К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коляска - источник неудобства

Гость
0 - 14.12.2012 - 09:11
До глубины души был возмущен тем, что прямо перед ступеньками узкой лестницы в сберкассу чья-то молодая мама поставила коляску. Поставила прямо посередине, на всю ширину узкой лестницы, уперев колеса в ступеньку. Лестница эта - на широком и пустом тротуаре, сухом и чистом. И обойти ее взрослому человеку так, чтобы не задеть либо коляску, либо перила лестницы, не было возможно. Я не стал подниматься внутрь и искать эту невоспитанную женщину. Трогать и фотографировать это подержанное несчастье голубого цвета тоже. Я решил спросить, откуда в молодых матерях столько беспардонности и ощущения собственной исключительности, чтобы так мешать людям?


Гость
81 - 25.05.2013 - 08:41
некропостеры блин.
Гость
82 - 25.05.2013 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
79-Salutika >валерьянку, не?
Пила, голубчик, пила))) Я о том, что есть люди, которые уважительно относятся к другим, и им в голову не приходит мешать кому-то. А есть... И уверена, что вам тоже попадались такие "..." И о тележки вы спотыкались, и выехать со двора мешал какой-нить.. дядя.. Только вы сейчас про те случаи забыли или просто показываете себя нераздражительным человеком (зачем-то)). А истина-то одна в этой жизни - думай не только о себе, но и об удобстве других.
82 - в Яндексе такая тема попалась, поэтому и подняла её. Прости, если побеспокоила)
Гость
83 - 25.05.2013 - 10:25
Не 82, а 81 - Тиллиринель)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены