К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О прививках вся правда

Гость
0 - 29.03.2018 - 22:29
Если коротко то пишу инфу чтобы одумались все те родители чьим здоровье, именно то о чем якобы заботится государство, пропихивая на рынок сбыта свои вакцины убиваюшие медленно наших детей не безразлично. Суть в том чтобы вы наконец перестали с подачи и заботы о детях вливать эту гадость в организм своего ребенка. Уже известно только не освещенному или не желающему знать настоящую правду об этих вакцинах акдс, гепатит в и все другие по списку. Вам да будет известно кто колет еще этой гадостью своих детей все эти вакцины содержат в своем составе ртуть органическую соль, которая влияет на головной мозг ребенка и почки, аллюминий, фосфаты и прочие тяжелые металлы угнетающие нервную и психическую системы ребенка. Случай аутизма, дцп это тяжелые последствия этих прививок колечащие здоровых детей и на всю жизнь делающих их инвалидами. Одумайтесь и прекратите калечить своих детей. Это призыв к спасению и сохранению именно здоровья наших детей.


121 - 03.04.2018 - 09:53
120-Рыжая кошка1 >вы не путайте 70-е и сейчас. Нет времени писать, вы сами просто подумайте, без деклараций на форуме)
122 - 03.04.2018 - 09:55
120-Рыжая кошка1 - про паротит - миф. Болезнь не равно бесплодие
123 - 03.04.2018 - 09:56
118-Veritas >и вам не болеть)

ну если вам так видется) ваше право)

я делала, когда врач давал допуск, и когда сама видела что ребенок готов), а болезни разные бывают, и стоять на учете, наблюдая за состоянием, это не значит быть при смерти и не перенести прививку). Это как раз таки доказывает, что прививки под контролем врача, в здоровом состоянии не настолько ужасны, и не всех делают инвалидами.

Да, и не выполнять рекомендации врача, сажая картошку), это конечно выбор родителей), но и это лишает их права перекладывать свою вину на врача!!!
124 - 03.04.2018 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
вы не путайте 70-е и сейчас. Нет времени писать, вы сами просто подумайте, без деклараций на форуме)
так в 70-е все привиты были, и не было свободного перемещения, а сейчас....

может и полиомелит то же МИФ?
125 - 03.04.2018 - 09:59
123-Рыжая кошка1 >знаете, что сказали мне врачи, когда я в шоке после последствий вопрошала "как же так и что теперь делать"? "Вы же сами согласились, вы ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ дали")))))
Так штаааа - на врача надейся, а сам не плошай, мое имхо.
*ушла
Гость
126 - 03.04.2018 - 11:52
117-Рыжая кошка1 >нам не к гематологу, а к инфекционисту сказали ходить, да, на год, но кровь может раза четыре всего надо было, крайний через год. Нам титры антител проверили, пока мы ещё в больнице лежали.
Гость
127 - 03.04.2018 - 12:02
По поводу регресса, у нас регресса у младшего как раз после перенесенного мононуклеоза был. Ребенок перестал слова говорить, которые знал. Было ему полтора года. Потому вообще все эти вирусы ничуть не менее опасны, чем прививки. Рискуют и те, кто ставит, и те, кто нет.
Гость
128 - 03.04.2018 - 13:33
если о паротите, то заболев свинкой - не значит получить орхит. а тем более, на оба яичка. кроме того, куча народу переболело свинкой и совсем не в курсе, что они ею болели. я, например, узнала об этом с большим удивлением. А иджи по результатам анализов- капитальный)Мама усиленно отрицает- не было, говорит, у тебя свинки!
насчет прививок: лес рубят- щепки летят. тут уже не раз говорили о том, что минздраву и государству в целом начхать на здоровье отдельного индивидума- его интересует здоровье нации в целом. потому для тех бедолаг, которые попадут в % "с поствакцинальными осложнениями"- вам сочувственно покивают, пожмут плечами и ваш ребенок и его здоровье и дальше будут исключительно вашей заботой. А стандартный ответ: да что вы говорите! не может этого быть! не может!
потому как, в каком графике, какими вакцинами и когда вы привьете своего ребенка- решайте сами и не спешите поливать помоями тех, кто в силу определенных причин еще не привил той или иной вакциной своего ребенка.
кстати, все регулярно прививаются от столбняка? или последний раз в школе прививались? а Гепатит В?
Гость
129 - 03.04.2018 - 14:35
117-Рыжая кошка1 > О_О. сын летом переболел ВЭБ и ЦМВ разом, никто из врачей ни слова не сказал о гематологе и о контроле крови. было длительное лечение и месяц дома после болезни. наверное, уже нет смысла у врача узнавать.
130 - 03.04.2018 - 14:36
128-rastishka >так в том то и дело, что главное в прививках - разумный подход!
Т.е. делать не тогда когда сказали, а
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
когда врач давал допуск, и когда сама видела что ребенок готов)
Гость
131 - 03.04.2018 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
главное в прививках - разумный подход!
поддержу.
132 - 03.04.2018 - 14:44
129-Love is... >видимо всех не отправишь, слишком много болеет, гематологов не хватит. И возможно при еще каких то особых предпосылках, может там еще и иммунодефицит у ребенка был по крови.

Не думаю, что все переболевшие имеют в результате онкологию, поэтому если врач не сказал, может и не стоит волноваться. Но то что связь некоторых вирусов с онклогией есть, это уже давно известно
https://www.fleming.pro/2016/05/zaraznyj-rak/
Гость
133 - 03.04.2018 - 14:48
132-Рыжая кошка1 > мы в частной клинике лечимся, там бы точно отправили к своим) меня вообще не сильно пугали этим вэб, даже простигосподи Комаровский пишет, чтоб не впечатлялись. я почему и напряглась тебя прочитав, но уже почти год прошел.
Гость
134 - 03.04.2018 - 14:57
132-Рыжая кошка1 >очень многих, к сожалению. И аденовирусов в том числе. Поэтому от опыт надо в первую очередь беречься.
135 - 03.04.2018 - 14:59
133-Love is... >когда у ребенка в пол года случилась нейтропения, ей какие только из известных серьезных вирусов не пытались "приляпать", ВЭБ, ЦМВ, гепатиты, герпесы и да же "модный" тогда N1H1...ничего не нашли. В результате пришли к негласному выводу, что это все же больше похоже на аналгин. Гематолог годам к пяти ребенкиных это признала. Педиатр сразу же сказала, и на карточке написала красным.
Гость
136 - 03.04.2018 - 15:21
133-Love is... >Вы у инфекциониста лечились? Я сколько знаю, всех на учёт не к гематологу, так к инфекционисту ставят. Но мы лечились в бесплатной. Врач сразу сказала, что вирус онкогенный. У кого хроническая форма, те всю жизнь на учёте. Но острое течение не часто даёт хроническую форму. Единственно, все, кто переболели, из знакомых, в дальнейшем логопедические проблемы имели. Видимо сильно на ЦНС действует.
Гость
137 - 03.04.2018 - 15:26
135-Рыжая кошка1 >так у вас вэб не было, получается? Вы по другому поводу наблюдались.
Гость
138 - 03.04.2018 - 15:37
136-ghhg > у педиатра, но она инфекционист в том числе. У сына были ярчайшие признаки, которые подтвердились анализами. Сыну тогда было 5,5 никаких откатов не было, ттт
Гость
139 - 03.04.2018 - 15:40
Блин, вы меня взволновали) сейчас позвоню племяннице, она инфекционист вирусолог.
Гость
140 - 03.04.2018 - 16:11
139-Love is... > о как, а можно у нее проконсультировацца по одному вопросу? ))
Гость
141 - 03.04.2018 - 16:35
138-Love is... >Если остро, то должно пойти хорошо. Так по крайней мере врач говорила. Да и большой он уже был. Проблемы знаю у тех, кто до трёх лет. А может просто такое совпадение, мало ли как бывает. Это моя личная статистика. Много с мамами у логопедов общалась) Просто как ни спросишь, если у детей прям сильная каша с речью, то либо болели, либо после анализов ВЭБ обнаружили, хотя и острого мононуклеоза не было. Но врачи ни о каком таком последствии вообще не говорят, это я сама случайно так систематизировала случаи у более или менее знакомых. Многие ведь даже не проверяли детей никогда на этот вирус.
Гость
142 - 03.04.2018 - 16:41
Я в роддоме лежала с девочкой, она перенесла в детстве ВЭБ. У нее была хроническая форма. Наблюдаться надо было всегда. Девочке лет 20. Кроме ВЭБ у нее лет с восьми развился рассеянный склероз. Вот это конечно очень опасное заболевание. Ей даже беременность была противопоказана. Обязательное кесарево без всяких других показаний, кроме склероза и сразу же трубы врачи перевязали, чтобы больше не рисковать. Кормит тоже нельзя было. Сразу в роддоме врач какие то препараты дала для подавления лактации.
Гость
143 - 03.04.2018 - 16:50
140-Sergey42534 > в ЛС пишите)) вечером гляну
144 - 03.04.2018 - 16:56
137-ghhg >да, я ж писала выше)в п.108. Просто как то на приеме видела ребенка краевого, слышала разговор онкогематолога с его родителями, там именно учет и контроль был и как результат онкология.
Гость
145 - 03.04.2018 - 17:40
143-Love is... > написал ))
Гость
146 - 03.04.2018 - 18:22
144-Рыжая кошка1 >ужасно, конечно, когда такие случаи.
147 - 03.04.2018 - 18:43
Онкогенность вируса ВЭБ
Злокачественные новообразования, связанные с вирусом Эпстайна-Барра, нельзя относить к вариантам течения мононуклеоза. Это самостоятельные нозологические формы, хотя и обусловлены тем же возбудителем, что и инфекционный мононуклеоз. К таким болезням относится лимфома Беркита, у негроидной расы в Африке, назофарингеальный рак у китайцев в Юго-Восточной Азии, рак шейки матки и др.

Поскольку у большинства лиц, инфицированных ВЭБ, какой-либо патологии не возникает, то для ее появления, включая злокачественные новообразования, необходимо воздействие на организм дополнительных факторов.

Многочисленные исследования, которые были проведены, сходятся во мнении, что имеются определенные закономерности возникновения онкозаболеваний, у пациентов после ВЭБ:

1) Существует четкая эндемическая (территориальная ) причина возникновения онко-зоболеваний (в странах африканского континента 90% случаев заболеваний, и 10% приходится на европеоидную расу).

2) Онкогенность вируса проявляется при определенных ко-факторах (иммунодефицитные состояния, присутствие других тяжелых инфекций и паразитозов, другие факторы влияющие на транслокацию генов).

Таким образом, можно сделать вывод, что инфицирование EBV является важным, но не достаточным условием для возникновения ассоциированных с ним неоплазий; чтобы возникла опухоль, необходимо действие дополнительных факторов.
148 - 03.04.2018 - 18:46
Это с русмедсервера про ВЭБ. Не нагнетайте, явасумоляю)
Гость
149 - 03.04.2018 - 21:09
148-Veritas >вот вот)) копирую ответ своего инфекциониста-вирусолога.
"Инфекционисты считают, что наблюдать не надо вообще.Я только что прошла сертификационный цикл и специально этот вопрос доценту задавала. Педиатры, почему то имеют другое мнение."
Гость
150 - 03.04.2018 - 22:27
112-Рыжая кошка1 >я не скажу какого я года но у меня нет ни одной прививки кроме бцж и даже нет оспины на плече
Детям делала. Но перестала
Младший оказался в больнице после 2й инфанрикса в тяжелом состоянии. На момент прививки был здрров 200% и было лето
Насчет полио -я сто раз писала но для вас повторюсь! Мой брат заболел полиомиелитом после ревакцинацией розовыми каплями в рот. С парализацией ноги. так что всё я представляю...
А еще заболел свинкой 2 раза! Хотя был полностью привит! И еще болел 2 раща ветрянкой и это официально есть в карте
И? Был с рождения абсолютно здоров
И после этого не надо говорить о пользе и безопасности прививок
Гость
151 - 03.04.2018 - 22:38
150-shaktusha >Т.е, что всё от прививок-доказано на 200%? И что до прививок был на 200% здоров тоже доказано на 200%?
Модератор
152 - 03.04.2018 - 22:46
150-shaktusha >а тебя почему не прививали?
Гость
153 - 03.04.2018 - 22:52
152-Ахулита > бабушки на лавочке сказали, что это опасно... Интернетов же тогда не было)))
Гость
154 - 04.04.2018 - 01:16
151-Cobaken >да. А в чем проблема?
Кроме нас таких полные больницы. Девочку привезли сразу после прививки гепатит. Младенца. Дите орала без перерыва сутки, пока не потеряла голос и просто хрипела. Вся была покрыта красными пятнами. В инфекционке больше не знали что с ней делать и консилиумом были переведены в дккб.
Гость
155 - 04.04.2018 - 01:18
152-Ахулита >значит были таковы причины. врачебные. Потом через время было можно, но мама не стала рисковать
153-Cobaken >
В ссср было трудно просто так отказаться от прививок, как сейчас
А вообще по нашему роду какое-то отторжение этой гадости, непереносимость
Гость
156 - 04.04.2018 - 01:47
149-Love is... >Видимо ещё в разных городах разная практика, не знаю ещё по какой причине у нас обязательно всех наблюдали год, с обязательной сдачей анализов по окончании этого года.
Гость
157 - 04.04.2018 - 01:53
150-shaktusha >вам как то нереально просто не везёт не только с прививками, но и с заболеваниями, которые по всем исследования должны оставлять иммунитет. Возможно у вашего брата какой то деффект иммунной системы, раз он заболел при использовании живой вакцины и ветрянка с паротитом у него не оставили иммунных тел. В норме обычно это происходит.
Гость
158 - 04.04.2018 - 02:27
157-ghhg >да нет. Я не привита и не болела. А он привит и заболел. Даже из этого стоит делать вывод что они хорошенько садят иммунитет
Ребенок попал в больницу в состоянии белой лихорадки и полностью расслабленного овоща после повтора инфанрикса. На этом эксперименты были закончены. Признаться я не хотела ему делать ничего но отец надавил
Гость
159 - 04.04.2018 - 02:29
Плюс мы не знаем какую заразу в составе прививок нам поставляет зарубеж. Не исключено что это война по уничтожению .
Гость
160 - 04.04.2018 - 11:25
155-shaktusha > вот в непереносимость поверю. Может быть. Если действительно организм так реагирует, тогда, конечно, лучше искать иные методы защиты. Хуже когда человек отказывается наслушавшись таких как ТС или интернета.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены