К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мамочки, зачем насилуете деток концертом?

Гость
0 - 13.04.2013 - 23:16
Сегодня были с семьей на концерте Ваенги. Все чудесно, кроме одного. Бедные дети у нерадивых мамочек. Мучились дети, не в восторге были их соседи, т.к. не на Ваших деток пришли посмотреть и послушать, но мамочки были довольны. И себя показали и своих деток, и концерт немного посмотрели, теперь есть о чем с подружками по... Пожалуйста, не берите детей на подобные концерты. Я уверен, что им лучше или дома, или в гостях или погулять, но не мучиться в душном, темном и громком зале!


Гость
121 - 15.04.2013 - 22:09
120-МамаДоктор2010 >мне часто мешают и те, кто пошел по возрастному цензу. И что делать? Формально не прикопаешься, но мешают похлеще шуршащих малышей.
Гость
122 - 16.04.2013 - 20:43
118-бух890106 > Нет. Считать умею
Гость
123 - 16.04.2013 - 20:44
Еще интересно. Разве не протянет ребенок без еды 1 час?
Как только гаснет свет в зале-начинается обжираловка.
Даже на Щелкунчике так было....
В Кукольном на Ставропольской вообще-рЭсторан, такое ощущение,что люди только за этим и идут.. Печально
Гость
124 - 16.04.2013 - 20:53
123-Мама ЛикА >Да этот факт жутко раздражает. Но все-таки больше в кино такое. В музыкальном театре на балете не сталкивались с едой в зале, в кукольном театре на Красной тоже. Там даже специально перед спектаклем объясняют, что этого нельзя делать. Но вообще ребенку наверное трудно объяснить почему в кино можно есть (формально), а в театре нельзя. Вот и потакают чадам "оголодавшим". Мне вообще непонятно зачем детей кормят везде, в том числе в совсем неподходящих местах. Как будто без еды ребенок за час-полтора умрет. Поели, пошли в театр, кино. Максимум воду с собой берем.
Гость
125 - 16.04.2013 - 20:54
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
120-МамаДоктор2010 >мне часто мешают и те, кто пошел по возрастному цензу. И что делать? Формально не прикопаешься, но мешают похлеще шуршащих малышей.
Вот поэтому и мешают, что в детстве элементарные нормы не привили. Сначала мамы таскали туда куда им захочется, потом сами стали плевать на окружающих. А че, мне удобно!
Гость
126 - 16.04.2013 - 22:06
125-МамаДоктор2010 >много гиперактивных детей, которые еще не умеют "плевать на окружающих". Да тут на форуме в теме недавней от крысобелочки, которая дала по попе полуторагодовалому за то, что он пол лизал, и писали через одну "а мой/моя такая/ой, что ни одна книжка по психологии не справится, типа нет у вас такого от рождения так радуйтесь, а у нас вот такой "шилопопик"" так и что делать, если он "от рождения такой, но мешает"? И по возрастному цензу проходит, например в театре от 3 лет вот такой трехлетка?
Гость
127 - 17.04.2013 - 08:24
123-Мама ЛикА >Угу, и мы такое на балете постоянно наблюдаем (((
124-Batgirl >В театре точно также, к сожалению ((( Постоянно сталкиваемся.
На "Буратино" вообще в шоке были: папаша посадил 3-4-летнего ребенка на ограждения балкона ("Ей ничего не видно с места!") и торжественно кормил чипсами минут 20-30 (((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены