К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НАСТЕНЬКА СУДИНА умерла из-за халатности врачей Абинской ЦРБ

Гость
0 - 12.02.2015 - 17:03
НАСТЕНЬКА умерла из-за халатности врачей Абинской ЦРБ,давайте не останемся равнодушными и поможем родителям наказать виновных.
Малышку(4года) привезли в больницу 6 февраля 2015 г,на скорой с высокой температурой в Абинскую ЦРБ. врач при осмотре не взяла анализы.Посмотрела и сказала что с малышкой все хорошо, сказала ждите понедельника( а это было в пятницу в обед), в понедельник будем брать анализы! Сделали укол от температуры, девочке стало хуже, началась аллергическая реакция, врачи не оказав во время нужной помощи, сказали мамочке самой брать ребенка и нести в реанимацию!!! А в реанимации сказали, что очень поздно принесли! Нашего ангелочка не спасли! После вскрытия поставили диагноз - минингит! Напрашивается вопрос : " Что это за врачи, которые не могут определить диагноз??!!! И почему при поступлении в инфекционное отделение больницы, не берут анализы???!"
малышка была бодра и весела утром, кушала, общалась с мамочкой и с папочкой и ровно через пару часов ей резко стало плохо!Пока мамочка не упала на колени перед врачами, они только потом подошли!!
ТЕПЕРЬ ПЫТАЮТСЯ ВСЕ СПУСТИТЬ НА ТОРМОЗА! ПОМОГИТЕ НЕ ДОПУСТИТЬ ЭТОГО! ВСЕ КТО МОЖЕТ И ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ РОДИТЕЛЯМ ПИШИТЕ(В ПРОКУРАТУРУ РОДИТЕЛИ УЖЕ НАПИСАЛИ).НУЖЕН РЕЗОНАНС,ВЕДЬ ДВА ГОДА НАЗАД МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ ОТРЕЗАЛИ РУКУ, И НИ КТО НЕ НАКАЗАН ДО СИХ ПОР!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОЖЕМ РОДИТЕЛЯМ!(МОДЕРАТОРЫ ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ, СПАСИБО)
А НАСТЕНЬКЕ, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ......



Модератор
201 - 18.02.2015 - 19:25
200->Stay911 >ну, то есть вы спокойно отнесетесь к тому, если вас все начнут называть мамашка?
Гость
202 - 18.02.2015 - 19:38
А кто я, если есть ребенок?
Гость
203 - 18.02.2015 - 19:41
Мама, мамаша, мамашка, мамуся, мамчик, мамочка... Могу еще напридумывать т:) Виртуал на то и виртуал, что в нейтральную по сути фразу можно вложить свои эмоции... И для пояснения фона придумали смайлики, которыми я и пользуюсь...
Гость
204 - 18.02.2015 - 19:52
Ой, а слово "мамка", наповал убьет форумчанок? ;))
Гость
205 - 18.02.2015 - 21:49
197-Stay911 >199-Stay911 > когда же Вы, "бабонька", уймётесь? Вот я только Вас же не спросила к какому врачу мне идти с больным ребёнком... За сим откланиваюсь!
Гость
206 - 18.02.2015 - 22:08
205, вот и я о чем... и кто тут агрессивная "бабонька"? Вот я только не спросила у вас когда и что мне высказывать...А меня спрашивать и не надо - есть тема посвященная тому, куда идти с больным ребенком... Почитайте и может обретете удовлетворение :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены