К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Муж и маленькие дети

Гость
0 - 27.10.2014 - 10:03
У меня в семье сложилась трудная ситуация. Муж выказывает абсолютную нетерпимость ко мне и детям, 6 и 2 года. После работы он устал, его не трогать, не кричать. Иначе орет он. Матом. Мы ссоримся, в основном, из-за детей. С первым он мне помогал, со вторым нет. По его словам, я же опытная мать. Я не пойму, у него какой-то кризис, затяжной, у нас у всех кризис. Или уже разводиться к чертям и не портить всем нервы. Поэтому, хочу поинтересоваться, как ваши мужья ведут себя с детьми, помогают ли вам? Особенно интересно послушать тех, у кого 2 ребенка.


Гость
81 - 27.10.2014 - 12:34
75-Sovereign >мне если честно сложно понять в чем сложность для женщины, сидящей дома, приготовить еду?
Гость
82 - 27.10.2014 - 12:34
Да, и правда, прямо женские мысли), ну, мы так думаем)
А про гармонию в быту и сексе, правда. Мне трудно настроиться на секс, когда у нас в отношениях раскордаш. А мужу, видимо, наоборот.
Гость
83 - 27.10.2014 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Rumplstilskin Посмотреть сообщение
Мне трудно настроиться на секс, когда у нас в отношениях раскордаш. А мужу, видимо, наоборот.
все верно:) когда у мужчины проблемы, он их "забывает" в сексе, а женщина наоборот не может заниматься сексом, пока у нее проблемы:) чистая психология.
Гость
84 - 27.10.2014 - 12:38
79-Sovereign >Понятно :))
80-lanny >)))

Я тоже не вижу сложностей... уже))) Сейчас у меня моется посуда, стирается белье и убирается квартира)))) попозже будет готовится ужин .
Но когда детки маленькие (до двух лет) все немного сложнее, но тоже не смертельно))
Гость
85 - 27.10.2014 - 12:41
75-Sovereign > идеал во плоти )))))))) 78-Дамасская__роза > ))))))))))))))
Гость
86 - 27.10.2014 - 12:42
70-Sovereign >согласна на 100 %. меня больше всего встревожило бы, что у ребенка ожог, а папа с компьютера встать не может. с трудом это могу представить. папы слабые такие пошли? устают от детей. бытовуха у всех бывает, усталость тоже. но сваливать все на маму, раздражаться на шум детей... автор, и тем не менее, это не повод разводиться. многие правильно написали, что надо решить вопрос с отделением детей с Вашей постели. хотя мой 2 летний тож до сих пор с нами, и папа наш на это не раздражается, а обнимает всю ночь малыша. но видимо, для Вашего мужа это вопрос наиболее важный. и конечно же, отдых за границей Ваших четырех стен.
Гость
87 - 27.10.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
75-Sovereign >мне если честно сложно понять в чем сложность для женщины, сидящей дома, приготовить еду?
Сложности нет, но когда все заботы валятся на жену, у неё попросту может не хватать времени, к тому же многое зависит от ребенка.

Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rumplstilskin Мне трудно настроиться на секс, когда у нас в отношениях раскордаш. А мужу, видимо, наоборот. все верно:) когда у мужчины проблемы, он их "забывает" в сексе, а женщина наоборот не может заниматься сексом, пока у нее проблемы:) чистая психология.
Всё верно, однако любой мужчина может потерпеть! Надо уметь переключатся.
Гость
88 - 27.10.2014 - 12:43
82-Rumplstilskin > замкнутый круг) надо его разорвать
81-Пл тиновый DракоN > плюсую )) хотя в выходные зачастую завтрак на мне )))
Гость
89 - 27.10.2014 - 12:45
Всё верно, однако любой мужчина может потерпеть! Надо уметь переключатся. - ога, пол года терпеть, так можно и умом тронуцца )))
Гость
90 - 27.10.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от babik Посмотреть сообщение
70-Sovereign >согласна на 100 %. меня больше всего встревожило бы, что у ребенка ожог, а папа с компьютера встать не может. с трудом это могу представить. папы слабые такие пошли? устают от детей. бытовуха у всех бывает, усталость тоже. но сваливать все на маму, раздражаться на шум детей... автор, и тем не менее, это не повод разводиться. многие правильно написали, что надо решить вопрос с отделением детей с Вашей постели. хотя мой 2 летний тож до сих пор с нами, и папа наш на это не раздражается, а обнимает всю ночь малыша. но видимо, для Вашего мужа это вопрос наиболее важный. и конечно же, отдых за границей Ваших четырех стен.
Папы очень слабые пошли, мужчины слабые пошли, сейчас как я замечаю, мужчины другого плана встречаются. Те которых я категорически не считаю мужчинами, они некие членоносцы*

Разводиться вообще считаю, последним делом, когда вы уже друг друга ненавидите и попросту убиваете друг друга, тогда это серъезно, а до тех пор, любой вопрос можно уладить. Надо понимать с чего всё началось, какие трудности встречаются, почему непонимание?
Гость
91 - 27.10.2014 - 12:47
89-Sergey42534 > не судите строго:) парень молодой, еще под впечатлением:)))
Гость
92 - 27.10.2014 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
Всё верно, однако любой мужчина может потерпеть! Надо уметь переключатся. - ога, пол года терпеть, так можно и умом тронуцца )))
Что такое пол года? - пустяк.
Гость
93 - 27.10.2014 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Sovereign Посмотреть сообщение
Папы очень слабые пошли, мужчины слабые пошли, сейчас как я замечаю, мужчины другого плана встречаются.
а вы сами от куда будете, с какой планеты?:)
Гость
94 - 27.10.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sovereign Папы очень слабые пошли, мужчины слабые пошли, сейчас как я замечаю, мужчины другого плана встречаются. а вы сами от куда будете, с какой планеты?:)
Я с Кабардино-Балкарии приехал, с г.Нальчик
Гость
95 - 27.10.2014 - 12:52
92-Sovereign >:)))) ну, темперамент у мужчин разный. кому то надо раз в день, кому то раз в 2мес, тогда, да, пол года пустяк:)))
Гость
96 - 27.10.2014 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
92-Sovereign >:)))) ну, темперамент у мужчин разный. кому то надо раз в день, кому то раз в 2мес, тогда, да, пол года пустяк:)))
Не зависит от темперамента, по своему примеру беру, поверьте, любой мужчина сможет потерпеть - остальное отговорки и глупости.
Гость
97 - 27.10.2014 - 12:58
поверьте, любой мужчина сможет потерпеть я все же не поверю, потому-что
Цитата:
Сообщение от Sovereign Посмотреть сообщение
по своему примеру беру,
))))))

Сильный мужчина не тот, который бегает с тряпкой по дому, а тот который обеспечит быт, с которым женщина чувствует себя самой красивой, самой любимой и желанной) ИМХО конечно))
Гость
98 - 27.10.2014 - 12:58
Все не читая, автор, может на стороне у него зазноба , вы его в таком случае, понятно, что раздражаете.
Какая разница, какие другие мужья и отцы - люди-то все разные . Наш папа очень помогает, вам от этого легче? Вам надо разобраться в вашей семье, может дело в вас или в нем, или в другой даме.
99 - 27.10.2014 - 13:02
стала читать, сначала показалось, что у вашего мужа проблемы на работе, стресс какой-то. Это временно.
То, что в танчики играет, это сейчас все играют и взрослые дядьки тоже, не проблема, можно с юмором отнестись.
То, что ребенок с вами спит - не причина для отдаления, знаю семьи, где пятилетки ваще спят с родителями, на отношения это не влияет.
Насторожило вот, что:
Цитата:
Сообщение от Rumplstilskin Посмотреть сообщение
Последняя ссора получилась из-за того, что нужна была срочная помощь, плакал ребенок, обжегся, а он даже не вышел из-за компа.
Вот это недопустимо, я не представляю, как так можно
Гость
100 - 27.10.2014 - 13:03
97-Дамасская__роза >вот представила своего мужа в фартучке моющего полы и поливающего цветы, че то прям бррррр:))
Гость
101 - 27.10.2014 - 13:04
96-Sovereign >вот как пить дать у вас только родился ребенок, маленький еще, вы не устали еще от этого.. Мой муж как первая родилась тоже так рассуждал, и помогал очень, и терпел *ну ни полгода конечно* но сколько надо было.. А спустя уже даже 4 года и при наличии двух детей, все ближе к ситуации автора (ну не так плачевно конечно, но близко) и я его понимаю.. И я то ой как устаю, так я только и жила мыслями о детях, а тут мужчина. Так что красиво вы говорите, да, но рано. Как говорила моя бабушка, не суди третьего дня - суди третьего года.. Ну а если вам просто надо поднять свою самооценку в своих глазах *похоже на это* то да, вы молодец, вот прям ой какой молодец, прям вот просто умничка!
Гость
102 - 27.10.2014 - 13:04
Почитала немного))) автор, если у него бабы на стороне нет , то скоро будет. Вам надо постараться и все вернуть в нормальное русло.
Гость
103 - 27.10.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
сейчас все играют
нэнадо! мой муж не играет, максимум 1раз в пол года:)
Гость
104 - 27.10.2014 - 13:05
102-Valdemarson > от умеете вы поддержать!:))))
Гость
105 - 27.10.2014 - 13:06
87-Sovereign > а чем смысл терпеть полгода? зачем и ради чего?
Гость
106 - 27.10.2014 - 13:07
88-Sergey42534 >))) ну в выходные ой муж тоже готовит, но по своей инициативе)))
Цитата:
Сообщение от Sovereign Посмотреть сообщение
у неё попросту может не хватать времени, к тому же многое зависит от ребенка.
хорошо, а когда у жены 2-3 детей и их нужно кормить и им не скажешь, иди сам готовь, то время чудным образом появляется не смотря на все темпераменты всех детей))
Гость
107 - 27.10.2014 - 13:07
100-Мирина >вот-вот))))))

Кстати, мой тоже не играет и в интернетах не сидит, только если срочно нужно отправить документы)))
Гость
108 - 27.10.2014 - 13:08
104-Мирина > ну так)))) так пока мы будем сопли разводить, Глаша какая - нибудь и пригреет) неее, здесь надо менять все как можно быстрей. Ибо Глаши вокруг шустрые и резвые.
Гость
109 - 27.10.2014 - 13:08
105-бух890106 >ну чтоб потом собой сильней гордиться, типа я ж аж полгода терпел! (хоть и не надо было))
вот веет от него чем-то таким... желанием каким-то подняться в своих же глазах
Гость
110 - 27.10.2014 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Милевишна Королевишна Посмотреть сообщение
96-Sovereign >вот как пить дать у вас только родился ребенок, маленький еще, вы не устали еще от этого.. Мой муж как первая родилась тоже так рассуждал, и помогал очень, и терпел *ну ни полгода конечно* но сколько надо было.. А спустя уже даже 4 года и при наличии двух детей, все ближе к ситуации автора (ну не так плачевно конечно, но близко) и я его понимаю.. И я то ой как устаю, так я только и жила мыслями о детях, а тут мужчина. Так что красиво вы говорите, да, но рано. Как говорила моя бабушка, не суди третьего дня - суди третьего года.. Ну а если вам просто надо поднять свою самооценку в своих глазах *похоже на это* то да, вы молодец, вот прям ой какой молодец, прям вот просто умничка!
Моя самооценка мне не нужно. Просто по факту говорю, неизветно как у меня будет через 3-4 года, но я себя за годы знаю и попросту хочу быть хорошим папой и любящим мужем.
Гость
111 - 27.10.2014 - 13:11
и мой не играет

101-Милевишна Королевишна > ППКС..
110-Sovereign > умоляю, найдите минуту черканите через 3-5 лет, интересно розовые очки на месте будут или уже нет
Гость
112 - 27.10.2014 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Oliva сейчас все играют нэнадо! мой муж не играет, максимум 1раз в пол года:)
Я кстати тоже не играю в танки. Могу только очень редко поиграть в КСС, просто так.


Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
87-Sovereign > а чем смысл терпеть полгода? зачем и ради чего?
Я по максимуму взял, мы все прекрасно понимаем, что потребуется некоторое время прежде чем у женщины всё заживет и она сможем снова этим делом заниматься.
Гость
113 - 27.10.2014 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
88-Sergey42534 >))) ну в выходные ой муж тоже готовит, но по своей инициативе))) Цитата: Сообщение от Sovereign у неё попросту может не хватать времени, к тому же многое зависит от ребенка. хорошо, а когда у жены 2-3 детей и их нужно кормить и им не скажешь, иди сам готовь, то время чудным образом появляется не смотря на все темпераменты всех детей))
Не совсем Вас понял. кому не скажешь? Детям?
Гость
114 - 27.10.2014 - 13:13
Я недавно развелась. Совместное проживание, как я думаю, уже угрожало моему здоровью и даже жизни. Дочка очень нуждается в отце. Постоянно о нем говорит, радуется, когда он приходит. Даже самую мелочь, которую папа для нее сделал, ценит больше дорогих игрушек, подаренных мною. Я не ревную. Горько на душе, что нет семьи. Что ребенок растет без папы фактически, хотя у других детей есть папы! Пусть они с ними не гуляют, не играют, но они есть. Папа сказал, папа сдела, папа любит то, папа не любит это. А мой папа там-то работает. И так далее. Неполная семья для меня - семья неполноценная. Поэтому что могу сказать автору? Рекомендую подумать, чего вы добьетесь в случае развода? Помимо спокойствия в доме(отсутствия раздражителя в виде вечно сидящего за компом мужа)? Вот что у меня сейчас: дочь, которая все время хочет к папе. Тоска. Понимание того, что никто не будет любить моего ребенка как родного за исключением настоящего отца. Куча бытовых проблем. Гвоздь забить - и то надо звать "мужа на час" за две тыщи в час. Статус одинокой женщины с ребенком. Выходные по торговым центрам и платным площадкам (как-то папа с рыбалкой хотя бы раз в два месяца ну очень был бы кстати!). Поэтому я скажу свой вывод, может, и грубовато, но подтверждено моим жизненным опытом: не пьет, морду не бьет, не гуляет - значит, можно найти общий язык и восстановить отношения. Развод еще больше усугубит проблемы, по крайней мере, для мамы, у которой двое мальчишек.
Гость
115 - 27.10.2014 - 13:13
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
и мой не играет 101-Милевишна Королевишна > ППКС.. 110-Sovereign > умоляю, найдите минуту черканите через 3-5 лет, интересно розовые очки на месте будут или уже нет
С радостью черкану.
Гость
116 - 27.10.2014 - 13:15
112-Sovereign >по максимуму это 3 месяца *открою вам тайну*
у меня по максимуму было с первой:((( как вспомню.. эх
Гость
117 - 27.10.2014 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Милевишна Королевишна Посмотреть сообщение
112-Sovereign >по максимуму это 3 месяца *открою вам тайну* у меня по максимуму было с первой:((( как вспомню.. эх
Вам женщинам это лучше знать.
Гость
118 - 27.10.2014 - 13:22
114-кракозуб > у каждого свой опыт. я до сих пор(уже 10лет) радуюсь, что ушла от мужа. никаких проблем у меня не возникло, одни радости:) зато через несколько лет встретился замечательный мужчина.
Гость
119 - 27.10.2014 - 13:23
113-Sovereign >да, детям. Я к тому, что сейчас женщина при определенной сноровки вполне может управиться с домашним бытом.
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Сильный мужчина не тот, который бегает с тряпкой по дому, а тот который обеспечит быт, с которым женщина чувствует себя самой красивой, самой любимой и желанной) ИМХО конечно
согласна, у мужчин немного другие функции по жизни.
Гость
120 - 27.10.2014 - 13:24
112-Sovereign > это максимум 2 месяц. И с моральной и с физиологической точки зрения. Но полгода то зачем мужика мучать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены