко то пишу инфу чтобы одумались все те родители чьим здоровье, именно то о чем якобы заботится государство, пропихивая на рынок сбыта свои вакцины убиваюшие медленно наших детей не безразлично. Суть в том чтобы вы наконец перестали с подачи и заботы о детях вливать эту гадость в организм своего ребенка. Уже известно только не освещенному или не желающему знать настоящую правду об этих вакцинах акдс, гепатит в и все другие по списку. Вам да будет известно кто колет еще этой гадостью своих детей все эти вакцины содержат в своем составе ртуть органическую соль, которая влияет на головной мозг ребенка и почки, аллюминий, фосфаты и прочие тяжелые металлы угнетающие нервную и психическую системы ребенка. Случай аутизма, дцп это тяжелые последствия этих прививок колечащие здоровых детей и на всю жизнь делающих их инвалидами. Одумайтесь и прекратите калечить своих детей. Это призыв к спасению и сохранению именно здоровья наших детей.


Гость
241 - 10.04.2018 - 13:24
240-Рыжая кошка1 >++++
Гость
242 - 10.04.2018 - 13:31
Нет,ну я не могу,инопланетяне,скопирую свой же пост ,коли никто не умеет нить переписки читать последовательно:-)
232 - Сегодня - 11:45
230,я где то упомянул корь,столбняк,205 пост ещё 101 раз почитайте,блин,ну читатели,смотрим в книгу-видим фигу!

Отредактировано tolom; 10.04.2018 в 13:31. Причина: !
243 - 10.04.2018 - 14:15
242-tolom >ну вы читайте лучше!!! Где здесь пишут про прививку от гриппа, ветрянки, папиломы? Их прививаю единицы. В теме речь идет о вакцинации от серьезных болезней.
Гость
244 - 10.04.2018 - 14:43
242-tolom >вы серьезно считаете, что в нашей стране так уж много людей делает прививки от папиломы и ветрянки? Я таких вообще не встречала. Процент охвата крайне низкий. В основном все делают только те, что обязательные и за которые врачи пристают, в садах и школах вопрос поднимают и т.д. Что говорить о каких-то редких вакцинах, от той же малярии тоже прививают, наверное, но сколько тех привитых.
Кстати по поводу ВПЧ. Смертность от рака шейки матки реально высокая, может и имеет смысл эту вакцину ставить, но если честно не видела никого, кто бы ее планировал детям сделать, чтобы спросить как подействовала. Так же и грипп, его в окружении никто не ставит. Но вот когда сосед у меня умер от гриппа позапрошлой зимой я прям даже сама сильно задумалась, а может стоит. Но так и не поставила, ибо не предлагали.
Гость
245 - 10.04.2018 - 14:48
244-ghhg >прививка от малярии обязательна только перед турпоездкой в страну, где можно её подхватить.
Гость
246 - 10.04.2018 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
прививка от малярии обязательна только перед турпоездкой в страну, где можно её подхватить
я про то и говорю, что она есть у единиц. Знакомая мужа в Бразилии, что ли эту самую малярию подцепила, но у нее не турпоездка, она там бизнес имеет, вот и мотается, прививку никто не заставил ставить. А поставила бы, то не заболела может. Жутко неприятная болячка с частыми рецидивами.
Гость
247 - 10.04.2018 - 15:01
243-здесь столько мути написано о всех прививках без исключения,что смешно зачастую,мне напомнило,доктор даёт таблеку(укол) разламывая пополам,это от головы,а вторая половина от задницы,смотрите не перепутайте.
244 -вы уверены,что диагноз правильный был,умер от гриппа,живому человеку очень часто не могут поставить правильный диагноз,орви путают с ангиной(если горло чистое),орз и прочее...так что это тоже большой вопрос.
Гость
248 - 10.04.2018 - 15:05
243 коша-здесь речь о прививках разного рода,я написал
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
Прививка прививке рознь,простой пример постоянная реклама прививки от гриппа,вопрос от какого именно!!! Отличия простуды, ОРЗ, ОРВИ и гриппа. Одно из первых и основных отличий – эти болезни вызываются разными вирусами (вирус гриппа, вирус парагриппозной инфекции, аденовирусные инфекции, риновирусные инфекции и т.д.). Существует более двухсот видов различных вирусов. Очень важно вовремя понять, чем именно заболел ваш ребенок. Неправильно вылеченный грипп опасен серьезными осложнениями. А здесь вам заранее один укольчик и все 200 видов вирусов побеждены. Ещё укольчик и иммунная система ребёнка как у космонавта. Дикость 21 века,нет,это деньги,большие деньги. Большая лень и наплевательство заниматься здоровым образом жизни ребёнка,вот причина болезней,остальное лукавые отговорки.Так что очень подумайте или вы будете заниматься иммунитетом ребёнка или на укольчиках будете тянуть до.....
Гость
249 - 10.04.2018 - 15:08
а теперь распечатайте пост 248,придите на вакцинацию от гриппа и скажите поставьте мне укол от двухсот вирусов или 200 уколов от всех вирусов отдельно сразу, что бы точняком не заболеть:-)!

Отредактировано tolom; 10.04.2018 в 15:09. Причина: !
Гость
250 - 10.04.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
-вы уверены,что диагноз правильный был,умер от гриппа,живому человеку очень часто не могут поставить правильный диагноз,орви путают с ангиной(если горло чистое),орз и прочее...так что это тоже большой вопрос.
разумеется, уверена. Вы как из позапрошлого века, никто ничего не путает, кроме самих больных, которые зачастую утверждают, что у них грипп там, где им и не пахнет. Очень не часто путают терапевты, но если не делают дополнительных обследований. Уже давно делают анализ крови на наличие антител к конкретным вирусам и там в зависимости от того, каков результат, ставят диагноз. А не в горло заглядывают. При ангине надо посев на чувствительность к антибиотикам делать, а не просто пить все, что в аптеке продается.
Этому пациенту сделали анализ на Н1N1 и он был положительный, также проверили на наличие данного вируса его жену и детей, у них не выявили. Клиническая картина осложнений была также типична для данного вируса. Да там несколько пациентов вместе с ним лежали и тоже умерли, поздновато был вирус выявлен, осложнения очень сильные. Когда эпидемия уже набрала обороты, тогда стали более бдительно лечить, а он в первую волну попал. Да в ту зиму много народа переболело с жуткими осложнениями, у нас на работе в фирме, что на соседнем этаже мужик молодой, их директор, такой миокардит получил после этого гриппа, что даже на первый этаж подняться не мог одышка, капец.
Гость
251 - 10.04.2018 - 15:23
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
Отличия простуды, ОРЗ, ОРВИ и гриппа. Одно из первых и основных отличий – эти болезни вызываются разными вирусами (вирус гриппа, вирус парагриппозной инфекции, аденовирусные инфекции, риновирусные инфекции и т.д.).
основное отличие - это то, что покажет анализ крови. Осложнения и очень тяжелые вызывают несколько штаммов вируса гриппа. Не отдаленные, как аденовирусы, а именно здесь и сейчас, заболел, упал , умер. И только от гриппа ставят прививку, и то от комбинации штаммов, которые предположительно будут циркулировать. Но ведь не факт, что именно они. А вот люди, поставив прививку и заболев ОРВИ, а не гриппом, считают, что им прививка не помогла. Хотя на самом деле ОРВИ не очень серьезное заболевание и переносится без осложнений, в отличии от гриппа. Им может и помогла гриппом не заболеть, но такие, как вы, и путают народ, насморк и кашель не являются основными симптомами гриппа, как при орви, и даже температура. А только очень сильная интоксикация организма с болями в мышцах, костях, головной болью и сильной, несбиваемой температурой. А есть там сопли или нет дело десятое, не по их наличию диагноз ставят.
Гость
252 - 10.04.2018 - 15:27
250 ghhg-Ну вот,теперь дайте пожалуйста мне в личку,больницу где он лежал,его фамилию и инициалы,отделение,палату и год месяц когда это было,проверить когда это у нас палатами народ вымирал...,это я вполне серьёзно.
Гость
253 - 10.04.2018 - 15:30
252-tolom >это когда аудиосообщение гуляло по вотсапам про вывозимые трупы из больницы:-) Паника была страшная.
Гость
254 - 10.04.2018 - 15:31
251-вы не туда поехали,я о прививках заранее которые делают,у здорового человека кровь не берут,а какой в будущем году будет вирус никто не знает........
Гость
255 - 10.04.2018 - 15:32
253,ну вот чего вы меня сдаёте,уф фулюганка:-)
Гость
256 - 10.04.2018 - 15:35
Не надоело, из пустого в порожнее переливать?(((
Гость
257 - 10.04.2018 - 15:47
в споре рождается истина,вот Самара молодцом,у нас тоже если не ошибаюсь всего лишь пять детских садов где занимаются здоровьем детей более тщательнее,сам недавно подыскивал младшему,но все к сожалению далеко совсем:-(

Причиной детских болезней и проблем в целом является семья. Развитие ребенка начинается с семьи, с периода беременности, рождения, в первые три года жизни.
http://www.razvitiedetey.com/univers...b0c22161237f82
Гость
258 - 10.04.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
больницу где он лежал,его фамилию и инициалы,отделение,палату и год месяц когда это было,проверить когда это у нас палатами народ вымирал...,это я вполне серьёзно.
больницу скажу, это ЗИП, а персональную информацию, простите, он мне сосед был, а не родственник, чтобы распространять. А вот дату смерти скажу, там же в больнице 27.01.2016. Как раз за недель до этого все школы Адыгеи закрыли на карантин по гриппу, так как в республике было уже несколько смертельных случаев.
Гость
259 - 10.04.2018 - 15:59
Насчет палаты это вы погорячились, наверное, я к нему не ходила, да он в реанимации лежал, не сложно думаю, найти с 09.01.2016 Часть времени в коме, потом вышел, потом умер.
Гость
260 - 10.04.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Паника была страшная.
наверное, я из умерших от гриппа в ту эпидемию в ауле только двух знала. А жена этого парня как раз кучу времени в больнице провела. Она общалась и с врачами и с другими родственниками, говорит почти в то же время еще беременная женщина умерла с теми же симптомами и еще кто-то, но мне там не до вникания в детали было, и так стресс, жалко человека.
Гость
261 - 10.04.2018 - 16:09
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
вы не туда поехали,я о прививках заранее которые делают,у здорового человека кровь не берут,а какой в будущем году будет вирус никто не знает........
я как раз в ту строну, вы же говорили, что вирусов много, а я говорю, что ставят не от всех, что придут, а от самых опасных из потенциально вероятных. Кровь берут у заболевших, чтобы подтвердить, какой вирус, вполне может быть тот, от которого прививок просто нет. Ну а те вакцины, что ставят могут и не сработать, если придет другой штамм. Однако экстрасенсов нет среди ученых, гарантии никто не даст, кроме Бога.
Гость
262 - 10.04.2018 - 18:31
Всем перекись , от всех инфекций!
Правильно tolom?
Гость
263 - 10.04.2018 - 18:52
262-Паманя >пить)))
Гость
264 - 10.04.2018 - 18:56
263-ghhg >ну, в принципе,он так и советовал))) даже не знаю, может надо было вот так "(((" поставить.
Гость
265 - 10.04.2018 - 21:25
и соду натощак)))
Гость
266 - 10.04.2018 - 22:11
Подозреваю, что tolom сектант)))
Гость
267 - 11.04.2018 - 10:00
262-Я не только перекись водорода продаю,там список большой,хочете базу продам на Чёрном море,скидку лично вам дам:-),а перекись не пьют(вот у вас наклонности,всё лишь бы накатить),её в бассейны вместо хлора льют,безвредно совершенно,для вас персональная информация,формула воды Н2О,формула перекиси Н2О2,поэтому её и называют активный кислород,теперь вы у меня подкованы технически:-),и не лукавьте что я советовал пить перекись,врушка:-)

Отредактировано tolom; 11.04.2018 в 10:02. Причина: !!
Гость
268 - 11.04.2018 - 10:01
266-неа,на сектанта я не потяну,все говорят что я большой баламут,да ещё и вредный:-)
Гость
269 - 11.04.2018 - 10:12
259-а насчёт палаты я не погорячился,ваше из поста 250:
Да там несколько пациентов вместе с ним лежали и тоже умерли, поздновато был вирус выявлен, осложнения очень сильные.
Это как в песне,. То тарелками пугают — Дескать, подлые, летают, То у вас руины лают, То у вас собаки говорят:-).

Заметьте я нигде не писал что где то кто то помер от введённой вакцины,хотя тоже могу нагуглить и напридумывать как некоторые здесь:-)А ФАКТОВ КСТАТИ НЕ МАЛО КОНКРЕТНЫХ.
Гость
270 - 11.04.2018 - 12:19
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
формула воды Н2О,формула перекиси Н2О2,поэтому её и называют активный кислород,
да в курсе все формулы, и ранки разного рода ее обрабатывают, наружно, к счастью)) Еще и волосы обесцвечивали ею, было время и пятна выводили. В общем универсальный продукт.
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
Это как в песне,. То тарелками пугают — Дескать, подлые, летают, То у вас руины лают, То у вас собаки говорят:-).
не знаю, что вы подразумеваете под тарелками, но человек умер и я на его похоронах была, и не от несварения желудка он скончался. так что не тарелки и не пугают. Вы можете проверить, если есть доступ к архивам ЗИПовской больницы. Даты, когда могли умереть другие пациенты, тоже я вам сказала.А погорячились вы потому,
что думаете я храню данные о том,
в какой палате несколько лет назад умер сосед.
Для чего мне могла понадобиться такая информация?
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
Заметьте я нигде не писал что где то кто то помер от введённой вакцины
вот именно, не умерли. А от гриппа умирали. Соседа жена до сих пор на кладбище каждую неделю ездит, все два года. И детям не говорит, что папа умер, а им скоро 7 лет уже. Придумала, конечно(
Гость
271 - 11.04.2018 - 13:43
270-ну блин,перекись точно в действии с волосами жгёт,читайте,это на вскидку где мрут люди от вакцин гриппозных...могу вам гуглить 100000000 страниц!
https://www.google.ru/search?q=%D1%8...hrome&ie=UTF-8

Отредактировано tolom; 11.04.2018 в 13:48. Причина: !
Гость
272 - 11.04.2018 - 13:46
Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — вакцина!
Вот те раз! Нельзя же так!:-)
Гость
273 - 11.04.2018 - 13:53
Я понимаю что здесь много читать буковок и осмысливать,но...кто предупреждён,тот вооружён!!!
Не так страшен грипп, как его вакцина!
https://marena99.livejournal.com/4017784.html
Гость
274 - 11.04.2018 - 13:56
271-tolom >вы для начала сами прочтите, что нагуглили)))
Гость
275 - 11.04.2018 - 14:02
274-я написал на вскидку,пусть смотрят всю инфу,и пускай накалывают своих детей как тех бройлеров,что в магазинах продаются,очень хорошее подобие будет со временем:-)
Гость
276 - 11.04.2018 - 14:26
275-tolom > слушай, жертва интернета! Кроме интернета ещё какие-то аргументы есть? Например авторитетный врач с многолетним стажем или учёный, причем знакомый?
Гость
277 - 11.04.2018 - 14:33
276-не надо психовать не жертва интернета,т.е её идолопоклониица:-),есть и врачи с многолетним стажем,и другие авторитетные люди,есть,но они уж точно не про вашу честь:-).
Гость
278 - 11.04.2018 - 14:39
кстати о ваших авторитетных аргументах,соседка,сосед,знакомый рассказывал,брат мужа по линии сестры её племяница которая замужем за свёкром который через пень за плетень:-)
И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.
https://www.youtube.com/watch?v=o59XSxaJX3A
Гость
279 - 11.04.2018 - 14:42
276-Cobaken >Эммм,у меня тоже есть хороший врач и не один с многолетним стажем,которые против прививок.:-)Педиатры,неврологи,если что.У всех дети есть.Непривитые.
ИМХО,хорошо,что есть право родителям САМИМ решать необходимость и своевременность вакцинации ИХ ребенку.Чем руководствуются они- пока что это тоже их право законное.Государство это право признает и смысл копья ломать?
Гость
280 - 11.04.2018 - 14:48
277-tolom >279-atamanka01 > компетенция этих врачей явно "а-ля купленный диплом")))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены