К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О прививках вся правда

Гость
0 - 29.03.2018 - 22:29
Если коротко то пишу инфу чтобы одумались все те родители чьим здоровье, именно то о чем якобы заботится государство, пропихивая на рынок сбыта свои вакцины убиваюшие медленно наших детей не безразлично. Суть в том чтобы вы наконец перестали с подачи и заботы о детях вливать эту гадость в организм своего ребенка. Уже известно только не освещенному или не желающему знать настоящую правду об этих вакцинах акдс, гепатит в и все другие по списку. Вам да будет известно кто колет еще этой гадостью своих детей все эти вакцины содержат в своем составе ртуть органическую соль, которая влияет на головной мозг ребенка и почки, аллюминий, фосфаты и прочие тяжелые металлы угнетающие нервную и психическую системы ребенка. Случай аутизма, дцп это тяжелые последствия этих прививок колечащие здоровых детей и на всю жизнь делающих их инвалидами. Одумайтесь и прекратите калечить своих детей. Это призыв к спасению и сохранению именно здоровья наших детей.


Модератор
81 - 30.03.2018 - 16:00
80-Batgirl >Да большинство людей внушаемы :) все во что-то верят.. Не в прививки, так ещё во что-то. А кто им эту веру внушил и куда это ведёт?.. И кто прав?
Гость
82 - 30.03.2018 - 16:01
80-Batgirl >сейчас прибежит автор и будет наезжать на вас тут или в личку))
Гость
83 - 30.03.2018 - 16:04
81-Ахулита >Нужно не только верить, а думать головой, анализировать, добывать информацию из достоверных источников. А если ума нет, то остаётся верить тем, кто громче и ярче преподносит информацию :)
Модератор
84 - 30.03.2018 - 16:40
83-Batgirl >а вы верующая?
85 - 30.03.2018 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Получается, что среди антипрививочников встречаются более или менее разумные люди, которые знают как снизить возможные риски, но большая часть из них просто непроходимо тупы и внушаемы.
самое страшное, что их количество растет(, и это уже начинает угрожать тем детям, кто имеет медотводы от прививок и не имеет возможности привиться по состоянию здоровья. Слышала откровения онко-гематолога, которая очень сетовала, что онкологические детки из за увеличения количества отказников подвергаются постоянному риску.

Но ведь топовую, так ратующую за чужих детей это мало волнует(((
Гость
86 - 30.03.2018 - 19:05
Бедный автор, зашла спасти мир, а ее мир так нелюбезно встретил:-)))
87 - 30.03.2018 - 20:44
https://ru.tsn.ua/video/video-novini...i-detsady.html
88 - 30.03.2018 - 20:52
86-atamanka01 > благодаря естественному отбору, скорее мир от таких, как автор спасется, чем такие как автор мир угробят )))
Гость
89 - 30.03.2018 - 23:20
Не поняла, почему тут за детей автора передавали, ее дети как раз привитых от всего. Она только чужим советует не прививаться. Пока большой процент привитых немного не привитых не страшно. Когда их станет больше, чем привитых, население начнут косить эпидемии.
Гость
90 - 01.04.2018 - 09:05
Про прививки: в этом году сын заканчивает школу и мы выбираем ВУЗ. Так вот обратила внимание, что в перечне документов при подаче для поступления числится сертификат о прививках или медицинская справка, что прививки противопоказаны, простое "мы решили не прививаться"- видимо, не прокатит. И это практически во всех ВУЗах, которые мы смотрели. Вот интересно, непривитых не возьмут что ли? В школу принять обязаны, так как среднее образование гарантировано конституцией, а Вуз-непонятно. Если что, мой ребёнок привит, просто интересно.

И ещё - считаю, что родители непривитых детей, которые говорят, что их ребёнок не болеет просто не понимают, что это благодаря привитым детям, то есть окружающей среде без риска и что если бы все вокруг были непривиты, то болезней и осложнений было бы многократно больше. Да, это выезд на чужом горбу. ИМХО.
Гость
91 - 01.04.2018 - 14:55
90-Tulpasha >я сейчас только что вышла с собрания в КУБГУ с дня открытых дверей. Сказали вообще никто никаких медицинских документов при поступлении не предоставляет. Исключительно никогда составляют педагоги. Так что насчёт прививок вообще можно не беспокоиться.
Гость
92 - 01.04.2018 - 14:58
Есть перечень специальностей, где обязательны прививки, это пдагони, врачи, фармацевты,те, кто работает с вирусами и и.д.Но этих специалисты и аминь понимают, что им прививки необходимы
Гость
93 - 01.04.2018 - 17:37
У знакомой у дочки после вакцинации половина тела онемела и лица, курс массажа, рука нога ок, а лицо немного плохо двигается одна половина. Но ребята патриоты, они и дальше собираются ставить. А зачем флюраграфия или рентген? Просвятите! Мы не колемся, не ширяемся, таблетки не жрем. Вроде очень даже живы!
Гость
94 - 01.04.2018 - 18:19
Извиняюсь, немного неправильно написала про ВУЗы: специально ещё раз посмотрела- при себе иметь сертификат или справку при заселении в общежитие
95 - 01.04.2018 - 20:06
93-StarKsu >зачем флюра и рентген? Это элементарная тубдиагностика, если от манту и диаскина отказ. Погуглите про тубик. Ему пофиг колитесь вы или зож ведете) А родина наша в этом плане ну оооч неблагополучна. Из личного опыта - с группе, куда ходила дочь, девочка заболела туберкулезом. Источника в семье и близком окружении так и не нашли. Это значит, подхватила где угодно - от трамвая до ТЦ.
Гость
96 - 01.04.2018 - 20:11
93-StarKsu >и лечитесь подорожником))) Это установлено, что от прививки онемело? Или так...лишь бы ляпнуть?
Гость
97 - 01.04.2018 - 21:12
94-Tulpasha >а, ну это, наверное, разумно. Меств общежитии не всем хватает, возьмут детей, которые не подцепят, против которого есть прививки.
Гость
98 - 01.04.2018 - 21:24
95-Veritas >и прививка при туберкулёзе не спасает, почти все заболевшие привиты. Просто больше шансов вылечится и не заболеть.
99 - 01.04.2018 - 21:41
98-ghhg >я писала не о прививке, а о тубдиагностике, ибо вопрос был о флюре и рентгене.
БЦЖ - другая тема, неоднозначная. Но от БЦЖ я не рискнула отказаться, с тубиком у нас оч и оч плохо.
Гость
100 - 02.04.2018 - 18:20
99-Veritas >я поняла и говорила не о рентгене, а о том, что реально заболевают и те, кто казалось бы контакта не имел и условия жизни нормальные. Поэтому тоже не отказывалась от БЦЖ. А девочка, о которой вы писали, привита была?
101 - 02.04.2018 - 21:27
100-ghhg >точно не помню. но кажется, да. А от манту мама отказывалась, это помню.
Модератор
102 - 02.04.2018 - 21:35
101-Veritas >а как выявили?
103 - 02.04.2018 - 21:37
102-Ахулита >она сильно заболела. Подозревали воспаление легких и послали на рентген. Кажется так
104 - 02.04.2018 - 21:45
Что до прививок, я для себя решила, что БЦЖ-м, АДС-м, ККП, полиомиелит - это все в детстве, на фоне полного здоровья и не скопом, а по отдельности. Подрастет, дальше пусть сама решает. Тубдиагностика обязательно.
Гость
105 - 02.04.2018 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Tulpasha Посмотреть сообщение
Да, это выезд на чужом горбу. ИМХО.
а оно вас сильно волнует?
а когда собирают деньги на ребенка с дцп и прочими осложнениями после прививок - или доят фонды - это не выезд на чужом горбу? так там еще и ребенок пострадал и родителям не сладко
так что следите за собой
Гость
106 - 02.04.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Слышала откровения онко-гематолога, которая очень сетовала, что онкологические детки из за увеличения количества отказников подвергаются постоянному риску.
а онкогематолог вам не сообщила, что и онко тоже бывает из-за снижения иммунки, в том числе после прививок?
Гость
107 - 03.04.2018 - 00:45
Онкологии скорее от вирусных инфекций может, чем от прививок. Хотя иммунитет имеет большое значение в этом, но от прививок у подавляющего большинства он не снижается, если после прививки осложнения, то это чаще всего индивидуальная непереносимость или бывает ещё ошибка врачей, когда не та доза, не качественный препарат, не осмотрели автомобилей ормально ребенка.
108 - 03.04.2018 - 06:49
106-shaktusha >не делайте прививки ослабленным детям, и будет все хорошо. Сама прививка не может вызывать онклогию.
У меня ребенок с проблемами по здоровью, у нее постоянные медотводы были. Мы ей просто ставили зачастую только платные прививки и по индивидуальному графику.


С таким успехом онкологию скорее вызовет прием антибиотиков, т.к. 80% иммунитета формируется в кишечнике. Или вирусное заболевание, к примеру ВЭБ (при нем ставят на контроль на 6-12 месяцев. Но кто б это соблюдал. При мне онкогематолог разговаривала с мамой ребенка с 4 стадией, та ее пыталась обвинять в халатности и в том что ребенка упустили, вовремя не диагностировали рак. На что врач ей доходчиво объяснила, что за пол года до этого ребенка прислали в ДДЦ после перенесенного ВЭБ, и врач им рекомендовал ежемесячное посещение со сдачей крови. Их не было больше 6 месяцев. Т.е. они нарушили рекомендации врача. Врач спросила: почему? где вы были? Оказалось бы сезон картошки(((, крестьяне они, им картошка оказалась важнее. Рекомендовала и ставила их на учет в феврале, мама привезла ребенка аж в августе-сентябре, уже с 4 стадией. И что она хочет при этом? Опять врач виноват, в том что ее ребенок погибнет? Зато картошка удалась.

Мне если сказали посещать гематолога раз в неделю, я полугодовалого пол года раз в неделю на сдачу крови возила. Потом два раза в месяц еще пол года, потом раз в месяц пол года, потом раз в пол года до 7 лет. Пока с учета не сняли я "жила" в ДДЦ.

И да), сниженный иммунитет это конечно плохо, но у здоровой особи, от прививки он снижается не на столько, что бы получить серьезное заболевание именно, как следствие прививки. Поэтому: ставьте прививки здоровым детям! Никто сейчас с палкой за родителями не бегает. Скажете нет, и никто делать именно сейчас не будет!
109 - 03.04.2018 - 07:59
108-Рыжая кошка1 >вопрос по первому абзацу ( с тел неудобно цитировать) - вы прививали свою дочь с проблемаии со здоровьем и постоянными медотводами по какой причине? Боялись инфекций или во славу коллективного иммунитета?)
Гость
110 - 03.04.2018 - 08:07
107-ghhg >вы просто не представляете насколько прививка может убить иммунку, и сделать из ребенка овоща
111 - 03.04.2018 - 09:21
109-Veritas >ииии................? Что непонятного?
В первом абзаце все написано

Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
у нее постоянные медотводы были. Мы ей просто ставили зачастую только платные прививки и по индивидуальному графику.
Делала только тогда когда разрешали врачи, и при этом если видела что в момент прививки ребенок совершенно здоров, и инактивированные вакцины. К 8 ми годам вышли на общий календарь, все прививки сделали, просто немного позже чем другим детям.

Да, и я видела людей, которые стали жертвами болезней. Болезней, которые благодаря прививкам многим сейчас знакомы только по книжкам. И у людей пропал страх и понимание реального существования данных болезней. Поэтому у меня нет желания ждать когда из за большого количества мракобесов моего ребенок скрючит и он станет инвалидом...
112 - 03.04.2018 - 09:28
110-shaktusha >а что с ребенком может сделать полиомелит вы представляете?

Да, мне хотелось бы спросить Veritas и shaktusha

вы какого года рождения, и лично у вас прививки все сделаны?
Гость
113 - 03.04.2018 - 09:31
108-Рыжая кошка1 >после ВЭБ так часто? Нам несколько раз всего делали, когда ребенок перенес мононуклеоз. Хотя я тряслась, конечно над ним, и прививки тоже только платные.
114 - 03.04.2018 - 09:35
112-Рыжая кошка1 >я 73 г.р. прививали в детстве по календарю.
Гость
115 - 03.04.2018 - 09:36
109-Veritas >я своему поставила актхиб. Хотя его неставят всем подряд. Поставила потому, что часто болели уши и начали расти аденоиды и врач порекомендовала. Помогло. В купе с промывание последующим регулярным)))
Гость
116 - 03.04.2018 - 09:40
110-shaktusha >представляю. Атешеиищ ребенка делает овоща перенесёная мамой во время беременности краснуха, например. Овощаиот прививки я не видела лично, это есть, но крайне редко, чаще встречаются незначительные осложнения. А вот от краснухи видела последствия и не раз.
Поэтому не как попало и всех подряд не глядя на здоровье, но прививать нужно.
117 - 03.04.2018 - 09:41
113-ghhg >не знаю, но знаю что у гематолога на учете дети стоят где то в районе года после перенесенного заболевания. Может не всех ставят, или там еще какие то предпосылки должны быть, ну может анализ крови не очень хороший при этом. Просто гематолог - это такой врач, который не сильно то пугает, люди то всякие, родители народ нервный, он контролирует, но без подробностей для родителей. Я отношусь так: сказали ходить раз в неделю, значит ходим как сказали. А многие махнули рукой, рассчитывая на авось..., но не прокатило, упустили ребенка.
118 - 03.04.2018 - 09:44
111-Рыжая кошка1 >не понятно как раз то, что вы осуждаете тех, кто садил картошку вместо посещения врача, но гордитесь собой за прививки больному ребенку. Здоровье - состояние комплексное. Если реб болеет перманентно и имеет постоянные медотводы, для меня это уже показатель нездоровья. Я бы привела в порядок реб, а потом подумала бы о прививках.
Что касается инактивированных вакцин, моя дала регресс и утрату нааыков именно на инактивированную вакцину, платную. Так что...
Вам то конечно здоровья и здравого смысла, но не спешите ярлыки вешать и линчевать. У каждого свои исходные ресурсы, в т ч и знания, и интеллект, и опыт, иногда "сын ошибок трудных". А ваши посты выше читаются а ля "эх я , ай да я")))))
119 - 03.04.2018 - 09:47
Всем хорошего дня, солнца и здоровья)
*ушла к станку)
120 - 03.04.2018 - 09:48
116-ghhg >+ бесплодных мальчиков после паротита(

114-Veritas >ну себя то вы получается защитили).

И в то время всем поголовно делали, и все живы. Ну может и был конечно небольшой процент пострадавших, но от эпидемий был больше процент больных с осложнениями здоровья. И сильнейшими. Так в то время делали всем поголовно, прямо в школе или детском саду, никто особенно не запаривался здоров или нет. Раз пришел в школу - значит здоров.

А сейчас, пожалуйста, не хочешь сейчас делать, приходи через месяц, когда будет хорошая погода, точно здоров и т.д.

Так нет же, нужно приключения на *опу искать. Ну а то, сами то все привиты!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены