К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О прививках вся правда

Гость
0 - 29.03.2018 - 22:29
Если коротко то пишу инфу чтобы одумались все те родители чьим здоровье, именно то о чем якобы заботится государство, пропихивая на рынок сбыта свои вакцины убиваюшие медленно наших детей не безразлично. Суть в том чтобы вы наконец перестали с подачи и заботы о детях вливать эту гадость в организм своего ребенка. Уже известно только не освещенному или не желающему знать настоящую правду об этих вакцинах акдс, гепатит в и все другие по списку. Вам да будет известно кто колет еще этой гадостью своих детей все эти вакцины содержат в своем составе ртуть органическую соль, которая влияет на головной мозг ребенка и почки, аллюминий, фосфаты и прочие тяжелые металлы угнетающие нервную и психическую системы ребенка. Случай аутизма, дцп это тяжелые последствия этих прививок колечащие здоровых детей и на всю жизнь делающих их инвалидами. Одумайтесь и прекратите калечить своих детей. Это призыв к спасению и сохранению именно здоровья наших детей.


Гость
201 - 05.04.2018 - 11:16
194-katrysja >чаще всего к врачу заставляет обращаться не кашель, а ежегодная флюорография. Если у ребенка БЦЖ, то при закрытой лёгочной форме нет опасности детям, хотя , конечно, лучше соблюдать гигиенические меры и принимать назначенные препараты, пока не наступит выздоровление. Бессимптомно протекает только закрытая форма в основном.Кстати, среди пациентов ту диспансера, я имею ввиду поликлиническое отделение, вообще не видела пухленьких. Худоба практически у всех. В стационаре, наверное, ещё более болезненный вид.
Гость
202 - 05.04.2018 - 11:22
197-Рыжая кошка1 >обычно туберкулёз, если нашли быстро и была прививка, то лечение просто таблетками. Да, около года, потом ещё год на учёте.
Флюру надо делать ежегодно по возможности всем взрослым, они же бесплатные и без направления , чисто по паспорту.
Гость
203 - 05.04.2018 - 19:12
Что-то совсем уже отошли от темы вакцинации, перешли на тубик. Пора создавать отдельную тему, коли так актуально. Вакцинировать или нет - выбор каждого родителя. Мы сами берём на себя ответственность за здоровье своих детей. Никто не сможет переубедить ярого противника или заступника прививок, и в этом нет смысла...
Гость
204 - 06.04.2018 - 11:31
203-Нафаня > ну почему же?
https://deti.mail.ru/baby/1-3/interv...rgeem-butriem/
Гость
205 - 06.04.2018 - 15:16
Прививка прививке рознь,простой пример постоянная реклама прививки от гриппа,вопрос от какого именно!!!

Отличия простуды, ОРЗ, ОРВИ и гриппа.
Одно из первых и основных отличий – эти болезни вызываются разными вирусами (вирус гриппа, вирус парагриппозной инфекции, аденовирусные инфекции, риновирусные инфекции и т.д.). Существует более двухсот видов различных вирусов. Очень важно вовремя понять, чем именно заболел ваш ребенок. Неправильно вылеченный грипп опасен серьезными осложнениями.

А здесь вам заранее один укольчик и все 200 видов вирусов побеждены.
Ещё укольчик и иммунная система ребёнка как у космонавта.
Дикость 21 века,нет,это деньги,большие деньги.
Большая лень и наплевательство заниматься здоровым образом жизни ребёнка,вот причина болезней,остальное лукавые отговорки.Так что очень подумайте или вы будете заниматься иммунитетом ребёнка или на укольчиках будете тянуть до.....
Гость
206 - 06.04.2018 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
Никто не сможет переубедить ярого противника или заступника прививок, и в этом нет смысла...
Смысл есть. Смысл в сохранении здоровья детей. Вы почитайте хотя бы автора этой темы, судя по тому что он (она) абсолютно безграмотен и двух слов связать не может, то и в вопросах здоровья все также. А таких темных и безграмотных надо убеждать, предупреждать, пугать в конце концов. Печально, что врачи не все в силах этим заниматься. А страдают дети.
Гость
207 - 07.04.2018 - 00:40
206-Batgirl > Надо. Но как мне, к примеру, повлиять на родственницу. Писала о ней в п 191. Я не представляю. Т.к она у нас "самая умная"...
208 - 07.04.2018 - 08:41
207-Cobaken >да никак), есть старое высказывание:

Умные учатся на своих ошибках, а дураки на своих(((.

Умение учиться на чужих ошибках, называется жизненной мудростью), а учение на чужих - жизненный опыт..., который может неожиданно оказать не таким каким ты хотел бы его получить.
Гость
209 - 07.04.2018 - 09:06
Автору плевать на окружающих. Она, насмотревшись по телику передач о грозных осложнениях после прививок, задалась целью пропагандировать свою точку зрения без оглядки. Но нет универсальных рецептов, у всех разное здоровье... А Западу выгодно запускать подобные полемики, дабы окончательно подорвать здоровье нации.
Гость
210 - 07.04.2018 - 09:11
Может она вообще работает на американские спецслужбы :)
Гость
211 - 07.04.2018 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Умение учиться на чужих ошибках, называется жизненной мудростью), а учение на чужих - жизненный опыт..., который может неожиданно оказать не таким каким ты хотел бы его получить.
Всё верно... Только мы никогда не узнаем, что было бы, если бы мы поступили так, а не иначе...:(
Гость
212 - 09.04.2018 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Dukat_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нафаня они каждый год делают флюорографию детям ее не делают. Соседка врет)
Похоже не соседка врёт,а кто то другой привирает:-)
Гость
213 - 09.04.2018 - 15:12
204 Паманя -Ну почем у же
50 причин уберечь ребенка от прививок
https://tanya-morozova.livejournal.com/246904.html
Гость
214 - 09.04.2018 - 15:19
213-tolom > зря вы это выложили. Сейчас какая-нибудь глупая яжимать начитается...
Гость
215 - 09.04.2018 - 15:21
214-Cobaken >не надо, это бесполезно((
Он даже не удосужился прочесть,то что выложил сюда....
Гость
216 - 09.04.2018 - 15:25
215-Паманя >именно. Причём тут Индия и ссылки на США и Европу... Я хз..
Гость
217 - 09.04.2018 - 16:25
214 я понимаю, вы уже...,почитали:-)
215- у нас очень много знакомых,отказываются от прививок гриппа и имуно и не болеют их дети,вы ратуете за все без исключения прививки,я же говорю,прививка прививке рознь,вы даже в смысл мной написанного не можете вникнуть,пиходится повторять,а туда же с советами,гугловскими,а пишете типа я дохтур:-)
Гость
218 - 09.04.2018 - 16:27
216 Cobaken-Причём тут Индия и ссылки на США и Европу:-а вы живёте только в своей норке и что в мире не в курсах,21 век на дворе,ауууу:-)
Гость
219 - 09.04.2018 - 16:41
218-tolom > притом... почитайте, на что сами ссылаетесь.
217-tolom > моя бедолажная родственница, о которой писала выше, не прививает детей. Дети если и болеют то с высокой темпой, а на днях вычухались от гриппа. Я свою прививаю от гриппа. Если и болеем то без темпы, чуть сопли и горло. Причем легкие всегда чистые. Вопросы?
Гость
220 - 09.04.2018 - 16:55
219 а у нас сотни знакомых, никто не прививают от гриппа и не болеют практически,вопросы?
Гость
221 - 09.04.2018 - 17:16
220-tolom > так они вам и сказали...
Гость
222 - 09.04.2018 - 18:33
221-И самое главное они в разных городах и даже странах,и вот не болеют жеж без прививок:-),читаем пост 205 по слогам :-)
219-читаем по слогам пост 218:-)
Гость
223 - 09.04.2018 - 19:30
222-tolom >Читаем по слогам п.219)))
Блин...Вот честно.... Только человек 80го уровня глупости может слепо верить псевдоинформации псевдоамерикосским и псевдобританских учёных. Т.к на таких глупых она и рассчитана. Ибо цель этих стран-уничтожение нашей нации, как вида. Вот и поют для яжематерей чтобы детей своих не прививали. А глупыши верят...
Гость
224 - 09.04.2018 - 19:41
никто никогда в моей семье от гриппа не прививался. Гриппом болела 1 раз я, ттт, больше никто, ОРИ были пару раз, но - это другая песТня.
Остальные все прививки по календарю.
Гость
225 - 09.04.2018 - 22:12
223-Я не играю в 80-е уровни вообще,вот вам не псевдоинформация:-)
В США делают чистые вакцины для своих и грязные – для всех остальных.
Вакцина принципе не может остановить грипп! Часть II
https://www.kuban.kp.ru/daily/24366.3/549903/
Гость
226 - 09.04.2018 - 22:25
225-tolom > жертва интернета)))
Гость
227 - 09.04.2018 - 22:29
225-tolom >Да что Вы все на гриппе зациклились? Отказываются ведь не только от этой вакцины. Есть болезни пострашнее, но они не видоизменяются как грипп и вакцины работают надежно. Какой смысл подвергать риску детей ради собственных тараканов? Привитых кстати в советское время :)
225-tolom >Можно подумать у нас американскими вакцинами прививают. Обязательные вакцины только нашего производства.
Гость
228 - 09.04.2018 - 22:31
226-ага,только в 80-е уровни и запасные жизни не играю как вы:-)
Гость
229 - 09.04.2018 - 22:35
227-у нас и авто собирают разные,только комплектующие из за бугра:-),а вы колете детей своих,точно так же риску подвергаете,не известно как ещё это аукнется детям и их будущим детям в недалёком в будущем.....
Гость
230 - 09.04.2018 - 22:36
228-tolom >Не играете, так как привиты от смертельно опасных болезней. А вот дети Ваши имеют запасные жизни? Столбняк тот же подхватить легко. Корь, как я выяснила на себе, тоже. Всегда смешно читать этот антипрививочный бред от привитых в большинстве своем родителей.
Гость
231 - 09.04.2018 - 22:43
228-tolom > когда же таких недалеких будут к ответственности привлекать... Наплодят. А как растить не в курсе..
Гость
232 - 10.04.2018 - 10:45
230,я где то упомянул корь,столбняк,205 пост ещё 101 раз почитайте,блин,ну читатели,смотрим в книгу-видим фигу!
231-Вы своё одно не можете вырастить,плачетесь,у вас дилёма неразрешимая по жизни с призывом всего братства инета-помогать или не помогать малоимущим:-),а мы троих растим,двое уже учатся платно 2 и 4 курс,высшее образование необходимо,младшего растим и не стонем,и помогаем малоимущим,даже не задумываемся над этим.
Так кто из нас недалёкий,вы даже плодиться толком не умеете,по залёту одного и трясучка до конца жизни:-),мне вас жаль и скучно с вами даже дискутировать,ах да ваша позиция и вам подобных с юмором от В.С.Высоцкого об укольчиках:-)
И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.
https://www.youtube.com/watch?v=Nmy0HGq0iSY
Гость
233 - 10.04.2018 - 11:01
232-tolom >уймись! Я вижу ты своими так и занимаешься... Сидят чихотошные без прививок и растут на чужой помощи, полка родитель на форуме из себя не пойми что корчит.
Гость
234 - 10.04.2018 - 11:25
233 не злись,я же написал выше,что мы помогаем малоимущим,даже не задумываясь,так то помощь нам не нужна,вместо прививок у нас обливание холодной водой каждое утро,это называется БОДРОЕ УТРО:-),чего и вам желаем.
Гость
235 - 10.04.2018 - 11:27
Прививки на здоровье никак не влияют от их наличия или отсутствия ребенок ни здорвее, ни болезненнее. Уже поймите все это
Просто без прививки может случайно не повезти и пожалуеплённая болезнь дать серьезное осложнение, так же и прививки некоторым не очень здоровым детям со скрытыми дефектами иммунной системы могут вызвать осложнения. Иногда серьезные. Так что спорить бессмысленно. Если ребенок удачно миновал период детства, когда наиболее опасно заболеть, то взрослым уже нет смысла их ставить, мы все прекрасно живём уже лет 30 как без прививок, пиаивают врачей, педагогов и ещё кого о, остальные все сами справляются. А вот маленьких если не прививать, то надо очень беречь от контактов а потенциальной заразой.
Гость
236 - 10.04.2018 - 11:30
Перестаньте его "кормить" !
Он вас троллит!
Гость
237 - 10.04.2018 - 11:43
236 нет,дразнить иногда необходимо,когда человек не умеет анализировать увиденное,услышанное,прочитанное,не умеет анализировать саму сущность происходящего,ну как тут не отвлечь свою голову от работы,так сказать умственный перекур делаю себе,ничего личного и тем более злого:-)
Гость
238 - 10.04.2018 - 12:05
237-tolom >вы навязывание своё личное мнение,как истину и при этом, не учитываете, что у других есть мнение,основанное на опыте,знаниях,отличное от вашего и оно имеет место быть!
Хотите чтобы с вами нормально дискутировали, умейте давать информацию,относящуюся к обсуждаемой теме.
Все что вы давали ранее, давно устарело и к России не имеет отношения.
Гость
239 - 10.04.2018 - 12:48
238-хах,ту да же,почитайте всё выше,внимательно,я высказал своё мнение,да и автор темы тоже,а вот именно вы и остальная братия дрожащих(ПРЕМУДРЫЙ ПИСКАРЬ),начали не то что навязывать, а создали целую лжепанацею о том что надо колоть всё и вся,всех на иглу присадить,или это не так,знаете что так(я писал,что необходимо серьёзно подумать прежде, чем колоть дитя и нужно ли это конкретно в этом или другом случае),и ещё пытаетесь дискутировать.И всё это имеет прямое отношение как к России,так и к другим странам,планета у нас одна.И такие банальные вещи приходится вам объяснять по несколько раз,просто уже скучно. Дрожим далее с пискарём:-)
http://rvb.ru/saltykov-shchedrin/01t...1text/0486.htm
240 - 10.04.2018 - 13:17
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
необходимо серьёзно подумать прежде, чем колоть дитя и нужно ли это конкретно в этом или другом случа
Подумать над чем? Колоть ли полиомелит, столбняк, корь, краснуху или дефтерию? Над этим думать не нужно, последствия этих болезней довольно серьезны, что бы вызывать сомнения, их нужно привить. Вот думать нужно в какой момент жизни ребенка это уколоть. Здоров ли он в этот момент и сможет ли его организм без вреда именно в момент прививки перенести ее без последствий для себя.

Про грипп, папилому, ветрянку, - это дело каждого. Лично я своему ребенку их не прививала. Тут уже можно подумать делать или нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены