К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кем работают/подрабатывают мамы, находящиеся в декрете?

Гость
0 - 03.01.2015 - 23:34
Недавно на форуме. Чаще читаю раздел "Родительство", потому как работаю мамой ))). В разных темах "сидящие дома" мамы затрагивают проблемы "самореализации", возможности и желания дальнейшего личностного, профессионального/карьерного роста и т.д. Поделитесь, пожалуйста, а кто кем работает, чем занимаетесь, не выходя из дома? Интересны не только творческие амбиции, но и тема "что приносит/может принести стабильный доход официально неработающей женщине(-маме)"?


Гость
161 - 03.03.2015 - 18:07
Цитата:
Сообщение от amadeus Посмотреть сообщение
Участник социологического опросаМожет кому-то интересно.
А какое это отношение имеет к подработке??Это наооборот, трата денег!
Гость
162 - 11.03.2015 - 09:58
В декрете подрабатывала консультантом на УД в КупиВип. Участвовала в соц.опросах Ромир. Делала букеты из конфет. Все это приносило хоть стабильный, но очень маленький доход :(
Гость
163 - 11.08.2018 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Недавно на форуме. Чаще читаю раздел "Родительство", потому как работаю мамой ))). В разных темах "сидящие дома" мамы затрагивают проблемы "самореализации", возможности и желания дальнейшего личностного, профессионального/карьерного роста и т.д. Поделитесь, пожалуйста, а кто кем работает, чем занимаетесь, не выходя из дома? Интересны не только творческие амбиции, но и тема "что приносит/может принести стабильный доход официально неработающей женщине(-маме)"?
Доброго времени суток! Могу посоветовать один вид заработка в интернете не требующий ни каких вложений ( кроме времени ). Работаю уже месяц на этой платформе: https://microcpa.ru/ в целом работа заключается в арбитраже трафика, но есть и другие задания, с хорошей оплатой!
164 - 11.08.2018 - 21:44
Устроились д мужем в одну фирму .два дня я два дня он.по 12 ч
Тяжко.а что делать
Гость
165 - 12.08.2018 - 17:28
164-чебурашкаааа >что за фирма?
Гость
166 - 12.08.2018 - 19:10
163-Aristarh3 > Интересно, кто в своём уме и доброй памяти откликается на такие объявления?
Гость
167 - 13.08.2018 - 16:31
Сколько не брала себе в помощники декретниц - дело гиблое. Подработка воспринимается ими как "когда у меня действительно появится свободное время". А так обычно"ой, я с ребенком гуляю; ой я с ребенко на занятия; *зловещим шепотом* ой у нас (да вот это вот НАС) тихий час; щас покормлю; щас приготовлю;щасуберусь; щас спать уложу. Короче дамы в большинстве (не буду говорить за всех, работяги тоже единичные есть)ищут подработку на максимум час в день, но минимум 2-3 тыщи в неделю. Причем и такой вариант у меня был - мадам тоже не справилась! ЛЕНЬ, ЛЕНЬ и еще раз ЛЕНЬ!
Гость
168 - 13.08.2018 - 16:49
Цитата:
Сообщение от lbse Посмотреть сообщение
Сколько не брала себе в помощники декретниц - дело гиблое. Подработка воспринимается ими как "когда у меня действительно появится свободное время". А так обычно"ой, я с ребенком гуляю; ой я с ребенко на занятия; *зловещим шепотом* ой у нас (да вот это вот НАС) тихий час; щас покормлю; щас приготовлю;щасуберусь; щас спать уложу. Короче дамы в большинстве (не буду говорить за всех, работяги тоже единичные есть)ищут подработку на максимум час в день, но минимум 2-3 тыщи в неделю. Причем и такой вариант у меня был - мадам тоже не справилась! ЛЕНЬ, ЛЕНЬ и еще раз ЛЕНЬ!
гнать в шею. есть те, кто успевают. я успевала и кто вместо меня 6 мес работал, тоже успевали, с детьми чуть старше. просто надо искать
Гость
169 - 24.08.2018 - 22:01
Сама обучилась и продолжаю учиться обработке фотографий и видеомонтажу. Работа не обязывает находится в офисе, сиди дома, правда за более или менее хорошим компутером, который потянет обработку видео и дальнейшую выгрузку. График работы свободный ( в основном по вечерам/ночам, когда ребенка уложу спать). За месяц ( 3-4 часа в день) делаю неспешно один фильм, продолжительностью около часа. Параллельно еще просматриваю видеоуроки на ютубе и осваивая новые видеоэффекты. В среднем за фильм получаю 10 тысяч. Если перевести на обычный график при работе в офисе, можно сделать два фильма и получить около 20 тысяч. Пока такой возможности нет. Заказчики- видеооператоры, которые снимают свадьбы, выпускные, утренники, дни рождения и прочие праздники. Работа требует кучу терпения и внимания, помимо хоть какого-то понимания принципа работы, а если есть и талант и слух, с чувством вкуса, то цены нет такому монтажеру. Знаю, что очень ценятся ребята ( как правило), умеющие быстро монтировать клип (1-2 минутный для инсты, и чтобы показать ребятам после свадьбы в завершение их вечера). Работы на 2 часа, а получить можно от 10 тысяч и выше. Увы, так пока не умею.
Гость
170 - 26.08.2018 - 10:40
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
163-Aristarh3 > Интересно, кто в своём уме и доброй памяти откликается на такие объявления?
Откликается много, судя по дебилеватым откликам, когда явно пишет человек нибумбум - в тех сферах где хоть немного волокёшь, это сразу просекаешь, да и по стилю написания тоже можно понять, когда совсем уж упоротые пишут.
Могут за мошенничество привлечь, если усердно кидал каких доведётся рекламировать.
Не знаю, платят им или нет, но, тестирощики сайтов запрашивают сканы паспорта, якобы для вывода денег - мол они налоги платят за нас. Может и платят, но ну его...рисковать так.
Гость
171 - 26.08.2018 - 10:48
169-Alisenok >Странно, знакомые видеомонтажники, и мечтать о таких доходах не могут - 10000 за 2 часа. Сидят за 25-35 весь день...А опыта ОГО-ГО! И интернетом не обделены. Либо они поголовно лодыри, либо вы приукрашиваете реальность.
Сам имел и большие доходы, чем вы приводите (в разы, за тоже время), но, с моей помощью, люди миллионы имели. А какой доход участники свадьбы-рыгаловки имеют, за что платить то?! Школьника найдут, за копейки.
Гость
172 - 26.08.2018 - 21:07
171-Тузик > Я не буду утверждать и доказывать , насколько это реально. Знаю, только , что есть спрос на таких людей, которые за несколько часов до окончания свадебного вечера, быстренько собирают хороший видеоклип о том, что было в этот же день, и этот клип гостям на свадьбе в конце вечера показывают. Для этого нужно , во-первых быть готовым в позднее время выехать куда угодно, свой хороший ноутбук, готовую коллекцию песенок и отлично ориентироваться в новом материале.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены