К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мамочки, зачем насилуете деток концертом?

Гость
0 - 13.04.2013 - 23:16
Сегодня были с семьей на концерте Ваенги. Все чудесно, кроме одного. Бедные дети у нерадивых мамочек. Мучились дети, не в восторге были их соседи, т.к. не на Ваших деток пришли посмотреть и послушать, но мамочки были довольны. И себя показали и своих деток, и концерт немного посмотрели, теперь есть о чем с подружками по... Пожалуйста, не берите детей на подобные концерты. Я уверен, что им лучше или дома, или в гостях или погулять, но не мучиться в душном, темном и громком зале!


Гость
1 - 13.04.2013 - 23:30
а себя-то зачем так насиловать?
Гость
2 - 13.04.2013 - 23:41
1-ФасолЬ >ага
ваенгой))))))))))
представляю своего мужа на концерте ваенге))))))
Гость
3 - 14.04.2013 - 10:11
2-flea >
я своего и представить боюсь.. да и себя тоже.. я столько не выпью
Гость
4 - 14.04.2013 - 10:16
А я была на концерте Би-2 с симфоническим оркестром. "Все чудесно" (с) чужие дети не мешали ))))
5 - 14.04.2013 - 10:26
4-4екистка >видимо, пение Ваенги для детской психики неподъемно:))
Гость
6 - 14.04.2013 - 10:41
4-4екистка >
Так то все "Бедные дети с нерадивыми мамочками" на Ваенгу пошли.. вот и повезло..
Гость
7 - 14.04.2013 - 10:42
0-AAA23>Ну, все, раз Вы здесь написали, на следующий концерт, какого-нибудь Стаса Михайлова, можете идти спокойно. Детей не будет!!!)))
Гость
8 - 14.04.2013 - 10:44
Цитата:
Сообщение от 4екистка Посмотреть сообщение
А я была на концерте Би-2 с симфоническим оркестром. "Все чудесно" (с) чужие дети не мешали ))))
Завидую белой завистью - просто обожаю БИ-2.
Недавно была на Кармен, потом узнала что там же были двое деток из группы сына 4-х и 5-ти лет. Удивилась немного, ибо постановка была явно не для детей ( сзади постоянно говорили что сплошной разврат).
С детьми ходить можно, если они не мешают. Но согласна, что в парке им намного лучше.
Гость
9 - 14.04.2013 - 10:54
Цитата:
Сообщение от 4екистка Посмотреть сообщение
А я была на концерте Би-2 с симфоническим оркестром. "Все чудесно" (с) чужие дети не мешали ))))
я была на концерте Сургановой с Оркестром, дети были в восторге :)
Цитата:
Сообщение от ФасолЬ Посмотреть сообщение
я своего и представить боюсь.. да и себя тоже.. я столько не выпью
золотые слова :)
Гость
10 - 14.04.2013 - 13:52
бедные дети...в чем они так сильно провинились, шо их потащили Ваенгу слушать)))
Кошмар, ггг.
Гость
11 - 14.04.2013 - 13:54
10-Иришка малышка > бгг, в угол было бы гуманней?)))
Гость
12 - 14.04.2013 - 14:13
не ну Лепса еще куда не шло:)), но Ваенга...
Хотя на вкус и цвет......
Уж лучше бы в театр кукол сходили бы....
Гость
13 - 14.04.2013 - 14:28
Цитата:
Сообщение от ФасолЬ Посмотреть сообщение
а себя-то зачем так насиловать?
:))))) Во-во!
Гость
14 - 14.04.2013 - 15:09
11-_chen_ > однозначно)))
Гость
15 - 14.04.2013 - 16:58
Не место детям на сугубо взрослом мероприятии
Гость
16 - 14.04.2013 - 17:17
Цитата:
Сообщение от AAA23 Посмотреть сообщение
с семьей на концерте Ваенги
а че вы Вадика не взяли?
Гость
17 - 14.04.2013 - 18:36
15-мини бикини >а если их некуда "пристроить"? Не у всех бабушки под боком. Или не ходить никуда теперь? Я не про откровенно взрослое (это я так понимаю с элементами эротики)), но просто взрослые мероприятия. Если мне очень хочется, например, в музей картин, где мягко говоря детям скучно, и ребенка мне некуда деть, вообще некуда. Мне не ходить? Потому что у остальных "особое мнение"? Я не о концерте Ваенги сейчас, я о "взрослых мероприятиях".
Гость
18 - 14.04.2013 - 18:57
16, вы думаете это его папа?:))
вот как народ реагирует:
http://forums.kuban.ru/f1053/%D0%9A%...C-4047884.html
Гость
19 - 14.04.2013 - 19:09
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
15-мини бикини >а если их некуда "пристроить"? Не у всех бабушки под боком. Или не ходить никуда теперь? Я не про откровенно взрослое (это я так понимаю с элементами эротики)), но просто взрослые мероприятия. Если мне очень хочется, например, в музей картин, где мягко говоря детям скучно, и ребенка мне некуда деть, вообще некуда. Мне не ходить? Потому что у остальных "особое мнение"? Я не о концерте Ваенги сейчас, я о "взрослых мероприятиях".
Бух, конечно можно, но при условии, что твой ребенок не будет мешать другим посетителям.
Гость
20 - 14.04.2013 - 19:34
19-МамаДоктор2010 >"мешать" понятие растяжимое, кому то само присутствие мешает. В сабже не сказано, что дети рыдали или орали или бегали и толкались...мешать вообще никто никому не должен и это не только детей касается.
Например, поход в супермаркет это тоже "взрослое мероприятие", но там постоянно много детей, многие из них кричат, есть дети, которые плачут, были дети, которые пробегая толкались. Это тоже своего рода "мешать".
Гость
21 - 14.04.2013 - 20:23
17-бух890106 >
ну уж знаете.. некуда пристроить - не ходите.
Не умрёте некоторое время, имхо.. ну, а уже если оч. невтерпёж, то есть , как правило у ребёнка крёстные там.. дяди-тёти.. подруги мамы-папы..
20 >бух890106 >
ну уж извините.. покупка еды - это жизненная необходимость, если хотите.. :-)
а концерты-выставки - это пища для ума, без неё-то физически выжить можно. Вот, стало быть, и не стоит втуда детей брать.
Гость
22 - 14.04.2013 - 20:23
невтерпёжЬ
Гость
23 - 14.04.2013 - 20:28
21-ФасолЬ >а с чего мне вдруг "не ходить"? Не умрете некоторое время это первые лет 10-15? Почему нельзя ходить с ребенком я не поняла? Потому что у кого-то "особое мнение"?
Крестных нет, дяди-тети подруги мамы-папы не могут, у них свои "дети, проблемы и тд". Представляете так тоже бывает

21-ФасолЬ >а продукты нельзя купить в магазине возле дома? Я так то тоже могу сказать: нет возможности, покупайте продукты возле дома или на рынке, без супермаркета не умрете, не?

Вот поясните мне желательно аргументами, почему я не могу взять своего ребенка туда куда я считаю нужным его взять? Почему нужно оглядываться на чье то мнение и считать приоритеты? Может быть для меня выставки, музеи и концерты это приоритетнее ваших супермаркетов?
Гость
24 - 14.04.2013 - 20:29
22-ФасолЬ >и все таки невтерпеЖ
Гость
25 - 14.04.2013 - 20:33
Помнится тут тема была, что пока мама получала загран и оставила ребенка со свекровью, та в свою очередь пошла в магазин и он обварился супом. Так многие верещали, почему мама не взяла ребенка в УФМС за паспортом с собой, типа ну и что, что очереди, били себя в грудь, что везде и всегда с ребенком. А уфмс как бы тоже не детское мероприятие. Двойные стандарты они такие двойные....
Гость
26 - 14.04.2013 - 20:41
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Помнится тут тема была, что пока мама получала загран и оставила ребенка со свекровью, та в свою очередь пошла в магазин и он обварился супом. Так многие верещали, почему мама не взяла ребенка в УФМС за паспортом с собой, типа ну и что, что очереди, били себя в грудь, что везде и всегда с ребенком. А уфмс как бы тоже не детское мероприятие. Двойные стандарты они такие двойные....
сегодня в чп за неделю
мамочку увезли в роддом
старший ребенок с подругой
подруга ушла
пятилетняя девочка упала с 12 этажа((
Гость
27 - 14.04.2013 - 20:46
26-flea >ужс. Это в Краснодаре?
Гость
28 - 14.04.2013 - 20:50
23-бух890106 >
"не ходить" - это не Вам, это всем, в принципе.
почему же 10-15? А подруги не могут даже с 5-ти леткой посидеть? Странно как-то.. что мешает?
А в 8-9 лет вполне себе можно ребёнка оставить ненадолго (да не услышит меня ЮЮ)
И по правде, не на столько мненя свербило именно на концерты ходить во младенчестве детей (о концертах ведь речь?)Мы ходили туда, куда детям было интересно, если была возможность оставить - ходили без детей. Вот сегодня в кино были.. старшие не захотели, а с 1,8 ребёнком было бы странно пойти. Оставили бабушке. НЕ получилось бы - не пошли.
Интересы ребёнка тут - самое главное, нет?

продукты возле дома?
У вас там и мясо есть, и всяко-разно?
Для большинства семей покупка продуктов в гипермаркетах - это существенная экономия денег вообще-то. И у большинства женщин нет возможности ездить самостоятельно на машине и делать закуп без ребёнка. Ждут папу,и едут все вместе на выходных.

Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Вот поясните мне желательно аргументами
у меня один аргумент:
нехрен брать ребёнка туда, где ему нечего делать. Где ему неинтересно, и нечем заняться. Т.е., Куда хотят пойти родители, а ребёнка не с кем оставить при этом. Исключительно из ЕГО интересов, не из интересов окружающих. Так вроде понятно?
Гость
29 - 14.04.2013 - 20:51
24-бух890106 >
ах, и првда.. бес попутал..
Гость
30 - 14.04.2013 - 20:53
25-бух890106 >
и где тут собака порылась?
Что ельзя со свекровью оставлять?
Или в УФМС ходить?
Или у мам ребёнок никогда не травмируется?
Гость
31 - 14.04.2013 - 20:59
28-ФасолЬ >что мешает подруге посидеть с ребенком? А она что должна? Вообще-то у людей бывают свои дела и проблемы, а так же у подруги может быть своих двое, второй, который ну например 2 месячный. а у второй подруги свой 5 месячный. это я вам не реально своих подруг описываю я вам привожу примеры, что может мешать. Именно это и мешает.

Ну ладно с 1,8 ребенком странно, он бы просто не выдержал, а что странного с 4 летним ребенком сходить в кино, на комедию? Мы ходили втроем (я, ребенок, папа) да что там! Мы ходили с ребенком вдвоем на документальный фильм про белых медведей)) вроде не для 3 летки, а ему очень понравилось и уходить не хотелось)

Вы знаете я мясо в супермаркете не покупаю вообще, имея возможность покупать где угодно) так что вопрос про мясо странен.
А па сам купить продукты не в состоянии без мамы и ребенка? Или папа инфантил? Зачем ждать папу и ехать вместе с ним? Папа и сам вроде может со списочком, что мешает? Или все так печально?)))
Гость
32 - 14.04.2013 - 21:00
28-ФасолЬ >нехрен брать ребёнка туда, где ему нечего делать. Где ему неинтересно, и нечем заняться. Т.е., Куда хотят пойти родители, а ребёнка не с кем оставить при этом. Исключительно из ЕГО интересов, не из интересов окружающих. Так вроде понятно?

В супермаркете ребенку интересно? Куда хочет пойти МАМА? Еще раз повторяю на ваш аргумент про жизненную необходимость: продукты может купить ПАПА сам. Без мамы и ребенка. Что за двойные стандарты?
Гость
33 - 14.04.2013 - 21:01
30-ФасолЬ >собака порылась там, что когда такое случилось многие писали нехрен оставлять ребенка на свекровь, надо было брать с собой. А потом пишут:
"нехрен брать ребёнка туда, где ему нечего делать. Где ему неинтересно, и нечем заняться. Т.е., Куда хотят пойти родители, а ребёнка не с кем оставить при этом. Исключительно из ЕГО интересов, не из интересов окружающих. Так вроде понятно?"
Гость
34 - 14.04.2013 - 21:09
Цитата:
Сообщение от ФасолЬ Посмотреть сообщение
Для большинства семей покупка продуктов в гипермаркетах - это существенная экономия денег вообще-то. И у большинства женщин нет возможности ездить самостоятельно на машине и делать закуп без ребёнка. Ждут папу,и едут все вместе на выходных.
А почему бы по вашей логике, в интересах ребёнка не отправить папу в магазин одного? (Исключительно в интересах ребёнка).з.ы. Ваенгу не слушаю, на концерте не была.
Гость
35 - 14.04.2013 - 21:13
Бух, успокойся :)
Если ребенок мешает окружающим - именно мешает своими действиями, а не присутствием - нечего брать. Если сидит спокойно - хочешь, бери. Но еще раз повторюсь, что в парке ему будет значительно интереснее, чем сидеть на концерте Ваенги.
Если не с кем оставить - твои проблемы. Есть платные няни на крайний случай и у них нет "своих проблем и детей" , это их работа.
Зы, мне дети особо не мешают.
Гость
36 - 14.04.2013 - 21:16
35-МамаДоктор2010 >я не про концерт Ваенги, я на такое не хожу. Я про "взрослые мероприятия. Не с кем оставить Мои проблемы? Гыгы я тогда так скажу: мешает вам это ВАШИ проблемы)))) прикольно да?)
Платную няню на вечер попробуй найди, ты думаешь, что очередь стоит и ждет. Да и абы с кем не проверенным я никогда не оставлю. Тут няню на приличную зп найти 2 месяца не могли. А тут прям на вечер можно? Где такие? Не дашь телефон воспользуюсь с удовольствием советом.
Гость
37 - 14.04.2013 - 21:24
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
35-МамаДоктор2010 >я не про концерт Ваенги, я на такое не хожу. Я про "взрослые мероприятия. Не с кем оставить Мои проблемы? Гыгы я тогда так скажу: мешает вам это ВАШИ проблемы)))) прикольно да?) Платную няню на вечер попробуй найди, ты думаешь, что очередь стоит и ждет. Да и абы с кем не проверенным я никогда не оставлю. Тут няню на приличную зп найти 2 месяца не могли. А тут прям на вечер можно? Где такие? Не дашь телефон воспользуюсь с удовольствием советом.
Скучно? Поболтать хочется? :) Нет, дорогая, это ТВОЙ ребенок и соответственно ТВОИ проблемы :) У меня такая няня есть :) Только занята с моим ребенком :)
Гость
38 - 14.04.2013 - 21:26
Ну вот, а была тупиковая тема, но тут пришла буха и все заверте... ))))))
Гость
39 - 14.04.2013 - 21:27
37-МамаДоктор2010 >у меня нет проблем) я инфантилизмом не страдаю и поступаю так как считаю нужным. Если мне нужно я беру ребенка, если считаю, что там ему нечего делать, то не беру. И тогда это уже превращается в ВАШИ проблемы, если у вас там мнения и взгляды не совпадают на помехи и "взрослые мероприятия"))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены